Страница 15 из 19 ПерваяПервая ... 5111213141516171819 ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 375
  1. #281
    GT-Эксперт Аватар для afterbang
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,731
    Вес репутации
    18
    Тюмень благополучно вернулась домой) Правда оч тяжко было ехать) Спасибо ВСЕМ и ЗА ВСЕ! Как обычно все на высоте
    Embaevo Racing team
    AE111 "98, 4A-GE, HKS, Trust Ex, C160, Mac CUSCO, Te37, Advan AD08, 14.881 сек 402м, машинка для спринтов
    БОРТОВИК http://www.drive2.ru/cars/toyota/cor...111/afterbang/

  2. #282
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для Dominator
    Регистрация
    26.07.2007
    Адрес
    Кыштым Челябинская область
    Сообщений
    535
    Вес репутации
    18
    Я дома!!!!! по дороге выпито 4 бутылки пыва, у ра я теперь пассажиром могу ездить)))) Все было круто, всем спасибо.
    TYT Levin AE-101 4A-GZE (boost=0.9) ПРОДАНО
    TYT Sprinter Trueno AE-111 4A-FE AT

  3. #283
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для Dj SBC
    Регистрация
    30.07.2009
    Сообщений
    315
    Вес репутации
    16
    тока еду с работы в сторону дома...было здорово!!!))) Респект нашим людям!!!)))

  4. #284
    EKBНаказатор Аватар для slideragp
    Регистрация
    01.10.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,790
    Вес репутации
    18
    Только проснулся =)
    Большое спасибо всем кто смог приехать.
    Тем кто не смог приехать - парни, мы не в последний раз собираемся и еще увидимся.
    Паштет - красава, ждем тебя еще!
    Челябинцы - у нас с вами теперь есть спортивный интерес )))))))))))))))))
    Тюменцы - поклон и уважуха.

    Была отличная атмосфера, все на высоте... Отлично поплясали, и рад был видеть всех вас вновь!


    Челябинск - теперь ваша очередь :)
    D2.RU
    VW Golf MK6 - первый немец. ПРОДАН

    Corolla 120 2005 1.6 MT - Машина для сына ПРОДАНО
    TRUENO AE111 BZ-R 00 - ПРОДАН
    Transmition: 5mt (Гибрид c56+c160)
    Suspension: Greddy DownMax + Bilstein B4 - Зима, XYZ -Лето.
    Buddy Club P1 + Federal RS-R 595...R16", D2000 + Hakka7...R15"
    Ex: Fujisubo 4-2-1
    LEVIN AE111 BZ-R 97 - ПРОДАН
    Transmition: 6mt(c160),
    Suspension: RS-R, Ohlens,
    Ex: Kakimoto

  5. #285
    Заглянул под капот Аватар для medvejonok_tmn
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    237
    Вес репутации
    15
    я мясо больше не готовлю ....... дома, живой, сплю ...
    aw11, BC Stroker kit 1.8, kelford big port, GTX 3076 Tial housing, NOS, кулачковая КПП - почти закончен проект.

  6. #286
    GT-Эксперт Аватар для Dudewheresmycar
    Регистрация
    08.08.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,213
    Вес репутации
    18
    Цитата Сообщение от medvejonok_tmn Посмотреть сообщение
    я мясо больше не готовлю ....... дома, живой, сплю ...
    гомики из соты рем так и не перезвонили.(
    извиняй.
    rolla gti

  7. #287
    Серьёзный тип Аватар для Арти
    Регистрация
    17.08.2010
    Адрес
    Миасс
    Сообщений
    1,266
    Вес репутации
    16
    Только вернулся... Ради тусы снял своего левина с зимовки, поставил сток задний бампер (просто Томсовский примерял), поставил зимнюю резю с циноса и приехал на сверхжёстких койлах по раздолбанным дорогам Миасс-Кыштым-Екатеринбург. Мало того, ещё и без прав ехал, т.к. потерял их незадолго до поездки, при этом всячески нарушая правила - лишь бы успеть вовремя... И ничуть об этом не пожалел. Поездкой доволен как слон ))) Так что те, кто могли приехать и не поехали многое потеряли ))))
    Обратно умудрился пропустить свёрток на М5 и ехали до дому через Челябинск... В принципе без приключений доехали, рисковать не стал, посадил за руль Лену, ибо торопиться было уже не куда, уезжать с тусы не хотелось. Я думал доедем не спеша, а она вваливала 130 и выше, обгоняя всех )))

    На счёт спортивного интереса: всё в силе, GTZ валит лучше сток атмо блэка - докажем. Если вы всё же согласитесь, то весной (ближе к лету) прокачусь на своей, опустив давку турбы до 0.6 - сток давка чаргера GTZ )))
    Джонни, ты такой же псих в спорах как и я. Приятно осознавать, что не один я такой ****утый ))) И на счёт жёстких койлов: даже ваши убитые дороги, даже на больших скоростях они держат зубами не отрываясь от дороги - проверено сегодня, свидетелей куча )))
    Toyota Levin Trueno GT APEX на палке (готов к турбе и обвесу, коплю деньги и потихоньку закупаюсь)

    ICQ: 556365

  8. #288
    EKBНаказатор Аватар для slideragp
    Регистрация
    01.10.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,790
    Вес репутации
    18
    Цитата Сообщение от Арти Посмотреть сообщение
    Только вернулся... Ради тусы снял своего левина с зимовки, поставил сток задний бампер (просто Томсовский примерял), поставил зимнюю резю с циноса и приехал на сверхжёстких койлах по раздолбанным дорогам Миасс-Кыштым-Екатеринбург. Мало того, ещё и без прав ехал, т.к. потерял их незадолго до поездки, при этом всячески нарушая правила - лишь бы успеть вовремя... И ничуть об этом не пожалел. Поездкой доволен как слон ))) Так что те, кто могли приехать и не поехали многое потеряли ))))
    Обратно умудрился пропустить свёрток на М5 и ехали до дому через Челябинск... В принципе без приключений доехали, рисковать не стал, посадил за руль Лену, ибо торопиться было уже не куда, уезжать с тусы не хотелось. Я думал доедем не спеша, а она вваливала 130 и выше, обгоняя всех )))

    На счёт спортивного интереса: всё в силе, GTZ валит лучше сток атмо блэка - докажем. Если вы всё же согласитесь, то весной (ближе к лету) прокачусь на своей, опустив давку турбы до 0.6 - сток давка чаргера GTZ )))
    Джонни, ты такой же псих в спорах как и я. Приятно осознавать, что не один я такой ****утый ))) И на счёт жёстких койлов: даже ваши убитые дороги, даже на больших скоростях они держат зубами не отрываясь от дороги - проверено сегодня, свидетелей куча )))
    да зацепилсь вы нехило :) были мылси что могло закончится ссорой, но вы потом молодцы остыли =)
    D2.RU
    VW Golf MK6 - первый немец. ПРОДАН

    Corolla 120 2005 1.6 MT - Машина для сына ПРОДАНО
    TRUENO AE111 BZ-R 00 - ПРОДАН
    Transmition: 5mt (Гибрид c56+c160)
    Suspension: Greddy DownMax + Bilstein B4 - Зима, XYZ -Лето.
    Buddy Club P1 + Federal RS-R 595...R16", D2000 + Hakka7...R15"
    Ex: Fujisubo 4-2-1
    LEVIN AE111 BZ-R 97 - ПРОДАН
    Transmition: 6mt(c160),
    Suspension: RS-R, Ohlens,
    Ex: Kakimoto

  9. #289
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для Dj SBC
    Регистрация
    30.07.2009
    Сообщений
    315
    Вес репутации
    16
    отдельно хочу выразить благодарность моим коллегам по цеху!!!))) без вас у меня ничо бы не получилось и желания бы даже не возникло!!! Антон и Юра!!! РЕСПЕКТУХА!!!!))))))))))) народ думаю меня поддержит!!!!...Юра прогрессив ВСЕ ТВОЕ!!!))) Антон...утром спал и плакал под олдскул спид гараж!!!)))) дай переписать а))) особенно Pampero!!!))) п.с. Дабстеп не до конца понял, но что то в нем есть!!!)) ну думаю дойдет! не в последний же раз))) еще раз СПАСИБО!!!))))

  10. #290
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для Dj SBC
    Регистрация
    30.07.2009
    Сообщений
    315
    Вес репутации
    16
    а и это...с Чижом все хорошо???))) а то я ему микс трансовый должен)))))))))))))))))

  11. #291
    GT-Эксперт Аватар для _Johnny_
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,137
    Вес репутации
    18
    Всем спасибо!
    Все молодцы, что приехали и собрались!

    отдельные респекты:
    Диджеям (Юре, Антону и Косте) - за отличные треки, а так же спец голос с объявлением LTC
    Лехе Cлайдеру - за отличный отжиг на танцполе, жог не по децки
    Димону Nex - за отличные темы для споров с Челябинцами
    Грейварду - за хорошую игру в теннис

    to Арти: ну я себя таким как ты описал не считаю, да и тебя таким не считаю, просто было много выпито спиртного и темы были горячие и очень интересные)))
    Levin-Trueno Club Ekaterinburg
    ---
    Levin AE111 XZ`00 4A-FE AT - продано
    Trueno AE111 BZ-R`00 4A-GE BlackTop 6MT - продано
    Corolla AE110 G6R'98 4A-GE BlackTop 6MT SSS бортовик на drive2.ru - продано
    Lexus IS250 Luxury Edition

  12. #292
    Серьёзный тип Аватар для Арти
    Регистрация
    17.08.2010
    Адрес
    Миасс
    Сообщений
    1,266
    Вес репутации
    16
    Цитата Сообщение от _Johnny_ Посмотреть сообщение
    to Арти: ну я себя таким как ты описал не считаю, да и тебя таким не считаю, просто было много выпито спиртного и темы были горячие и очень интересные)))
    А я про чё?! Я и говорю, что мы с тобой были самыми культурными, все споры решали тихо и спокойно. И чем больше пили - тем спокойней становились ))))) Темы - это да, интересные и горячие. И всё же мак на койлах с полиуретаном "рулит", а GTZ на квотере лучше блэка на палке )))
    Toyota Levin Trueno GT APEX на палке (готов к турбе и обвесу, коплю деньги и потихоньку закупаюсь)

    ICQ: 556365

  13. #293
    Заглянул под капот Аватар для Grayward
    Регистрация
    19.02.2010
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    185
    Вес репутации
    15
    А я сегодня на работу еле притащил свою тушку))) Johnny в следующий раз играем на трезвую))) ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ТУСУ!!!(особенно DJ's хорошо жгли, номер рядом с акустикой - это жесть... как будто в центре танцпола спал:))))) )
    LEVIN AE111 BZ-G

  14. #294
    GT-Гранд Аватар для Nex_441
    Регистрация
    28.11.2007
    Адрес
    Ё-бург
    Сообщений
    3,641
    Вес репутации
    20
    Цитата Сообщение от Арти Посмотреть сообщение

    На счёт спортивного интереса: всё в силе, GTZ валит лучше сток атмо блэка - докажем. Если вы всё же согласитесь, то весной (ближе к лету) прокачусь на своей, опустив давку турбы до 0.6 - сток давка чаргера GTZ )))
    Джонни, ты такой же псих в спорах как и я. Приятно осознавать, что не один я такой ****утый ))) И на счёт жёстких койлов: даже ваши убитые дороги, даже на больших скоростях они держат зубами не отрываясь от дороги - проверено сегодня, свидетелей куча )))
    улитко не канает )
    1кг на тд04 и 1кг на тд05 это разные вещи, так же как чагер и улитка... чайджер воздуха накачивает примерно столько же скока блек потребляет на верхах...

  15. #295
    Заглянул под капот Аватар для Duplex
    Регистрация
    23.04.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    260
    Вес репутации
    18
    Блин, тяжело сегодня на работу вставать… Всем кто приехал – огромный респект. Туса получилось в лучших традициях levin-trueno клуба – отличная компания, хорошая музыка, баня, шашлык ну и конечно словесные зарубы до хрипоты на автомобильные темы. Споры «страт-мак» и «атмо-турбо» будут вечны ))
    Отдельное спасибо Косте за привезенную аппаратуру, кто-то говорил что много будет, а по мне даже и помощнее можно было ) Атмосферу клуба создал замечательно! Джемом прикольно получилось поиграть, только в следующий раз надо где то брать 4-канальный пульт, чтобы сразу всем подцепиться можно было. Ди джей Юра Полонский по-моему покорил танцпол ) В народ шла больше легкая музыка, поэтому играть много гаража и даба не стал, хотя схема «несколько треков попсы – несколько треков жести» вроде неплохо пошла. Жаль утомился и рано пошел спать, но в итоге уснул все равно часов в 5 утра, забавно было наблюдать за развитием тусовки, часам к 2-ум ночи вроде все немного утихли, Юра играл спокойную музыку, а потом поехало, споры из кухни от Жени, Чижа и Арти, почти перебивающие музыку, какой-то жесточайший даб от Юры, крики Чижа «давай послушаем этот трек завтра утром», последнее что запомнилось, это то, что кто-то. По моему Доминатор, колбасился уже под Шнурова, «музыка для мужика» до сих пор в ушах звучит ))
    Утро, столовка, кашка, сосиска и бутерброд с сыром. Кто-то лечится пивом ) Народ преимущественно спит, музыку громко не стал включать, но по моему и на минимальной громкости она слышна по всему корпусу. Так что если кто-то утром не мог уснуть под музыку – это я виноват ))
    Ну и ждем через полгодика приглашения от Челябинцев, сейчас их очередь ) Кстати, я через 3 недели буду в Челябинске, если надо что то кому то передать – обращайтесь.
    PS Доберусь до дома, выложу чуток видео того, как жег Юра за пультом)
    PPS GTZ на квотере не едет )
    Levin AE111 BZ-G`98 4A-GE BlackTop C56+LSD
    Levin AE111 XZ`97 4A-FE C52 - продан
    Я на Drive2.ru

  16. #296
    Заглянул под капот Аватар для medvejonok_tmn
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    237
    Вес репутации
    15
    ГТЗ - квотер 13,6-13,8 едет .... надо просто уметь их готовить :))) ГТЗ в Урфо у Дениса Короткова (ака Умка) в 2005 году ехал такое время, можно порыться и даже официальное время найти.
    в россии ни одно БЗР-а с таким временем не видел к сожалению. (без закиси)
    aw11, BC Stroker kit 1.8, kelford big port, GTX 3076 Tial housing, NOS, кулачковая КПП - почти закончен проект.

  17. #297
    GT-Эксперт Аватар для _Johnny_
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,137
    Вес репутации
    18
    Цитата Сообщение от medvejonok_tmn Посмотреть сообщение
    ГТЗ - квотер 13,6-13,8 едет .... надо просто уметь их готовить :))) ГТЗ в Урфо у Дениса Короткова (ака Умка) в 2005 году ехал такое время, можно порыться и даже официальное время найти.
    в россии ни одно БЗР-а с таким временем не видел к сожалению. (без закиси)
    эээ... там не стоковый мотор... а разговор был про сток GZE и сток Блек... даже при том на GTZ шкивы можно поставить увеличенные, все равно не спасет ситуацию...

    вот и посмотрим как Челябинцы соберут свой GZE, чудес не бывает )))
    Levin-Trueno Club Ekaterinburg
    ---
    Levin AE111 XZ`00 4A-FE AT - продано
    Trueno AE111 BZ-R`00 4A-GE BlackTop 6MT - продано
    Corolla AE110 G6R'98 4A-GE BlackTop 6MT SSS бортовик на drive2.ru - продано
    Lexus IS250 Luxury Edition

  18. #298
    GT-Гранд Аватар для Nex_441
    Регистрация
    28.11.2007
    Адрес
    Ё-бург
    Сообщений
    3,641
    Вес репутации
    20
    Цитата Сообщение от medvejonok_tmn Посмотреть сообщение
    ГТЗ - квотер 13,6-13,8 едет .... надо просто уметь их готовить :))) ГТЗ в Урфо у Дениса Короткова (ака Умка) в 2005 году ехал такое время, можно порыться и даже официальное время найти.
    в россии ни одно БЗР-а с таким временем не видел к сожалению. (без закиси)
    мр-ка на блеке быстрей))

    а еще 13,7 на марино херачят в омске или новосибе

  19. #299
    Заглянул под капот Аватар для medvejonok_tmn
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    237
    Вес репутации
    15
    Женя, мотор сток у Короткова - только шкивы стояли - давление 1 кг. было .... низ сток, бошка сток
    А мр-ка отдельное животное ;)
    Омячи вроде на кислой едут
    aw11, BC Stroker kit 1.8, kelford big port, GTX 3076 Tial housing, NOS, кулачковая КПП - почти закончен проект.

  20. #300
    GT-Гранд Аватар для Nex_441
    Регистрация
    28.11.2007
    Адрес
    Ё-бург
    Сообщений
    3,641
    Вес репутации
    20
    Цитата Сообщение от medvejonok_tmn Посмотреть сообщение
    Женя, мотор сток у Короткова - только шкивы стояли - давление 1 кг. было .... низ сток, бошка сток
    А мр-ка отдельное животное ;)
    Омячи вроде на кислой едут
    а коротков на 14ом чагере )
    да действительно объеб... марино на кислой гоняет..

Похожие темы

  1. -= Барахолка УРФО =-
    от slideragp в разделе Уральский регион
    Ответов: 1104
    Последнее сообщение: 27.07.2022, 14:22
  2. Фото клубней УРФО!
    от slideragp в разделе Уральский регион
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 13.06.2017, 20:36
  3. Остатки ае101 УрФО
    от Slider в разделе Экстерьер, интерьер
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 06.04.2013, 22:54
  4. Туса ЧЕ и ЧО!
    от slideragp в разделе Уральский регион
    Ответов: 157
    Последнее сообщение: 19.06.2012, 22:53
  5. Туса УрФО №2
    от Nex_441 в разделе Уральский регион
    Ответов: 213
    Последнее сообщение: 18.04.2011, 10:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •