Страница 15 из 28 ПерваяПервая ... 511121314151617181925 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 552
  1. #281
    GT-Гранд Аватар для [dizzy]
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Tomsk -> Moscow
    Сообщений
    3,468
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    19
    Цитата Сообщение от flash.yo! Посмотреть сообщение
    был я снова у него дома, разговаривал с матерью и как раз этот олух был тоже дома...так сказать очная ставка, ибо маме он одно чесал, по факту было все по другому...если кратко, то обещали за коробку Марка из Питера остатки (3.5) завтра отдать....как дальше он не знает...мама его в шоке с новостей о кидалове его сына на хонда-форуме (за что он получил по горбу на месте же). к стати, интересно то что он объясняет ситуацию с хондафорумом тем что ему нужны были срочно деньги на решение проблем с ментами. так что ребята на сознательность сего гражданина не расчитывайте...пишите заявы!!!!!! не ждите!!!!
    жесть. то есть нормальный человек, когда у него проблемы с финансами, начинает или продолжает делать какую-то работу. а у этого все просто: "надо денег? значит надо посидеть за компом, да нае**ть кого-нибудь!"

    фигли, простая такая жизнь.. если в какой-нибудь колонии окажется - там его научат работать.

  2. #282
    Серьёзный тип Аватар для Matik
    Регистрация
    15.06.2011
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    1,350
    Вес репутации
    15
    Цитата Сообщение от [dizzy] Посмотреть сообщение
    жесть. то есть нормальный человек, когда у него проблемы с финансами, начинает или продолжает делать какую-то работу. а у этого все просто: "надо денег? значит надо посидеть за компом, да нае**ть кого-нибудь!"

    фигли, простая такая жизнь.. если в какой-нибудь колонии окажется - там его научат работать.
    1000000000000000000000 % )))))))))))

  3. #283
    Знаю, что такое муфта VVT
    Регистрация
    01.03.2008
    Адрес
    Солнечный магадан
    Сообщений
    648
    Вес репутации
    17
    закончилось чем нибудь все это или нет?
    Черный металлик Trueno AE-111.SSS.c160 KAAZ.RAZO.TRD.Kosey 15"!
    T-Haice99г и 98г.Два мощных 3 лит сарая !

  4. #284
    Заглянул под капот Аватар для max22
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    BARNAYL
    Сообщений
    273
    Вес репутации
    14
    дА НИ**Я разбор,2дня на работе в свободное время читал -о**ел ,прям триллер какойто ,а где продолжение?
    Последний раз редактировалось BaadCat; 11.03.2012 в 15:15.

  5. #285
    Цитата Сообщение от max22 Посмотреть сообщение
    дА НИ**Я разбор,2дня на работе в свободное время читал -о**ел ,прям триллер какойто ,а где продолжение?
    а нету продолжения...этот валя ходит себе спокойно....ребята кому он должен не чешутся...я за****ся кататься с его мамой разговаривать...
    Последний раз редактировалось BaadCat; 11.03.2012 в 15:15.

    VW Amarok - лесной волк :)
    MAzda Demio - >Mazda Verisa 1.5 AT -> Opel Mokka
    Toyota Spinter AE110 Xe.Vintage - продан :(
    5A-FE ---> 4A-GE ---> теперь все ЗАКОННО
    A/T ---> M/T

  6. #286
    Заглянул под капот Аватар для max22
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    BARNAYL
    Сообщений
    273
    Вес репутации
    14
    ВатокаТстВо какоето!наказывать надо сразу

  7. #287
    Заглянул под капот Аватар для max22
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    BARNAYL
    Сообщений
    273
    Вес репутации
    14
    Пацан живёт этим и всё и делает вещи!

  8. #288
    Заглянул под капот Аватар для art86
    Регистрация
    02.12.2011
    Адрес
    нижневартовск
    Сообщений
    174
    Вес репутации
    13
    Прочёл всё от и до....ребята...я в а***.....разве так бывает ну как так то????По примерным подсчётам он кинул 10+ чел и за это ему ничего не будет????????а ведь ещё не известно точное число обманутых!!

  9. #289
    Цитата Сообщение от art86 Посмотреть сообщение
    Прочёл всё от и до....ребята...я в а***.....разве так бывает ну как так то????По примерным подсчётам он кинул 10+ чел и за это ему ничего не будет????????а ведь ещё не известно точное число обманутых!!
    раз людям которых он обул это не нужно, значит ничего не будет....

    VW Amarok - лесной волк :)
    MAzda Demio - >Mazda Verisa 1.5 AT -> Opel Mokka
    Toyota Spinter AE110 Xe.Vintage - продан :(
    5A-FE ---> 4A-GE ---> теперь все ЗАКОННО
    A/T ---> M/T

  10. #290
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для aka_Enikeu
    Регистрация
    27.10.2010
    Адрес
    Красноярск, р-н Северный.
    Сообщений
    492
    Вес репутации
    14
    Цитата Сообщение от flash.yo! Посмотреть сообщение
    раз людям которых он обул это не нужно, значит ничего не будет....
    +мильен
    Народ ни*** не шевелится чтобы вернуть свои деньги. Значит они им не нужны. Значит будет хуило-кидало ходить дальше на свободе и заниматься своим позорным делом дальше.

    Corolla AE101 GT 4AGE BT 6MT и т.д. Drive2.ru

  11. #291
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для Axel27R
    Регистрация
    14.08.2011
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    376
    Вес репутации
    13
    просто надо его в контейнер посадить, и пусть там гречку перебирает. И сидел бы, и пользу приносил)
    Да обойдут меня и мою подвеску ямы и люки бесами открытые, да не пристанет ко мне гаишник блудный! во имя тонировки чёрной,рыка дикого и посадки низкой! Аминь
    Для оперативной связи 909-801-6-три-5-три

  12. #292
    GT-Гранд Аватар для Filo
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Хаба
    Сообщений
    6,711
    Вес репутации
    22
    да ****ь кто нибудь удалите уже эту тему на хер... сантабарбара бля
    Levin AE101 GT-Z отъездился ) на DRIVE2
    Levin AE86 GT-Z 4a-gze, sc14 1.1bar на Megasquirt 2 v3.3. тонкости и толстости переделок 4agze там -> на DRIVE2

  13. #293
    Попинал по колёсам Аватар для xonetsu
    Регистрация
    18.03.2012
    Сообщений
    17
    Вес репутации
    0
    Жесть, можно уже книгу выпускать
    Levin AE111 - 4A-FE Velociped

  14. #294
    Попинал по колёсам Аватар для Hadorokku
    Регистрация
    22.03.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    54
    Вес репутации
    13
    Начинаем проект - "С.В.А - История Обмана". Стоимость первых 10 экземпляров с автографом и наклейкой GTExtreme всего 500 руб.! Книга про Виталия будет выходить в твердой обложке. В мягкой пока не планируем, может потом, если с типографией договоримся. Жду ваших предложений! СПЕШИТЕ!!!

  15. #295

    Гр****ное кидалово

    WART с Новороссийска (его контакт http://vk.com/id24174888)
    его профиль здесь http://www.tourerv.com/forum/memberl...21fc42e40d5ee5

    22 апреля внес предоплату 50% - 750уе за 154ую коробку и кардан на карту 4276830024491168. Долгое время тянул, обещал отправить в начале этой недели, потом перенес на пятницу, после этого на связь так и не вышел. Я сам с Украины, договорился с водителем рейсового автобуса, чтобы тот мог привезти коробас, ну и в общем итог таков.

    Его контакт:
    +79180589758 (это номер Стогненко Виталика)
    +79186231314 (этот номер скорее всего так же имеет к нему отношение, владелец Вартан)

    В общем печалька, человек с этим ником действительно кидает народ. Точнее так, http://vk.com/id24174888 вот это паренек юных лет признает, что это его ник на форуме tourerv, но якобы им пользуется его кент, знаменитый здесь Стогненко Виталий Андреевич, г. Новороссийск.

    Завтра поеду в банк, попробую получить какие-то данные по карте. Буду признателен за любую помощь! Обидно за то, что коробка и кардан, это сейчас единственное, что мне мешает закончить мой долгострой.

  16. #296
    Серьёзный тип Аватар для ACID_RAID
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    Новосибирск, Затулинка епта
    Сообщений
    1,299
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    18
    Нет, ну не ****ец ли?
    Levin 110 5A-FE 96 автомат, но быстрая зараза!

  17. #297
    Серьёзный тип Аватар для Matik
    Регистрация
    15.06.2011
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    1,350
    Вес репутации
    15
    Цитата Сообщение от Filo Посмотреть сообщение
    да ****ь кто нибудь удалите уже эту тему на хер... сантабарбара бля
    Ну вот Filo, а ты говоришь удалите :-)

  18. #298
    Moderator Аватар для =MityA=
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    МО, СВАО, г.Мытищи
    Сообщений
    8,935
    Вес репутации
    33
    ak_den, заяву в ментовку сразу пиши. Блин, ну как вы так умудряетесь покупать вещи у совершенно незнакомых людей? Ну найди кого-то в том городе, заплати ему за всю нервотрепку, пусть он тебе переправит... да что теперь уж говорить. Сочувствую...
    Тюнинг - самый опасный наркотик! вызывает бессоницу, маниакальный психоз, отягощенный попыткой разобрать пол автомобиля ключом на 12...
    Sprinter Trueno BZ-R SSS 6MT TRD
    Toyota Spacio. Семейный трансформер
    Toyota Ipsum i - 7ми местный Камри-сарай.
    моб: 8-926-567-О6-41
    Я в ВК
    Nring - 1:57,356
    ADM - 2:00,187
    MRW - 2:08,934
    Tushino ring - 1:15,723
    Smolensk ring - 1:49,956
    Kazan ring - 1:47,814

  19. #299
    Цитата Сообщение от =MityA= Посмотреть сообщение
    ak_den, заяву в ментовку сразу пиши. Блин, ну как вы так умудряетесь покупать вещи у совершенно незнакомых людей? Ну найди кого-то в том городе, заплати ему за всю нервотрепку, пусть он тебе переправит... да что теперь уж говорить. Сочувствую...
    Дядька, да у меня машина по частям со всего шарика земного приезжала и большую часть чего-то я тянул через кого-то. И опять же, в большинстве случаев жизнь и отношения строятся на доверии. К сожалению до сих пор не единой формы взаимодействия между продавцом и покупателем. Если все дела происходят внутри одной страны, к примеру у нас, на Украине, то наложенный платеж и символическая предоплата решают все вопросы. Если касательно моего случая, то я не являюсь тоетоводом и у меня оч специфический проект. К сожалению найти на Украине и быстро и желательно по более-менее адекватной цене коробас не удалось. Естественно я понимаю, что или тянуть с инджапана или поискать по российским ресурсам. Зарегился, дал объяву, вскоре получил ответ. Теперь давайте размышлять логически, как покупатель, я там (на новом форуме) почти с нулевым рейтингом, как продавец, у него дата регистрации более года назад и поиск не дал негативных отзывов о человеке. Продаван выслал ммс, ответил на интересующие меня вопросы и даже перезвонил. При том, что как я посчитал, сошлись на довольна-таки справедливом варианте, 50% я оплатил, он мне выслал коробас и 50% уже после того, как я поставлю ее и проверю. Я договорился с водилой рейсового автобуса с прямым маршрутом между нашими городами и как бы все в принципе определили. Ну и собсно результат на лицо.

    В продолжение сюжета, сегодня пообщался с Вартаном (он же WART), потом по телефону с его другом и с тем самым Виталиком. Вартан пообещал решить вопрос, т.к. его подставили и это ему не нужно. Позже я уже общался с этим Виталиком и по голосу за кадром вроде даже было понятно, что у него есть проблемы. Но в жизни я привык верить только результату. Более того, этот Виталик пообещал даже выслать завтра коробку, якобы ему надо решить этот момент в Краснодаре.

    В общем добавлю одно, у человека есть время до 18.00 вторника по МСК. По киевскому времени это будет 17.00 и в рабочее время этого дня я успею подать заяву в службу безопасности банка, городское отделение милиции и отправить заказные конвертики в ОБЭП и ФСБ г.Новоросийска

    Я предоставлю туда все что у меня есть, включая переписку, квитанции об оплате и другие данные. Очень жаль, если при этом пострадают действительно невинные люди и непосильный труд в постройке моего долгостроя несколько оттянется из-за подобных моментов, но эту планетку нужно как-то чистить от нечисти, которая портит и без того не легкую жизнь.
    Последний раз редактировалось ak_den; 14.05.2012 в 01:06.

  20. #300
    Поверь, невинных там не может быть...WART это ник Виталика еще на некоторых форумах, так что каким образом завязан Вартан я не знаю. если результата не будет во вторник, напиши мне здесь или в вк, попробую помочь по свежим следам. а так конечно жаль. удивлен что поиск не дал результатов, в яндексе вбиваешь имя и фамилию и получаешь. да и как-то ты к нам попал? значит поиск дает результаты?

    VW Amarok - лесной волк :)
    MAzda Demio - >Mazda Verisa 1.5 AT -> Opel Mokka
    Toyota Spinter AE110 Xe.Vintage - продан :(
    5A-FE ---> 4A-GE ---> теперь все ЗАКОННО
    A/T ---> M/T

Похожие темы

  1. 2Д История: Гром и Молния(история покупки)
    от BACARDI в разделе Путешествия
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 12.08.2013, 14:28
  2. В тему кидалова с Приморья
    от vitzx в разделе Курилка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.07.2013, 16:42
  3. Ответов: 48
    Последнее сообщение: 11.07.2012, 13:16
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.03.2011, 17:29
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.09.2010, 11:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •