Страница 16 из 28 ПерваяПервая ... 612131415161718192026 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 320 из 552
  1. #301
    Цитата Сообщение от flash.yo! Посмотреть сообщение
    Поверь, невинных там не может быть...WART это ник Виталика еще на некоторых форумах, так что каким образом завязан Вартан я не знаю. если результата не будет во вторник, напиши мне здесь или в вк, попробую помочь по свежим следам. а так конечно жаль. удивлен что поиск не дал результатов, в яндексе вбиваешь имя и фамилию и получаешь. да и как-то ты к нам попал? значит поиск дает результаты?
    Ну тогда по порядку. Значит сперва у меня пошли запросы в гугл типа WART и перечисления на тему GT тусовок, результат не заставил себя долго ждать, потом сразу погуглил номер телефона и опять же, первые страницы поиска. Вышел на Вартана в контакте, он мне сам и дал инфу по Виталику.

    Самое интересное вот:
    это наша переписка в вк



    и вот с форума Новороссийска http://forum.nvrsk.ru

    сперва вот эта объява

    и месяц позже вот это


    при этом из переписки видно, что он признал один номер и якобы понятия не имеет о втором, но вот из сообщений форума ранее очевидно, что либо Вартан врет, т.к. давал оба контакта, либо Виталик почему-то так сильно лоханулся и дал в одном из случаев номер Вартана в объяве.
    Последний раз редактировалось ak_den; 14.05.2012 в 03:00.

  2. #302
    Попинал по колёсам
    Регистрация
    30.03.2012
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    0
    Так,хочу некоторые моменты прояснить.Я хороший друг Вартана Хачатряна.Денис, это я сегодня с тобой разговаривал по телефону.Ситуацию объяснил,так что не надо тут клеветать на Вартана. Единственная его ошибка это то,что он дал по СТАРОЙ дружбе аккаунт от своей учетной записи этому черту.Хачатрян здесь ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ ПРИЧЕМ! flash.yo!,если ты говоришь,что этот ник (WART) где-то еще продавал железки на каких-то форумах,либо как-то этот ник был использован,то прошу дать ссылки на эти объявы/комменты.flash.yo! , Если ты находишься в Новороссе и ты настоящий,а не просто какая-нибудь другая учетная запись стогниенко,то мы с вартаном рады с тобой пообщаться на эту тему на квадрате или на магните,чтобы мои слова не были голословными.Виталик кидает не только незнакомых,но и своих друзей(им когда был и я),но эта сука должна мне денег за регистратор и постоянно теряется.И завтра мы хотим ему опять в *бло дать,потому что ты скинул ссылку на то,как это чмо дает ВАРТАНА номер,хотя вечером слезно орал,что он не специально подставил его. Так что те,кто с новоросса или живет поблизости,то с радостью могут присоединится

  3. #303
    Попинал по колёсам
    Регистрация
    30.03.2012
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    0
    flash.yo! ,подожди,а не твою ли мы машину зимой в гаражи на волгоградской заталкивали?

  4. #304
    Цитата Сообщение от Ivannvr Посмотреть сообщение
    Так,хочу некоторые моменты прояснить.Я хороший друг Вартана Хачатряна.Денис, это я сегодня с тобой разговаривал по телефону.Ситуацию объяснил,так что не надо тут клеветать на Вартана. Единственная его ошибка это то,что он дал по СТАРОЙ дружбе аккаунт от своей учетной записи этому черту.Хачатрян здесь ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ ПРИЧЕМ! flash.yo!,если ты говоришь,что этот ник (WART) где-то еще продавал железки на каких-то форумах,либо как-то этот ник был использован,то прошу дать ссылки на эти объявы/комменты.flash.yo! , Если ты находишься в Новороссе и ты настоящий,а не просто какая-нибудь другая учетная запись стогниенко,то мы с вартаном рады с тобой пообщаться на эту тему на квадрате или на магните,чтобы мои слова не были голословными.Виталик кидает не только незнакомых,но и своих друзей(им когда был и я),но эта сука должна мне денег за регистратор и постоянно теряется.И завтра мы хотим ему опять в *бло дать,потому что ты скинул ссылку на то,как это чмо дает ВАРТАНА номер,хотя вечером слезно орал,что он не специально подставил его. Так что те,кто с новоросса или живет поблизости,то с радостью могут присоединится
    Ваня, как я и сказал по телефону, я принесу свои извинения Вартану, когда разрешится вопрос. А по скриншотам выше видно описанную мною ситуацию.

  5. #305
    GT-Эксперт Аватар для Dimas_060
    Регистрация
    02.02.2009
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,889
    Вес репутации
    17
    Бля, убейте уже Виталю.

  6. #306
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для Hald
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Миасс
    Сообщений
    377
    Вес репутации
    18
    ak_den
    пиши заяву... нихрена он никому не вышлет.
    насчёт того, что кто-то кого-то подставил - пусть милиция разбирается
    злостный флудер и холиварщик
    AE85. мотор уже на месте. двери есть. все три. колёса прикрутил. задние. и передние. салон "собрал". sidedraft 4a-g. был. no more sidedrafts.
    автоэлектрики характеризуются 2 качествами: жадные и неуловимые
    Я эксцентричный. и точка.

  7. #307
    Попинал по колёсам
    Регистрация
    30.03.2012
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    0
    Денис,мы тоже все понимаем и именно поэтому вчера нашли эту гниду специально обсудить твою проблему.Но ты нас тоже пойми- город маленький и плохая репутация моему другу совсем не нужна.И мне до сих пор непонятно,почему столько людей,которых кинул стогниенко,сидят дома и ждут,пока все само собой разрешится. Пишите заявление коллективное на него и все,пускай милиция ему мозги вправляет,ибо этот баран не понимает нормального общения.Просто проблема в том,что вартану звонили еще какие-то люди,вроде с Красноярска, которых виталик через его аккаунт тоже кинул и непонятно,сколько еще было подобных случаев и я опасаюсь,что у моего друга могут возникнуть неприятности по этому поводу.НО! У вас же есть документы,номера лицевых счетов,по которым видно,что карточка принадлежит именно виталику и деньги получал с нее именно он.Так что нечего сидеть,действуйте

  8. #308
    Цитата Сообщение от Ivannvr Посмотреть сообщение
    Денис,мы тоже все понимаем и именно поэтому вчера нашли эту гниду специально обсудить твою проблему.Но ты нас тоже пойми- город маленький и плохая репутация моему другу совсем не нужна.И мне до сих пор непонятно,почему столько людей,которых кинул стогниенко,сидят дома и ждут,пока все само собой разрешится. Пишите заявление коллективное на него и все,пускай милиция ему мозги вправляет,ибо этот баран не понимает нормального общения.Просто проблема в том,что вартану звонили еще какие-то люди,вроде с Красноярска, которых виталик через его аккаунт тоже кинул и непонятно,сколько еще было подобных случаев и я опасаюсь,что у моего друга могут возникнуть неприятности по этому поводу.НО! У вас же есть документы,номера лицевых счетов,по которым видно,что карточка принадлежит именно виталику и деньги получал с нее именно он.Так что нечего сидеть,действуйте
    Вань, заталкивали машину моей подруги, а я на своей ее тянул. Я не вымешленный, как ты уже понял. Ну и с Виталиком разговаривать понту нету, он деревянный по пояс, я тогда деньги за коробку из Питера через его маму вытягивал. Без лишних приувеличений, когда она его при мне шваброй по горбу уработала. Ну не помогает ему это, поэтому только сажать... По поводу на****ить - тоже не помогает, его и на виноградники вывозили и ****или, но есть момент что эта гнида тут же побежит в мусарню и снимет побои... в общем Вань, мой номер 8-918-04-04-013, позвони.

    VW Amarok - лесной волк :)
    MAzda Demio - >Mazda Verisa 1.5 AT -> Opel Mokka
    Toyota Spinter AE110 Xe.Vintage - продан :(
    5A-FE ---> 4A-GE ---> теперь все ЗАКОННО
    A/T ---> M/T

  9. #309
    Moderator Аватар для Maloi61
    Регистрация
    24.02.2011
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    1,259
    Вес репутации
    16
    Цитата Сообщение от Ivannvr Посмотреть сообщение
    И завтра мы хотим ему опять в *бло дать
    Почему-то вспомнилась фраза из фильма аватар - Мда....пареньку неповезло....
    Реально живя в небольшом городе и найди столько проблем на свою жопу это надо еще талант иметь!
    Levin AE111 AT
    RS-R+Kayaba AGX, Kakimoto Racing HYPER FULLMEGA N1+ Rev exhaust, Rota Boost R16*7jj, 2-pot brakes, Recaro SR-3, front strut by Soara

  10. #310
    Цитата Сообщение от Maloi61 Посмотреть сообщение
    Почему-то вспомнилась фраза из фильма аватар - Мда....пареньку неповезло....
    Реально живя в небольшом городе и найди столько проблем на свою жопу это надо еще талант иметь!
    Реально он постоянно кидает людей, люди не суетятся и он повторяет это снова. на счет "друга из краснодара", это уже не первый раз, с субару тоже был друг из краснодара...но если товар друга, то почему Виталик получатель денег? не наводит на мысли? по поводу всей ситуации я уже высказывался выше, т.е. кто заинтересован наказать, тому и помогу: передать заяву, помочь ментам быстрее найти его здесь в городе и т.д... но ****ить никого не буду, ибо тогда это уже мне накладно будет и никто этот вопрос за меня решать не будет, а платить полицаям N-ную сумму денег я тоже не желаю.

    VW Amarok - лесной волк :)
    MAzda Demio - >Mazda Verisa 1.5 AT -> Opel Mokka
    Toyota Spinter AE110 Xe.Vintage - продан :(
    5A-FE ---> 4A-GE ---> теперь все ЗАКОННО
    A/T ---> M/T

  11. #311
    Ну по поводу заявы и т.п. это недолго, завтра этот момент будет решен. Даю слово! Сезон уже начался, у меня машина не готова и как бы сейчас помимо последней работы по кузову, остается еще коробас в процессе. Ехать с Севастополя в Новороссийск в данный момент из-за этого у меня нет никакого желания. Но если это кидалово в результате окажется камнем преткновения и я пропущу важные события, то я найду время, чтобы наказать человека физически и мне плевать на заявы ментам с его стороны и т.п.

  12. #312
    Цитата Сообщение от ak_den Посмотреть сообщение
    Ну по поводу заявы и т.п. это недолго, завтра этот момент будет решен. Даю слово! Сезон уже начался, у меня машина не готова и как бы сейчас помимо последней работы по кузову, остается еще коробас в процессе. Ехать с Севастополя в Новороссийск в данный момент из-за этого у меня нет никакого желания. Но если это кидалово в результате окажется камнем преткновения и я пропущу важные события, то я найду время, чтобы наказать человека физически и мне плевать на заявы ментам с его стороны и т.п.
    его только сажать, пока не будет сидеть - будет кидать...что бы сейчас выкрутиться и отдать тебе бабло он снова кинет других людей...это заколдованый круг...а сколько человек он мог еще кинуть по мелочам (500-1000р.)? которые не хотят суетиться...

    VW Amarok - лесной волк :)
    MAzda Demio - >Mazda Verisa 1.5 AT -> Opel Mokka
    Toyota Spinter AE110 Xe.Vintage - продан :(
    5A-FE ---> 4A-GE ---> теперь все ЗАКОННО
    A/T ---> M/T

  13. #313
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для BZ-R User
    Регистрация
    29.07.2006
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    440
    Вес репутации
    19
    Блин, вот вы даете.. Вам что, всем тем кого он кинул в лом пойти заяву написать или вам деньги не нужны??? Развели тему на 32 страницы. Все эти форумные сотрясания воздуха тут ни к чему не приведут. Вон вам Женя Flash.yo даже содействие предлагает. Пишите заяву и этот чертила если не сядет, то усрется точно, а пиз..ить его толку нету, как выше Женя сказал, снимет побои и потом сам еще должен будешь этому мудиле. А так, это все опять выльется в кучу страниц гавнометания и все опять тихо съедет на 0 и этот урод и дальше будет кидать.
    PS ak_den тем более у тебя сумма 750у.е от такой суммы менты уже не отбрыкаются, это если за 3 -5 тыщ, они еще могут морозится то с такой суммы уже будут работать
    Levin BZ-R 6MT выпуск 5Zigen, обвес Tom's Racing/ 4AGTE Inside турбо табуретка 4WD 300+hp
    0-100 -3.9 сек
    402м -12.2 сек
    Страничка на Драйве

  14. #314
    Попинал по колёсам
    Регистрация
    30.03.2012
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    0
    Да люди действительно какие-то странные.Неужели вам не обидно и вы не хотите вернуть свои деньги и чтобы человек,который потрепал вам нервы,был наказан.Вон Денис пошел и написал заявление и теперь этот черт уже просто так не отделается.А если так сделает каждый, которого кинул стогниенко,то закроют его на приличный срок

  15. #315
    GTeXtreme Admin Аватар для BaadCat
    Регистрация
    20.09.2006
    Адрес
    Михайловск, Ставрополь
    Сообщений
    4,863
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    20
    Надо всё же к вам в гости..... Или его к нам...
    Levin Tsura Ichi BZ-G с гибридной С56. Винты JIC Magic. На борту D-Speed, HKS, TRD, Greddy, Cusco & etc... :)


    Мой Гараж на GtExtreme

  16. #316
    Цитата Сообщение от BaadCat Посмотреть сообщение
    Надо всё же к вам в гости..... Или его к нам...
    Олег приезжай :) всегда рады видеть тебя в гостях :)

    VW Amarok - лесной волк :)
    MAzda Demio - >Mazda Verisa 1.5 AT -> Opel Mokka
    Toyota Spinter AE110 Xe.Vintage - продан :(
    5A-FE ---> 4A-GE ---> теперь все ЗАКОННО
    A/T ---> M/T

  17. #317
    GTeXtreme Admin Аватар для BaadCat
    Регистрация
    20.09.2006
    Адрес
    Михайловск, Ставрополь
    Сообщений
    4,863
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    20
    Цитата Сообщение от flash.yo! Посмотреть сообщение
    Олег приезжай :) всегда рады видеть тебя в гостях :)
    Давайте сооружать съезд у вас.. сразу все вопросы и порешаем.. ))))
    Levin Tsura Ichi BZ-G с гибридной С56. Винты JIC Magic. На борту D-Speed, HKS, TRD, Greddy, Cusco & etc... :)


    Мой Гараж на GtExtreme

  18. #318
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для BZ-R User
    Регистрация
    29.07.2006
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    440
    Вес репутации
    19
    Давайте ))
    Levin BZ-R 6MT выпуск 5Zigen, обвес Tom's Racing/ 4AGTE Inside турбо табуретка 4WD 300+hp
    0-100 -3.9 сек
    402м -12.2 сек
    Страничка на Драйве

  19. #319
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для VooDoo_nev
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    х. Прогресс где-то в Ставропольском крае
    Сообщений
    623
    Вес репутации
    14
    Цитата Сообщение от BZ-R User Посмотреть сообщение
    Давайте ))
    Когда собираемся?:)
    Levin BZ-G, 97г, 111 дорестайл, at, black, Kia Sorento (рама, дизель) - продал всЁ
    шкодка фабка - терпеть нет больше сил:(
    -----------------------------------------------------------------------------------------------
    мой прежний ник Kachik

  20. #320
    Цитата Сообщение от kachik Посмотреть сообщение
    Когда собираемся?:)
    чувствую я тоже приеду :)

    кстати, вот это фото http://s3.images.drive2.ru/car.journ...d501-large.jpg он мне прислал в ммс под видом того, что продает от себя
    Последний раз редактировалось ak_den; 24.05.2012 в 03:57.

Похожие темы

  1. 2Д История: Гром и Молния(история покупки)
    от BACARDI в разделе Путешествия
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 12.08.2013, 14:28
  2. В тему кидалова с Приморья
    от vitzx в разделе Курилка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.07.2013, 16:42
  3. Ответов: 48
    Последнее сообщение: 11.07.2012, 13:16
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.03.2011, 17:29
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.09.2010, 11:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •