Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 96
  1. #21
    GT eXtreme Girl Аватар для BeH5l
    Регистрация
    20.08.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    53
    Вес репутации
    20
    Цитата Сообщение от BLACK TOP
    кстати 2 девченки, которые записывали участников, украсили гонку, без них было бы немного скучно.Очень добрые, красивые и милые...)) привет вам!!
    ой... спасип бальшое :) тебе тоже бАльшой привет В следущий раз постараемся быть и снова радовать Вас

  2. #22
    Цитата Сообщение от BLACK TOP
    кстати 2 девченки, которые записывали участников, украсили гонку, без них было бы немного скучно.Очень добрые, красивые и милые...)) привет вам!!
    мы старались! приятно узнать что не зря

  3. #23
    Праворукая жужжалка Аватар для toxigen
    Регистрация
    14.06.2005
    Адрес
    москау
    Сообщений
    487
    Вес репутации
    20
    Цитата Сообщение от BeH5l
    Ну наконецто я добралась до форума..чёртовы лаги
    Теперь к главному Посмотрела я в пятницу как и что,в общем то не плохо,даже очень не плохо ) для первого раза темболее )
    Что порадовало: большое кол-во машин(участников)
    Минусы конечно тоже были,о них уже в принципе отписали...но всё равно скажу...не очень понравилось поведение некоторых людей,а именно зрителей,которые игнорили все просьбы отойти за линию,не очень понравилось то,что стартовать становились от балды..а вовсе не так как записывались
    Да и к слову,трасса тож не оч понравилась...ну хотя кто знал что машин будет так много
    Ну и на последок скажу,мы были первый раз и видели всех Вас товарисчи тоже в первый раз ) и скажу вам МЫ не зря приехали.Очень рады были со всеми познакомиться,обязательно приедем в следующий раз
    з.ы надеюсь нас ктонить встретит у метро

    и у метро встретим и к метро отвезем. или даже к дому отвезем. прям к подъезду. в принципе если будет желание и возможности можно даже на этаж поднять :)))

    но это обговаривается отдельно :) ибо машыны по лестницам ездят с трудом :)
    best regards, toxigen.
    01. silver korean hh '2014.
    пока не забран
    02. Merida Matts 90MD '11, MT, 21 speed, 1 human power :).
    белий лэбэдь - потрачено
    03. Aprilia RS50 '2005, 6MT, 50 italian Mario's :).
    черно-оранжевая пуля - потрачено

  4. #24
    Праворукая жужжалка Аватар для toxigen
    Регистрация
    14.06.2005
    Адрес
    москау
    Сообщений
    487
    Вес репутации
    20

    :)

    Цитата Сообщение от Настя
    мы старались! приятно узнать что не зря
    да, действительно не зря.
    девушки на старте это красиво и здорово :)
    best regards, toxigen.
    01. silver korean hh '2014.
    пока не забран
    02. Merida Matts 90MD '11, MT, 21 speed, 1 human power :).
    белий лэбэдь - потрачено
    03. Aprilia RS50 '2005, 6MT, 50 italian Mario's :).
    черно-оранжевая пуля - потрачено

  5. #25
    GT eXtreme Girl Аватар для BeH5l
    Регистрация
    20.08.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    53
    Вес репутации
    20
    Цитата Сообщение от toxigen
    и у метро встретим и к метро отвезем. или даже к дому отвезем. прям к подъезду. в принципе если будет желание и возможности можно даже на этаж поднять :)))

    но это обговаривается отдельно :) ибо машыны по лестницам ездят с трудом :)
    Нуу...вопщем то мы живём не так уж и высоко ))) на 3 и 2 этажах,в соседних подъездах )
    Поговорив,мы решили ехать к вам на метро,чтобы вы не тратили бензин,чтобы встретить нас ) от Царицыно до вас с одной пересадкой...а дальше камунить звякнем и если есть желающие,то встретьте нас Назад уже сложнее придёца...метро то работать не будет..но по этому поводу мы ещё обсудим ;)

  6. #26
    Праворукая жужжалка Аватар для toxigen
    Регистрация
    14.06.2005
    Адрес
    москау
    Сообщений
    487
    Вес репутации
    20
    Цитата Сообщение от BeH5l
    Нуу...вопщем то мы живём не так уж и высоко ))) на 3 и 2 этажах,в соседних подъездах )
    Поговорив,мы решили ехать к вам на метро,чтобы вы не тратили бензин,чтобы встретить нас ) от Царицыно до вас с одной пересадкой...а дальше камунить звякнем и если есть желающие,то встретьте нас Назад уже сложнее придёца...метро то работать не будет..но по этому поводу мы ещё обсудим ;)

    гутт.. готоф встречать у метры. тел 8 926 347 49 88 :))

    и с "назад" тоже разберемся :)

    можно и просто так позвонить/смснуть :)
    best regards, toxigen.
    01. silver korean hh '2014.
    пока не забран
    02. Merida Matts 90MD '11, MT, 21 speed, 1 human power :).
    белий лэбэдь - потрачено
    03. Aprilia RS50 '2005, 6MT, 50 italian Mario's :).
    черно-оранжевая пуля - потрачено

  7. #27
    Цитата Сообщение от toxigen
    и у метро встретим и к метро отвезем. или даже к дому отвезем. прям к подъезду. в принципе если будет желание и возможности можно даже на этаж поднять :)))

    но это обговаривается отдельно :) ибо машыны по лестницам ездят с трудом :)
    ловлю на слове! детали обговорим на месте)))))))

  8. #28
    Праворукая жужжалка Аватар для toxigen
    Регистрация
    14.06.2005
    Адрес
    москау
    Сообщений
    487
    Вес репутации
    20
    Цитата Сообщение от Настя
    ловлю на слове! детали обговорим на месте)))))))
    какая разноцветная :))

    на каком месте обговорим детали и когда?? :) готов хоть щас. или там на недельке.. движуху замутим.....
    best regards, toxigen.
    01. silver korean hh '2014.
    пока не забран
    02. Merida Matts 90MD '11, MT, 21 speed, 1 human power :).
    белий лэбэдь - потрачено
    03. Aprilia RS50 '2005, 6MT, 50 italian Mario's :).
    черно-оранжевая пуля - потрачено

  9. #29
    Праворукая жужжалка Аватар для toxigen
    Регистрация
    14.06.2005
    Адрес
    москау
    Сообщений
    487
    Вес репутации
    20
    Цитата Сообщение от BeH5l
    Нуу...вопщем то мы живём не так уж и высоко ))) на 3 и 2 этажах,в соседних подъездах )
    Поговорив,мы решили ехать к вам на метро,чтобы вы не тратили бензин,чтобы встретить нас ) от Царицыно до вас с одной пересадкой...а дальше камунить звякнем и если есть желающие,то встретьте нас Назад уже сложнее придёца...метро то работать не будет..но по этому поводу мы ещё обсудим ;)
    пропало куда-то твое сообщение с телефоном из форума.. :( админы наверно стерли :)) но я успел :) звани/пешы :)
    best regards, toxigen.
    01. silver korean hh '2014.
    пока не забран
    02. Merida Matts 90MD '11, MT, 21 speed, 1 human power :).
    белий лэбэдь - потрачено
    03. Aprilia RS50 '2005, 6MT, 50 italian Mario's :).
    черно-оранжевая пуля - потрачено

  10. #30
    GT eXtreme Girl Аватар для BeH5l
    Регистрация
    20.08.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    53
    Вес репутации
    20
    Нет,сообщение я удалила,в целях не палица :)
    успел - замечательно :) звани,пиши обсудим

  11. #31
    Цитата Сообщение от toxigen
    какая разноцветная :))

    на каком месте обговорим детали и когда?? :) готов хоть щас. или там на недельке.. движуху замутим.....
    хм...я думаю что обсуждение деталей откладывается до вечера тяпницы. зато потом всё в подробностях. тебя как зовут кстати?

  12. #32
    GT-Гранд Аватар для boss_levin
    Регистрация
    14.06.2005
    Адрес
    Moscow, SVAO
    Сообщений
    4,551
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    24
    Таксигин, предупреждение за флуд.
    Aprilia RSV 1000 Mille, KIA Sportage
    Winter Stuff: Lib-Tech T-Rice Pro HP 157, Burton Process, Trans Ti 163 custom, NeverSummer Premiere T5 163, Volkl Ledge

  13. #33
    Праворукая жужжалка Аватар для toxigen
    Регистрация
    14.06.2005
    Адрес
    москау
    Сообщений
    487
    Вес репутации
    20
    Цитата Сообщение от Настя
    хм...я думаю что обсуждение деталей откладывается до вечера тяпницы. зато потом всё в подробностях. тебя как зовут кстати?
    меня Ваня зовут. на васьмерке я серебристой с баальшой полосой на лобовом стекле был :)
    best regards, toxigen.
    01. silver korean hh '2014.
    пока не забран
    02. Merida Matts 90MD '11, MT, 21 speed, 1 human power :).
    белий лэбэдь - потрачено
    03. Aprilia RS50 '2005, 6MT, 50 italian Mario's :).
    черно-оранжевая пуля - потрачено

  14. #34
    GT eXtreme Girl Аватар для BeH5l
    Регистрация
    20.08.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    53
    Вес репутации
    20
    Да,вопросик тут назрел )
    Комунить удалось посчитать точное кол-во машин следовавших в колонне? Ато во время маршрута както не пришло в голову,а на месте сыр-бор,не до счёта )
    Ещё одно пожелание к водителям,колонна была довольно длинной,не стоит растягивать всё это дело на пол дороги,держитесь ближе,следите за аварийками...а то приходилось Андрею махать в окошко,что нужно подъехать поближе или включить аварийки..
    спс за понимание )
    Работай, как будто тебе не надо денег, люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль,танцуй, как будто никто не смотрит,пой, как будто никто не слышит,удивляйся, как будто вчера родился,живи, как будто на земле рай.


  15. #35
    Цитата Сообщение от BeH5l
    Да,вопросик тут назрел )
    Комунить удалось посчитать точное кол-во машин следовавших в колонне? Ато во время маршрута както не пришло в голову,а на месте сыр-бор,не до счёта )
    Ещё одно пожелание к водителям,колонна была довольно длинной,не стоит растягивать всё это дело на пол дороги,держитесь ближе,следите за аварийками...а то приходилось Андрею махать в окошко,что нужно подъехать поближе или включить аварийки..
    спс за понимание )
    Что касается поближе, я уже писал...
    Тормозить чере 2 секунды это не прикольно....
    Я ехал практически в начале калонны, ну передо мной машин было 5-7. Ну не серьезно... поэтому я и держал дистанцию, чтобы поддерживать скорость.
    Но вот этот ход с перекрытием движения, меня удовлетворил =)).

    И еще по поводу калонны, нужно делать двух полосное движение.
    И трассу реально надо сменить... всетаки это уже не север, это уже восток =).

  16. #36
    GT eXtreme Girl Аватар для BeH5l
    Регистрация
    20.08.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    53
    Вес репутации
    20
    По поводу трассы,я думаю организаторы решат в ближайшее время,и все новости вы узнаете первыми ;)
    Что касаемо расстояния,я сама не вожу да и прав у меня тоже нет,может я и не столь хорошо знаю правила дорожного движения и скоростной режим и т.д и т.п ,но мне кажеца лучше держать наиболее приемлемое расстояние,т.к получалось так,что задние машины ползли где-то далеко в конце(я не говорю о машинах которые были в начале)
    На счёт двух полосного движения - ничего не знаю,опять как решат организаторы..мне кажеца что 1 полоса это достаточно,т.к с боку едут организаторские машинки которые контролируют движение,чтобы всякие чайники не влезали в колонну
    Вот так вот
    Работай, как будто тебе не надо денег, люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль,танцуй, как будто никто не смотрит,пой, как будто никто не слышит,удивляйся, как будто вчера родился,живи, как будто на земле рай.


  17. #37
    Цитата Сообщение от BeH5l
    По поводу трассы,я думаю организаторы решат в ближайшее время,и все новости вы узнаете первыми ;)
    Что касаемо расстояния,я сама не вожу да и прав у меня тоже нет,может я и не столь хорошо знаю правила дорожного движения и скоростной режим и т.д и т.п ,но мне кажеца лучше держать наиболее приемлемое расстояние,т.к получалось так,что задние машины ползли где-то далеко в конце(я не говорю о машинах которые были в начале)
    На счёт двух полосного движения - ничего не знаю,опять как решат организаторы..мне кажеца что 1 полоса это достаточно,т.к с боку едут организаторские машинки которые контролируют движение,чтобы всякие чайники не влезали в колонну
    Вот так вот
    Не будут влезать, поверте мне... скорость должна быть 60, постоянной... а не тормозить а потом набирать.
    Логически думаем.
    У людей доведеные тачки. У одного динамика быстрее чем у другого либо на равных.

    Следовательно отстав от впереди идущего, нажимаем на газ догоняем, и он начинает тормозить. Оттормаживаемся. Каллона едет дальше. И если у впередиидущего динамика выше твоей, то ты остаешься в простите в жопе. И опять также цепочка действий. Нужно держать расстояние и постоянную скорость. Чайники влезать не будут сто процентов.
    На МКАД можно в два ряда, потом все поворачивают на трассу, и вот там один ряд.

    Еще раз скажу была авария.... я её видел. И мне не прёт пострадать и неохота чтобы пострадала моя машина.

  18. #38
    GT eXtreme Girl Аватар для BeH5l
    Регистрация
    20.08.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    53
    Вес репутации
    20
    Хорошо,не вапрос!
    На месте сбора я думаю всё будет сказано и не раз.Скорость не выше 60,но приходилось несколько раз снижать скорость,т.к машинки уж очень не прилично растягивались вдоль дороги
    Ну ведь говорили же,что не ожидали даже такого кол-ва машинок,поэтому личноу меня некоторый ступор был )
    Очень порадовал наш всеми горячо любимый boss_levin ) держался молодцом и старался сделать всё максимально :)
    З.Ы о возможностях машинок я знаю,у кого-то одно у кого-то другое...темболее это был первый раз,в следующий раз все минусы будут учтены и всё должно пойти в два раза лучше! ) Надеюсь что в следующий раз будет столько же людей ) было очень приятно с Вами знакомица
    Работай, как будто тебе не надо денег, люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль,танцуй, как будто никто не смотрит,пой, как будто никто не слышит,удивляйся, как будто вчера родился,живи, как будто на земле рай.


  19. #39
    И всетаки надо прихватить биту с собой. От фордов всяких отбиваться =)

    А тормозить не надо, чтобы подтянуть каллону, надо ехать! и все

  20. #40
    GT eXtreme Girl Аватар для BeH5l
    Регистрация
    20.08.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    53
    Вес репутации
    20

    Arrow

    Есть сЭр,так точно сЭр
    А вот биту ненадо...миня зови я всё разрулю
    Работай, как будто тебе не надо денег, люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль,танцуй, как будто никто не смотрит,пой, как будто никто не слышит,удивляйся, как будто вчера родился,живи, как будто на земле рай.


Похожие темы

  1. Toyota Avensis 2005 2.0 A\T
    от Vakidzashi в разделе Автомобили
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.06.2011, 02:02
  2. 21.10.2005
    от -Пёс_Август- в разделе Встречи и Тусовки
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 23.10.2005, 17:28
  3. 08.09.2005-09.09.2005
    от Bobrillo в разделе Встречи и Тусовки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 21.09.2005, 08:21
  4. Drag 402м, 2 сентября 2005
    от boss_levin в разделе Архив GTeXtreme
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.08.2005, 14:25
  5. Drag Race 19.08.2005
    от boss_levin в разделе Архив GTeXtreme
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.08.2005, 13:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •