Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 35 из 35
  1. #21
    Заглянул под капот Аватар для play
    Регистрация
    18.12.2011
    Адрес
    М.О. СВАО Мытищи
    Сообщений
    141
    Вес репутации
    13
    Все норм будет. У тебя диски кто принимал? Делает серьезные работы только отец. Мужик суровый.
    Toyota Corolla AE-110 4A-GE C56 SSS swap by MaxMix.
    Toyota bB NCP-30 dab Boys Обвес, колеса все dab.Продан.
    Toyota Sprinter Trueno BZ-R SSS 6MT ВСМПО Вега.Продан.
    Toyota Camry Gracia 5S-FE 2.2 140 сил. Сарай. Продан.
    Toyota Vista Ardeo D4 2.0 140 пони. Бензин+ТНВД. Продан.

  2. #22
    Серьёзный тип Аватар для Locky
    Регистрация
    26.05.2014
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    917
    Вес репутации
    11
    Цитата Сообщение от play Посмотреть сообщение
    Все норм будет. У тебя диски кто принимал? Делает серьезные работы только отец. Мужик суровый.
    Ну видимо отец и принимал, большой такой мужик! Думаю то же что всё окей будет, сегодня вечером сказал позвонить заранее и узнать о готовности, у него там дисков разных штук 10 на правку уже лежало. Пока понравился подход, сняли, запаску поставили, крутанули на станке колесо, пальцем в косяк ткнули и объяснили что к чему, визитку дали, никаких денег пока не брали, а то как не заедешь куда ни будь, везде за каждый болт открученный сразу плати давай и смотреть нельзя что делают, хотя может это и правильно....

  3. #23
    Заглянул под капот Аватар для play
    Регистрация
    18.12.2011
    Адрес
    М.О. СВАО Мытищи
    Сообщений
    141
    Вес репутации
    13
    Могу сказать тебе только одно, если исправить диск не получится денег с тебя он не возьмет. У него подход к работе не много другой. На первом месте качество, а потом деньги. По нашей жизни это не привычно.
    Toyota Corolla AE-110 4A-GE C56 SSS swap by MaxMix.
    Toyota bB NCP-30 dab Boys Обвес, колеса все dab.Продан.
    Toyota Sprinter Trueno BZ-R SSS 6MT ВСМПО Вега.Продан.
    Toyota Camry Gracia 5S-FE 2.2 140 сил. Сарай. Продан.
    Toyota Vista Ardeo D4 2.0 140 пони. Бензин+ТНВД. Продан.

  4. #24
    Серьёзный тип Аватар для Locky
    Регистрация
    26.05.2014
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    917
    Вес репутации
    11
    Цитата Сообщение от play Посмотреть сообщение
    Могу сказать тебе только одно, если исправить диск не получится денег с тебя он не возьмет. У него подход к работе не много другой. На первом месте качество, а потом деньги. По нашей жизни это не привычно.
    Согласен, мне вчера мужик в обычной шиномонтажке балансировал кривой диск, я спросил, а какой фиг его балансировать если я сказал что буду его править, да и он винтом, какая в жопу балансировка, ответ был прост: ну я его уже на станок поставил, так что типа плати и за него то же, типа если бы сразу сказал что он винтом, то не стали бы балансировать, хотя откуда мне было знать об этом, тупо манера нажиться лишними 140р.
    Последний раз редактировалось Locky; 21.04.2015 в 10:36.

  5. #25
    Заглянул под капот
    Регистрация
    14.01.2012
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    281
    Вес репутации
    13
    Цитата Сообщение от play Посмотреть сообщение
    Могу сказать тебе только одно, если исправить диск не получится денег с тебя он не возьмет. У него подход к работе не много другой. На первом месте качество, а потом деньги. По нашей жизни это не привычно.
    Как в GTA2 - "Respect is everything".
    Я два 16" катал в Профшинсервисе на ул. Зорге, 4400 за 2 диска вроде. С шиномонтажом. Год назад.
    Corolla Levin BZ-V AE111 4A-GE AT SSS '00

  6. #26
    Серьёзный тип Аватар для Locky
    Регистрация
    26.05.2014
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    917
    Вес репутации
    11
    В общем диск мне поправили, всё ровно, по мимо внутренней стороны даже исправили неболшую неровность на бортике с внешней стороны диска. Спросил как делали, сказал что диск нагревали и по чуть чуть выдавливали на место. В 5 часов вечера, когда я звонил, диск ещё не был готов, сделали только к 7 вечера, так как давили долго и по чуть чуть, что бы не лопнул. После того как всё сделали, место ремонта подкрасили в цвет диска, надели покрышку и отбалансировали, за всё взяли 1500р, если бы была не ковка а литьё то 1000р.
    Последний раз редактировалось Locky; 21.04.2015 в 21:17.

  7. #27
    GT-Эксперт Аватар для Skliffi
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    Москва, Юг
    Сообщений
    2,649
    Вес репутации
    20
    Цитата Сообщение от Locky Посмотреть сообщение
    В общем диск мне поправили, всё ровно, по мимо внутренней стороны даже исправили неболшую неровность на бортике с внешней стороны диска. Спросил как делали, сказал что диск нагревали и по чуть чуть выдавливали на место. В 5 часов вечера, когда я звонил, диск ещё не был готов, сделали только к 7 вечера, так как давили долго и по чуть чуть, что бы не лопнул. После того как всё сделали, место ремонта подкрасили в цвет диска, надели покрышку и отбалансировали, за всё взяли 1500р, если бы была не ковка а литьё то 1000р.
    поздравляю, ты стал чуточку ближе к попаданию в рубрику "любо-дорого умереть".

    Какие последствия нагревания изделия, кто-то знает? Или - "связи, чувак на совесть, всё намана не сцы" - и главное подешевле?

    статейка старая нашлась:
    http://www.zr.ru/content/articles/10166-tancory_disko/
    Последний раз редактировалось Skliffi; 21.04.2015 в 22:59.
    Oka 11113 '01 ->
    Levin 5a-fe '99 красный ->
    Caldina 241 2.0 D4 ZT '05

  8. #28
    Серьёзный тип Аватар для Locky
    Регистрация
    26.05.2014
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    917
    Вес репутации
    11
    Цитата Сообщение от Skliffi Посмотреть сообщение
    поздравляю, ты стал чуточку ближе к попаданию в рубрику "любо-дорого умереть".

    Какие последствия нагревания изделия, кто-то знает? Или - "связи, чувак на совесть, всё намана не сцы" - и главное подешевле?
    Спасибо за поздравления! Про последствия знаю, теряется молекулярная связь, металл становится эластичнее. И да, главное подешевле, ибо один куй, что дороже что дешевле, а малекулярная связь просрётся от нагрева, тогда зачем платить больше? ))))) Мне немного успокаивает, что грели совсем меленький участок диска, полосу сантиметров 5 в длину и 2-3 в ширину, но тем не менее колесо рано или подзно обязательно рапидорасит в клочья и это произойдёт на скорости 100+, так что я потенциальный убивец себя и всех кому посчастливится оказаться рядом, остерегайся меня на дороге бро!!!
    Последний раз редактировалось Locky; 21.04.2015 в 23:03.

  9. #29
    GT-Эксперт Аватар для Skliffi
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    Москва, Юг
    Сообщений
    2,649
    Вес репутации
    20
    Цитата Сообщение от Locky Посмотреть сообщение
    Согласен, мне вчера мужик в обычной шиномонтажке балансировал кривой диск, я спросил, а какой фиг его балансировать если я сказал что буду его править, да и он винтом, какая в жопу балансировка, ответ был прост: ну я его уже на станок поставил, так что типа плати и за него то же, типа если бы сразу сказал что он винтом, то не стали бы балансировать, хотя откуда мне было знать об этом, тупо манера нажиться лишними 140р.
    а поработать бесплатно - это в порядке вещей?
    Oka 11113 '01 ->
    Levin 5a-fe '99 красный ->
    Caldina 241 2.0 D4 ZT '05

  10. #30
    GT-Эксперт Аватар для Skliffi
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    Москва, Юг
    Сообщений
    2,649
    Вес репутации
    20
    Цитата Сообщение от Locky Посмотреть сообщение
    Спасибо за поздравления! Про последствия знаю, теряется молекулярная связь, металл становится эластичнее. И да, главное подешевле, ибо один куй, что дороже что дешевле, а малекулярная связь просрётся от нагрева, тогда зачем платить больше? )))))
    локальный нагрев отличается от полного, как и точное знание допустимых температур от шарашащей на полную печки. Дьявол знаете ли, в деталях
    Oka 11113 '01 ->
    Levin 5a-fe '99 красный ->
    Caldina 241 2.0 D4 ZT '05

  11. #31
    Серьёзный тип Аватар для Locky
    Регистрация
    26.05.2014
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    917
    Вес репутации
    11
    Цитата Сообщение от Skliffi Посмотреть сообщение
    а поработать бесплатно - это в порядке вещей?
    А минут 15 ебли выставить балансировку грузиками кривого диска, что бы срубить 140р считается то же нормой?
    Последний раз редактировалось Locky; 21.04.2015 в 23:14.

  12. #32
    Серьёзный тип Аватар для Locky
    Регистрация
    26.05.2014
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    917
    Вес репутации
    11
    Цитата Сообщение от skliffi Посмотреть сообщение
    локальный нагрев отличается от полного, как и точное знание допустимых температур от шарашащей на полную печки. дьявол знаете ли, в деталях
    да ты всё правельно в принципе говоришь, но другого диска у меня сейчас нету, пришлось делать то что есть! к тому же я не берусь критиковать чужую работу, внешне диск получился как новый, даже следов ремонта нету, а при какой температуре и как его грели и чем я не в курсе и судить о работе буду, если у меня диск станет квадратным через какое то время или ещё что с ним случится после их ремонта. Тут что то типа как с нестандартными тормозами, то есть это опасно, но тем не менее многие ездят и всё гут! Ты часто видел жалобы о том, что у кого то отвалился суппорт потому что лопунла колхозная проставка из куй пойми какой стали? Или что то случилось с диском после его правки?

    ЗЫ. В статье за рублем как обычно много воды, они говорят что диски после правки почти все нормально не отбалансировались, кроме последнего как я понял, тот еле еле в госты уложился, и то с натяжкой, из за этого на стенде колесном они виражи такие и выписывали, так как радиальное биени и так далее, у меня лично диск который делали нормально отбалансировался, грузиков минимум, не без них конечно, но тем не менее, новые то же в ноль с резиной редко когда балансируются!
    Последний раз редактировалось Locky; 21.04.2015 в 23:27.

  13. #33
    GT-Эксперт Аватар для SHTORM
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    Мытищи (:
    Сообщений
    1,778
    Вес репутации
    18
    Это где сервис форд,бани находится?!был там,но не отца ни сына,узбек какой то.или может я не туда приехал?!чермянская 12с16.

  14. #34
    Серьёзный тип Аватар для Locky
    Регистрация
    26.05.2014
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    917
    Вес репутации
    11
    Цитата Сообщение от SHTORM Посмотреть сообщение
    Это где сервис форд,бани находится?!был там,но не отца ни сына,узбек какой то.или может я не туда приехал?!чермянская 12с16.
    Там, да, в самом углу! Рядом ещё кафэшка какая то.
    Последний раз редактировалось Locky; 09.10.2015 в 17:23.

  15. #35
    GT-Эксперт Аватар для SHTORM
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    Мытищи (:
    Сообщений
    1,778
    Вес репутации
    18
    Цитата Сообщение от Locky Посмотреть сообщение
    Там, да, в самом углу! Рядом ещё кафэшка какая то.
    Странно,и про цены он такие не слышал)

Похожие темы

  1. Екб. Прокатать диск
    от vulkan-07 в разделе Уральский регион
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 30.10.2013, 19:05
  2. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 04.12.2010, 15:49
  3. прокатать и заварить
    от aval в разделе Диски и Резина
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.11.2009, 11:44
  4. Прокатать диски
    от bonie7 в разделе Северная Столица
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.03.2009, 09:11
  5. где прокатать литые диски. Питер :)
    от dutchi в разделе Северная Столица
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 05.02.2008, 13:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •