Страница 2 из 8 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 153
  1. #21
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для Sewa88
    Регистрация
    23.04.2013
    Адрес
    Новокузнецк
    Сообщений
    572
    Вес репутации
    12
    Да, кстати, а почему не позвонил, у меня когда все в воздухе подвисло и на мои сообщения в личке и электронке не отвечал, тем не менее на звонок ответил, и не однократно, не "гасился"? считаю что стоит позвонить и договориться!

  2. #22
    GT-Гранд Аватар для Lenin
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    хаб
    Сообщений
    6,725
    Вес репутации
    23
    Оё-ёй. Без паники. Ребят реально у меня ситуация не из хороших.
    С кем разговаривал на эту тему, я всё объяснил.
    Ни каких кидков и речи не могло быть.
    Паша(паштет) человек давно меня знает. Удивлен сам что написал такое про меня.
    Сейчас смотрел личку. Последнее сообщение было: отправляй без одного элемента.
    Это вообще без проблем. За тот элемент доставка бесплатная будет. Так как есть моя вина.
    Не был на форуме наверно около недели. Есть такие нюансы по времени сейчас у меня.
    Как Серега отписал. У нас беглец с деньгами и запчастями. Из за него мы в пролете по деньгам и сроками с машиной распилом.
    По части барыжнечества. Я бы так не говорил.
    Это хобби восновном. Особо коммерческой выгоды нету. Часть себе, часть на экспорт)))
    По туманками был косяк мой. Два разв продал их. Не обратил внимания на списки заказов.
    Проблема вроде решена. Туманки на машине которая сейчас во Владивостоке. С неё и будут они. Надеюсь к этим выходным.
    Паша. Тебе все выехало. За исключением нескольких элементов. Ты в курсе. Я тебе написал.
    Вообщем ситуация такая:
    Всем кто оставлял денюжку задаток. Все всё получат. По срокам конечно задержка. Есть из за кого.
    И ещё раз пишу.
    Кидаловом сдесь и не может пахнуть. Если конечно ты не Антошка.
    труэн 111 BZR проект GTZ в разработке

    чувак
    связь 89242о911четыре4 Артём
    ватс апп
    почта carbon-dv@mail.ru

  3. #23
    Серьёзный тип Аватар для Locky
    Регистрация
    26.05.2014
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    917
    Вес репутации
    11
    Думаю не было бы недовольных и этой темы, если бы Lenin или SVOLK вовремя создали тему на форуме и всё объяснили своим клиентам, то что имеются какие то проблемы и сложности и просьба товарищей подождать и не ругаться, да неприятная ситуация, ну что поделать, бывает, а получилось так что люди пишут, звонят, ждут больше 2х недель свои детали, а ответа нету, вот и всплыла такая тема, вполне справедливо как мне кажется! Я согласен с kosya40k и Skliffi, в общем они правильно написал, бизнес есть бизнес, клиент перевёл денег, оговорил сроки доставки, будь добр выслать запчасти, если что то пошло не так, нужно иметь уважение и предупредить клиента о каких то задержках, нет возможности каждого лично предупредить, можно хотя бы создать тему и оповестить большинство о сбоях в своей работе, дел на 5 минут.
    Последний раз редактировалось Locky; 05.11.2014 в 10:52.

  4. #24
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для SVOLK
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Хаб
    Сообщений
    376
    Вес репутации
    15
    Locky Косячек писал про барыжничество, если ты знаешь определение этому слову, то сравни его со словом "хобби"
    Поверьте мне, да и не только вы с Косячком, что вот лично я практически с этого ничего не имею - расходы нна связь, бензин и запчасти с тюнингом на машину - все. Никакой прибыли, просто это хобби окупает расходы на машину и её содержание.
    + скилл по личному обслуживанию и разбоу машины)))
    Последний раз редактировалось SVOLK; 05.11.2014 в 10:56.

  5. #25
    Серьёзный тип Аватар для Blaze
    Регистрация
    12.10.2011
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    893
    Вес репутации
    13
    Народ вы все хипишь поднимаете что человек не вышел на связь, хотя оправдания веские... А вы возьмите и представьте что люди забьют на продажу, то половина форума просто "О***ет" нет запчастей, кто то перепродать не сможет те запчасти, которые берут у ребят. а те кто просто пришёл за одной покупкой больше и кричат что всё плохо и такой человек плохой, вы бля еще не знакомы с Антошкой или Стогниенко Виталиком которые кинули пол России и всё... лучше подождите и всё получите...
    Sprinter Trueno AE101 Silver Top
    Больше денег — больше проблем

    http://www.drive2.ru/cars/toyota/spr...0/blaze-sochi/

  6. 2 пользователей сказали cпасибо Blaze за это полезное сообщение:

    Djohnqwerty (05.11.2014), Jene4ek (05.11.2014)

  7. #26
    Заглянул под капот Аватар для ViK
    Регистрация
    06.05.2014
    Сообщений
    202
    Вес репутации
    11
    Цитата Сообщение от SVOLK Посмотреть сообщение
    Ребят, я в Темкиных темах уже писал - если Артем потерялся, то не вопрос - пишите мне. Сейчас Тема вышел на работу + полгода как у него родилась дочь. Я к тому, что раньше он на теме запчастей сидел и все время свободное на это убивал - я когда рядом был, он телефон от уха не убирал - ему звонят ПОСТОЯННО, я поражаюсь нервам человека - каждому объясни, вспомни какая деталь в наличии и ценник на неё, пропизди, извиняюсь с человеком час, а по итогу бывает не забрали, просто время у человека отняли. А бывают уникумы и ночью звонят. Сейчас, повторяю, помимо запчастей, он, как и я, работает, вечером дочка - телефон теперь на беззвучном, я сам все чаще не дозваниваюсь т.к. работа у него за рулем, вечером семья. Парни ждут долго, Серега crash685 постоянно мне отписывает я чуть из-за этого с Темкой не разругался, знаю, не удобняк конкретный, партнеры нас подводят, да и если кто не в курсе у нас сейчас циклоны - атовозы не выпускают, есть и другие проблемы - с нами работал человек, когда за ним смотришь - все нормально делает, оказали доверие - как раз те посылки, что перепутали - он их и отправлял,т.е без контроля человек косячил - я был в отпуске, Артем работал. Купил он себе левина битого 111-го, мы практиески все запчасти с хорошей скидкой на него подогнали, а человек взял и нагорел, оставив после себя кучу косяков - в результате мы по бабкам слегка впухли, поэтому не можем поменять партнера по машинам - понимаю, не все понятно в двух словах, но примерно так. Понимаю также что проблемы наши, но из-за форс-мажоров задержались машины.
    kosya40k слова типа "барыжит" оставь для общения в кругу своих знакомых. если непонятно что-то, то в личке объясню. Если сказано изначально что товар только идет, то будь добр - изволь подождать. Что в наличии - то сразу и отправляется.
    ViK мотор с какой машины?
    pashal по поводу отправлять бесплатно - а кто вообще отправляет бесплатно? в 2-3 раза дешевле ты может и найдешь, только беганое и уставшее, цены такие же как и везде, часто дешевле. А ты в курсе, что неоднократно мы отправляли без оплаты людям, и месяцами ждали деньги за товар? И никто из них в блэке не оказался, хотя уже неоднократно думали прекратить такую благотворительность.Или есть деятели, которые вроде как по предоплате бронируют, а потом полгода вторую часть оплаты отправляют...
    По поводу возникли проблемы - отпишись, согласен. Но Тема такой человек, что про свои проблемы он крайне редко говорит, пытается решить быстрее, поэтому я и написал все выше. У кого вопросы - в личку можно
    Вот этот парнишка по мотору очень переживает https://vk.com/id32728552, будь добр отпиши ему.

  8. #27
    Серьёзный тип Аватар для Blaze
    Регистрация
    12.10.2011
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    893
    Вес репутации
    13
    Цитата Сообщение от ViK Посмотреть сообщение
    Вот этот парнишка по мотору очень переживает https://vk.com/id32728552, будь добр отпиши ему.
    у него куча народу с ростовского клуба... мог бы им отписаться....
    Sprinter Trueno AE101 Silver Top
    Больше денег — больше проблем

    http://www.drive2.ru/cars/toyota/spr...0/blaze-sochi/

  9. #28
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для SVOLK
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Хаб
    Сообщений
    376
    Вес репутации
    15
    Да я уже сам ему отписал

  10. #29
    Серьёзный тип Аватар для Locky
    Регистрация
    26.05.2014
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    917
    Вес репутации
    11
    SVOLK Я его и не поддерживал на счёт слова "барыга", это грубо очень, барыга это мелкий спекулянт, слово жаргонное. но общий ход мысли у него увы правильный, я с этими словами полностью согласен: "меня этот продавец не кинул, мне просто не понятна позиция людей, его поддерживающих. нет ответов более 2х недель - это нормально? причем вроде есть "компаньон" и другие люди,которые в курсе его бизнеса - а значит даже самое страшное, что могло случиться, должно уже было стать известным." вовремя отписаться и не было бы никаких проблем, недовольных и этой темы. Думаю нужно иметь в виду что не все в курсе что Lenin честный продавец, плюс последнее время много кидал, вот люди и нервничают.
    Последний раз редактировалось Locky; 05.11.2014 в 11:17.

  11. #30
    Moderator Аватар для Maloi61
    Регистрация
    24.02.2011
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    1,259
    Вес репутации
    16
    Эх, други!)))
    Чтобы не было паники и всего остального - надо запчастюльки покупать у проверенных людей! Тогда и доверие будет и все вопросы будут решаемы!
    А то сначала попадутся где-нибудь на кидалово или тем всяких поначитаются и начинается паника преждевременная на каждом шагу!

    Мне вон Темыч сначала бампер не тот прислал и бардачек от 101 вместо 111, а потом зеркало левое вместо правого и ничего страшного я тут не вижу, все решили мирно! Даже поржали вместе!))))


    Сейчас вот еду ковер пола черный забирать, надеюсь не от 101 пришел!))))))))))))))))))))))))))))

    Вобщем мир дружба жвачка!)))
    Последний раз редактировалось Maloi61; 05.11.2014 в 11:21.
    Levin AE111 AT
    RS-R+Kayaba AGX, Kakimoto Racing HYPER FULLMEGA N1+ Rev exhaust, Rota Boost R16*7jj, 2-pot brakes, Recaro SR-3, front strut by Soara

  12. 5 пользователей сказали cпасибо Maloi61 за это полезное сообщение:

    Blaze (05.11.2014), Djohnqwerty (05.11.2014), Smaxjan (06.11.2014), SVOLK (05.11.2014), zoomko (15.11.2014)

  13. #31
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для студент
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    307
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Blaze Посмотреть сообщение
    Народ вы все хипишь поднимаете что человек не вышел на связь, хотя оправдания веские... А вы возьмите и представьте что люди забьют на продажу, то половина форума просто "О***ет" нет запчастей, кто то перепродать не сможет те запчасти, которые берут у ребят. а те кто просто пришёл за одной покупкой больше и кричат что всё плохо и такой человек плохой, вы бля еще не знакомы с Антошкой или Стогниенко Виталиком которые кинули пол России и всё... лучше подождите и всё получите...
    дааа)))антошки на вас не хватает))))

  14. #32
    Серьёзный тип Аватар для Locky
    Регистрация
    26.05.2014
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    917
    Вес репутации
    11
    Цитата Сообщение от Blaze Посмотреть сообщение
    Народ вы все хипишь поднимаете что человек не вышел на связь, хотя оправдания веские... А вы возьмите и представьте что люди забьют на продажу, то половина форума просто "О***ет" нет запчастей, кто то перепродать не сможет те запчасти, которые берут у ребят. а те кто просто пришёл за одной покупкой больше и кричат что всё плохо и такой человек плохой, вы бля еще не знакомы с Антошкой или Стогниенко Виталиком которые кинули пол России и всё... лучше подождите и всё получите...
    Да ладно, кто все то паникуют, только pashal тему и создал, ну ещё парочка человек отписалось что то же ждут запчасти и не в курсе что с Leninым. А сравнивать со всякими кидалами и приводить их в пример глупо по моему. С такой логикой тогда можно вообще через пол года товар высылать и что бы никто тут не бубнил, типа "вы ещё настоящее зло не видели". То что Lenin человек проверенный знают многие, но опять же, не все.
    Цитата Сообщение от Maloi61 Посмотреть сообщение
    Эх, други!)))
    Чтобы не было паники и всего остального - надо запчастюльки покупать у проверенных людей! Тогда и доверие будет и все вопросы будут решаемы!
    А то сначала попадутся где-нибудь на кидалово или тем всяких поначитаются и начинается паника преждевременная на каждом шагу!

    Мне вон Темыч сначала бампер не тот прислал и бардачек от 101 вместо 111, а потом зеркало левое вместо правого и ничего страшного я тут не вижу, все решили мирно! Даже поржали вместе!))))


    Сейчас вот еду ковер пола черный забирать, надеюсь не от 101 пришел!))))))))))))))))))))))))))))

    Вобщем мир дружба жвачка!)))
    Ну лучше уж "паника", чем тупо молчание. Зато теперь многие в курсе что всё ОК и lenin - жив! и никого кидать он не собирается, просто бывают проблемы и ненадёжные люди которые их создают.
    Последний раз редактировалось Locky; 05.11.2014 в 11:28.

  15. #33
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для SVOLK
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Хаб
    Сообщений
    376
    Вес репутации
    15
    Locky ключевое здесь - что его он не кинул. Если посморишь, в Теминых темах я писал, что если до него достучаться не могут, то можно мне, кому надо - тот увидел и вышел со мной на связь. А кому не надо пишет про длительное ожидание. Ребят, мы не штампуем запчасти, факторы доставки и растоможки не всегда от нас зависят, я на драйве в блоге с фотками расссказывал, как нам чуть машину при отгрузке с автовоза не ушатал один придурок. Люди взрослые должны все понимать, я, к примеру, два года уже как оплатил одну запчасть и всё жду когда её наконец сделают - и даже если человек не отвечает, то не бегу с воплями в блэк, тк в принципе понимаю задержку, пусть даже приходят мысли "вот я бы все организовал по-другому" - ты сначала попробуй организуй, столкнись с некоторыми проблемами,а потом подумай стоило ли сгоряча глупости писать. Если люди поддерживают - значит есть за что, а то что он позицию не понимает,то можно к Тоньке Рогачевой за запчастями обратиться, вот тогда он поймет позицию некинутых людей по отношению к Артему.

  16. 1 пользователь сказал cпасибо SVOLK за это полезное сообщение::

    crash685 (05.11.2014)

  17. #34
    Серьёзный тип Аватар для Locky
    Регистрация
    26.05.2014
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    917
    Вес репутации
    11
    Цитата Сообщение от SVOLK Посмотреть сообщение
    Locky ключевое здесь - что его он не кинул. Если посморишь, в Теминых темах я писал, что если до него достучаться не могут, то можно мне, кому надо - тот увидел и вышел со мной на связь. А кому не надо пишет про длительное ожидание. Ребят, мы не штампуем запчасти, факторы доставки и растоможки не всегда от нас зависят, я на драйве в блоге с фотками расссказывал, как нам чуть машину при отгрузке с автовоза не ушатал один придурок. Люди взрослые должны все понимать, я, к примеру, два года уже как оплатил одну запчасть и всё жду когда её наконец сделают - и даже если человек не отвечает, то не бегу с воплями в блэк, тк в принципе понимаю задержку, пусть даже приходят мысли "вот я бы все организовал по-другому" - ты сначала попробуй организуй, столкнись с некоторыми проблемами,а потом подумай стоило ли сгоряча глупости писать. Если люди поддерживают - значит есть за что, а то что он позицию не понимает,то можно к Тоньке Рогачевой за запчастями обратиться, вот тогда он поймет позицию некинутых людей по отношению к Артему.
    Да это всё понятно, но pashal то же понять нужно, человек пишет - ему не отвечают, хотя на форуме как он говорит Lenin появляется регулярно. Плюс от другого человека он узнаёт что есть люди которые и больше ждут свои запчасти, плюс увидел как в теме человек отписался "Туманки и трос газа когда мне вышлете??? Я уже 3 месяца их жду!
    Не серьёзно это как то!!!", вот и случился повод для этой темы, много конечно лишних эмоций, не спорю, но что мешало человека предупредить раз он появлялся на форуме, плюс если ты в курсе всех дел, почему сам не предупредил? Думаю иногда стоит войти и в шкуру покупателя.

  18. #35
    GT-Эксперт
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,747
    Вес репутации
    19
    стандартное нытьё хотите дёшего или на халяву ждите по пол года хотите дорого и прямо сейчас чешите на разборку там всё есть и можно потрогать руками. мне он вообще около 5-7 месяцев отправлял я даже стал забывать что взял у него )))))))) но ничего страшного всё пришло и никаких обид и выносов ему мозга с моей стороны не было. те кто прётся от экономии в 500р готовтесь ждать у моря погоды))))) а не ныть через месяц что меня кинули
    8 916 591 40 38 Андрей

  19. 4 пользователей сказали cпасибо Levin850 за это полезное сообщение:

    BadMadWinner (05.11.2014), Dimas_060 (05.11.2014), maverik (06.11.2014), Skliffi (05.11.2014)

  20. #36
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для SVOLK
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Хаб
    Сообщений
    376
    Вес репутации
    15
    блин да что с цитатами...
    ViK вот ты тоже написал проистерию у парня, про кредит. Я вот сейчас в конте с ним разговариваю - во-первых, внесен только задаток, а не вся сумма, во-вторых, истерики никакой нет.
    вот цитата середины из диалога:
    "
    Виталий
    Смысл мне панику поднимать если артёмка всё мне сказал когда и чего.

    Я не переживаю"
    Если надо - могу скрин выложить.
    В диалоге все наоборот - парня все устраивает, с Темой он общался. Вот смута такая получается, а на основе твоих слов и другие нервничают. Можно же было перед написанием уточнить у своего товарища...
    Последний раз редактировалось SVOLK; 05.11.2014 в 12:07.

  21. #37
    GT-Эксперт
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,747
    Вес репутации
    19
    Цитата Сообщение от SVOLK Посмотреть сообщение
    блин да что с цитатами...
    ViK вот ты тоже написал проистерию у парня, про кредит. Я вот сейчас в конте с ним разговариваю - во-первых, внесен только задаток, а не вся сумма, во-вторых, истерики никакой нет.
    вот цитата середины из диалога:
    "
    Виталий
    Смысл мне панику поднимать если артёмка всё мне сказал когда и чего.

    Я не переживаю"
    Если надо - могу скрин выложить.
    В диалоге все наоборот - парня все устраивает, с Темой он общался. Вот смута такая получается, а на основе твоих слов и другие нервничают. Можно же было перед написанием уточнить у своего товарища...
    +1 особо нервные не сцать отправит рано или поздно человек не первый день на форуме с хорошей репутацией.
    8 916 591 40 38 Андрей

  22. #38
    Главный GT-овощ на деревне Аватар для Pashtet
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    2,169
    Вес репутации
    18
    Цитата Сообщение от Lenin Посмотреть сообщение
    Паша(паштет) человек давно меня знает. Удивлен сам что написал такое про меня.
    Сейчас смотрел личку. Последнее сообщение было: отправляй без одного элемента.
    Это вообще без проблем. За тот элемент доставка бесплатная будет. Так как есть моя вина.
    Артем ты меня спутал с кем то? я в личку только писал, темы не создавал, в тебе сомнений не было, мне личного знакомства хватило составить о тебе мнение, которого я придерживаюсь до сих пор.

  23. #39
    Заглянул под капот Аватар для ViK
    Регистрация
    06.05.2014
    Сообщений
    202
    Вес репутации
    11
    Цитата Сообщение от SVOLK Посмотреть сообщение
    блин да что с цитатами...
    ViK вот ты тоже написал проистерию у парня, про кредит. Я вот сейчас в конте с ним разговариваю - во-первых, внесен только задаток, а не вся сумма, во-вторых, истерики никакой нет.
    вот цитата середины из диалога:
    "
    Виталий
    Смысл мне панику поднимать если артёмка всё мне сказал когда и чего.

    Я не переживаю"
    Если надо - могу скрин выложить.
    В диалоге все наоборот - парня все устраивает, с Темой он общался. Вот смута такая получается, а на основе твоих слов и другие нервничают. Можно же было перед написанием уточнить у своего товарища...
    Может мне скрин из ВК выложить?! Он прямым текстом написал что его кинули итд, я же напротив его успокаивал так-как за Левина наслышан.
    Мое мнение по всей ситуевине выше, нужно как то обозначать людям что и как, что-бы в будущем таких тем не поднималось

  24. #40
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для SVOLK
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Хаб
    Сообщений
    376
    Вес репутации
    15
    ViK сами сначала разберитесь.

Похожие темы

  1. Lenin, где ты?
    от Simple_An в разделе Отзывы. Black&White
    Ответов: 90
    Последнее сообщение: 19.03.2016, 10:51
  2. Товарищ JeZuS не возвращает деньги!
    от Тик-так в разделе Отзывы. Black&White
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 07.08.2013, 20:43
  3. Товарищ продает ЛЕВИНА АЕ110
    от Темка BZ-R в разделе Автомобили
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.04.2013, 14:36
  4. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 11.01.2011, 11:37
  5. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.07.2009, 00:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •