Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 28 из 28

Тема: колодки

  1. #21

    Cool

    Цитата Сообщение от ye_not
    http://www.gtextreme.com/forum/showthread.php?t=2956
    на 110 кузове на мак Саша (gfh) поставил себе суперстратовские тормоза
    Я правильно понял, диски(колесики) на 14 не поставить после данной переделки?

  2. #22
    Риэл Гонка Аватар для il4
    Регистрация
    02.02.2007
    Адрес
    Реутов (почти Мск)
    Сообщений
    9,920
    Вес репутации
    27
    нет, не налезут 14 колесики на эти суппорта...
    I'm a miwaku-crew member!

    ae85 V8
    mr-s

  3. #23

    Cool

    Цитата Сообщение от il4
    нет, не налезут 14 колесики на эти суппорта...
    Плохо, гравийная резина не влезит придется забыть об этой идеи. А вообще это самый клевый вариант.

  4. #24
    Серьёзный тип Аватар для Fred_SPb
    Регистрация
    21.06.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    838
    Вес репутации
    19
    Хм... тут еще колхозную тему подкинули для размышления... короче на ступицы тойотовские парни тулят четырехпоршневые машинки от "бомбы" 7-ой какой-то... с кронштейном переходным... суппорт стоит 750 рэ на разборке... А диски - да... на Левине с макферсоном диск 255 мм, чтоли... под 14-е колеса, а на суперстрате - 275 мм под 15-е колеса... вот так... В любом случае - если переход на 15-е диски нежелателен (понимаю - сам такой) то надо менять суппорта.
    Теоретик, мля...

  5. #25
    Аццкий сотона Аватар для SDR
    Регистрация
    15.10.2005
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    6,070
    Вес репутации
    25
    Цитата Сообщение от wort3x 4A-GE
    Собираюсь греть стандартные уже опробывал посли 3-х кругов безбожно перегреваются и дым валит-вердикт нужно менять. Занимаюсь автоспортом(не дрегом, не стритракингом), автомобиль приобрел специально для этих целей.
    это не та машина - чтобы автоспортом заниматся
    опиши подробней - чем занимаешься и как ездишь и все такое
    LEVIN AE101 GT Apexi JGTC custom edition
    Powered by S.D.R.

  6. #26

    Cool

    Цитата Сообщение от SDR
    это не та машина - чтобы автоспортом заниматся
    опиши подробней - чем занимаешься и как ездишь и все такое
    Нет машин на которых нельзя заниматся автоспортом , у нас на урале есть парни, гоняют на такой же машинке в клубном ралли в течении 2-х или более лет-постоянно в призах, а движок 4a-ge - просто гоночный. .
    Занимаюсь любительским автоспортом в основном слаломом и спринтом(не крутилки вокруг двух колёс, хотя и такое бывало), трассы разные бывают иногда быстрые(ну это лично для меня конечно 140км.ч) кроссовые, картинговые просто площадки с конусами, вот в клубное податся собираюсь. Может кто-то обидется(заранее прошу прощения), но дрэг я не уважаю. До трено гонялся на рено симбол 1.4 75 л. с. много раз выигрывал порою в не стандартных классах.
    Последний раз редактировалось wort3x 4A-GE; 15.08.2007 в 13:32.

  7. #27
    Аццкий сотона Аватар для SDR
    Регистрация
    15.10.2005
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    6,070
    Вес репутации
    25
    Цитата Сообщение от wort3x 4A-GE
    Нет машин на которых нельзя заниматся автоспортом , у нас на урале есть парни, гоняют на такой же машинке в клубном ралли в течении 2-х или более лет-постоянно в призах, а движок 4a-ge - просто гоночный. .
    Занимаюсь любительским автоспортом в основном слаломом и спринтом(не крутилки вокруг двух колёс, хотя и такое бывало), трассы разные бывают иногда быстрые(ну это лично для меня конечно 140км.ч) кроссовые, картинговые просто площадки с конусами, вот в клубное податся собираюсь. Может кто-то обидется(заранее прошу прощения), но дрэг я не уважаю. До трено гонялся на рено симбол 1.4 75 л. с. много раз выигрывал порою в не стандартных классах.
    самородок однако (без обид)

    а ты не думал что гоняют на чем попало - потому что просто ДРУГОГО НЕТ, и бюджета нет? а?

    левин - кольцевая машина, все повадки у него для этого, в ралли япы использовали, но насколько знаю, в отличиеот кольца - особых успехов не было
    LEVIN AE101 GT Apexi JGTC custom edition
    Powered by S.D.R.

  8. #28

    Cool

    Цитата Сообщение от SDR
    а ты не думал что гоняют на чем попало - потому что просто ДРУГОГО НЕТ, и бюджета нет? а?
    О том и речь, кто на чем может на том и гоняет, я бы и секунды не думал если б денег хватало взял подготовленный субарь у "У-сервиса" или Prodrive. А про самородок, я не обижаюсь стараюсь, так и думать о себе иначе че прыгать лучше дома телик смотреть. И кстати мы че то не по теме.

Похожие темы

  1. колодки
    от Maximus91 в разделе Хабаровск
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 15.11.2011, 16:34
  2. Тормозные колодки на BZ-R
    от Bskvira в разделе Подвеска
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 05.11.2011, 14:10
  3. Нужны колодки на SSS
    от Usa в разделе Подвеска
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.07.2010, 10:07
  4. Колодки
    от robocop в разделе Подвеска
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.05.2008, 22:52
  5. Колодки
    от Cuvac в разделе Подвеска
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 22.06.2006, 09:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •