Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 22 из 22
  1. #21
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для lapshik
    Регистрация
    06.02.2006
    Адрес
    Крылатское
    Сообщений
    426
    Вес репутации
    19
    Ну вот сразу же и отпал магазинчик ;( Будем искать другой! Кстати кто-нить покупал что-нить на аукционах ЯХА ?? Если да то опишите плюсы/минусы, а также компанию через которую удобнее всего в Москве покупать.
    АЕ-111 4A-GE не SSS BlackTop был...

  2. #22
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для Дядя Том (GT-Z)
    Регистрация
    19.03.2006
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    486
    Вес репутации
    19
    Цитата Сообщение от lapshik
    Ну вот сразу же и отпал магазинчик ;( Будем искать другой! Кстати кто-нить покупал что-нить на аукционах ЯХА ?? Если да то опишите плюсы/минусы, а также компанию через которую удобнее всего в Москве покупать.
    Я покупал на яхе привод. Оказалось, что найти привод на GT-Z - великая проблема. Новый стоит кучу денег, на разборах никогда подобного не было, магазины, торгующие контрактными запчастями месяцами ищут. Пол-года я пытался найти правый привод и в итоге зашел на японские аукционы. Один знакомый друг, зарегистрированый на этих аукционах обещал помочь. Поискал, нашел пару нужных приводов, на одном остановился. Но это аукцион мы проиграли. нашу ставку перебили в последний момент. Второй привод за 2000 йен (первый, который пытались купить, стоил 2500 йен) тоже ушел, потому как закончились торги одновременно. Оставался еще один привод за 6000 йен и мне ничего другого не оставалось, как торговать его. В итоге торги мы выиграли, я отдал товарищу деньги (в 5300 руб. мне обошелся привод). Сейчас жду, когда привезут.
    Приехать должен в середине апреля. По качеству товара отпишусь позже.

    А вообще, еще один знакомый друг свою Труену собрал на аукционных запчастях. На качество не жаловался.
    Night

Похожие темы

  1. Ответов: 38
    Последнее сообщение: 26.06.2013, 20:26
  2. LEVIN AE-101 ге макферсон 94 год. продам
    от Фел. в разделе Автомобили
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 09.03.2012, 19:04
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.07.2010, 17:02
  4. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 25.05.2009, 10:30
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.04.2009, 16:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •