Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 100
  1. #21
    GT-Эксперт Аватар для Skliffi
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    Москва, Юг
    Сообщений
    2,649
    Вес репутации
    21
    Цитата Сообщение от vanofbr Посмотреть сообщение
    очередной интернетный борец за справедливость, палюбому всех пабедишь!
    чем ты лучше?

    У меня есть уже вполне реальный, не только интернетный опыт.
    http://gorod.afisha.ru/changes/sadov...delami-centra/

    в этой статье две мои фотографии, и ссылка на созданную мной группу, в т.ч. благодаря ей в статье есть упоминание о том, что жители против строительства храмового комплекса.
    Я считаю, что это чего-то стоит
    Oka 11113 '01 ->
    Levin 5a-fe '99 красный ->
    Caldina 241 2.0 D4 ZT '05

  2. #22
    GT-Эксперт Аватар для Skliffi
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    Москва, Юг
    Сообщений
    2,649
    Вес репутации
    21
    Цитата Сообщение от hakke.net Посмотреть сообщение
    а во дворах у вас не хватает парковочных мест?
    опоздал с редактированием - в соседних дворах давно негде приткнуться, машин везде полно, а благодаря идиотам с Лужковым во главе (вот этого гада вообще бы расстрелять), плотность многоэтажной застройки такова, что уже ничего не сделаешь. Последний сквер хотели пустить под подземный паркинг - но вроде жители сумели отстоять.

    А ещё во всех приличных мегаполисах нормальный общественный транспорт, которым приятно пользоваться. В Нью-Йорке метро вообще двухэтажное - платформа над платформой, есть крупные станции - там останавливаются все поезда, а есть станции в центре поменьше - их транзитные поезда пролетают. В итоге, если хочешь попасть из одного конца в другой, садишься на быстрый поезд, и не ждёшь все станции на ветке.

    Т.е. решения всегда есть, решений - миллион, и их даже изобретать не нужно, просто брать и использовать. А у нас используют кнут и пряник, но пряником тоже бьют/



    Когда мы клеили объявления о сборе подписей на подъезды, их срывали и заклеивали - дворники, или сотрудники управы. Т.е. они реально боятся, что люди узнают и будут против, будут бороться. Всё делается втихую, но стоит всех оповестить - находятся желающие побороться, и удаётся изменить порядок вещей. Вот так, начиная с малого, можно учиться и расти, а дальше уже думать, чтобы менять всё более глобальные вопросы в свою пользу. А не так что "скинем вождя - и заживём как в сказке"
    Последний раз редактировалось Skliffi; 10.01.2015 в 00:36.
    Oka 11113 '01 ->
    Levin 5a-fe '99 красный ->
    Caldina 241 2.0 D4 ZT '05

  3. #23
    Заглянул под капот
    Регистрация
    26.03.2012
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    293
    Вес репутации
    13
    Skliffi ,
    Неа, не убедишь упоротых людей. У них всё само везде делается. Если убедишь - станешь Лениным.

  4. #24
    GT-Гранд Аватар для Jenek775
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    Москва, Дмитровка
    Сообщений
    3,113
    Вес репутации
    19
    Платные парковки ни хуа не дают разгрузки дорог! Ибо как были пробки в районе курской возле атриума, так и остались. Парковались ****ки на порше, меринах и тп дорогостаящих машинах в три ряда, так и паркуются. Мне блин стало неудобняк. Работаю в центре в районе новой басманной, спартаковской. Дык там тоже сделали платные парковки за 40 р/ч. Чё то вообще ни хуа не дешево ездить на машине на работу. Вокруг везде аборигены уже шлагбаумов на втыкали, да бы такие, как я местные не заезжали во дворы. Так вот, пробки, как были из-за херово настроенных светофоров, так и остались!!!!
    AE 101 4a-Ge 5 MT черная торпеда - продано.
    111 Trueno Black top 6 мт чёрный - sold.
    v/RS

  5. #25
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для Лёшка
    Регистрация
    24.05.2011
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    483
    Вес репутации
    14
    зато сколько денег собирают, на парковке, на штрафах, на эвакуации, последние вообще грабеж((
    тоже около работы сделали платную зону, собирали подписи на предприятие(а это около 5000 работников) против платной парковки, писали коллективные письма к префектам и собянину, но без результата(
    нужно было строить многоуровневые парковки, но это не выгодно( а зачем? лучше знаки и паркоматы поставить и стричь бабло
    нужно пересаживаться на мопед) или велосипед

  6. #26
    GT-Гранд Аватар для hakke.net
    Регистрация
    29.04.2007
    Адрес
    Москва, запад
    Сообщений
    5,334
    Вес репутации
    23
    Цитата Сообщение от Лёшка Посмотреть сообщение
    .. или велосипед
    не вариант усиленно дышать московской грязью
    .............................
    Toyota Trueno BZ-R было
    MMC AIRTREK TURBO-R ушло
    VW Scirocco нонче!

  7. #27
    Moderator Аватар для Maloi61
    Регистрация
    24.02.2011
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    1,259
    Вес репутации
    16
    хреновые у вас там дела...а я уже подумывать начал о переезде в нерезиновую!
    В теле2 сейчас очень хорошие вакансии есть с шикарными условиями...
    Печаль однако(((
    Levin AE111 AT
    RS-R+Kayaba AGX, Kakimoto Racing HYPER FULLMEGA N1+ Rev exhaust, Rota Boost R16*7jj, 2-pot brakes, Recaro SR-3, front strut by Soara

  8. #28
    Заглянул под капот
    Регистрация
    26.03.2012
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    293
    Вес репутации
    13
    хреновые у вас там дела...а я уже подумывать начал о переезде в нерезиновую!
    В теле2 сейчас очень хорошие вакансии есть с шикарными условиями...
    Печаль однако(((
    А чё - без тачки религия не позволит этим заниматься? Или без простоя в многочасовых пробках денег не заработаешь? =)

  9. #29
    Moderator Аватар для Maloi61
    Регистрация
    24.02.2011
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    1,259
    Вес репутации
    16
    Цитата Сообщение от dvion Посмотреть сообщение
    А чё - без тачки религия не позволит этим заниматься? Или без простоя в многочасовых пробках денег не заработаешь? =)
    если немного поразмыслить, то можно прийти к выводу, что эта проблема может мешать не только работе (кстати говоря, к сведению, есть работы которые предусматривают именно разъездной характер, а значит машину нужно будет где-то оставлять) но и в повседневной жизни.
    Levin AE111 AT
    RS-R+Kayaba AGX, Kakimoto Racing HYPER FULLMEGA N1+ Rev exhaust, Rota Boost R16*7jj, 2-pot brakes, Recaro SR-3, front strut by Soara

  10. #30
    GT-Эксперт Аватар для Skliffi
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    Москва, Юг
    Сообщений
    2,649
    Вес репутации
    21
    Цитата Сообщение от hakke.net Посмотреть сообщение
    не вариант усиленно дышать московской грязью
    есть индивидуальные фильтры - будешь аки Бейн из Бетмана)
    Я уже купил классический вел, поставлю на него мотор, и летом буду ездить на работу
    Oka 11113 '01 ->
    Levin 5a-fe '99 красный ->
    Caldina 241 2.0 D4 ZT '05

  11. #31
    GT-Эксперт Аватар для Skliffi
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    Москва, Юг
    Сообщений
    2,649
    Вес репутации
    21
    Цитата Сообщение от Лёшка Посмотреть сообщение
    зато сколько денег собирают, на парковке, на штрафах, на эвакуации, последние вообще грабеж((
    тоже около работы сделали платную зону, собирали подписи на предприятие(а это около 5000 работников) против платной парковки, писали коллективные письма к префектам и собянину, но без результата(
    нужно было строить многоуровневые парковки, но это не выгодно( а зачем? лучше знаки и паркоматы поставить и стричь бабло
    нужно пересаживаться на мопед) или велосипед
    Ребятки, вы кажется не понимаете, что это и зачем.
    Это делается, чтобы ВЫ НЕ ЕЗДИЛИ НА РАБОТУ В ЦЕНТР НА МАШИНЕ.
    И это правильно, я это поддерживаю, сам уже давно езжу на метро в будни. С этим бороться бесполезно и глупо.

    Бороться нужно с тем, чтобы через год или два вы в истерике не вынуждены были продавать ваши машины - чтобы все улицы не завешивали знаками Остановка запрещена, чтобы можно было делать разрешения в пределах семьи, чтобы разрешения не отменялись из-за штрафа и т.д. - чтобы условия были нормальными, в общем! Ну и обоснования требовать для маленьких жилых улочек, где офисов в окрестностях не наблюдается.

    Кстати можно посмотреть на письма и ответы? Это крайне любопытно - нужно знать, на какие требования приходит отказ, и как он обоснован
    Последний раз редактировалось Skliffi; 11.01.2015 в 12:04.
    Oka 11113 '01 ->
    Levin 5a-fe '99 красный ->
    Caldina 241 2.0 D4 ZT '05

  12. #32
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для Лёшка
    Регистрация
    24.05.2011
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    483
    Вес репутации
    14
    Цитата Сообщение от Maloi61 Посмотреть сообщение
    если немного поразмыслить, то можно прийти к выводу, что эта проблема может мешать не только работе (кстати говоря, к сведению, есть работы которые предусматривают именно разъездной характер, а значит машину нужно будет где-то оставлять) но и в повседневной жизни.
    Тогда приобретаешь годовой абонемент, лень смотреть на сайте но где пока 40руб в час годовой стоит 80 тыс руб

  13. #33
    GT-Эксперт Аватар для Skliffi
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    Москва, Юг
    Сообщений
    2,649
    Вес репутации
    21
    Цитата Сообщение от Maloi61 Посмотреть сообщение
    хреновые у вас там дела...а я уже подумывать начал о переезде в нерезиновую!
    В теле2 сейчас очень хорошие вакансии есть с шикарными условиями...
    Печаль однако(((
    не надейся - это Ростелеком теперь, со всеми вытекающими.
    А ещё учти, что аренда квартиры - это минимум 50к за однушку. Ты будешь немного больше зарабатывать, и намного больше тратить. А также, всегда осознавать себя ничтожеством, потому что вокруг куча мутных типов с кучей бабла)
    Разъездная работа - в основном мусорные вакансии. Если конечно работодатель не закладывает стоимость такси
    Oka 11113 '01 ->
    Levin 5a-fe '99 красный ->
    Caldina 241 2.0 D4 ZT '05

  14. #34
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для Лёшка
    Регистрация
    24.05.2011
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    483
    Вес репутации
    14
    Цитата Сообщение от Skliffi Посмотреть сообщение
    Ребятки, вы кажется не понимаете, что это и зачем.
    Это делается, чтобы ВЫ НЕ ЕЗДИЛИ НА РАБОТУ В ЦЕНТР НА МАШИНЕ.
    И это правильно, я это поддерживаю, сам уже давно езжу на метро в будни. С этим бороться бесполезно и глупо.

    Бороться нужно с тем, чтобы через год или два вы в истерике не вынуждены были продавать ваши машины - чтобы все улицы не завешивали знаками Остановка запрещена, чтобы можно было делать разрешения в пределах семьи, чтобы разрешения не отменялись из-за штрафа и т.д. - чтобы условия были нормальными, в общем! Ну и обоснования требовать для маленьких жилых улочек, где офисов в окрестностях не наблюдается.

    Кстати можно посмотреть на письма и ответы? Это крайне любопытно - нужно знать, на какие требования приходит отказ, и как он обоснован
    Гыгы я и так на общественном транспорте, мне так проще и точно знаешь время в пути (+-10минут),
    А так москвичам станет не выгодно владеть авто, только у кого денег полно будет ездить,
    А как всё начиналось снос гаражей, ракушек стройка народных гаражей (где машино место от 500тыс) теперь платная парковка, дальше еще что то придумают

  15. #35
    GT-Гранд Аватар для Jenek775
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    Москва, Дмитровка
    Сообщений
    3,113
    Вес репутации
    19
    Цитата Сообщение от Skliffi Посмотреть сообщение
    Ребятки, вы кажется не понимаете, что это и зачем.
    Это делается, чтобы ВЫ НЕ ЕЗДИЛИ НА РАБОТУ В ЦЕНТР НА МАШИНЕ.
    И это правильно, я это поддерживаю, сам уже давно езжу на метро в будни. С этим бороться бесполезно и глупо.

    Бороться нужно с тем, чтобы через год или два вы в истерике не вынуждены были продавать ваши машины - чтобы все улицы не завешивали знаками Остановка запрещена, чтобы можно было делать разрешения в пределах семьи, чтобы разрешения не отменялись из-за штрафа и т.д. - чтобы условия были нормальными, в общем! Ну и обоснования требовать для маленьких жилых улочек, где офисов в окрестностях не наблюдается.

    Кстати можно посмотреть на письма и ответы? Это крайне любопытно - нужно знать, на какие требования приходит отказ, и как он обоснован
    С хуа ли бы я ездил в центр на метро?! У меня есть отличный комфортный автомобиль! В нём я прекрасно себя чувствую! Нежели со стадом баранов в метро, которое сука так и норовит наступить на свеже начищенную туфлю. Сука при этом падла не извиниться!!!! Мр@зи, ненавижу!!! Благо есть возможность проводить в электричке 15 минут от работы до дома. Это и спасает. П.С. при всех 10 бальных пробках до дома доезжаю за 1 час 30 мин. На общественном за 1 час. Из них пешеходство занимает основную часть. Летом, да писд@то с пивком. Щас как-то хyильненько г@вно месить под ногами!!!
    Последний раз редактировалось Jenek775; 11.01.2015 в 16:55.
    AE 101 4a-Ge 5 MT черная торпеда - продано.
    111 Trueno Black top 6 мт чёрный - sold.
    v/RS

  16. #36
    GT-Гранд Аватар для Jenek775
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    Москва, Дмитровка
    Сообщений
    3,113
    Вес репутации
    19
    Цитата Сообщение от Лёшка Посмотреть сообщение
    Тогда приобретаешь годовой абонемент, лень смотреть на сайте но где пока 40руб в час годовой стоит 80 тыс руб
    За 80 к.р. я лучше буду владеть s6 с мотором от ламбо 5,2 v 10! Это деньги годового налога. Может даже меньше. Которая хyярит и рулится изюмительно!
    Последний раз редактировалось Jenek775; 11.01.2015 в 17:00.
    AE 101 4a-Ge 5 MT черная торпеда - продано.
    111 Trueno Black top 6 мт чёрный - sold.
    v/RS

  17. #37
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для студент
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    307
    Вес репутации
    0
    мой выбор -ТРОЙКА!!)))

  18. #38
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для Лёшка
    Регистрация
    24.05.2011
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    483
    Вес репутации
    14
    Цитата Сообщение от студент Посмотреть сообщение
    мой выбор -ТРОЙКА!!)))
    мне она не подходит)
    абонементы есть и подороже(
    http://parking.mos.ru/helpers/178/

  19. #39
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для студент
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    307
    Вес репутации
    0
    стопхама на вас не хватает

  20. #40
    Серьёзный тип Аватар для Locky
    Регистрация
    26.05.2014
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    917
    Вес репутации
    11
    Цитата Сообщение от Skliffi Посмотреть сообщение
    А ещё учти, что аренда квартиры - это минимум 50к за однушку....
    Пфффф... хорош человека то пугать, 30к однушки, не в центре само собой. От 35 двушки!

Похожие темы

  1. OFF.. кто поможет с местом стоянки
    от vitzx в разделе Ростов-На-Дону
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.07.2012, 09:59
  2. Борьба с Камазом в салоне
    от dutchi в разделе Интерьер
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 11.03.2011, 10:54
  3. Борьба с пылью в салоне. Подскажите!
    от silence1 в разделе Интерьер
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 22.05.2009, 01:19
  4. Борьба
    от Piterr в разделе Курилка
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.03.2007, 12:52
  5. Борьба с расходом на 4А-GЕ и не только:(
    от Alexander_Makedonskiy в разделе Встречи и Тусовки
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 11.11.2005, 18:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •