Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 26 из 26
  1. #21
    wolfer
    Guest
    ятож седня видел левин он меня сцуко подрезал... я думал можт кто из наших ровняюсь с ним а там........ ДЕД с такой бородой как у попа я просто окуел.........
    а насчет поисковика я в июне когда машину купил облазил весь инет на предмет наличия клуба левиноводов....... как я только не писал и по русски и по англиццки один куй((((

  2. #22
    Серьёзный тип Аватар для gfh
    Регистрация
    12.09.2005
    Адрес
    BAO г.Реутов
    Сообщений
    1,481
    Вес репутации
    21
    Цитата Сообщение от wolfer
    ятож седня видел левин он меня сцуко подрезал... я думал можт кто из наших ровняюсь с ним а там........ ДЕД с такой бородой как у попа я просто окуел.........
    а насчет поисковика я в июне когда машину купил облазил весь инет на предмет наличия клуба левиноводов....... как я только не писал и по русски и по англиццки один куй((((
    Вот и я про тоже)))
    TRUENO AE110 SILVER edition
    колеса Kosei, RsR out, руль МОМО, ЗДТ от GT APEX, 2-х поршневые суппорта от BZ-R,приборы Autogauge,ксенон SHO-ME 6000 K......
    акустика: голова JVC, фронт Herz,тыл Boston, усилок Audiosystem .....

  3. #23
    Местный Гуру Аватар для MaxMix
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Москва ВДНХ и Медведково
    Сообщений
    4,425
    Вес репутации
    24
    Мы с Морозом и Ромиком были в теме ,и познакомелись с Андрю в конце той зимы , когда клуб только задумывался!

  4. #24
    Праворукая жужжалка Аватар для toxigen
    Регистрация
    14.06.2005
    Адрес
    москау
    Сообщений
    487
    Вес репутации
    20
    Цитата Сообщение от ntsm(4age)
    2 gfh: Сань, ХАБА - это когда ты встречаешь дружественную машину на дороге и озвучиваешь ей начало "спартак-чемпион", а он в ответ озвучивает тебе продолжение.
    В общем-то смысла мало несет - скорее для поднятия настроения ;)

    только вот в чем загвоздка. начало "спартак чемпион" и окончание "спартак чепион" от отвечающей машины - это авторушное приветствие. надо придумывать что-то свое.

    и хаба - это тоже авторушное слово. точнее само слово конечно не авторушное, но в этом смысле типа "привет машине" это авторушное.
    best regards, toxigen.
    01. silver korean hh '2014.
    пока не забран
    02. Merida Matts 90MD '11, MT, 21 speed, 1 human power :).
    белий лэбэдь - потрачено
    03. Aprilia RS50 '2005, 6MT, 50 italian Mario's :).
    черно-оранжевая пуля - потрачено

  5. #25
    Цитата Сообщение от wolfer
    ятож седня видел левин он меня сцуко подрезал... я думал можт кто из наших ровняюсь с ним а там........ ДЕД с такой бородой как у попа я просто окуел.........
    а насчет поисковика я в июне когда машину купил облазил весь инет на предмет наличия клуба левиноводов....... как я только не писал и по русски и по англиццки один куй((((
    Афигеть!!! С бородой!!! Жесть!
    Я в сентябре этого года, когда в янде забил "клуб левинов" кажется , то на 2 или 3 странице поиска был джити.
    ,----------------,
    | Пивасик . . . . |,,|"""\,__,
    | _____________|,,||_|_ _||)
    /(@)(@)******/(@)*****(@)

  6. #26
    Серьёзный тип Аватар для Limar
    Регистрация
    20.05.2006
    Адрес
    Moscow, Электрозаводская
    Сообщений
    744
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    19
    Цитата Сообщение от toxigen
    только вот в чем загвоздка. начало "спартак чемпион" и окончание "спартак чепион" от отвечающей машины - это авторушное приветствие. надо придумывать что-то свое.

    и хаба - это тоже авторушное слово. точнее само слово конечно не авторушное, но в этом смысле типа "привет машине" это авторушное.
    А можно так "у тебя Палка или Пулемет" это точно будет актуально давайте отожжем чуваки!!!
    Хочу NSX-R EK-9 B16B Type-R

Похожие темы

  1. Ответов: 45
    Последнее сообщение: 22.12.2012, 10:29
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 18.05.2012, 21:55
  3. как правильно подобрать турбину и создать проект.
    от KOSTYABRATSK в разделе Двигатель и КПП
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 01.10.2010, 01:02
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.07.2010, 00:36
  5. У нас есть форум!
    от boss_levin в разделе Архив GTeXtreme
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.06.2005, 12:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •