Страница 2 из 16 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 317
  1. #21
    Заглянул под капот Аватар для Vagar2
    Регистрация
    04.05.2006
    Адрес
    г. Люберцы ЮВАО
    Сообщений
    286
    Вес репутации
    19
    Максим.
    8 июля 1982 года
    Окончил институт. Работаю в сфере ИТ. Работу меняю регулярно - больше полугода на одном месте скуффно становится.

    Труену взял 25 апреля 2005 года. До этого катался на разных ВАзах и был ярым противником подержанных, да тем более праворуких, да еще и дву-дверных иномарок. Потом сел в труену товарища и ... все.. запал. В результате у него ее и купил. Симпатяшная и очень приятная машинка. Столкнулся с единственным минусом - у труены сиденья в одну плоскость не раскладываются

    Увлечения: танцую, автопутешествую.

  2. #22
    Заглянул под капот Аватар для 560
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    153
    Вес репутации
    19
    Алексей 30.04.1977
    г.Астрахань
    Три не оконченых института (скучно и некогда) года так с 94 занимаюсь ремонтом япономобилей пару раз менял сферу деятельности (торговля и всё такое) но понял что с железками мне интереснее
    Левин появился у меня в общем то случайно приехал я как то к знакомому в сервис , смотрю стоит какаято черная машинка убитая насмерть спросил чё ващё говорят Левин вчера на столб его одели ..... ну в обшем нашел я себе новое развлечение купил всё что было за 1000 убитых енотов и пол года между делом восстанавливал с выбором цвета тоже забавная история была решил я сыну своему показать "новую машину" ему тогда года 3 было, ребёнок вполне к месту заметил что машину надо бы покрасить и Тойота должна быть красной Переубедить трёхлетнего ребёнка я не смог, теперь у меня самый КРАСНЫЙ Левин позже появилась механника и прочие мелочи
    Сейчас живу в МСК работаю всё так же с машинками
    ищу творческую работу (хочу заняться доработкой двигателей) если есть интересные предложения звоните +79067404784
    ае101 самый КРАСНЫЙ Levin

  3. #23
    Заглянул под капот
    Регистрация
    16.05.2006
    Адрес
    Полежаевская
    Сообщений
    114
    Вес репутации
    19
    Дмитрий 05.07.1981
    г. Нижневартовск, сейчас живу в Москве.
    Окончил Российскую Правовую Академию Минюста.
    В настоящее время работаю юристом в строительной компании.

    Levin приобрел в апреле 2006, вначале собирался купить marino, но друг с Владика показал фотку levina, первое впечатление было "ну так себе" да и дороже она по деньгам была. Но по истечении времени Лёва мне нравился все больше и больше (да и денег подкопил), и я решил заказать ЕЁ, теперь я счастливый обладатель этой машинки!

    Увлечения: активный отдых, спорт (мастер спорта по греко-римской борьбе)
    Levin BZ-R

  4. #24
    Заглянул под капот Аватар для spirit_man
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    Даниловский ЮАО
    Сообщений
    100
    Вес репутации
    19
    Никита 01.07.1987 г.р.

    Пожалуй, самы молодой представитель в клубе =). Завтра перейду на 4-ый курс РЭА им. Г.В. Плеханова. Работаю там же ведущим программистом в отделе экономических баз данных информационно-аналитического управления.

    Купил Levin 31 июля 2005 года всего за 9000$ в отличном состоянии, без тюнинга, правда помучался с объездом автостоянок по Москве, ибо часто взору представали то убитые двигатели, то загаженный кузов. В подарок получил кассету с дисками (6CD) японской эстрадной музыки и инструментала, застрявшую в CD-ченджере.

    Основные увлечения:

    Музыка: направления House: Minimal, Deep,Tech, Tribal, Progresive. Также пишу электронную музыку из числа вышеуказанных направлений, однако, пока не выбрался в свет, вижу пути дальнейшего развития.
    Когда есть время, читаю книги направлений: философия, психоанализ, современники и реже классика.

    Спорт: хожу в фитнес-центр на Тульской, мож кто видел, по вечерам после 21, возле стадиона "Труд", Levin серебристый стоит частенько). Даже есть 3-ий разряд по настольному теннису ))) .

    Компьютеры к разряду увлечений не причисляю, хотя, сфера информационных технологий - это моё будущее :).
    Не курю. Пью по праздникам(не за рулём): самбука, вино, котейли, редко пиво.
    Редко хожу в клубы, т.к. транжирить часто деньги пока себе не могу позволить.

    Цитата Сообщение от SMaxF
    Но не надо меня приписывать к типичным компьютерщикам, (Жирная голова, отсутствие умения общаться широко и четко изъяснять свои желания и мысли) вот.
    Сам компьютерщик, но думаю подобные индивиды редко встречаются =).
    Levin AE-111 рестайл BZ-G, 4A-GE black top, AT

  5. #25
    Moderator Аватар для Pro
    Регистрация
    28.06.2006
    Адрес
    Рига+Москва+Екатеринбург
    Сообщений
    4,320
    Вес репутации
    28
    Василий В. 1975 г.р.

    На Левине с 2004 года. Покатались мы уже с ним по Украине, Северному Кавказу, Черноморскому побережью, и в Латвии и где только не были :) Народ несведущий везде дуреет, когда видит. Приятно :) Режиссёр, снимаю фильмы, занимаюсь творческими проектами. С появлением Левина, коснулся тематики автософт. Вегетарианец, но вино или пиво - ага. В Москве живу 2 года с 66-ым регионом на номере, мотаюсь в Ригу раз в месяц. Ремонтируюсь у Электрововика. Оооочень Рад, что есть этот форум, хоть с понимающим тему народом пообщаться можно!!!!
    Изображения Изображения

  6. #26
    Праворукая жужжалка Аватар для toxigen
    Регистрация
    14.06.2005
    Адрес
    москау
    Сообщений
    487
    Вес репутации
    20
    иван. можно вано, иоанн, йоханн, токс. год выпуска - 83й. пробег - 23 года.

    неучь, по профессии - ВТР (Вольно Тусующийся Рас3.14здяй).

    о себе - люблю закаты, рассветы, свереные сияния (хоть и голова болит), летние ливни, солнце, радугу, мокрую траву. вообще лето. ненавижу зиму. машины - ваз-ы: 1 классика (5ка) и 2пп (2 зубилы системы 08), была доза (москвич 2141), сейчас toyota cynos 97го года, 1.3 двиг, на автомате. при выборе автомобиля стояли три условия: автомат, кондей и левый руль. до 10 тыщ уе ничего живого не было. пришлось смотреть праворульки. если честно, не готов был сесть на праворульку до самого последнего момента, тоесть вот заключили договор купли-продажи с продавцом, мне передали ключи я отдал деньги, иду к машине и вобщем не очень готов на ней ехать...

    сел и поехал. щас вобщем нравится за исключением некоторых неудобств которые безусловно присутствуют когда ездиш по стране для которой машины с рулем в бардачке не предназначены. следующий авто если бюджет опять не будет позволять - будет тоже праворукое, но скорее всего хэтч 5ти дверный. оч нравится мазда-3 :)

    курю, пью, ругаюсь матом. женат, детей нет.
    best regards, toxigen.
    01. silver korean hh '2014.
    пока не забран
    02. Merida Matts 90MD '11, MT, 21 speed, 1 human power :).
    белий лэбэдь - потрачено
    03. Aprilia RS50 '2005, 6MT, 50 italian Mario's :).
    черно-оранжевая пуля - потрачено

  7. #27
    Серьёзный тип
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    1,106
    Вес репутации
    19
    Привет всем а в основном,как я понял, европейской части страны...
    Сам из Иркутска и оченно уважаю 4А-ЖЕ
    32 г. работаю в торговле, катаюсь на Леве 101-м GT-Apex http://www.auto.vl.ru/sales/?id=988361
    до него была Мариношка
    Тем кто считает Марино женским авто, впрочем как и я сам раньше, вот тут моя бывшая красотка http://gt-irk.ru/albums/album96/abq.jpg

  8. #28
    GT-Гранд Аватар для artem
    Регистрация
    20.05.2006
    Адрес
    г. Москва, п. Воскресенское
    Сообщений
    4,129
    Вес репутации
    23
    Артём, родился в 1982 в городе Новосибирске, но тут же переехал в подмосковье, 1999 окончил шолу,, год валял дурака, в 2000 поступил в МГУ им. Ломоносова (геологический ф-тет) , также появилась первая тачка 21093,, единственное о чем желею это то что так много в неё вложил, жаль что не знал раньше радости езды на иномарке, в 2001 благополучно бросил универ,, из за проблем с деньгами осенью 2001 пошол работать водителем,, тут оно и началось, оказалось что это моё!!! ТАЧКИ ГОНКИ ПО МОСКВЕ!!!! ,, вот ,, в 2003 осознав наконец что водителем я быть всю жизнь не хочу бросил работу, 4 месяца сидел ничё не делал - искал работу,, тут спасибо, повезло, работаю по сих день в IT ,, в мае прошлого года пересел на AE111 , 4A-FE , взял случайно, собирался брать CYNOS но чел который обещал машинку предержать до понедельника слил её в воскресенье, чему я теперь очень рад, пошарился по рынкам - наткнулся на мой LEVIN ,, ))) ,, несколько печально что год ездя на Levin'е ничего не знал о клубе ((

  9. #29
    GT-Эксперт Аватар для smithka
    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    Щёлково
    Сообщений
    2,901
    Вес репутации
    21
    ну чтож.после того как напости около 400 сообщений,решился о себе написать:)
    завут меня Костя(многие уже знают))))родился в подмосковье.Г.Щёлково.5 минут от москвы.закончил среднюю школу.состою в разряде вечных студетов:)))вроде как являюсь студентом 4го курса МГВМИ.наверно поменяю место учебы чтоб поближе и наименее геморней.потомственный лентяй:)работать в москве нехочу...лень:)место работы г.фрязино.мелкая компания торгующая в розницу компами и всё что с ними связано.имеем в наличии 3 магазина в ближаёшем подмосковье.по сути 2ой человек в фирме.по крайней мере я так думаю,выше только шефффф:)))из машин были форд и марино на сильвер топе.тепер чарджер.езжу свободно ловлю волны молодости пока она не ушла:)в меру отзывчев и добр:))из увлечений могу отметить музыку разнообразную,всеобщую веселуху главное чтоб в волну попадала .люблю алкоголь тяжелый в хорошей компании под хорошую атмосферу, девушек красивых и честных:)

  10. #30
    Попинал по колёсам Аватар для Kirill-42
    Регистрация
    11.09.2006
    Сообщений
    92
    Вес репутации
    18
    Кирилл 07.08.1985
    Учусь в КемГУ самом подкупном универе))) чувак я весёлый...на труенку пересел 07.07.2006.ждал пока сделают ее во Владике(т.е. контрактная двигла с примочками.ходовка и коробка..мелочи не учитываю)..до этого гонял на Таз-08 в который вложил пипец скока бабла,а когда сел за Труенку понял что надо вложить ещё столько же)))
    Levin AE 101 4A-GZE MT

  11. #31
    Senior Member
    За Питер!
    Аватар для arhy
    Регистрация
    08.03.2006
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    1,079
    Вес репутации
    20
    Ну и я вот решил набросать пару строк...
    зовут меня Кирилл, родился в 83 году.
    за 11 класс так и не решил, куда пойти учиться и батя предложил пойти по его стопам, благо была маза. вообщем пошел учиться в Военный Университет на переводчика. за время учебы выучил 2 языка, чуть не вылетел от туда из-за того, что все время убивал на машину. вообще труено у меня всего лишь 2 я машина, до нее был лишь святогор. но тоже достойный экземпляр. с ГУРом, на 15 катках. для 2001 года не плохо.
    вообщем, выпустившись из универа, стал кататься по заграницам по командировкам, в основном по африке и лат. америке. но должен сказать работа интересная, мало похожая на будни заурядного деревянного военного.
    весной 2006, вернувшись с Эфиопии, окончательно решил брать машину. и к тому времени однозначно знал, что это будет ЛЕВА. тем более, что муж сестры моей жены(вроде понятно) два года назад взял черного леву в 101 кузове, который до этого был у Влада (Black Top).
    вся зарплата до копейки уходит на машину, из-за чего в семье постоянно контры с женой. ну это мелочи. Прорвемся.
    Увлекаюсь музыкой. Исключительно House во всех его перетрубациях. Курсантом пробовал открыть с товарищем сервис. Поработав с пол года, разогнали к чертовой матери всех молдован. Не хотели работать.
    пока вроде все, мож чего добавлю
    всем привет.
    private chartering

  12. #32
    GTeXtreme Admin Аватар для BaadCat
    Регистрация
    20.09.2006
    Адрес
    Михайловск, Ставрополь
    Сообщений
    4,863
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    20
    Всем доброго здравия!
    я Олег, 1975 года рождения.. Родился, вырос и проживаю по сей день в Черкесске (Карачаево-Черкессия, Северный Кавказ). Здесь же окончил высшее учебное заведение и далее кучу курсов в результате чего имею сертификаты.. с 1992 года занимаюсь компьютерами..
    Работаю начальником отдела автоматизации в коммерческом банке..

    Левина АЕ111 4A-GE в обвесе Bomex взял буквально неделю назад.. Машина просто чудесная.. но прийдется доводить до ума.. хочу полностью перекрасить, поменять задние фары и сцепление.. остальное вроде всё в норме :)

    Очень рад.. что нашел здесь столько поклонников и владельцев Тойоты Левин.
    В данный момент создаю у нас в Республике Drag-Racing клуб... практически всё уже готово...

    Удачи Всем
    Levin Tsura Ichi BZ-G с гибридной С56. Винты JIC Magic. На борту D-Speed, HKS, TRD, Greddy, Cusco & etc... :)


    Мой Гараж на GtExtreme

  13. #33
    Здравствуйте всем!!!!!!!! Зовут меня Светлана, учусь в МИРЭА на 5 курсе! вот буквально на днях наконец-то приобрела себе труено 4a-ge a111 5МТ макферсон))) хотела 6Мт, но так уж сложилось что подвернулся тако вариант, ну я не расстроилась))))моему счастью нет предела))))))была уверена что машинкой буду довольна))))))так и свершилось! есесно много чего хочу сделать с ней, но пока денег нету((((((((
    ЛУЧШЕ ИМЕТЬ ТЕЛО, КОТОРОЕ ВСЕ ХОТЯТ, ЧЕМ ХОТЕТЬ ТЕЛО, КОТОРОЕ ВСЕ ИМЕЮТ...

  14. #34
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для Bes
    Регистрация
    04.04.2006
    Адрес
    Ивантеефка
    Сообщений
    397
    Вес репутации
    19

    для начала

    дружественный совет - не разбей его, а то денег так и не увидишь
    Кто знает жизнь - тот не спешит.

  15. #35
    А я Вовандос. 84 г.р. Тоже очень обрадовался когда обнаружил данный чат. Он мне уже помог приличными советами, а точнее не он, а - вы, радушные пользователи чата. Спасибо!
    В 2001году приехал учиться ин Москау. МГОУ. На 2 курсе забрал шаху у отца и гонял гонял гонял. Полюбил эту жизнь сильно сильно, и когда забрали машину купил себе уж аппарат, красный, гнилой и ваз 2106. Тогда всё самое весёлое и началось. А потому-что всё пох... и все что пох... тоже похх... Надоел этот цвет ферарри, и купил себе темную девяточку. Было в машине всё просто и красиво. На ней с удовольствием побывал во всех дорожных ситуациях за 3 года. Вот этим летом получил диплом и решил, что пришло время Левина. Вот и сделал в июле себе подарочек - левина с фе мотором. 110 сил с коробкой пулемёт, я б не сказал что он тупит на дороге нормально он едет. Ну в общем пока радуюсь подарочку, правда бантик уже ветром сдуло.
    ,----------------,
    | Пивасик . . . . |,,|"""\,__,
    | _____________|,,||_|_ _||)
    /(@)(@)******/(@)*****(@)

  16. #36
    Заглянул под капот Аватар для Makar77rus
    Регистрация
    25.10.2006
    Сообщений
    149
    Вес репутации
    18

    Всем доброго дня

    Зовут меня Дмитрий... Levina приобрел 21.09.2005г. до этого у меня был АЗЛК с вазовским двигателем. Levin в 101 кузове с 4A-FE движкой, но на механнике. Сам он 1993 года рождения...
    Учился в Гос. Универе. по Землеустройству, а щас работаю представителем исполнительной власти...
    Машинка простая... , но немного прокачал музыки...

  17. #37
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для Shadeus
    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    434
    Вес репутации
    19
    Вадим 1982г.р.
    Авто: Левин 4a-ge, автомат, 101, взял в прошлом октябре, до этого 4 года на копейке и оке :)
    Образование: Бросил МГТУ им. Баумана на 4-ом курсе (специальность была !! Гусеничные машины(читай Танки))
    Работа: Лаборатория Касперского (поддержка проектых продаж)
    Увлечение: музыка (иногда играю в клубах), тачки, ну и много всего остального
    Levin AE101 4A-GE SilverTop

    Drive carefully, frends!




  18. #38
    Тайный агент Аватар для vanofbr
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    ПодРостовье
    Сообщений
    4,004
    Вес репутации
    23
    Иван (можно Vano ) Родился 1 марта 86 года. Сам с Коломны( если точнее то с района), сейчас в Москве, так как учусь в Московском Пограничном Институте ФСБ России, на 4 курсе. Машину (какую смотри подпись:)) взял совсем недавно(недели полторы как) , еще до конца не разобрался что к чему, стоит дома, оформляется. До этого был Ваз 12 модели, средней тюнености, так как не люблю стандарт, да и в гонках регулярно участвую, а стока категорически не хватало. На нем побывал в нескольких мелких дтп (ни в одном не был виноват:)). И вот теперь я обладатель ТРУЕНО. Нисколько не жалею, планирую по возможности на встречу и со всеми нормально познакомиться. Интересы:авто, тюнинг, гонки, общение с интересными людьми под пиво по возможности:). Музыка: клубняк, РнБи, некоторый рэп, прогрессив хаус. Вроде все, основное рассказал. Спасибо за внимание. Всем респект и уважуха!
    Спор на форуме, все равно, что олимпиада среди умственноотсталых, даже если ты победил, ты все равно До#б@еБ!

    Гараж:
    Череп в гараже

  19. #39
    GT-Эксперт Аватар для Sashko
    Регистрация
    26.10.2006
    Адрес
    г. Дмитров
    Сообщений
    1,501
    Вес репутации
    19
    Здраствуйте.
    Я из города Алматы. Меня зовут Саша.
    Машинка - Toyota Corolla Levin 1.6 BZ-R, 98 г.в., 6MT, DOHC20, белый, обвес - юбка, пороги, спойлер, тюнинга пока особо нет, тока педальки Спарко и ручка Момо. Машину заказывал у друга, искал ее по аукционам в Японии около месяца, ждал 4 месяца, были какие-то проблемы с доставкой.
    Сам работаю в строительной компании, по специальности инженер-конструктор, хобби - играю в рок-группе, горы, лыжи, драг-рэйсинг :).
    Приятно со всеми познакомиться.

  20. #40
    Попинал по колёсам
    Регистрация
    10.10.2006
    Сообщений
    33
    Вес репутации
    0
    Привет меня зовут Валера 28.12.1982 год выпуска.
    Родился и проживаю в Московской области Ногинского района города Черноголовка, если кому не понятно где это, то проще где водку и воду делают.
    Работаю я водителем пожарного автомобиля в городе герое Москва т.е. в МЧС.
    Машинка у меня Левин 4A-GE GT APLEX AE101 1994 года рождения.
    Вот впринцепе и всё что я могу о себе рассказать.

Похожие темы

  1. Nouse cut от труены, на левина.
    от Sh-Man в разделе Экстерьер
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 03.02.2014, 01:37
  2. Принимайте нового владельца BZ-Ra
    от Gap в разделе Курилка
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 09.12.2012, 21:09
  3. чья машинка или может кто знает владельца?
    от Li-Lakoka в разделе Северная Столица
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 02.09.2011, 13:51
  4. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 16.03.2011, 14:56
  5. Тюнинг моей труены
    от EVIL в разделе Встречи и Тусовки
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.06.2006, 14:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •