Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 29 из 29
  1. #21
    GT-Гранд Аватар для Filo
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Хаба
    Сообщений
    6,711
    Вес репутации
    23
    Цитата Сообщение от Wiz@rd Посмотреть сообщение
    Про мозг напишу в течении дня. Если не затруднит, напиши где его искать?? Если дело в лопате, то замена даст я уверен. Я 4 месяца катаю на этом Труне и всё хорошо было, пер как бешеный, на все деньги. Да и сечас едет, после 3х тыщ как обычно. Другое дело что с проводкой колхоз раз насос качает постоянно. Если ссылки вставлять можно, то фото мотора у меня тут: http://www.drive2.ru/cars/toyota/spr..._100/wizard24/
    маслопомойка как давно появилась ? не думал что через нее подсос может быть?
    Levin AE101 GT-Z отъездился ) на DRIVE2
    Levin AE86 GT-Z 4a-gze, sc14 1.1bar на Megasquirt 2 v3.3. тонкости и толстости переделок 4agze там -> на DRIVE2

  2. #22
    Попинал по колёсам Аватар для Wiz@rd
    Регистрация
    18.10.2013
    Адрес
    Славгород, Алтай
    Сообщений
    15
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Filo Посмотреть сообщение
    маслопомойка как давно появилась ? не думал что через нее подсос может быть?
    Честно, не думал. Стоит от прошлого хозяина, с августа примерно ~ 6000 пробегу примерно.
    После вчерашнего вскрытия считалки, машина сегодня ведет себя как обычно практически, есть холостые. почти не дергается на ходу. После выходных будет точно известно.

  3. #23
    GT-Гранд Аватар для Filo
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Хаба
    Сообщений
    6,711
    Вес репутации
    23
    Цитата Сообщение от Wiz@rd Посмотреть сообщение
    Честно, не думал. Стоит от прошлого хозяина, с августа примерно ~ 6000 пробегу примерно.
    После вчерашнего вскрытия считалки, машина сегодня ведет себя как обычно практически, есть холостые. почти не дергается на ходу. После выходных будет точно известно.
    пусти ка ты шланг маслопомойки так как он должен идти в штате, тоесть без нее и посмотри на разницу, есть чуйка что без нее не обошлось, даже маповый 4а не любит когда ее подключают после дросселей, а тут то лопата, еще хуже, а через китайские помойки в щели воздух сосет на ура
    Levin AE101 GT-Z отъездился ) на DRIVE2
    Levin AE86 GT-Z 4a-gze, sc14 1.1bar на Megasquirt 2 v3.3. тонкости и толстости переделок 4agze там -> на DRIVE2

  4. #24
    Попинал по колёсам Аватар для Wiz@rd
    Регистрация
    18.10.2013
    Адрес
    Славгород, Алтай
    Сообщений
    15
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Filo Посмотреть сообщение
    пусти ка ты шланг маслопомойки так как он должен идти в штате, тоесть без нее и посмотри на разницу, есть чуйка что без нее не обошлось, даже маповый 4а не любит когда ее подключают после дросселей, а тут то лопата, еще хуже, а через китайские помойки в щели воздух сосет на ура
    Спасибо за совет. Обязательно проведу эксперемент с маслопомойкой.

  5. #25
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для Sewa88
    Регистрация
    23.04.2013
    Адрес
    Новокузнецк
    Сообщений
    572
    Вес репутации
    12
    ну че решил проблему? У меня такое же, но только когда прогрею, до прогрева обороты не плавают. А началось все с замены рулевой рейки...

  6. #26
    Попинал по колёсам Аватар для Wiz@rd
    Регистрация
    18.10.2013
    Адрес
    Славгород, Алтай
    Сообщений
    15
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Sewa88 Посмотреть сообщение
    ну че решил проблему? У меня такое же, но только когда прогрею, до прогрева обороты не плавают. А началось все с замены рулевой рейки...
    Сева, решил. Отогнал в гараж знающему спецу. Сам бы всё не сделал. Проблема комплексная оказалась. Может всё и не вспомню. 1закисший датчик хх. 2не было контакта на датчике температуры(поменяли фишку) 3сопли в проводке под капотом(вот так устанавливали контрактный мотор прошлому хозяину) 4немного подрегулировали считалку. 5 мыли впуск, дроселя.
    Перед этим компресию меряли, ремень грм смотрели. Короче почти целый день с ней ковырялись. Но я теперь спокоен, что под капотом всё в норме. Сегодня в -29 завел без проблем.
    Последний раз редактировалось Wiz@rd; 16.02.2014 в 10:28.

  7. #27
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для Sewa88
    Регистрация
    23.04.2013
    Адрес
    Новокузнецк
    Сообщений
    572
    Вес репутации
    12
    Я уже имел проблемы с хх в прошлом и тоже все это попеределал тогда, в итоге победил, только когда заменил КХХ на контрактный, но это было примерно 1500-2000км назад. Не могу поверить что после заезда на сервис (в теплый бокс, мож конденсат где) этот клапан опять залип!

  8. #28
    Попинал по колёсам Аватар для Wiz@rd
    Регистрация
    18.10.2013
    Адрес
    Славгород, Алтай
    Сообщений
    15
    Вес репутации
    0
    ну а почему нет. вполне возможно, что опять датчик виноват. а вообще причин не мало может быть, как оказалось.

  9. #29
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для Sewa88
    Регистрация
    23.04.2013
    Адрес
    Новокузнецк
    Сообщений
    572
    Вес репутации
    12
    Цитата Сообщение от Sewa88 Посмотреть сообщение
    ну че решил проблему? У меня такое же, но только когда прогрею, до прогрева обороты не плавают. А началось все с замены рулевой рейки...
    отбой! решили все, все спасибо за беспокойства!)

Похожие темы

  1. Плавают обороты
    от Levin431 в разделе Двигатель и КПП
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.02.2012, 10:03
  2. плавают обороты
    от Шульц в разделе Двигатель и КПП
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 25.12.2011, 21:37
  3. Плавают обороты
    от свет в разделе Двигатель и КПП
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.06.2011, 13:07
  4. Плавают обороты
    от GoodWin в разделе Красноярск
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 23.03.2010, 13:04
  5. Плавают обороты х/х
    от Katana в разделе Двигатель и КПП
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 30.01.2007, 21:09

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •