Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 38 из 38
  1. #21
    Серьёзный тип Аватар для Digitlive
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,069
    Вес репутации
    15
    ну дык эта линза больше и похожа на ближний свет ввиду еврогалочки... и ровное покрытие радует.
    Toyota Levin ae111 BlackTop SSS AT

  2. #22
    Moderator Аватар для Pro
    Регистрация
    28.06.2006
    Адрес
    Рига+Москва+Екатеринбург
    Сообщений
    4,320
    Вес репутации
    28
    Цитата Сообщение от Skliffi Посмотреть сообщение
    Вот так светят отрегулированные нормальные туманки. Параллельно земле и по сторонам, высвечивая обочины. Никак не на дорогу. Специфика вашего региона конечно понятна, но я бы в таком случае делал нормальный ближний. Есть? А если есть, то туманки не помогут, как верно заметил Василий, лучше вместо них зафигачить ближний пару линз
    Нет, нет, это было предложение Андрея, насчёт ближний в туманки, а я предложил поставить хелловские противотуманки, вместо штатных туманок, чтобы всё по госту.
    Нет у меня и ты беги манит сон тарковский икс во кратности на миге бытия не мутеН


    Levin _ AE111_ 4A-GE _ blacktop _ BZ-G
    STARLET EP91, 4E-FE, Рижская зажигалка
    DRIVE2

  3. #23
    GT-Эксперт Аватар для Skliffi
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    Москва, Юг
    Сообщений
    2,649
    Вес репутации
    21
    ой, сорри, перепутал)

    посмотрел на свои калдиновские, они стеклянные, и вот чего вспомнил- стеклянные туманки обречены не только на сколы и пескоструйку, они обязательно лопнут! трещины на раскаленном стекле, встречающем ледяную воду, неизбежны
    Oka 11113 '01 ->
    Levin 5a-fe '99 красный ->
    Caldina 241 2.0 D4 ZT '05

  4. #24
    Цитата Сообщение от Skliffi Посмотреть сообщение
    стеклянные туманки обречены не только на сколы и пескоструйку, они обязательно лопнут!
    Да хрена там. Не лопнут. И хелла не трескается, сколько воды на неё не лей. Всё дело в качестве стекла. У тебя ж не лопнули до сих пор, кстати. И удар прямой мелкими камнями тоже держат.
    Насчёт проверки на ТО удивил, конечно. В деревнях к этому как-то попроще.
    И вообще, ну отпескоструились, ну помутнели фары. Какие проблемы, раз в 3-5 лет меняем всю оптику на новую и ездим не жалуемся. Взял себе за правило, и всем советую. И лобовуху, кстати, тоже меняем регулярно. И сразу видно лучше станет в разы, на себе проверял. Довод "нет денег на фары" всеръёз не воспринимается от владельцев иномарок.

    Линзы и прочие основательные доработки всем не посоветуешь, тут на любителя. Вася, помнится, лонжерон пилил (или туманка у него так упёрлась в лонжерон, что при установке бампера его повело, и пришлось отпилить не помню точно, порыть бы его тему)...

  5. #25
    GT-Эксперт Аватар для Skliffi
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    Москва, Юг
    Сообщений
    2,649
    Вес репутации
    21
    у меня обе туманки треснутые и в мелких сколах) менять не планирую, светят терпимо.
    Лобовуху менять раз в 5-7 лет обязательно нужно, по мере затирания, тем более неоригинал сделано в России по цене отлично подходит, а по качеству намного лучше сраного Китая. Моя на подходе.
    А вот с фарами не все так просто. Сколько стоят оригинал ксеноновые заводские знаешь? Твои 6 тысяч штучка, мои по 60 экзист бьет)
    я лучше их разок помою, заодно и галку разверну, а потом раз в полгода полировать буду. Как на Левине делал
    Последний раз редактировалось Skliffi; 29.08.2012 в 00:48.
    Oka 11113 '01 ->
    Levin 5a-fe '99 красный ->
    Caldina 241 2.0 D4 ZT '05

  6. #26
    Не хочется более флудить, топик-стартеру респект за новшество, с нетерпением будем ждать, когда нежный пластик сполироленных фар опять помутнеет, и автор возьмётся сделать ещё шаг вперёд.

    PS
    Цитата Сообщение от Skliffi Посмотреть сообщение
    Сколько стоят оригинал ксеноновые заводские знаешь? Твои 6 тысяч штучка, мои по 60 экзист бьет)
    Когда полировать раз в полгода надоест, а продавать пока не будет в планах, или окончательно выбесит пожелтевший во всей толщине пластик фар, нужно будет всего-то купить галогеновый вариант твоих фар за 6 т.р. и просто переставить стёкла. Опыт же разборки есть

  7. #27
    GT-Эксперт Аватар для Skliffi
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    Москва, Юг
    Сообщений
    2,649
    Вес репутации
    21
    Действительно, такой вариант я не обдумывал) Тратить 12 тысяч ради пластика это круто) Ну как припрёт, так посмотрим.

    Ксенон их совсем не греет, а полировать не буду до последнего, может протяну до продажи полировкой) Левин 5 лет до 13 дотерпел же)
    Oka 11113 '01 ->
    Levin 5a-fe '99 красный ->
    Caldina 241 2.0 D4 ZT '05

  8. #28
    Серьёзный тип Аватар для Digitlive
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,069
    Вес репутации
    15
    Цитата Сообщение от Andrei080 Посмотреть сообщение
    Не хочется более флудить, топик-стартеру респект за новшество, с нетерпением будем ждать, когда нежный пластик сполироленных фар опять помутнеет, и автор возьмётся сделать ещё шаг вперёд.
    Это было сделано в первую очередь, как я написал в первом сообщении, от нехер делать)) Так что поставлю, посмотрю что получится и если не понравится сделаю как у Василия ПРО... туманки то всеравно надо было менять, а родные беспонт!
    ЗЫ: сполированный пластик на головном год ходит, туманки ниже, так что пол года.. тоже неплохо)
    Toyota Levin ae111 BlackTop SSS AT

  9. #29
    Попинал по колёсам Аватар для NikoBOX
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    Ульяновск - Центральное поволжье
    Сообщений
    81
    Вес репутации
    14
    Хочу как раз поставить противотуманки себе, посоветуйте всё же какие лучше купить, так что бы поставил и не парился...
    Черный, строгий Levin AE110 99-го, A5FE-автомат.
    Думаю о замене двигателя в будующем т.к. маловато чего-то пятерки такой.
    Реклама - это моё...

  10. #30
    GT-Эксперт Аватар для Skliffi
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    Москва, Юг
    Сообщений
    2,649
    Вес репутации
    21
    Цитата Сообщение от NikoBOX Посмотреть сообщение
    какие лучше купить, так что бы поставил и не парился...
    штатные. Экзист и поиск подскажут коды
    Oka 11113 '01 ->
    Levin 5a-fe '99 красный ->
    Caldina 241 2.0 D4 ZT '05

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Skliffi за это полезное сообщение::

    Pro (13.09.2012)

  12. #31
    Серьёзный тип Аватар для Digitlive
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,069
    Вес репутации
    15
    вот... наконец то почти закончил... только подключить не успел... долго заканчивал тк машина в малярке была, морду красили... то что отвратительно покрасили, я знаю))
    http://digitlive.vov.ru/fogpic/012.jpg
    http://digitlive.vov.ru/fogpic/013.jpg

    А еще очень губу хочется, никто там незадорого отдать не хочет?:)
    Toyota Levin ae111 BlackTop SSS AT

  13. #32
    GT-Гранд Аватар для VVega
    Регистрация
    26.06.2006
    Адрес
    ЮВАО, Лыткарино
    Сообщений
    4,039
    Вес репутации
    24
    Цитата Сообщение от Andrei080 Посмотреть сообщение
    Да хрена там. Не лопнут. И хелла не трескается, сколько воды на неё не лей. Всё дело в качестве стекла. У тебя ж не лопнули до сих пор, кстати. И удар прямой мелкими камнями тоже держат.
    Насчёт проверки на ТО удивил, конечно. В деревнях к этому как-то попроще.
    И вообще, ну отпескоструились, ну помутнели фары. Какие проблемы, раз в 3-5 лет меняем всю оптику на новую и ездим не жалуемся. Взял себе за правило, и всем советую. И лобовуху, кстати, тоже меняем регулярно. И сразу видно лучше станет в разы, на себе проверял. Довод "нет денег на фары" всеръёз не воспринимается от владельцев иномарок.

    Линзы и прочие основательные доработки всем не посоветуешь, тут на любителя. Вася, помнится, лонжерон пилил (или туманка у него так упёрлась в лонжерон, что при установке бампера его повело, и пришлось отпилить не помню точно, порыть бы его тему)...
    Хелла, лопаются дай боже от холодной воды. Что значит ИНОМАРКА??? Это старые ведра, а не иномарки, дешевле русских ведер, кстати. У меня например НЕТ денгег на новое. Мне проще притерпеться,чем платить за новую лобовуху и тем более за новую оптику.Это я к чему, да к тому, что каждому свое. И каждый живет по своим законам. И у каждого свои приоритеты

  14. 1 пользователь сказал cпасибо VVega за это полезное сообщение::

    ya-RaD (07.03.2016)

  15. #33
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для Nik88
    Регистрация
    26.07.2011
    Адрес
    Россия,Свердловская область
    Сообщений
    641
    Записей в дневнике
    11
    Вес репутации
    14
    Цитата Сообщение от Digitlive Посмотреть сообщение
    вот... наконец то почти закончил... только подключить не успел... долго заканчивал тк машина в малярке была, морду красили... то что отвратительно покрасили, я знаю))
    http://digitlive.vov.ru/fogpic/012.jpg
    http://digitlive.vov.ru/fogpic/013.jpg

    А еще очень губу хочется, никто там незадорого отдать не хочет?:)
    думаю смотрелось бы эффектнее если в ближний воткнуть модули-линзы,а то немного не в тему как то(чисто моё мнение,на вкус и цвет....как говориться)))
    Trueno МКПП 1.6 XZ пороги,губа BZ-R,Ручка МКПП Момо,спойлер TRD ultraSR +Tanabe(Митя)
    Тел:8-912-6666-37-6
    ICQ: 351376181


  16. #34
    Серьёзный тип Аватар для Digitlive
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,069
    Вес репутации
    15
    Цитата Сообщение от Nik88 Посмотреть сообщение
    думаю смотрелось бы эффектнее если в ближний воткнуть модули-линзы,а то немного не в тему как то(чисто моё мнение,на вкус и цвет....как говориться)))
    полностью с ним согласен (мнением)!.. только еще думаю что ситуацию подправили бы фары труневские с черными очками... денег пока нету, хочу купить в фары линзы, которые прям вместо лампочки вкручиваются и заодно покрасить очки в черный.... норм будет...
    Toyota Levin ae111 BlackTop SSS AT

  17. #35
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для Nik88
    Регистрация
    26.07.2011
    Адрес
    Россия,Свердловская область
    Сообщений
    641
    Записей в дневнике
    11
    Вес репутации
    14
    Цитата Сообщение от Digitlive Посмотреть сообщение
    полностью с ним согласен (мнением)!.. только еще думаю что ситуацию подправили бы фары труневские с черными очками... денег пока нету, хочу купить в фары линзы, которые прям вместо лампочки вкручиваются и заодно покрасить очки в черный.... норм будет...
    даа!! Крась без сомнения в чёрный мат
    Trueno МКПП 1.6 XZ пороги,губа BZ-R,Ручка МКПП Момо,спойлер TRD ultraSR +Tanabe(Митя)
    Тел:8-912-6666-37-6
    ICQ: 351376181


  18. #36
    Серьёзный тип Аватар для Digitlive
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,069
    Вес репутации
    15
    Цитата Сообщение от Nik88 Посмотреть сообщение
    даа!! Крась без сомнения в чёрный мат
    просто так разбирать их неохота... надо сначала линзы купить и тогда все сразу делать... обязательно сделаю)
    Toyota Levin ae111 BlackTop SSS AT

  19. #37
    Серьёзный тип Аватар для Digitlive
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,069
    Вес репутации
    15
    вот и дошли руки подключить все после маляров, которые все поотключали... вот примерно так получилось...
    ЗЫ: фотик лучше не стал, по прежнему гавно.. и погода гавно..


    Toyota Levin ae111 BlackTop SSS AT

  20. #38
    Заглянул под капот Аватар для Deluxer
    Регистрация
    22.05.2013
    Адрес
    Москва ВАО
    Сообщений
    171
    Вес репутации
    12
    Строю стэлс.
    Кузов уже сжег, черные фары с линзами купил в Костроме, колеса облил в черный, тонировкой закупился, фонари тонировать не собираюсь, а вот с туманками чую е6ани будет нормально.
    Освар для Волги 3110 тот который 2602.3743-02 уже не производят.
    Теперь есть только ФСМ2872.01 по негуманным ценникам, ну и Hella Micro DE с космическим ценником.


    Вот хотел узнать на фото в линзах галоген или ксенон?
    Если нет, то возможно ли будет туда ксенон воткнуть?
    Последний раз редактировалось Deluxer; 06.03.2016 в 06:54.

Похожие темы

  1. Продам задние дисковые тормоза под ребилд
    от igor.grevtsev в разделе Подвеска
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.01.2014, 14:13
  2. Продам передние винты SSS под ребилд
    от Otisnegg в разделе Тюнинг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.05.2013, 07:00
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.11.2012, 17:04
  4. Продам две с56 под ребилд
    от afterbang в разделе ДВС и КПП
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 10.06.2010, 20:15
  5. Ребилд кит на С56. Подскажите...
    от Sakh999 в разделе Двигатель и КПП
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 19.12.2009, 15:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •