Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 37 из 37
  1. #21
    автомобиль выпуска 98-го года, собран на заказ (как вы знаете toyota может собрать вам любую машину выпуска не ранее 1980 года) по поводу GTR сам немного прифигел видимо кто-то что-то нетак понял, что касается двигателя - в течении февраля на неё будет установлен 280 сильный турбо 4 AGE с ручной коробкой. На нынешнем двигателе стоят облегчённые валы (колен и рапред) из сверх-лёгкого титановго сплава которы показали себя просто на пять с плюсом по износу в результате почти полтора годовых испытаний. Это дало реальную возможность к осуществлению турбо версии. В марте выходит ещё одна статья в макси тюнинге, которая будет содержать полный отчёт о постройке и испытаниях нвого двигателя. Что касается тяжёлых хромированых дисков могу ответить, что я не собираюсь учавствовть на машине в гонках и т.д. я вообще считаю, что гонками должны заниматься профессионалы в специадьно отведённых для этого местах и на специально подготовленных для это-го машинах, а что касается веса .. то думаю, что мои 280 кобыл как-нить это пробьют.

  2. #22
    вот это я объяснить немогу. к сожалению когда я брал машину в японии номера двигателя небыло, а 2004 году я и вовсе двигатель поменял вместе с коробкой на новые +валы.
    Ещё раз хотелось бы отметить. Что я как человек добившийся определённых высот в МОТО-СПОРТЕ крайне негативно отношусь к любому виду лихачества на дороге (нелегальные гонки и т.д.) т.к. счтиаю, что большинство водителей просто не подгтовлены к экстремальному вождению в условиях города. Помните, что устанавливая на машину более мощный двигатель или покупая спортивную машину вы увеличиваете убойную силу вашего бездарного вождения.

  3. #23
    GT-Гранд Аватар для NITROGT
    Регистрация
    09.02.2006
    Адрес
    Москва/Крылатское - Мытищи
    Сообщений
    3,520
    Вес репутации
    22
    Народ не наезжайте, тачка то отличная, конечный результат увидим и будем критиковать

  4. #24
    Цитата Сообщение от black Top
    раз уж на заказ собирали то чего сразу руль не переставили? или это не под твой заказ?
    И почему же тогда в 2004 году ты меня и Корюна на смотровой, уверял, что это не Тойота, а Лексус, указывая на свой шильдик "лексус" на крышке багажника?
    Машина собиралась не для меня к сожалению но я её второй владелец. Что касается шильдика Лексус то я тупо над вами ст****ся.

  5. #25
    все! машинка-зачет!!!!!!!!!!блин, хочу покататься на 280 турбо ГЕ))))))))))))))эх, наверно такой самолет..
    ЛУЧШЕ ИМЕТЬ ТЕЛО, КОТОРОЕ ВСЕ ХОТЯТ, ЧЕМ ХОТЕТЬ ТЕЛО, КОТОРОЕ ВСЕ ИМЕЮТ...

  6. #26
    Цитата Сообщение от black Top
    да не... там все нормально..)))) он же человек-мастер спорта по мотодогоняжкам, добился "высот" и сейчас просто в небе летает..)
    Ребята,

    Читая эту тему, меня немного расстроило ваше отношение к человеку. Он добился определенного успеха, и, конечно, хочет им поделиться с вами. Ведь радость - в два раза больше, если ее стобой разделяют твои друзья!

    Но почему я вижу только вот такие похабные замечания! Я никого не хочу стыдить, я просто хочу что бы люди хоть немного думаля пиша такие собщения. Если выдался плохой день или что-то в личной жизни не ладится, то зачем так злословить. Есть же много других способово выпустить пар! Просто покататься на машине, пойти поплавать в бассейне, да хоть сексом позаниматься...
    А если ты имеешь что-то против человека, то лучше позвонить и сказать это ему в лицо и вы обсудите эту проблему...
    А если пытаться его пристыдить или уличить в чем либо (таким образом самоутверждаясь за его счет), понятное дело, что человек будет себя защищать и в защиту высказывать аргументы о том, что он, например, мастер спорта...

    Мне кажется, что это просто не этично... Либо вы одна команда, либо скопище непонятного народа, которое только и ждет как бы поудачнее нахамить кому-то!

    Если кого обидела или неправа...не серчайте!
    На лансере я...

  7. #27
    GT-Гранд Аватар для artem
    Регистрация
    20.05.2006
    Адрес
    г. Москва, п. Воскресенское
    Сообщений
    4,129
    Вес репутации
    23
    Цитата Сообщение от Катастроффа
    Ребята,

    Читая эту тему, меня немного расстроило ваше отношение к человеку. Он добился определенного успеха, и, конечно, хочет им поделиться с вами. Ведь радость - в два раза больше, если ее стобой разделяют твои друзья!

    Но почему я вижу только вот такие похабные замечания! Я никого не хочу стыдить, я просто хочу что бы люди хоть немного думаля пиша такие собщения. Если выдался плохой день или что-то в личной жизни не ладится, то зачем так злословить. Есть же много других способово выпустить пар! Просто покататься на машине, пойти поплавать в бассейне, да хоть сексом позаниматься...
    А если ты имеешь что-то против человека, то лучше позвонить и сказать это ему в лицо и вы обсудите эту проблему...
    А если пытаться его пристыдить или уличить в чем либо (таким образом самоутверждаясь за его счет), понятное дело, что человек будет себя защищать и в защиту высказывать аргументы о том, что он, например, мастер спорта...

    Мне кажется, что это просто не этично... Либо вы одна команда, либо скопище непонятного народа, которое только и ждет как бы поудачнее нахамить кому-то!

    Если кого обидела или неправа...не серчайте!
    огромный +1 !!!!!!

  8. #28
    Местный Гуру Аватар для MaxMix
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Москва ВДНХ и Медведково
    Сообщений
    4,425
    Вес репутации
    24
    Есть некоторые мысли , но я оставлю их при себе , дабы не флудить...
    Предлагаю остальнам сделать так же , дабы не сориться...
    Те кто пишут такие статьи - просто не втеме - угли ...
    А машинка всёровно красивая !!!
    Лёва АЕ 85 83г.в.4а-ge- гонка
    ЛЁВА АЕ 101 92г.в.4а-ge-гонка
    Лёва AE 111 98г.в. ..... и тоже гонка
    Аурис 07 1.6 робот - самый овощной в семье !
    http://www.drive2.ru/users/maxmix101/
    бл. , хороших машин мого не бывает !
    Левин жил!
    Левин жив!
    Левин будет жить!
    Телефон скорой помощи 89263578671 ТО, ремонт,СВАП, ЛЕВИНОВ И ТРУНЬ и не только
    СВАО,Проезд кадомцева 23а
    Б/у запчасти для двигателя !!!
    Обвесы для японских авто тут

  9. #29
    Попинал по колёсам
    Регистрация
    15.12.2006
    Сообщений
    10
    Вес репутации
    0
    Авто FIRE_BLASTа и bossa появляются же на разных площадках, например на automaxx show`06 !

    Их Levin`ы в зачете! - вот к чему надо стремиться, а не поддаваться чувствам зависти.

  10. #30
    Серьёзный тип Аватар для BLACK TOP
    Регистрация
    17.06.2005
    Адрес
    Moscow.
    Сообщений
    791
    Вес репутации
    20
    частично согласен с тобой по поводу достижений человека, но технически подкованные люди не кричат о себе подобным образом, они делают свою работу, и окружающие это видят и срабатывает как бы автоматическое завоевывание авторитета.
    Можно привести пример "психа" - мастер по тойотам, который неоднократно заявлял о себе как самый крутой и опытный, но в итоге завоевал не совсем благополучное мнение о себе, и тот кто в теме наврятли доверит ему машину.
    Toyota-Celica, GT-S, 2000, MT, TRD Tuning.

  11. #31
    Серьёзный тип Аватар для BLACK TOP
    Регистрация
    17.06.2005
    Адрес
    Moscow.
    Сообщений
    791
    Вес репутации
    20
    Цитата Сообщение от beetle
    Авто FIRE_BLASTа и bossa появляются же на разных площадках, например на automaxx show`06 !

    Их Levin`ы в зачете! - вот к чему надо стремиться, а не поддаваться чувствам зависти.
    да причем тут зависть? ))) чему завидовать то? )))

    а Босса как человека уважаю, и его машину тоже.Но никакой речи о зависти.
    Toyota-Celica, GT-S, 2000, MT, TRD Tuning.

  12. #32
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для lapshik
    Регистрация
    06.02.2006
    Адрес
    Крылатское
    Сообщений
    426
    Вес репутации
    19
    Рома поздравляю! Машина супер! Купил спецом журнал, порадоваться за тебя. Молодец! Желаю дальнейших успехов, главное не потеряй желание!
    АЕ-111 4A-GE не SSS BlackTop был...

  13. #33
    GT-Гранд Аватар для boss_levin
    Регистрация
    14.06.2005
    Адрес
    Moscow, SVAO
    Сообщений
    4,551
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    24
    Машинка зачётная.... будет... когда новый мотор в неё встанет Но это вопрос времени.

    2ФайрБласт: PR это правильно. Но лучше было дождаться установки мотора. И потом замутить грамотную статью.
    Aprilia RSV 1000 Mille, KIA Sportage
    Winter Stuff: Lib-Tech T-Rice Pro HP 157, Burton Process, Trans Ti 163 custom, NeverSummer Premiere T5 163, Volkl Ledge

  14. #34
    GT-Гранд Аватар для boss_levin
    Регистрация
    14.06.2005
    Адрес
    Moscow, SVAO
    Сообщений
    4,551
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    24
    ИМХО не правильное. Правильное должно звучать так: кто может - пусть сделает лучше.
    Aprilia RSV 1000 Mille, KIA Sportage
    Winter Stuff: Lib-Tech T-Rice Pro HP 157, Burton Process, Trans Ti 163 custom, NeverSummer Premiere T5 163, Volkl Ledge

  15. #35
    Аццкий сотона Аватар для SDR
    Регистрация
    15.10.2005
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    6,070
    Вес репутации
    25
    Цитата Сообщение от fire_blast
    покупаем и читаем :)
    знаем этот журнал
    общался с редактором
    :d :d :d
    LEVIN AE101 GT Apexi JGTC custom edition
    Powered by S.D.R.

  16. #36
    Злостный Флудер
    Аватар для [TI:]
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    город герой Перово(ВАО), Юж. Измайлово
    Сообщений
    817
    Вес репутации
    19
    я вот че то не особо понимаю... вот все наверно точно знают год выпуска своего авто... но сдесь я что то в замешательстве
    привожу цитату...

    кто я.

    --------------------------------------------------------------------------------

    Меня зовут Рома я из Москвы, увлекаюсь Мотоспортом. это 101-й кузов сделан по заказу в 99 году компанией Toyota в Москву ввезён под документы двигатель 4АГЕ с автоматом сейчас стоят новые двигатель и коробка пробег у них 30 т. км. вот вообщем то и всё :) 27.11.2005, 13:30:24
    в 2005-99гв; 2006-98гв;2007-?? ну что ждем продолжения???
    Toyota Levin AE101 GT-Z 4A-GZE 170 hp
    не тужи мой друг и не ахай
    жизнь держи как коня за узду
    посылай всех и каждого на ...й
    чтоб тебя не послали в ....ду
    С.Есенин

  17. #37
    GT-Гранд Аватар для boss_levin
    Регистрация
    14.06.2005
    Адрес
    Moscow, SVAO
    Сообщений
    4,551
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    24
    Тема основательно подчищена и закрывается. Повторюсь кто может - пусть сделает лучше.
    Aprilia RSV 1000 Mille, KIA Sportage
    Winter Stuff: Lib-Tech T-Rice Pro HP 157, Burton Process, Trans Ti 163 custom, NeverSummer Premiere T5 163, Volkl Ledge

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 16.03.2010, 11:00
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.12.2007, 11:31
  3. макси
    от destr в разделе Встречи и Тусовки
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.09.2006, 08:44
  4. читаем)))))
    от [TI:] в разделе Встречи и Тусовки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 27.07.2006, 01:10
  5. Читаем... так для общ развития.....
    от Wild_Shell в разделе Двигатель и КПП
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.03.2006, 16:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •