Страница 2 из 16 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 311
  1. #21
    GT-Эксперт
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,747
    Вес репутации
    19
    Цитата Сообщение от Фел. Посмотреть сообщение
    нихуА!!!)))
    вот так значит вы батенька единоличник)))) хотите быть вторым и последним)))))
    8 916 591 40 38 Андрей

  2. #22
    GT-Гранд Аватар для Фел.
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,561
    Вес репутации
    23
    Цитата Сообщение от Levin850 Посмотреть сообщение
    вот так значит вы батенька единоличник)))) хотите быть вторым и последним)))))
    на самом деле фотки все раскиданы по компу в разных дырках,надо искать их и опять через радикал ипаться,я эти-то фотки полчаса собирал )

    бля, главное чтобы машина поехала,естесственно с ролла,старт с места нам неинтересен)

  3. #23
    GT-Эксперт
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,747
    Вес репутации
    19
    Цитата Сообщение от Фел. Посмотреть сообщение
    на самом деле фотки все раскиданы по компу в разных дырках,надо искать их и опять через радикал ипаться,я эти-то фотки полчаса собирал )

    бля, главное чтобы машина поехала,естесственно с ролла,старт с места нам неинтересен)
    самому интересно как всё это добро поедит))))
    8 916 591 40 38 Андрей

  4. #24
    GT-Гранд Аватар для Фел.
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,561
    Вес репутации
    23
    Цитата Сообщение от Levin850 Посмотреть сообщение
    самому интересно как всё это добро поедит))))
    давай уже,а то я голову ломаю,незнаю куда деньги влить,или в субу СТИшный движок загнать или в левин 3с или вообще другой тачан купить))

  5. #25
    GT-Эксперт
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,747
    Вес репутации
    19
    Цитата Сообщение от Фел. Посмотреть сообщение
    давай уже,а то я голову ломаю,незнаю куда деньги влить,или в субу СТИшный движок загнать или в левин 3с или вообще другой тачан купить))
    влить это не интересно могу подсказать по секрету где их закопать )))))
    8 916 591 40 38 Андрей

  6. #26
    Массовик-ЗатейнеГ Аватар для BadCRC
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    13,836
    Вес репутации
    30
    Андрюха, надо тебе проект написать, хоть короткий :)
    Что осталось сделать?
    Toyota Corolla BZ-Touring AE101 '96 "Serenity" - "Самый нераллийный автомобиль"
    Toyota Levin AE101 GT Apex "Firefly" - техничка и просто для души

    Просто удивительно, сколько гонщиков, даже в Формуле-1, думают, что тормоза предназначены только для торможения! (с) Марио Андретти
    phone: 8 (9ОЗ) 5ОЗ-1З-2З

  7. #27
    GT-Гранд Аватар для ye_not
    Регистрация
    06.11.2006
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    6,936
    Вес репутации
    24
    Андрюха просто мега-мозг, я это не раз говорил))
    Просьба к модераторам ветки поправить первое сообщение и перепостить тему с г6р. Сделал бы сам, но правов нету :(
    +7.905.пять-один-пять.76.35
    !Warning: motorsport is dangerous and expensive
    LADA 21083 -> Levin BZ-R TRD + Renault Clio Symbol -> VW Scirocco 1.4 tsi + Peugeot 406 -> Clio R.S. + Corolla BZ-Touring + Carib BZ-Touring.

  8. #28
    GT-Эксперт
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,747
    Вес репутации
    19
    Цитата Сообщение от BadCRC Посмотреть сообщение
    Андрюха, надо тебе проект написать, хоть короткий :)
    Что осталось сделать?
    да дел там ещё валом капот самодельный разширение кузова или арок так как колёсная база у селики шире кузов оказался узковат)))) сиденья юнипы воксер поставить клонировать обвес с моего чёрного и подогнать под разширенный красный)))) решить проблему с тахометром левиновский молчит не тот сигнал идёт и потом покрасить в ярко красненький)))) фильтр индукционный заказать от жопеля ОПС Dbills
    8 916 591 40 38 Андрей

  9. #29
    GT-Гранд Аватар для VVega
    Регистрация
    26.06.2006
    Адрес
    ЮВАО, Лыткарино
    Сообщений
    4,039
    Вес репутации
    24
    Андруха скромняшка ))) Он все уже сделал, остальное так косметика )))
    BZ-R, SSS, 6-mt, 98 г.в.
    ИЗМЕНИЛСЯ НОМЕР
    8-905-744-42-42 Евгений.
    Местоположение г. Лыткарино ЮВАО 6 км от МКАД по Волгоградке.

    ПО МЕРЕ ВОЗМОЖНОСТИ СОВЕТУЮ ПО РЕМОНТУ АВТО

    Основная направленность КПП ))))

  10. #30
    GT-Гранд Аватар для Фел.
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,561
    Вес репутации
    23
    народ,вы не забывайте кем данный гражданин трудится),здесь не только мозг решает,наиважнейшую роль играют возможности.
    Обычному смертному начиная этот проект пришлось бы не мало бабла скинуть только на приобретение подушек,чтобы понять какие все-таки нужно корячить,чтобы двиг не упирался в левый лонжерон и цилиндр сцепы)
    Последний раз редактировалось Фел.; 12.02.2011 в 02:30.

  11. #31
    Серьёзный тип Аватар для Зигрень
    Регистрация
    20.05.2010
    Адрес
    МСК-ЮАО
    Сообщений
    1,145
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    17
    Андрей, когда можно хотяб одним глазком глянуть ? Благо сосед)))

    Помню его на 36ых транзитах ))) почему-то когда увидел вдоль дороги осенью, сразу подумал Твоё чудо )))
    Levin AE111 06.00 white BZ-R

    Я на drive2.ru



    Smolensk ring - 1.49.9
    ADM - 1.59.1
    AD Lider - 1.02.4
    NRing - 1.53.8

    ТО автомобилей, ремонт, покупка з/ч

  12. #32
    GT-Эксперт
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,747
    Вес репутации
    19
    Цитата Сообщение от Фел. Посмотреть сообщение
    народ,вы не забывайте кем данный гражданин трудится),здесь не только мозг решает,наиважнейшую роль играют возможности.
    Обычному смертному начиная этот проект пришлось бы не мало бабла скинуть только на приобретение подушек,чтобы понять какие все-таки нужно корячить,чтобы двиг не упирался в левый лонжерон и цилиндр сцепы)
    мне безсмертному тоже пришлось мозг свой по взрывать чтоб определить какие падушки нужны и в большей степени помог нет и фотки некоторых королл там многое видно кто и как делал да и у нас на форуме секретные данные проскакивали я их запоминал а некоторые записывал в одну папочку подготовка была долгой не меньше 2-3 лет сбор инфы. падушки все родные использовал левиновские механические. одна со стороны грм целиковская или калдиновская отличаются только расстоянием между отверстиями крепления к лонжерону у одной шире на 5-10 мм но это не столь важно всёравно сверлить отверстия в лонжероне и вваривать туда глухари. а вот кронштейны на коробке переделывал задний от 3с п.п пересверлил отверстия крепления к коробке сместив в сторону на 1см и на коробочном кронштейне верхней падушки тоже а вот кронштейн передней падушки изготовил из кусочков разных кронштейнов а саму падушку перевернул после чего она чуток отодвинулась от каробки и появилось местечко для кронштейна и параллельно ей вколхозил аморт от виндума от движка 3VZ
    8 916 591 40 38 Андрей

  13. #33
    GT-Эксперт
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,747
    Вес репутации
    19
    Цитата Сообщение от Зигрень Посмотреть сообщение
    Андрей, когда можно хотяб одним глазком глянуть ? Благо сосед)))

    Помню его на 36ых транзитах ))) почему-то когда увидел вдоль дороги осенью, сразу подумал Твоё чудо )))
    да я почти каждый вечер после работы в гараже с ним в обнимку провожу))))) звони и заезжай в гости)) или рано или поздно увидишь его около моего дома)
    8 916 591 40 38 Андрей

  14. #34
    Серьёзный тип Аватар для penetron
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    1,119
    Вес репутации
    17
    Впечатляет..
    Между тем в иркутске такой же левин легко выезжал из 14, а сходу проезжал и евиков.
    ek9 =)

  15. #35
    Серьёзный тип Аватар для toyo
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    819
    Вес репутации
    16
    Андрон респект тебе.теперь моя очередь занятся таким же проэктом но немного посложнее будет,я хочу оставить 4везде.сильвер не катит как ты и говорил,теперь решаю дербанить свою или купить новую для свапа.благо примерно знаю что куда и как делать,у тебя подсмотрел.
    Лучьше нету велика чем TOYOTA CELICA
    королла ае 104 4wd овощ,стал 4wd гонка с 4age,жена гоняет,долгострой
    toyoase крызловиг вечный двигатель,полуфабрикат,говновоз
    sprinter trueno ae92 gtz

  16. #36
    Серьёзный тип Аватар для toyo
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    819
    Вес репутации
    16
    интересно сколько она хавает?у меня от 13 до 20 литров.меньше не как не выходит.тачка тяжелая для такого маленького объема.
    Лучьше нету велика чем TOYOTA CELICA
    королла ае 104 4wd овощ,стал 4wd гонка с 4age,жена гоняет,долгострой
    toyoase крызловиг вечный двигатель,полуфабрикат,говновоз
    sprinter trueno ae92 gtz

  17. #37
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для MakaWelly
    Регистрация
    10.03.2006
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    334
    Вес репутации
    19
    Проблема с тахометром решаецо заведением черного провода с ноги TACHO мозга на соответствующий провод сундука
    а в панели приборов на тахометре нужно обойти первый ризистор
    у меня таким образом в мр2 тахометр заработал
    а так проект достойный
    вопрос: какие привода,ступицы и стойки поставил? (вроди как привод от е158 в е56 коробу должен встать)
    Ae111 BZ-G (Уфа)

  18. #38
    GT-Эксперт
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,747
    Вес репутации
    19
    Цитата Сообщение от MakaWelly Посмотреть сообщение
    Проблема с тахометром решаецо заведением черного провода с ноги TACHO мозга на соответствующий провод сундука
    а в панели приборов на тахометре нужно обойти первый ризистор
    у меня таким образом в мр2 тахометр заработал
    а так проект достойный
    вопрос: какие привода,ступицы и стойки поставил? (вроди как привод от е158 в е56 коробу должен встать)
    я знаю что у тебя в MP2 всё заработало очень полезный у вас сайт я его изучил в доль и поперёк)))))) но у меня нет такого резистора возможно он и есть только в дебрях платы с кучей мелких деталюшек)))) там проблема в том что с мозгов выходит плюсовай сигнал 5в а мой приборчик работает от -12в сейчас одного знакомого загрузил говорит спаяет волшебную коробочку))))
    подвеска у меня с переди страт от гтфорика опорники на стойках левиновские а задняя от передне приводной сеялки доработал кожуха для крепления 2х поршневыхтормозов от гт форика .передний подрамник от левина доработал крепление сайлента кривого рычага к подрамнику на левине втулка выше а на левине ниже .а задний подрамник скрестил с целиковским вырезав из целиковского среднюю часть и вварив в левиновский.единственный косячёк возник после этого на развале задние колёса были в плюсе чуток устронил этот косячёк используя верхний болт крепления стойки к кулаку меньшего диаметра.положительный развал получился из за того я думаю что целиковский подрамник сильней изогнут а левиновский меньше и рычаги у меня выходят из него не ровно а под небольшим углом и соответственно стали чуток короче.привода поставил гибридные. скрестил левый от гтфора 4 вд мт с левым от е56 а правый калдосовский правый от ат 215 с е56 целиковским правым собирал гибридные потому что мне шужно было чтоб левый стал на сантиметр короче а правый длинней.можно былоб всё это и не делать еслиб расположить движок на см ближе к правому лонжерону но у меня впускной коллектор упирался в целиндр сцепления если ставить дрыг от целики скорей всего коллектор упираться не будет он там меньше и тогда привода можно будет поставить от е56 родные а если ставить подвеску от левина тогда лучше использовать привода от4а гзе
    8 916 591 40 38 Андрей

  19. #39
    4A-GE Turbo Аватар для Pit_
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Yoshkar-Ola, Mari-El
    Сообщений
    1,846
    Записей в дневнике
    5
    Вес репутации
    18
    У вас можно зарегистрировать данный авто в гибдд? без каких либо тяжб с конструкторскими бюро?
    Езжу на - Toyota Caldina "ST246W N-Edition" 3SGTE GT-four - Мечты сбываються ;)http://www.drive2.ru/r/toyota/959268/
    Долгострой - Toyota Corolla Levin AE-110 4A-GТE 4WD (Проэкт "Черная Молния" )http://www.drive2.ru/r/toyota/968601/
    Временный донор: Toyota Corolla 2С-104 М/T «В продаже»https://www.drive2.ru/r/toyota/457614266652980975/
    Было:Toyota Sprinter Trueno AE-111 4-AGE A/T - Сколько хороших воспоминаний! период владения с 2006-2014г.http://www.drive2.ru/r/toyota/400989/
    Mazda Familia BHA7R 4WD Turbo diesel
    Nissan Wingroad Y11 AWD
    Toyota Corolla СE-113 A/T 3C-E Семейный "Трактор"http://www.drive2.ru/r/toyota/616911/
    ВАЗ 2109 1993 г.в."Моя вишневая девятка"

  20. #40
    GT-Эксперт
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,747
    Вес репутации
    19
    Цитата Сообщение от Pit_ Посмотреть сообщение
    У вас можно зарегистрировать данный авто в гибдд? без каких либо тяжб с конструкторскими бюро?
    думаю что да))))))))) но даже если и нет меня это не напрягает доки на двигло всегда в бардачке))))
    8 916 591 40 38 Андрей

Похожие темы

  1. Продаю Toyota Corolla Levin AE100 AE101 1991
    от rostislav в разделе Автомобили
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.09.2014, 12:22
  2. Двери на Levin ae100-101
    от 4A-GE Black Top в разделе Общая
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.08.2012, 17:34
  3. Продам двиг от Toyota Corolla AE100 (5E-FE)
    от julial в разделе ДВС и КПП
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 03.07.2012, 17:00
  4. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 23.05.2011, 14:21
  5. Levin ae100 - ае101?
    от Remsi1 в разделе Автомобили
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 22.11.2010, 10:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •