Страница 2 из 14 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 280
  1. #21
    давно не заходил *)))
    итак ....сделано не много но всё по существу *)) в ходе тесто выяснено что вальбра оказалась херовой ...не тянет ...на хорошей нагрузке начинает косячит *)) стоит выбор или Денсо или брать ещё одну вальбру *))
    далее ...я наконецто нашёл переднмй стабилизатор от 31ой цефиры ...(при установке RB25DET родной никак не мог стать ...упирался в двигатель ) становится по месту только цефировский стабилизатор *))) который к тому же и толще родного ...спасибо парням с НИСМО РУ))))))))))))))). по мотору -он ну просто сказка *)))) не беднит -не богатит ..смесь идеальная при всех режимах ....был косяк с системой охлаждения впуска ..разорвало патрубок на кулере ...поменял -от камаза *))) армированный ..полёт нормальный *)) вобщем пока всё *)))
    "— Да знаешь, когда ты ставишь тюнингованную запчасть вместо ранее установленной тюнингованной, это уже маразм.
    — Да ты еретик!"

    Sil80 rb26dett
    MX41 Coupe 2.5TT
    JZZ31 SC300
    https://www.drive2.ru/users/worm72

  2. #22
    Заглянул под капот Аватар для MidnightDragon
    Регистрация
    13.03.2007
    Адрес
    Южно-Сахалинск
    Сообщений
    233
    Вес репутации
    18
    Я смотрю тебя слепыши вкатили :)...
    Nissan Silvia S13
    Toyota Sprinter Trueno 3 Doors '85 - продан

    Южно-Сахалинский Джипер-Клуб

  3. #23
    всмысле вкатили ?
    "— Да знаешь, когда ты ставишь тюнингованную запчасть вместо ранее установленной тюнингованной, это уже маразм.
    — Да ты еретик!"

    Sil80 rb26dett
    MX41 Coupe 2.5TT
    JZZ31 SC300
    https://www.drive2.ru/users/worm72

  4. #24
    Заглянул под капот Аватар для MidnightDragon
    Регистрация
    13.03.2007
    Адрес
    Южно-Сахалинск
    Сообщений
    233
    Вес репутации
    18
    Цитата Сообщение от Worm
    всмысле вкатили ?
    Тащишся ты от них! - Так понятнее?
    Nissan Silvia S13
    Toyota Sprinter Trueno 3 Doors '85 - продан

    Южно-Сахалинский Джипер-Клуб

  5. #25

    Thumbs up

    и снова всем дарова *))
    и так ...после этапа по дрифту машина стояла почти месяц ...у меня так сказать не "стоял" с ней что то делать ..занимался своей Хачирокой ...ну и езил ежедневно на своём компрессорном Левине ...
    пока в какой то момент не захотелось немного отжечь *))) и вот я после мойки -глаза опять радуются *)


    и тут ......стечением обстоятельст мне на глаза попалась "половинка " сильвии тринадцатой послерестайлинговой ....решение принято было сразу ...ХОЧУ морду от СИЛЬВИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!! бляха муха ...такого ж ещё нет ни у кого в городе да и в Украине как бы тоже *)))) SX и сильвиевсое оперенье *) кажется СИЛЕЙТИ называется *))) .....
    и вот ...поехал и забрал морду *)))
    вот что получилось *)

    как было ...
    "— Да знаешь, когда ты ставишь тюнингованную запчасть вместо ранее установленной тюнингованной, это уже маразм.
    — Да ты еретик!"

    Sil80 rb26dett
    MX41 Coupe 2.5TT
    JZZ31 SC300
    https://www.drive2.ru/users/worm72

  6. #26
    процесс пошёл .......





    родное оперенье удалено



    и вот потихоньку вырисовывается очертания звезды *))))





    "— Да знаешь, когда ты ставишь тюнингованную запчасть вместо ранее установленной тюнингованной, это уже маразм.
    — Да ты еретик!"

    Sil80 rb26dett
    MX41 Coupe 2.5TT
    JZZ31 SC300
    https://www.drive2.ru/users/worm72

  7. #27






    в это же время решил снять торпеду для того что бы навести там порядок с проводкой ...поподбирать сопли и красивенько упаковать проводку ....и к тому же имплантировать электронное управление климатом от Сильвии






    "— Да знаешь, когда ты ставишь тюнингованную запчасть вместо ранее установленной тюнингованной, это уже маразм.
    — Да ты еретик!"

    Sil80 rb26dett
    MX41 Coupe 2.5TT
    JZZ31 SC300
    https://www.drive2.ru/users/worm72

  8. #28
    к слову сказать делал я всё это за городом .....а вот капота с собой у меня не было ...за капотом пришлось рулить через весь город на Таирова *))) представте себе что в тот момет когда Одессу obvzn ГАИшники за так называемый тюнинг одно тело(ваш покорный слуга ) рулит через весь город без бампера да к тому же и без капота *))) два раз ГАИ от неожиданности от такой наглости даже не подняли ЖЕЗЛ что бы остановить обнаглевшего *))))









    добрался в общем то без приключений ....и вот капот установлен ......к слову сказать вид у машины поменялся кардинально ...она как бы это сказать стала визуально злее ..красивее ..блин ..эмоций море ...главное я понял что не ошибся с принятым решением ....мне очень понравилось .....

    вот оно ...............*)))))










    после этого я выехал и по дороге купил два балона с белой краской для того что бы покрасить крылья машины ..а то потом мало хотелось отбиваться от служителей порядка по поводу другого цвета морды *)))

    покрасил там же возле магазина ......*)))))) народ херел *))))

    встретил МАРАТА *)) и он не отказал себе в удовольствии сфотаться рядом с машиной *)))))))))))))
    "— Да знаешь, когда ты ставишь тюнингованную запчасть вместо ранее установленной тюнингованной, это уже маразм.
    — Да ты еретик!"

    Sil80 rb26dett
    MX41 Coupe 2.5TT
    JZZ31 SC300
    https://www.drive2.ru/users/worm72

  9. #29


    ну и я вобщем то тоже не отказал себе в этом *)))))))



    общий вид ..................




    PS ... бампер ща в ремонте ...фирма BOMEX ..починят -поставлю ....ищу ща себе порожки пластиковые ...от 180SX .... после этого посталю колёса от ВЕЛ САЙД на 18дюймов и поставлю аммортики на перёд GAB и на зад ТEIN короче кину машину на кости *))))

    возможно изменю цвет на жёлтый ..уж очень мне понравилась вот такая машинка ......


    что скажете ..а ?
    "— Да знаешь, когда ты ставишь тюнингованную запчасть вместо ранее установленной тюнингованной, это уже маразм.
    — Да ты еретик!"

    Sil80 rb26dett
    MX41 Coupe 2.5TT
    JZZ31 SC300
    https://www.drive2.ru/users/worm72

  10. #30
    Серьёзный тип Аватар для A-Line
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    994
    Вес репутации
    18
    офигительно !!! счастливый человек !!!!
    Творишь такую необычайную красоту и мощь своими руками ! 5+ !!!!!
    Я на DRIVE
    Trueno XZ111 /1.6/5MT/белый/wheels 15/Бампер D-Speed/пороги boomex/Спойлер TRD/Качественный инстал автозвука/ вобщем почетный ОвощЪ
    (Никогда не спорь с идиотом. Он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, так как имеет опыт...
    Celica t321 GTS 6mt
    Altezza RS200 6mt

  11. #31
    GT-Эксперт Аватар для Panick
    Регистрация
    16.02.2007
    Адрес
    Москва Жулебино
    Сообщений
    1,514
    Вес репутации
    19
    Желтый с черным зачетнее будет, чем белый!!
    Trueno XZ 111-й кузафф, механика-->
    Levin AE-111, Black Top живой, AT. -> C-56, Toda, TRD, Тормоза от BZR.

  12. #32
    GT-Гранд Аватар для ye_not
    Регистрация
    06.11.2006
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    6,936
    Вес репутации
    24
    поделись плиз советом: имеет ли смысл самому пытаться корячить двухсотик? - без опыта но с некривыми руками. Там кажется CA18det стоит, что не очень-то устраивает в плане надежности. На что бюджетное ты посоветуешь махнуть?
    +7.905.пять-один-пять.76.35
    !Warning: motorsport is dangerous and expensive
    LADA 21083 -> Levin BZ-R TRD + Renault Clio Symbol -> VW Scirocco 1.4 tsi + Peugeot 406 -> Clio R.S. + Corolla BZ-Touring + Carib BZ-Touring.

  13. #33
    бюджетное ? ..ну Sr наверное ...без особых проблемм ложится ?.....
    "— Да знаешь, когда ты ставишь тюнингованную запчасть вместо ранее установленной тюнингованной, это уже маразм.
    — Да ты еретик!"

    Sil80 rb26dett
    MX41 Coupe 2.5TT
    JZZ31 SC300
    https://www.drive2.ru/users/worm72

  14. #34
    в продолжение балета ............
    все знают что на RB20 и RB25 при установке фронтального кулера на моторе получается кольцо из трубы на вход к заслонке примерно в 1,5 метра




    которое к тому же зачастую доставляет неудобства при закрывании капота ...к тому же труба проходит в передней части между радиатором и мотором закрывая нормальное вентилирование моторного отсека ....

    покупать брендовое изделие от Грейди как то было в лом да и не видел особого смысла кроме чисто красоты *)))) поэтому я решил просто немного изменить родной коллектор ...
    с этим я приехал к Вите Soara для консультации ...Виктор послушав идею разъяснил что принципиально в работе мотора ничего не изменится ...а вот плюсы будут налицо .
    поэтому взявшись за исполнение мы получили вот такую картинку *)))

    Сироцкий тюнинг *)))) Автор идеи worm ...исполнение Витя Soara




    "— Да знаешь, когда ты ставишь тюнингованную запчасть вместо ранее установленной тюнингованной, это уже маразм.
    — Да ты еретик!"

    Sil80 rb26dett
    MX41 Coupe 2.5TT
    JZZ31 SC300
    https://www.drive2.ru/users/worm72

  15. #35
    GT-Гранд Аватар для boss_levin
    Регистрация
    14.06.2005
    Адрес
    Moscow, SVAO
    Сообщений
    4,551
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    24
    Фотокарточка не видать =(
    Aprilia RSV 1000 Mille, KIA Sportage
    Winter Stuff: Lib-Tech T-Rice Pro HP 157, Burton Process, Trans Ti 163 custom, NeverSummer Premiere T5 163, Volkl Ledge

  16. #36
    Фото охота!!! Перевыложи пожалуйста!!
    '00 MR-S

  17. #37
    да фото видны ................

    так ....лирическое отступление ..........

    за месяц до замены морды

    первый выход на публику *))))))














    "— Да знаешь, когда ты ставишь тюнингованную запчасть вместо ранее установленной тюнингованной, это уже маразм.
    — Да ты еретик!"

    Sil80 rb26dett
    MX41 Coupe 2.5TT
    JZZ31 SC300
    https://www.drive2.ru/users/worm72

  18. #38
    Серьёзный тип Аватар для Lucky_AE91
    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    мск
    Сообщений
    845
    Вес репутации
    17
    цуко, во жжет, и попробуй не задуматси после ентого о заднем приводе
    .....
    [SIGPIC][SIGPIC]

  19. #39
    итак ..за последнее время было очень мало времени что бы написать полноценный рассказ о том что ещё сделано .
    вкратце примерно так .....
    после того как был установлен коллектор я решил всё таки немного облагородить подкапотное пространство ..так как очень много соплей ...куча непонятной проводки идущей паутиной ..мне это не нравилось а обращатся к электрикам не хотелось в силу того что увидев такое они сразу ломили цену .
    Немного подумав я решил сам всё красивенько упаковать *))) бля ну шо я вааще лось пИдальгый что не смогу развести по нормальному провода ?! сказано -сделано ....начались часы размотки проводки ...я херел конечно от всего этого ...где то даже понимал почему электрики не всегда хотят за такое браться .....но обратного пути уже не было ..










    разобрав частично подтарпедную проводку я вытащил косу в моторный отсек и от этого начал плясать ..... убрал сопли проводки ..красиво запокавал проводку ...потом втянул обратно косу и сделал на печке крепление под комп *))) он раньше у мну валялся в ногах пассажира *))) а на штатное не было возможности поставить т.к мешал каркас .










    потом начал перепаковывать подторпедную проводку ....ну короче говоря я пожалел конечно что ввязался в электрику *))) лучше бы я денег заплатил *))) но ...есть одно но ....я реально потратил две с половиной недели на это хотя мне казалось что я влёгкую сделаю за пару дней ...чистый СЕКС ...одно удовольствие *))))



    Так же походу я решил немного переставить радиатор охлаждения подальше от мотора ....вырезав верхнюю планку крепления радиатора (она теперь у меня съёмная )





    я сделал её намного тоньше ...т.е это позволило мне сместить верхнюю часть радиатора от мотора на 10 см примерно





    ..радиатор стал под углом и это позволило мне поставить два винта изнутри .я пришёл к выводу что охлаждение улучшилось за счёт того что внешние винты всё таки мешают поступлению воздуха из за борта .
    да съёмная верхняя часть телевизора теперь намного удобнее .снял её и открыт доступ практичесски ко всему *)))))
    Так же было доработано и нижняя часть телевизора .....для того что б радиатор мог наклониться под углом ..





    Далее я прикупил койловеры от JIC с пружинами TEIN ....я понял что это всё таки весч необходимая *)))))))









    поставил и приятненько порадовался как машина прилегла на пузо *)))))

    как было ......................



    и как стало *))))).................



    далее ..я уже писал о том что хотел поставить заднюю оптику от 33 ская





    ..но всётаки решил не заморачиваться и купил с японии оптику с 180SX послерестайлинговую и не ошибся ...как по мне тот очень неплохо смотрится ......


    установил .............. и вот что получилось *))))))









    просто СЕКС ...........................*))))

    осталось доуложить внутреннюю проводку и в покраску *)))

    ПРОДОЛЖЕНИЕ следует .........................
    "— Да знаешь, когда ты ставишь тюнингованную запчасть вместо ранее установленной тюнингованной, это уже маразм.
    — Да ты еретик!"

    Sil80 rb26dett
    MX41 Coupe 2.5TT
    JZZ31 SC300
    https://www.drive2.ru/users/worm72

  20. #40
    вот как примерно практичесски в окончательном варианте выглядит передняя планка и перемещённый радиатор ......










    ну и попробовал ещё чуток опустить к земле заднюю часть машины ....



    пока вот так вот ...............
    "— Да знаешь, когда ты ставишь тюнингованную запчасть вместо ранее установленной тюнингованной, это уже маразм.
    — Да ты еретик!"

    Sil80 rb26dett
    MX41 Coupe 2.5TT
    JZZ31 SC300
    https://www.drive2.ru/users/worm72

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 30.04.2010, 20:16
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 27.03.2010, 03:09
  3. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 02.04.2009, 09:50
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.12.2007, 14:56
  5. Первый этап битвы "Легал против Нелегала"
    от РУДД в разделе Магазины
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.02.2007, 11:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •