Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 63
  1. #21
    Moderator Аватар для Trueno633
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    Ростов-on-Don
    Сообщений
    2,327
    Вес репутации
    17
    Кто фоткал, фотки киньте.

  2. #22
    Moderator Аватар для Maloi61
    Регистрация
    24.02.2011
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    1,259
    Вес репутации
    16
    Кстати,да.отправьте фотки на мыло maloi117@inbox.ru

  3. #23
    Moderator Аватар для Trueno633
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    Ростов-on-Don
    Сообщений
    2,327
    Вес репутации
    17
    И тишина, ЧЕГО ТАМ С фотками? Их вообще кто делал? Выкладывайте!

  4. #24
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для levin101413nae
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Азов,Ростовской области
    Сообщений
    346
    Вес репутации
    16
    Сколько народу хоть собралось?Кто был?
    AE101.SSS.GTAPEX.AT.silver top-капиталимся+замена телека
    M214145 СВЯТОГОР 2L f3r renault 112hp

  5. #25

  6. #26
    Тайный агент Аватар для vanofbr
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    ПодРостовье
    Сообщений
    4,004
    Вес репутации
    23
    Роман организатор)), у меня инета не было два с ли***м месяца! чо не позвонил не сказал ничо?)))
    Спор на форуме, все равно, что олимпиада среди умственноотсталых, даже если ты победил, ты все равно До#б@еБ!

    Гараж:
    Череп в гараже

  7. #27
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для levin101413nae
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Азов,Ростовской области
    Сообщений
    346
    Вес репутации
    16
    Цитата Сообщение от vanofsb Посмотреть сообщение
    Роман организатор)), у меня инета не было два с ли***м месяца! чо не позвонил не сказал ничо?)))
    Вань,куда сам пропал то? Обещал майский сбор и пропал почти на год,ни тем от тебя ни смс на сборы!Как твой лева-не продал ли?Мне тож никто не позвонил,хотя я и просил т.к. в инете не часто,по статьям думал что народ не соберется,а аж 9 машин было!
    AE101.SSS.GTAPEX.AT.silver top-капиталимся+замена телека
    M214145 СВЯТОГОР 2L f3r renault 112hp

  8. #28
    Moderator Аватар для Djohnqwerty
    Регистрация
    08.01.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону, Москва. ВАО
    Сообщений
    2,369
    Вес репутации
    18
    Да кто был-то? интерсно нах))
    AE-111, 4-age, sss, мтC56, lsd cusco,Bomex, TRD, губа Pro, Buddy Club P1, дудки 40мм, Tein, RSR exhaust, Cooler kit Trust, Defi oil temp & pressure.
    ADM - 1:58,7
    SmolenskRing - 1;49,5
    Nring - 1;56,6

  9. #29
    Заглянул под капот Аватар для SHEDEVER
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    243
    Вес репутации
    15
    Цитата Сообщение от vanofsb Посмотреть сообщение
    Роман организатор)), у меня инета не было два с ли***м месяца! чо не позвонил не сказал ничо?)))
    Роман организатор-это громко сказано !
    Levin XZ 2000г.в. УПРАВЛЯЛ ОСТАТКАМИ МЕЧТЫ

  10. #30
    Тайный агент Аватар для vanofbr
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    ПодРостовье
    Сообщений
    4,004
    Вес репутации
    23
    Да не Лех, не продал:)), езжу все на нем. Вот планирую имидж на нем поменять чуть позже.
    с осенним сбором не срослось, хотел сделать как всегда грандиозный, с выздом на природу с музыкой, с привлечением других клубов, но там по техническим причинам не получилось. Ща тепло будет, соберемся нормально где нить мяса пожарим поговорим, а то смотрю народу много нового появилось у нас в ростове. Да и диких левиноводов еще по городу катаются:))
    Тока смотрю те кто появился в теме для новичков не отметились и контакты не оставили. И те кто телефоны поменяли тоже там ничо не написали, из 12 телефонов какие у меня есть реально работают тока 5, остальные не отвечают:( как тут всех собрать.
    Я думаю надо на майские собраться в первых числах мая. Надо будет обсудить что где и как. Джон уехал, обычно у него собирались бухали, теперь надо другое место искать. Джон! Возвращайся:)))
    Спор на форуме, все равно, что олимпиада среди умственноотсталых, даже если ты победил, ты все равно До#б@еБ!

    Гараж:
    Череп в гараже

  11. #31
    GTeXtreme Admin Аватар для BaadCat
    Регистрация
    20.09.2006
    Адрес
    Михайловск, Ставрополь
    Сообщений
    4,863
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    20
    ...Золотые слова Ванька!!!...
    Думаю место найдем... )))
    ...и вообще... в последнюю сходку были разговоры о съезде в Домбае...!! ;)
    Levin Tsura Ichi BZ-G с гибридной С56. Винты JIC Magic. На борту D-Speed, HKS, TRD, Greddy, Cusco & etc... :)


    Мой Гараж на GtExtreme

  12. #32
    Тайный агент Аватар для vanofbr
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    ПодРостовье
    Сообщений
    4,004
    Вес репутации
    23
    Эх Олег, твои слова да богу в уши:))
    С удовольствием собрался бы на донбае, да по моим обстоятельствам до ростова то выехать нормально не могу, чего уж про дальше говорить. Так что придется пока тебе к нам раз в год на мега сбор приезжать:))
    Последний раз не плохо кстати собрались удачно, душевно. Как варики будут сразу в донбай рвану, потом не выгонишь:)))
    А в ростове думаю на майские еще клубы подтянуть, так сказать мини джап фест на который я к сожалению в этом году не попадаю:(
    Спор на форуме, все равно, что олимпиада среди умственноотсталых, даже если ты победил, ты все равно До#б@еБ!

    Гараж:
    Череп в гараже

  13. #33
    GTeXtreme Admin Аватар для BaadCat
    Регистрация
    20.09.2006
    Адрес
    Михайловск, Ставрополь
    Сообщений
    4,863
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    20
    Цитата Сообщение от vanofsb Посмотреть сообщение
    Эх Олег, твои слова да богу в уши:))
    С удовольствием собрался бы на донбае, да по моим обстоятельствам до ростова то выехать нормально не могу, чего уж про дальше говорить. Так что придется пока тебе к нам раз в год на мега сбор приезжать:))
    Последний раз не плохо кстати собрались удачно, душевно. Как варики будут сразу в донбай рвану, потом не выгонишь:)))
    А в ростове думаю на майские еще клубы подтянуть, так сказать мини джап фест на который я к сожалению в этом году не попадаю:(
    ..ничто нам не мешает.... замутить Южный Japan Fest
    Это же крученая идея!!!!!!!!!!...
    Ребяты давайте мутить..!!!!!
    Levin Tsura Ichi BZ-G с гибридной С56. Винты JIC Magic. На борту D-Speed, HKS, TRD, Greddy, Cusco & etc... :)


    Мой Гараж на GtExtreme

  14. #34
    Тайный агент Аватар для vanofbr
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    ПодРостовье
    Сообщений
    4,004
    Вес репутации
    23
    Ну сказать то легко, но не так легко сделать. Надо кооперироваться с каким нить еще клубом, ибо не все так просто.
    Нужна площадка, нормальная музыка, электричество на площадке, какая никакая развлекательная программа, и как следствие а точнее основная проблема, деньги на все это:))
    Идеи есть, реализовать не на чо. Спонсоры? Ну тоже хз где их взять:))
    Идеи есть у кого? Так то собрать всех на юге хотя бы из Южан идея не плоха, но фактически трудно выполнима:) так что Олег вот так вот:)
    Спор на форуме, все равно, что олимпиада среди умственноотсталых, даже если ты победил, ты все равно До#б@еБ!

    Гараж:
    Череп в гараже

  15. #35
    Moderator Аватар для Trueno633
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    Ростов-on-Don
    Сообщений
    2,327
    Вес репутации
    17
    Цитата Сообщение от vanofsb Посмотреть сообщение
    Ну сказать то легко, но не так легко сделать. Надо кооперироваться с каким нить еще клубом, ибо не все так просто.
    Нужна площадка, нормальная музыка, электричество на площадке, какая никакая развлекательная программа, и как следствие а точнее основная проблема, деньги на все это:))
    Идеи есть, реализовать не на чо. Спонсоры? Ну тоже хз где их взять:))
    Идеи есть у кого? Так то собрать всех на юге хотя бы из Южан идея не плоха, но фактически трудно выполнима:) так что Олег вот так вот:)
    Ну ты сам практически всё и изложил. Реализовывать на... можно сделать въезд платный (символически), спонсоры за рекламу и монополию(ну допустим пиво, продавать только одного производителя).
    И джапан фест, хоть даже и юг, скорее всего назвать не получится без соглашения с их оргаизаторами. А в целом идея классная.

  16. #36
    Тайный агент Аватар для vanofbr
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    ПодРостовье
    Сообщений
    4,004
    Вес репутации
    23
    Никто не говорит что это будет джапан фест, название то может быть любое. Тока смысл не меняется от этого. Собрать то людей как раз не проблема, проблема задержать их на месте чем то интересным. В позапрошлом году я собирал народ, много разных правых клубов и машин на тачанке, но из за моих недоработок постояли там люди часа полтора и разъехались кто куда:))
    Вот и весь неинтересный сбор:):) так что нужно все продумать или вовсе от этого отказаться. Собраться чисто своим клубом, но хочется всегда чего то большего:)
    Спор на форуме, все равно, что олимпиада среди умственноотсталых, даже если ты победил, ты все равно До#б@еБ!

    Гараж:
    Череп в гараже

  17. #37
    Moderator Аватар для Trueno633
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    Ростов-on-Don
    Сообщений
    2,327
    Вес репутации
    17
    Цитата Сообщение от vanofsb Посмотреть сообщение
    В позапрошлом году я собирал народ, много разных правых клубов и машин на тачанке, но из за моих недоработок постояли там люди часа полтора и разъехались кто куда:))
    RESPECT
    А кто нить в курсе площадка на алмазе частная? Ну то есть дрифт с платным входом там понятно не бесплатно организовывают :), а вот если клубом туда заехать для проведения какого-либо мероприятия - разгонят? :)

  18. #38
    Тайный агент Аватар для vanofbr
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    ПодРостовье
    Сообщений
    4,004
    Вес репутации
    23
    я думаю если тупо клубом собраться то никто ничо не скажет, а если серьезное мероприятие мутить то конечно скажут нах, как и на парковке возле гиперов, частная территория хуле. пытались общаться с хозяивами гиперов о занятии территории парковки для мероприятий, такую сумму сказали проше в чистом поле собраться)))
    хотя и там не факт что кто нить приедет. там где сборище людей и какое либо меропрятие там бабки значит, ну это по их логике)) так шо я хз чо как. Сами то мы соберемся полюбому шумною толпою а что то более серьезное не знаю, ну Олег, тебя то мы всегда ждем, и просто в гости можешь приехать, я всегда тебе рад!))
    Спор на форуме, все равно, что олимпиада среди умственноотсталых, даже если ты победил, ты все равно До#б@еБ!

    Гараж:
    Череп в гараже

  19. #39
    Серьёзный тип Аватар для FLEXO
    Регистрация
    13.09.2009
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    997
    Вес репутации
    15
    я вот в данный момент еду в Ростов)))

  20. #40
    Тайный агент Аватар для vanofbr
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    ПодРостовье
    Сообщений
    4,004
    Вес репутации
    23
    Сань, ты как, надолго или туда сюда? Давно чо та тебя тоже не видел:))
    Спор на форуме, все равно, что олимпиада среди умственноотсталых, даже если ты победил, ты все равно До#б@еБ!

    Гараж:
    Череп в гараже

Похожие темы

  1. Ответов: 123
    Последнее сообщение: 05.05.2016, 23:03
  2. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 25.04.2016, 08:00
  3. Весенний сбор ЮФО (7-8 мая 2012 :)
    от Trueno633 в разделе Ростов-На-Дону
    Ответов: 258
    Последнее сообщение: 10.05.2012, 01:56
  4. Весенний сбор Юга 2011, ОТЧЕТ о мероприятии!
    от vanofbr в разделе Ростов-На-Дону
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 05.08.2011, 12:10
  5. !! Весенний сбор левинотруен юга России !!
    от vanofbr в разделе Ростов-На-Дону
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 06.05.2011, 06:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •