Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 32 из 32
  1. #21
    Цитата Сообщение от FLEXO Посмотреть сообщение
    извините мужики, просто не сдержался))) кстати у нас еще не знают что такое зимняя резина)))
    а по поводу холода, сам 3 года прожил в ростове, помню было -25 и жуткий ветер пронизывающий насквозь...а -40 как у вас даже представить не могу
    аналогично :) учился в ростовской области, и жил в общаге в самой крайней комнате :) и что такое иней на стенах и окнах - знакомо не по-наслышке... видимо поэтому мы и не удержались :)
    пардон мужики :)

    VW Amarok - лесной волк :)
    MAzda Demio - >Mazda Verisa 1.5 AT -> Opel Mokka
    Toyota Spinter AE110 Xe.Vintage - продан :(
    5A-FE ---> 4A-GE ---> теперь все ЗАКОННО
    A/T ---> M/T

  2. #22
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для firsoff
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    383
    Вес репутации
    16
    Вот писец, второй день попадаю, вчера в академе остался, проспал утро вышел, акам не живой,даже не крутил,снял его и домой к батарее потом в ванную, за три часа согрелся, вынес поставил и машинка завелась, почти сразу. А сегодня просто бизнес,вышел тырк мырк, снял акам, домой, греть,по грел, поставил в машину, по крутил но не завелась,пробовал прикурить но провода тонкие не хватало. Мысль только одна, первое купить новый акам, так как старый уже давно и не новый был, и свечи взять иридивые...других мыслей нет:( ещё одно подозрение, поставил новую магнитолу и где то за неё по читал что она якобы разряжает аккумулятор, вот теперь хрен знает что ещё придумать.
    toyota sprinter trueno 92г.в. АЕ101 4a fe => 4a ge (сильвер)
    8-913-897-13-30

  3. #23
    Серьёзный тип Аватар для ACID_RAID
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    Новосибирск, Затулинка епта
    Сообщений
    1,299
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    18
    Цитата Сообщение от firsoff Посмотреть сообщение
    Вот писец, второй день попадаю, вчера в академе остался, проспал утро вышел, акам не живой,даже не крутил,снял его и домой к батарее потом в ванную, за три часа согрелся, вынес поставил и машинка завелась, почти сразу. А сегодня просто бизнес,вышел тырк мырк, снял акам, домой, греть,по грел, поставил в машину, по крутил но не завелась,пробовал прикурить но провода тонкие не хватало. Мысль только одна, первое купить новый акам, так как старый уже давно и не новый был, и свечи взять иридивые...других мыслей нет:( ещё одно подозрение, поставил новую магнитолу и где то за неё по читал что она якобы разряжает аккумулятор, вот теперь хрен знает что ещё придумать.
    На счет свечек... бери Денсо иридивые (420 р. штука), акум 105 надо брать...., да и порт*****лей на такой период отключи.... я для того что бы акум продержался половину потр*****лей снимаю.. и живут акум и конденсатор на ебуне по 2 часа до завода двигла...

    Седня словил хренатень: ехал с Гэса в Икею по новой советской трассе, машин мало... ну я и разогнался до 130... роиезжаю в икею, глушу двигло, ну и у меня автоматом включается таймер прогрева и пытается завестись... ***кс и не завелась... я аж обалдел... начал смотреть оказывается переморозил все .... отогрелась на стоянке и минут через 10 завелась... вообщем в ебуны не гоняйте..
    Levin 110 5A-FE 96 автомат, но быстрая зараза!

  4. #24
    Заглянул под капот Аватар для vishnjaa
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Новосибирск, Затулинка
    Сообщений
    129
    Вес репутации
    16
    Судя по всему у тебя самой модной тюнячки нет-картонки)

  5. #25
    GT-Эксперт Аватар для eugen047
    Регистрация
    19.02.2008
    Адрес
    Tomsk
    Сообщений
    2,360
    Вес репутации
    19
    Вот помнится девятка у меня была, так я всю зиму почти каждый вечер аккум домой тоскал, зато с утра всегда заводилась в любой ебун, правда все пальцы морозились пока аккум прикрутишь)
    Golf VI 1.4 TSI - новый турбо-овощь.)
    EG-6 корч ебашит зло.;)
    AE-111 BZ-G Red Ring Spec - разобран и продан:-(
    ТурбоФорь - прожорливый поповоз - продан.

  6. #26
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для firsoff
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    383
    Вес репутации
    16
    Вот про картоночку идея хорошая! В общем советую одно место, где одно и машину по мыть и отогреть, час сто рублей, на доватора автоград, вчера меня туда на тросе притащили, пару часов над машинкой по крутился, при этом выкрутил свечи, в цилиндры шлангом с воздухом по дул, что бы весь бензин там испарился, свечи на огне разогрел, вкрутил и с первого раза с одного оборота завелась, в целом машина не заводилась сутки, всё норм..щас пытаюсь разобраться с сигналкой, что бы таймер поставить через два часа ночью заводилась, а так всё норм.
    toyota sprinter trueno 92г.в. АЕ101 4a fe => 4a ge (сильвер)
    8-913-897-13-30

  7. #27
    Серьёзный тип Аватар для penetron
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    1,119
    Вес репутации
    17
    до работы 3км, как морозы уепали, пошел завел, поехал, сцепа замерзла наглухо, развернулся, поставил, поехал на автобусе. не понравилось - теперь пешком гоняю, во первых зарядка, во вторых не так холодно как в автобусе :) у нас в иркутске под 40 давит, не представляю как там у кости с братска, под полтинник уже наверное :)
    ek9 =)

  8. #28
    Заглянул под капот Аватар для dipvshoke
    Регистрация
    04.11.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    249
    Вес репутации
    14
    завелся только седня, с троса. тачку жалко, но нужна была срочно
    TRUENO 101 4A-GZE E58

  9. #29
    GT-Эксперт
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,389
    Вес репутации
    17
    Че вы все про тачки, тут животные страдают от морозов таких!
    Sprinter Trueno AE111 '99 Black Top

  10. #30
    Заглянул под капот Аватар для Oleg_dv
    Регистрация
    21.02.2009
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    128
    Вес репутации
    16
    Для тех кто по утрам чувствует себя с машинной замёрзшими, есть хороший девайс у буржуев, называется ПУСКОВОЙ КОНДЕНСАТОР
    Прикольная штука, вариантов исполнения много, например ТАКОЕ, одно плохо, ценник не радует.

  11. #31
    Попинал по колёсам Аватар для R364
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    35
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от ACID_RAID Посмотреть сообщение
    На счет свечек... бери Денсо иридивые (420 р. штука), акум 105 надо брать...., да и порт*****лей на такой период отключи.... я для того что бы акум продержался половину потр*****лей снимаю.. и живут акум и конденсатор на ебуне по 2 часа до завода двигла...

    Седня словил хренатень: ехал с Гэса в Икею по новой советской трассе, машин мало... ну я и разогнался до 130... роиезжаю в икею, глушу двигло, ну и у меня автоматом включается таймер прогрева и пытается завестись... ***кс и не завелась... я аж обалдел... начал смотреть оказывается переморозил все .... отогрелась на стоянке и минут через 10 завелась... вообщем в ебуны не гоняйте..
    хера се,у тя ещё до 130 разгоняетсы ))),я максимум до 70,потомучто не прёт,и тарахтит ,как трактор,нах двигло мучать,тормоз тугой,сцепа ваще не давится,давлю оч медленно чтоб нигде чего лишнего не выдавило)),картонку недавно воткнул,но тоже мало помогает,но всё же лучше ,чем без неё!
    Levin-111 XZ палка синие катки

  12. #32
    а у мня ситуация интересная получилась, я не мог завестись
    выкручивал свечи, и предохранитель EFi убрал... прокаливал свечи.. высасывал через трубочку бензин, накаченный в цилиндры....ну ни как не заводилась...
    а беда была в том что у меня в сайленсере.. накопился конденсат и замёрз))) и воздух не выходил из трубы..
    вытащил сайленсер и Оппа))) поехали))

Похожие темы

  1. Замерз
    от Croozy в разделе Курилка
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 15.02.2011, 12:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •