Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 28 из 28
  1. #21
    GTeXtreme Admin Аватар для BaadCat
    Регистрация
    20.09.2006
    Адрес
    Михайловск, Ставрополь
    Сообщений
    4,863
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    20
    упс, в Анлиме оказывается ехало 2 машины... судя по результатам...
    Ещё Корона на 3sgte... %)
    Levin Tsura Ichi BZ-G с гибридной С56. Винты JIC Magic. На борту D-Speed, HKS, TRD, Greddy, Cusco & etc... :)


    Мой Гараж на GtExtreme

  2. #22
    Тайный агент Аватар для vanofbr
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    ПодРостовье
    Сообщений
    4,004
    Вес репутации
    23
    Цитата Сообщение от Matik Посмотреть сообщение
    Молодцы!!! Левин всех порвет!)))))
    Именно эту фразу я сказал громко и вслух когда мне вручали кубок и призы, но не все поняли что я имелл виду.
    Кстати Олег не сказал что на обратном пути у меня жостко что то начало стучать в правой стороне подвески, еле доехали до дома, и оставили сие мероприятие по узнаванию причины на следующий день, и пошли бухать, но как оказалось на след день всего навсего открутилось колесо СЛЕВА, когда обнаружили гайки легким движением руки в пол оборота оказались в руках))))
    След этап корее всего прпопущу, ибо жалко резину, а отдельной для покатушек пока нет, но бридж все равно сцуко сила!
    Олег, но ты всегда желанный гость в моем доме! ПРиезжай на все этапы, ПОБУХАЕМ))), а вот макс малой что то киданул меня, в гости не приехал и на гонки не приехал и ващеееееееее......
    Спор на форуме, все равно, что олимпиада среди умственноотсталых, даже если ты победил, ты все равно До#б@еБ!

    Гараж:
    Череп в гараже

  3. #23
    GTeXtreme Admin Аватар для BaadCat
    Регистрация
    20.09.2006
    Адрес
    Михайловск, Ставрополь
    Сообщений
    4,863
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    20
    Цитата Сообщение от vanofsb Посмотреть сообщение
    Именно эту фразу я сказал громко и вслух когда мне вручали кубок и призы, но не все поняли что я имелл виду.
    Кстати Олег не сказал что на обратном пути у меня жостко что то начало стучать в правой стороне подвески, еле доехали до дома, и оставили сие мероприятие по узнаванию причины на следующий день, и пошли бухать, но как оказалось на след день всего навсего открутилось колесо СЛЕВА, когда обнаружили гайки легким движением руки в пол оборота оказались в руках))))
    След этап корее всего прпопущу, ибо жалко резину, а отдельной для покатушек пока нет, но бридж все равно сцуко сила!
    Олег, но ты всегда желанный гость в моем доме! ПРиезжай на все этапы, ПОБУХАЕМ))), а вот макс малой что то киданул меня, в гости не приехал и на гонки не приехал и ващеееееееее......
    Спасибо Ванька!!! )))) Ты знаешь, что также можешь в любой момент приехать! ;)
    И ваще Левиноводы - дружная семья! :)

    Насчет "Левин всех порвет!" - чистая правда... просто упустил я )))
    А стуки конечно напугали нехило )))) Хорошо, что хорошо заканчивается! :)
    Levin Tsura Ichi BZ-G с гибридной С56. Винты JIC Magic. На борту D-Speed, HKS, TRD, Greddy, Cusco & etc... :)


    Мой Гараж на GtExtreme

  4. #24
    Moderator Аватар для Trueno633
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    Ростов-on-Don
    Сообщений
    2,327
    Вес репутации
    17
    00
    Цитата Сообщение от BaadCat Посмотреть сообщение
    Спасибо Ванька!!! )))) Ты знаешь, что также можешь в любой момент приехать! ;)
    И ваще Левиноводы - дружная семья! :)
    +1000000 состоял в клубе по тазам, несмотря на то что их в разы больше собирались всего один раз четырьмя машинами, а тут минимум 2-3 раза в год, да под шашлычек! Кайфы! Надо собраться!

  5. #25
    Серьёзный тип Аватар для FLEXO
    Регистрация
    13.09.2009
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    997
    Вес репутации
    15
    Цитата Сообщение от Matik Посмотреть сообщение
    В паре с организатором сочинского GT eXtreme Александром Сапрыгиным)))) Наверное тогда ;-)
    Тогда готовься! Это будет очень скоро! ;-)
    Corolla Levin GT Apex SSS 5MT продана(((
    Sprinter Trueno AE101 BlackTop, C56 торсен
    Corolla Levin (переделан в Sprinter Trueno) AE101 BlackTop, C56 торсен, XYZ - боевой корч
    Mazda RX-8 3S-GE Beams 6MT - непрактичный жоповоз

  6. #26
    Тайный агент Аватар для vanofbr
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    ПодРостовье
    Сообщений
    4,004
    Вес репутации
    23
    Цитата Сообщение от Kolan61 Посмотреть сообщение
    00
    +1000000 состоял в клубе по тазам, несмотря на то что их в разы больше собирались всего один раз четырьмя машинами, а тут минимум 2-3 раза в год, да под шашлычек! Кайфы! Надо собраться!
    колян, ну по традиции сбор тогда как всегда намечен на осень, примерно в сентябре.... хотяяяя, ты знаешь, нам не мешает никто собираться и три раза в год и четыре, и десять... по этому если регионы поддержат, то можно и собраться, и кстати как вариант в таганрое, базы на молре есть, можно поузнавать и организовать без вопросов, я думая идея имеет место жить)))) вопрос, кто желает собраться летом?)) да на море, хоть конечно не на черном но все же!))
    Спор на форуме, все равно, что олимпиада среди умственноотсталых, даже если ты победил, ты все равно До#б@еБ!

    Гараж:
    Череп в гараже

  7. #27
    Moderator Аватар для Trueno633
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    Ростов-on-Don
    Сообщений
    2,327
    Вес репутации
    17
    Цитата Сообщение от vanofsb Посмотреть сообщение
    колян, ну по традиции сбор тогда как всегда намечен на осень, примерно в сентябре.... хотяяяя, ты знаешь, нам не мешает никто собираться и три раза в год и четыре, и десять... по этому если регионы поддержат, то можно и собраться, и кстати как вариант в таганрое, базы на молре есть, можно поузнавать и организовать без вопросов, я думая идея имеет место жить)))) вопрос, кто желает собраться летом?)) да на море, хоть конечно не на черном но все же!))
    Ну а почему нет? Когда там следующий этап 8 июля? Поедут, возможно, как я понял Дэн и Олег. Можно собраться 7го - газ/квас, база, море. А 8го дружно наблюдать и болеть.(Они особо на горячительные напитки особо не налегают, значит с утра голова у них болеть и мешать пилотировать не будет:)
    З.Ы. Надо наверное тему отдельную создать.

  8. #28
    Тайный агент Аватар для vanofbr
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    ПодРостовье
    Сообщений
    4,004
    Вес репутации
    23
    Цитата Сообщение от Kolan61 Посмотреть сообщение
    Ну а почему нет? Когда там следующий этап 8 июля? Поедут, возможно, как я понял Дэн и Олег. Можно собраться 7го - газ/квас, база, море. А 8го дружно наблюдать и болеть.(Они особо на горячительные напитки особо не налегают, значит с утра голова у них болеть и мешать пилотировать не будет:)
    З.Ы. Надо наверное тему отдельную создать.
    ну надо бы обсудить этот вопрос с регионами, если оттуда не захотят приехать то смысла делать глобальный сбор нет, а локально мы в любой момент можем ссобраться в тагане на море, человек 10 соберется как минимум))
    Спор на форуме, все равно, что олимпиада среди умственноотсталых, даже если ты победил, ты все равно До#б@еБ!

    Гараж:
    Череп в гараже

Похожие темы

  1. 5й этап Time Attack ОЧРО 2012
    от inmate01 в разделе Ростов-На-Дону
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 09.08.2012, 12:37
  2. 4й этап Time Attack ОЧРО 2012
    от inmate01 в разделе Ростов-На-Дону
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 15.07.2012, 12:15
  3. 10,11октября 2 и 3 этапы чемпионата РО по спринт-слалому
    от Djohnqwerty в разделе Ростов-На-Дону
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 15.10.2009, 19:38
  4. Драгрейсинг - оффициальное открытие!
    от sanka в разделе Магазины
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.04.2008, 11:41
  5. 29.04.06 ОТКРЫТИЕ ЛЕТНЕГО СЕЗОНА ОТ Orf
    от tander в разделе Магазины
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.04.2006, 14:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •