Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 30 из 30
  1. #21
    Попинал по колёсам
    Регистрация
    19.12.2008
    Сообщений
    50
    Вес репутации
    16
    А что такое мануалы?
    Первый мой шаг был обращение вот сюда http://www.erta.ru/map.shtml, но они чего-то от всего отникиваются, говорят ниче не делают такого рода, да и вообще по телефону безразличие какое-то.

  2. #22
    Серьёзный тип Аватар для Lis777
    Регистрация
    11.03.2008
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    1,321
    Вес репутации
    18
    Цитата Сообщение от Миша
    Мужики! Всех приветствую! А у меня похожая проблема. Купил Труено из Японии. В ней стоит Тойотовская магнитола с CD и кассетой, а также TV и NAVI, и чейнджер в багажнике. На лобовом четыре антены, на торпеде одна (на ней написано Navigation System) и на руле микрофон Toyota съемный, а рядом кнопка. Так вот. Похоже япошка наворотил все под себя и довольный гонял. А я вот голову ломаю как это все работает. В чейнджере кассетника нету и сабвуфер должен был быть - нету, похоже наши морячки постарались. Вопрос вот в чем. Мне интересно можно ли все эти прибамбасы приладить к нашей России. Мне, впринципе, было бы достаточно полноценной FM (пока что только до 90.0), TV, чейнджер и MP3 (сейчас вот не читает). Навигация нафиг мне не нужна. Вот. Насколько это экономически выгоднее перед тем, чтобы тупо поменять на другую мультимедию. Хотя сейчас все Toyota, выглядит круто и патриотично :))), поэтому мистера angry я понимаю. Вот, и еще лобовое хочу немного подтонировать, че с этими антенами делать, не знаю.
    Мужики, знаю, среди вас есть умные электронщики, посоветуйте, а то в детстве гвоздь (120 мм) в розетку засунул, с тех пор с электроникой не дружу.
    Заранее спасибо за внимание и поддержку! :)
    Для фм купи на рынке за 100 рублей фм-конвертор.
    Навигацию к россии наверное хрен приладишь.

  3. #23
    Массовик-ЗатейнеГ Аватар для BadCRC
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    13,836
    Вес репутации
    30
    Цитата Сообщение от Миша
    А что такое мануалы?
    Первый мой шаг был обращение вот сюда http://www.erta.ru/map.shtml, но они чего-то от всего отникиваются, говорят ниче не делают такого рода, да и вообще по телефону безразличие какое-то.
    Мануал - инструкция в переводе с английского. Просто даже опытному мастеру, чтоб взяться за твоего зверька, необходима инструкция для сервисмена (не по эксплуатации) или электрическая схема. Прикинь, они привыкли пионеры и дживиси ковырять, по которым информации везде хватает, а тут им ипонский девайс попадается, на который ни схем, ни фига нет... Попробуй ковырнуть. Пообзванивай сервисные центры, Тойоту... Что поделать. Сдается мне, что заменить будет проще.
    Toyota Corolla BZ-Touring AE101 '96 "Serenity" - "Самый нераллийный автомобиль"
    Toyota Levin AE101 GT Apex "Firefly" - техничка и просто для души

    Просто удивительно, сколько гонщиков, даже в Формуле-1, думают, что тормоза предназначены только для торможения! (с) Марио Андретти
    phone: 8 (9ОЗ) 5ОЗ-1З-2З

  4. #24
    Серьёзный тип Аватар для wizard
    Регистрация
    29.09.2006
    Адрес
    Moscow ЮВАО
    Сообщений
    975
    Вес репутации
    18
    подобная ситуация у друга калдина пришла со схожей функциональностью магнитолы. На вскидку могу сказать, что если навигационная система моложе вроде 2005 года то с очень большой вероятностью 99.(9) ее настроить не удастью под россию. на счет mp3 друг купил отдельную магнитолу dvd в корпусе, prology где то за 2800 и подключил, подключал не сам, если надо могу спросить, вообщем бюджет был около 5000р, магнитолу он разместил под пассажирским сиденьем, а другой знакомый разместил в багажнике, в калдине 241 пол двойной в багажнике, очень удобно. итого, теперь он может смотреть dvd фильмы и слушать mp3 музыку там еще есть usb и sd- карта, все это дело управляется с пульта который присутствует в prology.
    AE111 AT BZR SSS передняя распорка-родная+FET SPORTS, задняя распорка-Carbing

  5. #25
    Массовик-ЗатейнеГ Аватар для BadCRC
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    13,836
    Вес репутации
    30
    Пролоджи дает говенный звук... это так, для меломанов.
    Пробуй конечно!
    Toyota Corolla BZ-Touring AE101 '96 "Serenity" - "Самый нераллийный автомобиль"
    Toyota Levin AE101 GT Apex "Firefly" - техничка и просто для души

    Просто удивительно, сколько гонщиков, даже в Формуле-1, думают, что тормоза предназначены только для торможения! (с) Марио Андретти
    phone: 8 (9ОЗ) 5ОЗ-1З-2З

  6. #26
    Серьёзный тип Аватар для wizard
    Регистрация
    29.09.2006
    Адрес
    Moscow ЮВАО
    Сообщений
    975
    Вес репутации
    18
    я то же так думал, но prology работает я как понимаю только как читалка, тоесть она ничего не усиливает, вообщем у самого стоит alpine(тут идут понты все наверное поняли))))), но качеством звука меня не разочаровала на столько на сколько я ожидал от prology
    AE111 AT BZR SSS передняя распорка-родная+FET SPORTS, задняя распорка-Carbing

  7. #27
    GT-Гранд Аватар для VVega
    Регистрация
    26.06.2006
    Адрес
    ЮВАО, Лыткарино
    Сообщений
    4,039
    Вес репутации
    24
    Первичник имеет чуть ли не основное значение в качестве звука! Он считывает и дает первичный сигнал, а все остальное только служит снижением кач-ва первичного сигнала (помимо отдельных ЦАПОВ конечно) и в зависимости от качества аппаратуры снижает качество сигнала и меняет его тембральность и др. параметры сильнее или слабее соответственно!
    BZ-R, SSS, 6-mt, 98 г.в.
    ИЗМЕНИЛСЯ НОМЕР
    8-905-744-42-42 Евгений.
    Местоположение г. Лыткарино ЮВАО 6 км от МКАД по Волгоградке.

    ПО МЕРЕ ВОЗМОЖНОСТИ СОВЕТУЮ ПО РЕМОНТУ АВТО

    Основная направленность КПП ))))

  8. #28
    Серьёзный тип Аватар для wizard
    Регистрация
    29.09.2006
    Адрес
    Moscow ЮВАО
    Сообщений
    975
    Вес репутации
    18
    интересно самому, а что будет голова в этом случае? какие функции возлагаются на prology а какие на тоета?
    AE111 AT BZR SSS передняя распорка-родная+FET SPORTS, задняя распорка-Carbing

  9. #29
    Массовик-ЗатейнеГ Аватар для BadCRC
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    13,836
    Вес репутации
    30
    Если найти распиновку дисплея, можно на него выводить что-то, например, просто видео или ТВ. Если распиновка типа Vga - в идеале можно заделать карпутер на базе вкоряченного монитора, но это только если есть схема этого моника, или методом тыка мегаспец поймет, какие там сигналы для чего.
    А в основном, конечно, будет шпарить башка 1дин... В таком случае и с ФМ шаманить не придется.
    Toyota Corolla BZ-Touring AE101 '96 "Serenity" - "Самый нераллийный автомобиль"
    Toyota Levin AE101 GT Apex "Firefly" - техничка и просто для души

    Просто удивительно, сколько гонщиков, даже в Формуле-1, думают, что тормоза предназначены только для торможения! (с) Марио Андретти
    phone: 8 (9ОЗ) 5ОЗ-1З-2З

  10. #30
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для Slaytanic
    Регистрация
    17.07.2007
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    496
    Вес репутации
    18
    Цитата Сообщение от BadCRC
    Если найти распиновку дисплея, можно на него выводить что-то, например, просто видео или ТВ.
    Все верно, но здесь есть одно но:
    японские мониторы понимают видеосигнал только формата NTSС, тогда как многие авто-двд ресиверы продаваемые в России, на видеовыходе имеют только сигнал PAL. Сам сейчас мучаюсь выбором "головы" умеющей перекодировать PAL в NTSC, дабы подключить ее к яповскому 1-диновому монитору Кенвуд... :(
    Toyota Sprinter Trueno '98 AE111 BZ-G
    Apexi Power Intake + ARC Magic - IN, Fujitsubo Super EX Basic + Trust Power Exterme II - OUT
    Оптика Hella (PRO Edition)
    Карбон капот DSPEED
    ПРОДАНО

    Subaru Impreza WRX '07
    PRODRIVE, ZERO-SPORT, KONI-SPORT, RAYS, APEX'I, BLITZ, DEFI и прочее )))

Похожие темы

  1. Продам 2 магнитолы и усилитель
    от Ushan в разделе Электрика, электроника
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.08.2015, 17:16
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.02.2015, 21:11
  3. Продам 2 магнитолы..
    от Макс_763 в разделе Электрика, электроника
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.10.2010, 10:09
  4. Распиновка магнитолы
    от Макс_763 в разделе Курилка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.07.2009, 18:35
  5. Подключение магнитолы на 101?
    от Макс_763 в разделе Электроника
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.06.2008, 10:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •