Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 66
  1. #21
    Заглянул под капот Аватар для TRJUK
    Регистрация
    05.10.2006
    Адрес
    Строгино
    Сообщений
    197
    Вес репутации
    18
    Цитата Сообщение от smithka
    Катана это ОН
    УУууууууппппсссс....
    Сорьки!
    TRUENO, AE 101, 94 г.в., 4AGE

  2. #22
    хи) такой забавный) Trjuk))))))девчонок ему в белых халатах))))))ха)
    ЛУЧШЕ ИМЕТЬ ТЕЛО, КОТОРОЕ ВСЕ ХОТЯТ, ЧЕМ ХОТЕТЬ ТЕЛО, КОТОРОЕ ВСЕ ИМЕЮТ...

  3. #23
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для Shadeus
    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    434
    Вес репутации
    19
    Цитата Сообщение от TRJUK
    у меня машина в японии прошла 40 тыс. 210 тыс она прошла по России...
    Но прикол в том, что все эти 210 т. км она была в двух руках!. Моих и моего брата! Он не убит, и далеко не устал!:) Да и продавать я ее не собираюсь! Это как семейная реликвия!:) в музее хранить буду! Но ведь из музея надо будет ее иногда выкатывать!;)

    P.S.

    палка - это то что первое в голову мне приходит?:) Или это все же что-то другое?:) То что первое в голову приходит в принципе и так всегда в поряде... не жалуюсь, девчонки тоже! Как только это применить к моей машине?:)

    Что такое палка?:)
    Палка в твоем понимании применима будет применима только в том случае, если ты будешь продолжать гоняться с маздами и скаями :)

    А вообще совет - поменьше понтов... Левин хоть и отличная машина, хоть и 115 (160. 165) кобыл, но песдатым парнем она тебя не сделает и крутости тебе не добавит. Особенно на автомате. И с пробегом в 250 тыс движок ой какой усталый (если только ты кап ремонт полный не провел). А в машине еще есть куча узлов, которые со временем становятся только хуже :) Да и судя по твоим гонках движок ты любишь покрутить, а от этого ресурсик то уменьшается.
    Levin AE101 4A-GE SilverTop

    Drive carefully, frends!




  4. #24
    за рулем которых будут девушки в халатиках белых))))))


    п.с- а вообще странно что ты мазду обошел... неверится как-то
    ЛУЧШЕ ИМЕТЬ ТЕЛО, КОТОРОЕ ВСЕ ХОТЯТ, ЧЕМ ХОТЕТЬ ТЕЛО, КОТОРОЕ ВСЕ ИМЕЮТ...

  5. #25
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для Shadeus
    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    434
    Вес репутации
    19
    Цитата Сообщение от cage
    за рулем которых будут девушки в халатиках белых))))))


    п.с- а вообще странно что ты мазду обошел... неверится как-то
    Водитель мазды наверно стремался быстро ехать или там телка была....

    На самом деле иногда смешно смотреть на такие гонки... Это сродни тому, как тазик пытается доказать леве, что он мощнее....
    ЭЭЭХ! Как же они пыжатся...
    Levin AE101 4A-GE SilverTop

    Drive carefully, frends!




  6. #26
    девушка,а не телка))))))
    ЛУЧШЕ ИМЕТЬ ТЕЛО, КОТОРОЕ ВСЕ ХОТЯТ, ЧЕМ ХОТЕТЬ ТЕЛО, КОТОРОЕ ВСЕ ИМЕЮТ...

  7. #27
    Товарищ Председатель!
    За Питер!
    Аватар для gRoM
    Регистрация
    11.03.2006
    Адрес
    Москва Сокол
    Сообщений
    1,640
    Вес репутации
    20
    Цитата Сообщение от TRJUK
    Но у нас у всех трюлики и лёвики переднеприводные, так что такое слово как "кардан" - думаю здесь следует считать ругательством и человека написашего его следует моментально удалять!!:)
    Изучай матчасть! Ни разу в жизни Лёву заднеприводного не видел...


    Выражение: "Тормоза придумали трусы!" - придумали идиоты!!!

    Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.

    "Ралли - не шахматы, в них думать надо!"

  8. #28
    Товарищ Председатель!
    За Питер!
    Аватар для gRoM
    Регистрация
    11.03.2006
    Адрес
    Москва Сокол
    Сообщений
    1,640
    Вес репутации
    20


    Выражение: "Тормоза придумали трусы!" - придумали идиоты!!!

    Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.

    "Ралли - не шахматы, в них думать надо!"

  9. #29
    Чиста весёлый Аватар для Jan
    Регистрация
    15.10.2005
    Адрес
    SVAO Sheremet'evskaya
    Сообщений
    308
    Вес репутации
    19
    Цитата Сообщение от cage
    девушка,а не телка))))))
    Оч правильное замечание. Парни!!! мы ж не колхозе живем, давайте быдло выключим.

    А в остальном ветка отличная получилась )) ахахахаахх )))) обсуждается всё что угодно, кроме моторов ))
    Штурман видит в море буй! А механик видит...

  10. #30
    Серьёзный тип Аватар для BLACK TOP
    Регистрация
    17.06.2005
    Адрес
    Moscow.
    Сообщений
    791
    Вес репутации
    20
    Цитата Сообщение от gRoM
    Изучай матчасть! Ни разу в жизни Лёву заднеприводного не видел...
    хачироку забыл?))
    Toyota-Celica, GT-S, 2000, MT, TRD Tuning.

  11. #31
    Товарищ Председатель!
    За Питер!
    Аватар для gRoM
    Регистрация
    11.03.2006
    Адрес
    Москва Сокол
    Сообщений
    1,640
    Вес репутации
    20
    Цитата Сообщение от BLACK TOP
    хачироку забыл?))
    Ни-чего я не забыл. Чтоб информация нормально воспринималась, ее нужно выдавать дозированно.


    Выражение: "Тормоза придумали трусы!" - придумали идиоты!!!

    Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.

    "Ралли - не шахматы, в них думать надо!"

  12. #32
    Заглянул под капот Аватар для TRJUK
    Регистрация
    05.10.2006
    Адрес
    Строгино
    Сообщений
    197
    Вес репутации
    18
    Левинов заднеприводных правда ниразу не видел!... Кстати я думаю было бы не плохо задний приводок поставить! А на счет гонок - я честно говоря в замешательстве... Парни, девчонки, вы что????? Да, у меня автомат! Да,у меня Труенка! Но я чесно гря в шоке от того, что вы говорите, точнее пишете! Мы с пацанами на спор заезд делали!!! Я на полном серьезе это говорю! Когда в мою машину садилось еще два чела - то да, я был в попе! Но когда у всех по одному челу в машине я делаю их на дистанции 1км на кузов стабильно!... И не надо сравнивать предсмертные конвульсии двигла копейки или шахи когда водила пытается порвать шкоду фелицию довоенного производства, на которой сам Чеушеску на права сдавал, после зеленого сигнала трех-цветного! Вы что сравниваете? Я не защищаю свою машину и не пытаюсь понты дешёвые кидануть... Но что было, то знаю!Я не гоняюсь с STIками MPSками и GTRами (я даже педаль не беспокою с меринками Е класса)... Я не болван.

    А по поводу усталости моего двигла! ДЕйствительно - он у меня не новорожденный... Что-то подсказывает мне что там не так! Одно "НО". просто за 250 т.км. с ним ничего не делали! У меня ремень ГРМ на 8 тыс обротов слетел, точнее порвался! ДУмал - все! пипец! Не посоветовался с людьми, новую голову заказал! пришла! поехал в сервис менять, мужики смотрели смотрели... Потом предложили просто новый ремешок поставить! Так вот уже 100 т. км на старой голове езжу! А Новая в гаражике лежит. Кстати никому не нужна?:)

    Так что вот!

    Cage!
    Ну это конечно не предел про белые халатики, вообще, честно гря про них я так, для складности и понятности написал!
    TRUENO, AE 101, 94 г.в., 4AGE

  13. #33
    Серьёзный тип Аватар для BLACK TOP
    Регистрация
    17.06.2005
    Адрес
    Moscow.
    Сообщений
    791
    Вес репутации
    20
    ну значит водитель мазды 3 слошил...
    Toyota-Celica, GT-S, 2000, MT, TRD Tuning.

  14. #34
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для Shadeus
    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    434
    Вес репутации
    19
    Цитата Сообщение от BLACK TOP
    ну значит водитель мазды 3 слошил...
    ИМХО На маздах, лансерах и прочих "менеджерских" тачках ездят "чайники", которые не то, что гонять, они и прямо ехать то боятся...
    Levin AE101 4A-GE SilverTop

    Drive carefully, frends!




  15. #35
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для Shadeus
    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    434
    Вес репутации
    19
    Цитата Сообщение от TRJUK
    Левинов заднеприводных правда ниразу не видел!... Кстати я думаю было бы не плохо задний приводок поставить! А на счет гонок - я честно говоря в замешательстве... Парни, девчонки, вы что????? Да, у меня автомат! Да,у меня Труенка! Но я чесно гря в шоке от того, что вы говорите, точнее пишете! Мы с пацанами на спор заезд делали!!! Я на полном серьезе это говорю! Когда в мою машину садилось еще два чела - то да, я был в попе! Но когда у всех по одному челу в машине я делаю их на дистанции 1км на кузов стабильно!... И не надо сравнивать предсмертные конвульсии двигла копейки или шахи когда водила пытается порвать шкоду фелицию довоенного производства, на которой сам Чеушеску на права сдавал, после зеленого сигнала трех-цветного! Вы что сравниваете? Я не защищаю свою машину и не пытаюсь понты дешёвые кидануть... Но что было, то знаю!Я не гоняюсь с STIками MPSками и GTRами (я даже педаль не беспокою с меринками Е класса)... Я не болван.

    А по поводу усталости моего двигла! ДЕйствительно - он у меня не новорожденный... Что-то подсказывает мне что там не так! Одно "НО". просто за 250 т.км. с ним ничего не делали! У меня ремень ГРМ на 8 тыс обротов слетел, точнее порвался! ДУмал - все! пипец! Не посоветовался с людьми, новую голову заказал! пришла! поехал в сервис менять, мужики смотрели смотрели... Потом предложили просто новый ремешок поставить! Так вот уже 100 т. км на старой голове езжу! А Новая в гаражике лежит. Кстати никому не нужна?:)

    Так что вот!

    Cage!
    Ну это конечно не предел про белые халатики, вообще, честно гря про них я так, для складности и понятности написал!
    1. С какой машиной ты гонял на 1 км?
    2. С какими конкретно моделями и модификациями ты гоняешь?
    3. По поводу движка: Сколько масла кушает на 1000? Никогда не поверю, что после 250 тыс км. движок будет как новый.
    Levin AE101 4A-GE SilverTop

    Drive carefully, frends!




  16. #36
    Заглянул под капот Аватар для TRJUK
    Регистрация
    05.10.2006
    Адрес
    Строгино
    Сообщений
    197
    Вес репутации
    18
    Цитата Сообщение от Shadeus
    1. С какой машиной ты гонял на 1 км?
    2. С какими конкретно моделями и модификациями ты гоняешь?
    3. По поводу движка: Сколько масла кушает на 1000? Никогда не поверю, что после 250 тыс км. движок будет как новый.
    а)
    1. Скай
    2. два литра в самой простой комплектации, седан, по-моему 34 кузов, 140 лошадок, коробка автомат (кстати, я вообще не гоняю, так просто решили проверить... Он ее себе только взял. До этого у него была машинка)
    3. Масло жрет нормально если постоянно за 6 т.обротов ее кладу, а так вообще не ест! Как правило не ест!. Движок не новый! Кто об этом говорит?

    б)
    1. Мазда 323 2004 г.выпуска
    2. Тоже два литра, спорт пакет, 140 лошадок, коробка - "палочкой". Два раза ездили! С места на 1 км он меня с 30 км/ч - я его!
    TRUENO, AE 101, 94 г.в., 4AGE

  17. #37
    Товарищ Председатель!
    За Питер!
    Аватар для gRoM
    Регистрация
    11.03.2006
    Адрес
    Москва Сокол
    Сообщений
    1,640
    Вес репутации
    20
    Цитата Сообщение от TRJUK
    а)
    1. Скай
    2. два литра в самой простой комплектации, седан, по-моему 34 кузов, 140 лошадок, коробка автомат (кстати, я вообще не гоняю, так просто решили проверить... Он ее себе только взял. До этого у него была машинка)
    3. Масло жрет нормально если постоянно за 6 т.обротов ее кладу, а так вообще не ест! Как правило не ест!. Движок не новый! Кто об этом говорит?

    б)
    1. Мазда 323 2004 г.выпуска
    2. Тоже два литра, спорт пакет, 140 лошадок, коробка - "палочкой". Два раза ездили! С места на 1 км он меня с 30 км/ч - я его!
    С теми автомобили, что ты перечислил, я даже заезжать не стану. Избиение младенцев это называется. На финише !километра! выход будет не на корпус, ну метров на 20 точно. Кстати не бывает Скаев 140 лыс, самый угольный мотор у них, если ты говоришь о 34 - RB20DE, 155 л.с.


    Выражение: "Тормоза придумали трусы!" - придумали идиоты!!!

    Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.

    "Ралли - не шахматы, в них думать надо!"

  18. #38
    Заглянул под капот Аватар для TRJUK
    Регистрация
    05.10.2006
    Адрес
    Строгино
    Сообщений
    197
    Вес репутации
    18
    Так, я не понял, при таком раскладе кто кого сделает? Кто будет младенцем? Они или ты? Да со скаем ошибся! у него действительно 155 сил!
    TRUENO, AE 101, 94 г.в., 4AGE

  19. #39
    Товарищ Председатель!
    За Питер!
    Аватар для gRoM
    Регистрация
    11.03.2006
    Адрес
    Москва Сокол
    Сообщений
    1,640
    Вес репутации
    20
    Цитата Сообщение от TRJUK
    Так, я не понял, при таком раскладе кто кого сделает? Кто будет младенцем? Они или ты? Да со скаем ошибся! у него действительно 155 сил!
    А ты подумай.


    Выражение: "Тормоза придумали трусы!" - придумали идиоты!!!

    Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.

    "Ралли - не шахматы, в них думать надо!"

  20. #40
    Товарищ Председатель!
    За Питер!
    Аватар для gRoM
    Регистрация
    11.03.2006
    Адрес
    Москва Сокол
    Сообщений
    1,640
    Вес репутации
    20
    И вообще вся эта ветка мне кажется конкретным стебом. Как авто.вл про ручку КПП на праворульке справа....
    Пора закрывать эту бестолковую тему.


    Выражение: "Тормоза придумали трусы!" - придумали идиоты!!!

    Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.

    "Ралли - не шахматы, в них думать надо!"

Похожие темы

  1. Стуканул движок
    от Madsen в разделе Курилка
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 14.08.2012, 11:57
  2. движок
    от Салик в разделе Двигатель и КПП
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 01.06.2011, 04:11
  3. движок
    от Hilfiger в разделе ДВС и КПП
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 23.04.2011, 09:52
  4. движок
    от DMMtrueno в разделе Двигатель и КПП
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.02.2008, 20:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •