Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 40 из 40
  1. #21
    GT-Гранд Аватар для Фел.
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,561
    Вес репутации
    23
    оставьте старый и не*** мудрить...

    можно сделать еще несколько версий для старого(хард,поп,панк-рок и т.д)) и все путем.



    http://vkontakte.ru/audio?id=3367551...BD%20gtextreme

  2. #22
    Moderator Аватар для Djohnqwerty
    Регистрация
    08.01.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону, Москва. ВАО
    Сообщений
    2,369
    Вес репутации
    18
    Цитата Сообщение от Фел. Посмотреть сообщение
    Ребята,старый гимн-плагиат.Я слышал эту песню на английском по-моему по телеку и просто а***л),старый он круче конечно,НО пизженный;)

    поправьте,если не прав.
    Фел, по пофик что музыка пизженная, зато всё слаженно и гармонично, и слов много:)
    AE-111, 4-age, sss, мтC56, lsd cusco,Bomex, TRD, губа Pro, Buddy Club P1, дудки 40мм, Tein, RSR exhaust, Cooler kit Trust, Defi oil temp & pressure.
    ADM - 1:58,7
    SmolenskRing - 1;49,5
    Nring - 1;56,6

  3. #23
    Тайный агент Аватар для vanofbr
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    ПодРостовье
    Сообщений
    4,004
    Вес репутации
    23
    Цитата Сообщение от Фел. Посмотреть сообщение
    Ребята,старый гимн-плагиат.Я слышал эту песню на английском по-моему по телеку и просто а***л),старый он круче конечно,НО пизженный;)

    поправьте,если не прав.
    ну как бы сказать, минус не сами сочиняли, взяли готовый у американских реперов, но плагиатом не считаю ибо, 1 я и не говорю что он наш собственный, 2 денег на этом никто не зарабатывает, 3 если музыка человеку знакома, то он быстрее вызывает доверие и как больше человеку нравится. Фел, послушай песни лигалайза, там ПОЛОВИНА музыки спизжена со штатов, и практически не изменена, и он ее за свою выдает))
    А слова там полностью мои, и записывали его тоже как бы не бесплатно.
    Но этот гимн что саня предлагает, имхо не особо, если мягко сказать, ну или как сейчас говорят на любителя)))
    Не, не думайте, что я свое защищаю, мне пох, если кто то сочинит,обработает и запишет и людям это понравится я конечно только за, но эта версия которая рассматривается буээээ.
    Спор на форуме, все равно, что олимпиада среди умственноотсталых, даже если ты победил, ты все равно До#б@еБ!

    Гараж:
    Череп в гараже

  4. #24
    GTeXtreme Admin Аватар для BaadCat
    Регистрация
    20.09.2006
    Адрес
    Михайловск, Ставрополь
    Сообщений
    4,863
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    20
    Цитата Сообщение от flash.yo! Посмотреть сообщение
    гимн клуба это правильная затея. данный вариант спорен... слов хотелось бы побольше... ну и вторая часть трека в музыкальном плане не очень понравилось. хотя это наверное дело вкуса...кто может предложить лучше или просто другое - предлагайте :)

    а где старый гимн скачать можно?
    таки слов то ещё нет )))))... это демо запись.. основная тема... всего то )))
    Levin Tsura Ichi BZ-G с гибридной С56. Винты JIC Magic. На борту D-Speed, HKS, TRD, Greddy, Cusco & etc... :)


    Мой Гараж на GtExtreme

  5. #25
    GT-Эксперт Аватар для Merzkiy
    Регистрация
    02.02.2008
    Адрес
    Москва,САО,800-ка
    Сообщений
    2,561
    Вес репутации
    19
    "легки на подрыв и не победимы" ))) мне мне вот это нра.!) хороший гимн!
    BZ-R сток => Продан Max Mixy
    クレイジー モーター スポーツ
    AE86 GTS

  6. #26
    GTeXtreme Admin Аватар для BaadCat
    Регистрация
    20.09.2006
    Адрес
    Михайловск, Ставрополь
    Сообщений
    4,863
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    20
    Цитата Сообщение от vanofsb Посмотреть сообщение
    ну как бы сказать, минус не сами сочиняли, взяли готовый у американских реперов, но плагиатом не считаю ибо, 1 я и не говорю что он наш собственный, 2 денег на этом никто не зарабатывает, 3 если музыка человеку знакома, то он быстрее вызывает доверие и как больше человеку нравится. Фел, послушай песни лигалайза, там ПОЛОВИНА музыки спизжена со штатов, и практически не изменена, и он ее за свою выдает))
    А слова там полностью мои, и записывали его тоже как бы не бесплатно.
    Но этот гимн что саня предлагает, имхо не особо, если мягко сказать, ну или как сейчас говорят на любителя)))
    Не, не думайте, что я свое защищаю, мне пох, если кто то сочинит,обработает и запишет и людям это понравится я конечно только за, но эта версия которая рассматривается буээээ.
    Ванька мне кажется.. если оставлять Ваши слова, то надо пробовать накладывать на другой трэк...
    на том сэмпле.. куча слов сбито, непонятно и не слушабельно....
    Levin Tsura Ichi BZ-G с гибридной С56. Винты JIC Magic. На борту D-Speed, HKS, TRD, Greddy, Cusco & etc... :)


    Мой Гараж на GtExtreme

  7. #27
    Главный GT-овощ на деревне Аватар для Pashtet
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    2,169
    Вес репутации
    18
    Цитата Сообщение от BaadCat Посмотреть сообщение
    непонятно и не слушабельно....
    без обид, школьный реп такой)

  8. #28
    Moderator Аватар для Djohnqwerty
    Регистрация
    08.01.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону, Москва. ВАО
    Сообщений
    2,369
    Вес репутации
    18
    Цитата Сообщение от Pashtet Посмотреть сообщение
    без обид, школьный реп такой)
    Так тут, вроде не звёзды шоубизнеса сидят. А для любителя вполне отличный рэп
    AE-111, 4-age, sss, мтC56, lsd cusco,Bomex, TRD, губа Pro, Buddy Club P1, дудки 40мм, Tein, RSR exhaust, Cooler kit Trust, Defi oil temp & pressure.
    ADM - 1:58,7
    SmolenskRing - 1;49,5
    Nring - 1;56,6

  9. #29
    GT-Гранд Аватар для Фел.
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,561
    Вес репутации
    23
    Парни,мне -то старый гимн по душе и пох что музыка чужая,это я так выразился жестко просто ПЛАГИАТ бляяять..) Слова у него тоже хорошие,но все-таки чего-то не хватает......может лезгинку добавить в середине))))?

  10. #30
    GTeXtreme Admin Аватар для BaadCat
    Регистрация
    20.09.2006
    Адрес
    Михайловск, Ставрополь
    Сообщений
    4,863
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    20
    Цитата Сообщение от Фел. Посмотреть сообщение
    Парни,мне -то старый гимн по душе и пох что музыка чужая,это я так выразился жестко просто ПЛАГИАТ бляяять..) Слова у него тоже хорошие,но все-таки чего-то не хватает......может лезгинку добавить в середине))))?
    Фел... не надо!!! ))))
    я ж чего и предлагаю... взять Ванькино произведение.. то бишь слова... и попробовать накидать на интересные треки...
    куча музыкального софта....
    а дальше поднимаем идею Сашки и профессионалам на растерзание...

    Глобальный PS: говорить просто... НО... единственный, кто реально замутился в свое время был Ванька (vanofsb)... за это бессовестного характера ему уважение!!!
    Levin Tsura Ichi BZ-G с гибридной С56. Винты JIC Magic. На борту D-Speed, HKS, TRD, Greddy, Cusco & etc... :)


    Мой Гараж на GtExtreme

  11. #31
    Серьёзный тип Аватар для CIH
    Регистрация
    29.05.2006
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    1,273
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    20
    ИМХО надо взять Ваньким текст... и дать задание тем же профи чтобы минус для него сделали.... и свести потом... )) мне Ванькин текст нравится))) закинул гимн на навигатор и в машине периодически включаю для поднятия бодрости духа))))))))
    Drive2.ru
    Levin AE101 4A-GE BlackTop MT C160 TRD LSD


    PRIUS NHW20 2007 USA

  12. #32
    GT-Эксперт Аватар для Levin5579
    Регистрация
    10.01.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    2,716
    Вес репутации
    20
    Цитата Сообщение от Pashtet Посмотреть сообщение
    без обид, школьный реп такой)
    Паша,ты же старый прожженный музыкант)Ну ка замути Omsk version)))
    BlackGreenAE101 GT-BZG,BT,C56,SSS icq 360144853
    я на drive2.ru http://www.drive2.ru/cars/toyota/cor...101/levin5579/

  13. #33
    Главный GT-овощ на деревне Аватар для Pashtet
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    2,169
    Вес репутации
    18
    Цитата Сообщение от BaadCat Посмотреть сообщение
    Фел... не надо!!! ))))
    я ж чего и предлагаю... взять Ванькино произведение.. то бишь слова... и попробовать накидать на интересные треки...
    для начала записать слова нормально) а то с таким качеством стыдно будет даже другим показывать

    Цитата Сообщение от Levin5579 Посмотреть сообщение
    Паша,ты же старый прожженный музыкант)Ну ка замути Omsk version)))
    кидайте трек, сведение и мастеринг сделаю) петь не умею

  14. #34
    GTeXtreme Admin Аватар для BaadCat
    Регистрация
    20.09.2006
    Адрес
    Михайловск, Ставрополь
    Сообщений
    4,863
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    20
    Цитата Сообщение от Pashtet Посмотреть сообщение
    для начала записать слова нормально) а то с таким качеством стыдно будет даже другим показывать
    Таки я имел ввиду сам текст )))
    Levin Tsura Ichi BZ-G с гибридной С56. Винты JIC Magic. На борту D-Speed, HKS, TRD, Greddy, Cusco & etc... :)


    Мой Гараж на GtExtreme

  15. #35
    Тайный агент Аватар для vanofbr
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    ПодРостовье
    Сообщений
    4,004
    Вес репутации
    23
    это не первая тема про создание гимна, сколько я тут, уже наверно 3 или 4, и все они заканчивались ничем, я думаю старожилы помнят, не хочет народ наш заниматься сам чем то, все бы на других кидануть, и денег особо не любит кидать(за небольшим исключением, вспомните как на движок сайта собирали по чуть чуть), нам бы все что бы готовое было и бесплатно... это я к чему, очередная тема которая через какое то время умрет, ну я так думаю.
    Да, текст мне сейчас кажется местами детским рэпом ), и записан не совсем чисто, но это было 4 года назад, было очень ограничено время, ну и бюджет свой, и никакой поддержки кроме разговоров.
    Тогда кстати после того как я его сделал тоже были критики и недовольные, которые грозились что то переделать и изменить, сделать что то свое, но только ни одной версии гимна я так больше и не услышал. Мне тоже сейчас в этом гимне не все нравится и есть что переделать, но заморачиваться уже нет желания)))
    Спор на форуме, все равно, что олимпиада среди умственноотсталых, даже если ты победил, ты все равно До#б@еБ!

    Гараж:
    Череп в гараже

  16. #36
    GTeXtreme Admin Аватар для BaadCat
    Регистрация
    20.09.2006
    Адрес
    Михайловск, Ставрополь
    Сообщений
    4,863
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    20
    Ванька, друг мой, о том и речь... тебе только уважуха за сделанное тогда!!!!
    Слова можно поправить кое где... сэмпл можно и не красть... а в софте сваять... мало того, выясняется что у нас есть специалисты!
    Так что не надо так пессимистично.. а вдруг на сей раз всё получится :)

    PS понаписал кучу слов и вспомнил о карте которую я уж который год рисую ))))))))))))))
    Levin Tsura Ichi BZ-G с гибридной С56. Винты JIC Magic. На борту D-Speed, HKS, TRD, Greddy, Cusco & etc... :)


    Мой Гараж на GtExtreme

  17. #37
    Массовик-ЗатейнеГ Аватар для BadCRC
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    13,836
    Вес репутации
    30
    Цитата Сообщение от vanofsb Посмотреть сообщение
    это не первая тема про создание гимна, сколько я тут, уже наверно 3 или 4, и все они заканчивались ничем, я думаю старожилы помнят, не хочет народ наш заниматься сам чем то, все бы на других кидануть, и денег особо не любит кидать(за небольшим исключением, вспомните как на движок сайта собирали по чуть чуть), нам бы все что бы готовое было и бесплатно... это я к чему, очередная тема которая через какое то время умрет, ну я так думаю.
    Да, текст мне сейчас кажется местами детским рэпом ), и записан не совсем чисто, но это было 4 года назад, было очень ограничено время, ну и бюджет свой, и никакой поддержки кроме разговоров.
    Тогда кстати после того как я его сделал тоже были критики и недовольные, которые грозились что то переделать и изменить, сделать что то свое, но только ни одной версии гимна я так больше и не услышал. Мне тоже сейчас в этом гимне не все нравится и есть что переделать, но заморачиваться уже нет желания)))
    Мущщина, наверное не секрет, что если я за что-то берусь, то почти всегда медленно, но верно добиваюсь результата :) Ключевое слово правда МЕДЛЕННО ))
    Короче, если денег не найдем - будем платить сами. Но я хз, согласится ли Паша считать эту песню гимном клуба и не представит ли как свою. И будет прав...
    Рано или поздно - мы ее сведем.

    Кстати, почему в этом году не было супер-бани???
    Toyota Corolla BZ-Touring AE101 '96 "Serenity" - "Самый нераллийный автомобиль"
    Toyota Levin AE101 GT Apex "Firefly" - техничка и просто для души

    Просто удивительно, сколько гонщиков, даже в Формуле-1, думают, что тормоза предназначены только для торможения! (с) Марио Андретти
    phone: 8 (9ОЗ) 5ОЗ-1З-2З

  18. #38
    Тайный агент Аватар для vanofbr
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    ПодРостовье
    Сообщений
    4,004
    Вес репутации
    23
    Cань, отпуск напряженный был в этом году, мало с кем удалось увидеться, все дела, дела, конец лета же. Теперь супер баня планируется на март, что бы вышел из парилки и сразу в снег!
    По теме, я ж говорю, если все получится то я тока за, но как показывает практика слишком много препятствий на пути, которые просто впадлу преодалевать. Олег, спецов то у нас много, но как видишь, воз и ныне там... Про карту ты верно подметил, где онаа!?)))
    Если чел будет считать песню своей, то это не гимн уже, а просто песня про жтэкстрим, ну я так думаю..
    Спор на форуме, все равно, что олимпиада среди умственноотсталых, даже если ты победил, ты все равно До#б@еБ!

    Гараж:
    Череп в гараже

  19. #39
    Массовик-ЗатейнеГ Аватар для BadCRC
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    13,836
    Вес репутации
    30
    Поэтому и хотелось бы, чтобы был гимн.
    Toyota Corolla BZ-Touring AE101 '96 "Serenity" - "Самый нераллийный автомобиль"
    Toyota Levin AE101 GT Apex "Firefly" - техничка и просто для души

    Просто удивительно, сколько гонщиков, даже в Формуле-1, думают, что тормоза предназначены только для торможения! (с) Марио Андретти
    phone: 8 (9ОЗ) 5ОЗ-1З-2З

  20. #40
    Серьёзный тип Аватар для Косолапый
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    САО
    Сообщений
    1,254
    Вес репутации
    20
    А я считаю, что демка - отличнейшая, современная, динамичная. И женский вокал прекрасен.
    Старый хороший, я его в машине слушаю, отдаваясь ностальгическим припадкам, но согласен - таки школьный рэп, да.
    Небесная Trueno, Bomex full bodykit, HKS Silent Power, MOMO Trek R, Enkei Racing RP-01 R16 продан
    Продам новый ремень ГРМ для GE BlackTop = 300 руб

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.07.2014, 09:23
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.11.2012, 11:49
  3. Команда "Toyota Racing Team", сезон 2012
    от BadCRC в разделе GTeXtreme Соревнования
    Ответов: 681
    Последнее сообщение: 11.11.2012, 10:37
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.06.2012, 12:25
  5. 5й этап ОЧ ЦФО 2012 "Шуйские Зори"
    от BadCRC в разделе GTeXtreme Соревнования
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.05.2012, 12:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •