Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 49
  1. #21
    GT-Эксперт Аватар для lexxor
    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    1,676
    Вес репутации
    17
    Цитата Сообщение от BZ-R User Посмотреть сообщение
    Ну вот это точно не правда, так как Новороссийск это водохранилище ни как не смоет, оно находится в ущелье и чтобы смыть город, воде пришлось бы преодолеть высокую гору тыц И есть там еще варнавийское водохранилище тыц, Что на самом деле произошло, ни кто не знает и правды точно не узнает.
    В интернетах пишут, что Варнавинское водохранилище ниже Крымска. Вообще хрен знает, кому верить, конечно, но не верится, что вода могла на 7 метров за 15 минут подняться из-за ливня.
    Но однозначно соглашусь, что самое страшное в том что людей не оповестили. В связи с этим не могу не поделится ссылкой на эфир первого канала и цитатой оттуда:
    По сообщению главы Крымска Василия Кручко, ГУ ЧС края ввело систему, когда на сотовый телефон главы города поступает сообщение о возможных чрезвычайных ситуациях. По его словам, оповещение о наводнении поступило в 22 часа 30 минут. После короткого совещания, примерно через 15 минут, "люди пошли по дворам", также была запущена бегущая строка по телевидению, пояснил Кручко.
    Это что за ****ец такой вообще? Что за избирательное оповещение? Что за новая технология "пошли по дворам" в 21 веке? Да даже если пошли, где они ходили 4 часа (по сообщениям после 2 часов ночи вода пошла) - за это время два человека с мегафоном могут 60 тысячный город по кругу пешком обежать. По моему делитанскому мнению возможно было и эвакуировать очень немало народу, если не всех. И об этом этот самый мэр кручко не стесняется говорить в эфире первого канала.

  2. #22
    Серьёзный тип Аватар для ACID_RAID
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    Новосибирск, Затулинка епта
    Сообщений
    1,299
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    18
    Кроме слова ПИЗДЕЦ ничего в голову и не лезет.. в НСК дрючат всю дорогу при сдаче объекта за наличие приборов оповещения ЧС (за свой счет радиостойка, приборы приема радио и оповещатели включая сирену и сцуко хер сдашь в эксплуатацию без них ), а здесь ****ь, СМС ки решили разослать.... это что за дебилизм то?
    Levin 110 5A-FE 96 автомат, но быстрая зараза!

  3. #23
    Был сегодня в крымске. Это полный ****ец. То, что фото и видеосъемка не передает всей трагичности и жесткости. Сделал несколько фото, т.к. был за рулем, да и ехал туда не на фотосет. Слухи что город оцепили менты - чушь, можно ездить везде, ну т.е. где проедет твой автомобиль, а проедет он не везде. Заезжал к Саньку, чем смог, тем помог...более-менее отмыли двор, баню и еще так по мелочи..В принципе все как в видео из новостей, заборов нету, дома завалены, трупы домашних животных на улицах еще не все убрали. Санин желтый утонул под самую крышу. Некоторые фото можно глянуть у меня в альбоме на ВК http://vk.com/album4703659_159877828
    ну и снял немного дороги до крымска видео тоже в вк, пока проходит обработку, позже дам ссылку.

    VW Amarok - лесной волк :)
    MAzda Demio - >Mazda Verisa 1.5 AT -> Opel Mokka
    Toyota Spinter AE110 Xe.Vintage - продан :(
    5A-FE ---> 4A-GE ---> теперь все ЗАКОННО
    A/T ---> M/T

  4. 9 пользователей сказали cпасибо bamperok aka flash.yo! за это полезное сообщение:

    ACID_RAID (09.07.2012), BadCRC (08.07.2012), denisjx (09.07.2012), DORB (09.07.2012), Gaiver_X_ (10.07.2012), lexxor (09.07.2012), Pro (10.07.2012), Slideman (09.07.2012), ye_not (09.07.2012)

  5. #24
    Меня еще поразили некоторые моменты.
    1. между в.баканским(который тоже смыло) и крымском по дороге шли дорожные рабочие и СТРИГЛИ ТРАВУ!!!! Наверное в такие дни это наилучшее применение работникам дорожной службы.
    2. машины МЧС, штук 6 стояли себе мирно на пригорке недалеко от авторынка в г. крымске.
    3. обратно специально поехал через город, а не по объездной..в некоторых местах стоял очень сильный запах тухлятины...
    да и в общем я суеты большой от различных служб города не заметил...только люди, простые люди суетились за свое хозяйство...

    VW Amarok - лесной волк :)
    MAzda Demio - >Mazda Verisa 1.5 AT -> Opel Mokka
    Toyota Spinter AE110 Xe.Vintage - продан :(
    5A-FE ---> 4A-GE ---> теперь все ЗАКОННО
    A/T ---> M/T

  6. #25
    Серьёзный тип Аватар для Matik
    Регистрация
    15.06.2011
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    1,350
    Вес репутации
    15
    Цитата Сообщение от bamperok aka flash.yo! Посмотреть сообщение
    Был сегодня в крымске. Это полный ****ец. То, что фото и видеосъемка не передает всей трагичности и жесткости. Сделал несколько фото, т.к. был за рулем, да и ехал туда не на фотосет. Слухи что город оцепили менты - чушь, можно ездить везде, ну т.е. где проедет твой автомобиль, а проедет он не везде. Заезжал к Саньку, чем смог, тем помог...более-менее отмыли двор, баню и еще так по мелочи..В принципе все как в видео из новостей, заборов нету, дома завалены, трупы домашних животных на улицах еще не все убрали. Санин желтый утонул под самую крышу. Некоторые фото можно глянуть у меня в альбоме на ВК http://vk.com/album4703659_159877828
    ну и снял немного дороги до крымска видео тоже в вк, пока проходит обработку, позже дам ссылку.
    Слов нет, одни маты... Гр****ая страна дураков...

  7. #26
    Серьёзный тип Аватар для Blaze
    Регистрация
    12.10.2011
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    893
    Вес репутации
    13
    Друзья в пятницу в ночь двинули из Сочи в Анапу сказали что в Новоросе был сильный дождь и в местах асфальт посрывало поэтому простояли в пробке 4 часа а в Крымске был полный пипец утром... машины валялись на крышах, дома палвали..трупы на улице были...зрелище не для слабонервных и куча марадёров....
    Sprinter Trueno AE101 Silver Top
    Больше денег — больше проблем

    http://www.drive2.ru/cars/toyota/spr...0/blaze-sochi/

  8. #27
    GT-Гранд Аватар для Filo
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Хаба
    Сообщений
    6,711
    Вес репутации
    23
    Новости с Крымска
    8 Июль 2012

    Камрад Scorpio (удачи ему и его семье, вкупе с благодарностью за сообщение) передает с Места Событий:

    Имею чо сообщить. Ибо живу в сем городе-деревне (крымск)

    Значит, воды в городе – местами было под полтора этажа – метра 4 то исть. Но это местами. в массе своей – 2 метра.
    Ночью вь****а нехилая такая гроза. Туева хуча народу встревало по дороге – ночью, на трассе. (ибо пятницо – молодняк срывается тусить кто куда) Тачки смывало с асфальта на раз два. Прикол – руководятлы(отцы города мля) все были в курсе – и заблаговременно , в 19.00 эвакуировали свои говноконторы.
    как оказалось наутро – Ростовский МЧС – был в курсе в 20.00 А гроза вь****а уже по темному – в 22.00-23.00. А*** в городе – начался в 2.00 ночи (причем вода прибыла минут за 20 на метра полтора) Кто какие шлюзы открывал – неведомо мне, болтают всякое… не разберешь. Короче…

    Утром в 7.00, я за****ил в город на своей восмерке (живу на хуторе), доехал до середины одной из центральных улиц. Дальше была вода – по колено, по пояс, по грудь… пришлось идти (нужно было прорваться к семье). Временами сносило стремниной, цеплялся за забор, за трубы. Поток такой – что сука, сносит капитальные заборы в 2 кирпича! Народу вокруг – ноль, тока из окон бошки торчат да над макушкой моей вертолеты фланируют+джипики кверху колесами по бокам от дороги. Пару тройку бедолаг на крыше одноэтажек. Почти дошел до цеил (оставалось метров 100) но тут – аллес: воды по шею, поток ебучий, припечатало к газовой трубе, думал – до свиданья ребра. Поскучал на трубе – минут пять, мимо пер Урал МЧС – зацепился за него. он довез меня до дома… Но этого мало – нужно еще добраться до подьезда! Между домами – по перевернутым машинам – от трубы к трубе (тут у нас виноградников много) – вплавь (!) между ними, подгребаю к двери в подьезд, открываю, – ее тут же срывает и уносит потоком – почти полностью затопленый 1 этаж. Пришел.
    Как рассказали позднее – ночью уровень уже вплотняк подходил ко второму , в подьезд – тока нырять, народ залезал на второй в окна – по газовым трубам.
    Итог – 2 км водиночку по затопленному нах, Крымску – Реальный апокалипсис. Утопил телефон, намочил документы, про**** обувь. Мародеров, мочилова, трупов – не видал.

    Поселок Нижнебаканский (с десяток км от крымска в сторону моря) – говорят смыло полностью. Уровень воды был в 5 (!) метров с ли***м. Для этого поселка – это на*** из географии.


    копипаста отсюда http://www.berkem.ru/
    Levin AE101 GT-Z отъездился ) на DRIVE2
    Levin AE86 GT-Z 4a-gze, sc14 1.1bar на Megasquirt 2 v3.3. тонкости и толстости переделок 4agze там -> на DRIVE2

  9. #28
    GT-Гранд Аватар для Filo
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Хаба
    Сообщений
    6,711
    Вес репутации
    23
    http://www.youtube.com/watch?feature...v=Ogxdz2yNZKI#! 4:29 прислушайтесь к оговорке
    Levin AE101 GT-Z отъездился ) на DRIVE2
    Levin AE86 GT-Z 4a-gze, sc14 1.1bar на Megasquirt 2 v3.3. тонкости и толстости переделок 4agze там -> на DRIVE2

  10. #29
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для BZ-R User
    Регистрация
    29.07.2006
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    440
    Вес репутации
    18
    Да уж, оговорка, так оговорка. И по телеку показывают одну брехню. Говорят про какие-то 170 трупов, там около 2000тыщ человек утонуло, про это вообще не слова, морги переполнены, везут в Новороссийск, какие нах 170 человек. Там рядом с Крымском есть Баканка, так вот ее вообще смыло с лица земли, только дома что на пригорке остались. Все брехня по зомбоящику, к чему врать?? Что это уже изменит, люди погибли, а они все брешут и брешут..
    Levin BZ-R 6MT выпуск 5Zigen, обвес Tom's Racing/ 4AGTE Inside турбо табуретка 4WD 300+hp
    0-100 -3.9 сек
    402м -12.2 сек
    Страничка на Драйве

  11. #30
    Серьёзный тип Аватар для penetron
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    1,119
    Вес репутации
    17
    видео удалили уже, че там за оговорка была?
    ek9 =)

  12. #31
    GT-Эксперт Аватар для lexxor
    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    1,676
    Вес репутации
    17
    Цитата Сообщение от penetron Посмотреть сообщение
    видео удалили уже, че там за оговорка была?
    Некая женщина (не обратил внимание, кто она, но кто то из чиновников) сказала про "территории подлежавшие затоплению", потом поправила на "затопленные".

  13. #32
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для BZ-R User
    Регистрация
    29.07.2006
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    440
    Вес репутации
    18
    Что дома принадлежат затоплению, потом поправилась, что дома затопило.
    Вот еще про крымск от первоисточников тыц
    Levin BZ-R 6MT выпуск 5Zigen, обвес Tom's Racing/ 4AGTE Inside турбо табуретка 4WD 300+hp
    0-100 -3.9 сек
    402м -12.2 сек
    Страничка на Драйве

  14. #33
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для BZ-R User
    Регистрация
    29.07.2006
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    440
    Вес репутации
    18
    Репост с Kuban.ru

    Вот она правда жесть.... без слов..

    Юрий Алексанлрович | 09 07 2012

    Нижняя Баканка. Исповедь очевидца. Пусть все знают,
    что действительно случилось в эту страшную ночь.

    Я с дочерью на а/м Бус мерс 310 с 21.30 находился в эпицентре наводнения- за 500 м до въезда в Нижнюю Баканку.В месте, где перед выходом на равнину горы образуют узкую горловину. Кстати полицейская машина с мигалкой стояла перед въездом в эту горловину, но пропускали всех и автобусы и легковые , хотя воды было уже см 30. Шел дождь и менты не хотели мочиться. Из за них погибли десятки людей!!!! Они БЫЛИ В КУРСЕ УГРОЗЫ НАВОДНЕНИЯ, НО НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛИ!!! В 10 00 воды было 1м. в 22.20 — 22.30 начало смывать легковые машины. Но скорости у воды еще не было. Об наш бус ударилось 6 легковушек, т,к выяснилось что я стоял прямо посередине потока. Бус высотою 3 метра был загружен мебелью . Я успокаивал всех . что у нас МЧС в России лучшее мире, Армия пригонит лодки, танки, нас обязательно спасут. Что полиция в курсе, что в России лучшие вертолеты. Вот Вот ПРИБУДЕТ МЧС. НО? ???? В 23 00 воды было около 1.8 — 2 метра вытащил из воды семью из Самары Андрей и Лена — ехали на девятке( Фамилию забыл) и тут началось. Сзади буса утонула белая шестерка. Четверо людей пытались выбраться стояли на крыше но их за минуту снесло . первый упал в воду ребенок около двух лет и тут же скрылся в потоке. Женщина кинулась за ним а следом два мужчины. но они поплыли не в ту сторону. их понесло в русло реки. и через метров 50 их захлестнуло в водоворотах .В 24 00- 1.00 первый сильный выброс воды. Высота воды около 2,5-3 метра. Бус затопило полностью и понесло. Дочь ударилась головой о стойку потеряла сознание.Я ее придержал над водой, через несколько минут она пришла в себя. Когда вылазил в окно меня чуть не унесло, на последок успел схватиться за задний верхний габарит- фонарь. Потом с Андреем вытащили всех на крышу , Вода, а скорее адско бурлящая каша из глины досок, деревьев и веток, трупы кур, животных и ЛЮДЕЙ!!(Рядом проплыл труп мужчины) и это под аккомпанемент тропического ливня (но очень холодного). Мы ждали помощи от МЧС, мы молились о ней,но их не было.МЧС нам ответил мы помочь не можем , молитесь. Кстати мы с дочерью провели в воде более 8 часов и Замерзли так,что казалось еще чуть чуть и остановится сердце. На крыше сначала воды не было. Потом опять вода поднялась см на 20- 30. Мы держались еще часа 2,метрах в 100 от нас стояла пожарная машина , там было трое или четверо пожарников, они спаслись, иногда светили фонарем в нашу сторону , они все видели что с нами случилось. но в 4-00 за 5-10 мин вода поднялась еще на метр.
    Было впечатление что просто где то прорвало плотину или скинули в аварийный водосброс волу. Ну не могла вода дважды за ночь прибавлять за считанные минуты по метру.
    Первым смыло Андрея. Затем его жену она держалась за мою куртку, Все время говорила , что не умеет плавать. Но у ней не хватило сил, поток был просто сумасшедший. Дальше держаться не было сил и у нас.С сеня поток сорвал пояс деньгами и документами. Но в тот момент это казалось просто мелочной неприятностью. Прочитав молитву Отче наш, мы ее читали вдвоём и вслух, мы бросились в поток в обратную сторону от русла , к ж/д путям. , я что было сил держал дочку за майку.
    Я поражаюсь ее стойкости и мужеству, откуда хватило сил выстоять в маечке и шортах 8 часов очень холодной воде.не было никакой паники, только говорила,» пап , мы наверное погибнем, я не выплыву», но без истерик , слез, просто глядя в воду , а поток свирепо бурлил.
    Под дождем, в полной темноте мы из последних сил гребли против течения к верхушкам деревьев. У первого дерева, высотой как потом оказалось около 5 метров я успел схватить за ветку, но она сломалась и нас сразу утащило под воду и мы едва выплыли , затем мы подплыли к дереву ( яблоня с яблочками на макушке высотой метров 6)Зацепились и минут 5 отдышались.Кстати это было последнее дерево на пути к спасению дальше нас бы унесло бы в русло реки. Повсюду кричали люди, плачь, помогите, спасите, тонем! это было так страшно. Мы ждали помощи 8 часов ! Где наша Армия, Полиция, хваленая МЧС. Далее мы доплыли насыпи ЖД. Но и там было полтора метра воды. У опоры мы попробовали отдохнуть но течение сбивало с ног . Нас опять понесло стало бить по камням я ударился ногой и коленом. Понесло нас опять на глубину, силы просто кончились ,мне казалось пришел наш конец. Я достаточно сильный мужчина Мастер спорта СССР по Самбо и Дзюдо.И при всём том я ощутил себя песчинкой,У меня уже попросту не было сил физических, но был дух , злость, и я себе говорил — я не имею права погибнуть. Дома жена и еще двое детей . Погибну я — моя семья погибнет вместе со мной. Выжить, удержаться на плаву, и в тот момент — главное спасти дочку. Было неимоверно трудно, трудно как никогда. Но вдруг нас занесло на верхушку дерева и мы зацепившись за тоненькие веточки( всего 2-3 мм) и очередной раз спаслись. В свете молнии увидел дерево, торчало из воды метров на 5. И опять мы поплыли. Течение начало нас сносить но нам удалось дотянуться до ветки . Попробовал достать дно -не достал, было с ручками. Вытолкнул дочку на ветку ивы. Потом вылез сам . В метре над водой была розвилка из веток, я наломал мелких веток и кое как затащил туда дочь . Сам стоял на тонкой ветке в воде . Мы жутко замерзли. Я в мокрых джинсах и курточке, могу дать всем совет даже в мокрой одежде теплей, чем без нее. Прошел еще полчаса или час. В этот момент произошла полная отключка, мне казалось я смог даже отрубиться на минут 5,
    Очнулся опять от криков людей звавших на помощь, кричали десятки людей. По берегу ходили люди с фонарями . мы кричали ,но в ответ тишина через минут 15 снова свет фонаря . Люди отозвались . Мы попросили показать куда нам плыть, После всего испытанного нами броситься вновь в воду было страшно. Но мы это вновь сделали. проплыв еще метров 20-30 мы кое как вылезли на берег. Радости и счастья небыло предела. нам светила группа из мужчины и женщины с 10 месячным ребенком.и еще одним мужчиной Они тоже чудом спаслись. А еще большее чудо, как они сумели спасти малыша.
    Мы под деревом просидели еще какое то время. Дождь не прекращался. начало рассветать. вода начала резко уходить. Мы пошли в сторону Н.Баканки к первому дому. там оказалось жила семья турков- месхетинцев. Какие хорошие люди .
    Вода уходила стремительно, мы пошли сразу к машине. Открылся асфальт и подъехали первые полицейские. Это была полиция из Анапы. А также МЧС. Но они вывезли только своих с пожарки , что стояла перед нами. Я залез в Бус, он лежал на боку.смог найти паспорта кое какие документы из банка ( мебель которую купил в ИКЕА в кредит превратилась в кучу дерьма в полуметровом слое грязи. Вся техника, телефоны,I-PAD2, все пропало( кому интересно вышлю фото )
    Мы попросили что нам делать куда звонить у офицера полиции
    Но все нас отфутболивали, после часа бесполезных переговоров по телефону , мы вместе с пострадавшим из Курска ( его машина Шевроле Ланос тоже полностью уничтожена), а жена и ребенок тоже чудом спаслись. Обратились за помощью к представителям МЧС. А один из них заявил, что какого черта мы поперлись сюда, типа не поехали бы ничего б не случилось.Вот такие хреновы у нас спасатели. На просьбу попить,накормить сказал он этого не решает, начали съезжаться на джипах руководство МЧС , с иголочки, В замшевых туфельках, а мы в грязи, мокрые , голодные, побитые.А тут ни Скорой, ни кухни ни сочувствия. Подъехало крымское ТВ . Снимали мащины , трупы людей валяются на обочинах. Никто их не увозит. У меня взяли интервью. спросили сколько воды было. Было не менее 4- 4.5 метров. Спрашивали было ли страшно? Как все это было. Затем спасибо Анапским ГАИШНИКАМ отправили нас в школу . А тут отдельная тема. Когда показывают по ТВ как заботятся о пострадавших , как их поят, обогревают, кормят, вы этому не верьте . Если назвать двадцать булочек , батон вареной колбасы и 5 литров напитка назвать питанием обессиленных людей? А вместо одеял сердобольные учителя дали тряпку для мытья пола. Люди спали на полу , ни матрасов ни одеял, ни чая, ни горячей еды. Зато была женщина _ Глава Администрации Нижней Баканки.
    Всем выписали справки что мы пострадали от наводнения, Пообещала что в течении получаса привезти и матрасы и одеяла и одежду и тапки тк большинство было босых людей.
    А горячую еду пообещала привезти срочно . Мы прождали несколько часов и в обед не дождавшись все опять поехали к машинам , к месту трагедии. У меня есть более десятка людей с адресами и телефонами которые могут подтвердить все мною описанное. Приехав к машинам мы , мы снова попытались узнать кто будет составлять протоколы, оформлять документы о случившимся. Кстати около 12 — 13 00 пролетели 2 вертолета. Как потом показали по тв, облет делал Наш Президент Владимир Владимирович Путин, которого я очень уважаю и как человека и как спортсмена-дзюдоиста. Я был бы счастлив, если бы он откликнулся на нашу беду и узнал от очевидцев, что же случилось Н.Баканке. Мы звонили и МЧС, и Полицию,в Прокуратуру, Все переваливают ,то на Администрацию Приморского р-на, то на Администрацию Н.Баканки,то туда то сюда. Обзвонив 15-20 телефонов, у нас после всего просто опустились руки. А дальше еще веселей.
    Новые Гаишники на вопрос кто будет все оформлять и доставать наши машины , ответили МЧС, а те нам в ответ доставайте сами у нас кран будет один и доставать будем, а оформлять нет. Везите машины домой и вызывайте местную ГИБДД. Мы с горем пополам машину доставили в Новороссийск сами.
    Я забрал к себе домой эту семью из Курска, ведь у них — ни денег, ни одежды с маленьким ребенком. Не было выхода .Либо на полу в голодной школе ,либо?
    Обида и злость переполняет меня. неужели люди так черствы.Сейчас ночь а я пишу мою страшную исповедь. Ответов до сих пор не получено.Помощи обещанной пока тоже . После всего, что мы пережили нам просто хотелось немного сочувствия, человеческого тепла после этой жуткой и холодной ночи. Самой страшной в моей жизни.



    Сукии...

    Судмедэксперты в качестве причины смерти некоторым жертвам наводнения в Крымске ставят "сердечную недостаточность"

    Это автоматически лишает родственников погибших права на получение компенсации. Об этом в эфире "Эха Москвы" сообщил корреспондент радио "Электрон ФМ" из города Крымска Валерий Донской. Он обращает внимание на то, что для получения денег необходимо, чтобы погибший был признан жертвой наводнения.

    http://www.echo.msk.ru/news/907341-echo.html
    Levin BZ-R 6MT выпуск 5Zigen, обвес Tom's Racing/ 4AGTE Inside турбо табуретка 4WD 300+hp
    0-100 -3.9 сек
    402м -12.2 сек
    Страничка на Драйве

  15. #34
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для VooDoo_nev
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    х. Прогресс где-то в Ставропольском крае
    Сообщений
    623
    Вес репутации
    14
    У нас страна не для людей, она все делает, чтобы из людей вытянуть последнее, включая жизнь. И еще тут пихают про патриотизм....
    Levin BZ-G, 97г, 111 дорестайл, at, black, Kia Sorento (рама, дизель) - продал всЁ
    шкодка фабка - терпеть нет больше сил:(
    -----------------------------------------------------------------------------------------------
    мой прежний ник Kachik

  16. #35
    GT-Эксперт Аватар для Levin5579
    Регистрация
    10.01.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    2,716
    Вес репутации
    20
    да понятно что там ужас был,но что то последний рассказ показался каким-то уж черезчур театральным( неужели яблони 6м в высоту вырастают,то документы с пояса сорвало и унесло,а потом в машине нашел...
    BlackGreenAE101 GT-BZG,BT,C56,SSS icq 360144853
    я на drive2.ru http://www.drive2.ru/cars/toyota/cor...101/levin5579/

  17. #36
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для VooDoo_nev
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    х. Прогресс где-то в Ставропольском крае
    Сообщений
    623
    Вес репутации
    14
    Цитата Сообщение от Levin5579 Посмотреть сообщение
    да понятно что там ужас был,но что то последний рассказ показался каким-то уж черезчур театральным( неужели яблони 6м в высоту вырастают,то документы с пояса сорвало и унесло,а потом в машине нашел...
    Все нормально у него написано, и яблони 6м и выше у нас тут растут и сумку с деньгами у него унесло, а не документы, которые, я так понял лежали в машине. Молодец, что спас себя и ребенка, что не сдался. Приезжай к нам в гости, зайти хотя бы в кубань на глубину до 1м и ты уже будешь там, куда тебя понесет. Вода великая стихия и с ней человеку бороться....
    Levin BZ-G, 97г, 111 дорестайл, at, black, Kia Sorento (рама, дизель) - продал всЁ
    шкодка фабка - терпеть нет больше сил:(
    -----------------------------------------------------------------------------------------------
    мой прежний ник Kachik

  18. #37
    GT-Эксперт Аватар для _Johnny_
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,137
    Вес репутации
    18
    просто страшная бедаа.... читаю, аж сердце замирает...
    всем желаю сил, терпения и скорейшего восстановления...
    ну и конечно соболезнования родным и близким погибших...
    Levin-Trueno Club Ekaterinburg
    ---
    Levin AE111 XZ`00 4A-FE AT - продано
    Trueno AE111 BZ-R`00 4A-GE BlackTop 6MT - продано
    Corolla AE110 G6R'98 4A-GE BlackTop 6MT SSS бортовик на drive2.ru - продано
    Lexus IS250 Luxury Edition

  19. #38
    ЧЕ У НАС ЗА ГОВНО НА ВЕРХАХ СИДИТ????

    У НАС В ГОРОДЕ СДАЮТ ПОМОЩЬ БЕДСТВУЮЩИМ, КАК И ПО ВСЕЙ РОССИИ, ЭТО ЧТО БЛя ТАКОЕ? ПОКУПАЮТ ЕДУ В МАГАЗИНЕ ЧТОБЫ ОТПРАВИТЬ НА ЮГ! слов нет! Остается маленькая надежда что это хоть дойдет до нужного места... вспоминается как мы в ШКОЛЕ сдавали продукты и остальное нашим солдатам в Чечне... пздц

    Если в зимбабве случится землетрясение туда вылетают самолеты МЧС РОССИИ помочь бедствующим с гуманитарной помощью, это наверное стоит дешевле чем закупить еды на один небольшой город в РОССИИ???? Сорри за эмоции слов нет... Дряная система дает о себе знать лишь в случае ЧП, по любому кого нибудь накажут, но это выглядит смешно
    treno ae101 '92 silvertop mt. pitbike blog

  20. #39
    GT-Эксперт Аватар для Levin5579
    Регистрация
    10.01.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    2,716
    Вес репутации
    20
    Цитата Сообщение от VooDoo_nev Посмотреть сообщение
    Все нормально у него написано, и яблони 6м и выше у нас тут растут и сумку с деньгами у него унесло, а не документы, которые, я так понял лежали в машине. Молодец, что спас себя и ребенка, что не сдался. Приезжай к нам в гости, зайти хотя бы в кубань на глубину до 1м и ты уже будешь там, куда тебя понесет. Вода великая стихия и с ней человеку бороться....
    Читайте внимательно рассказ - сумка была с деньгами и документами.Про яблони ладно-у нас в Сибири они такие высокие не вырастают,поэтому и удивило,всегда почему то думал что они стелющиеся деревья,иначе как с них яблоки собирать.Впрочем не об этом вообще,по этому рассказу моё имхо - человек переживший два дня назад такой ужас и наблюдавший смерть в глаза -не смог бы написать так красочно в стиле романа Донцовой,тк находился бы до сих пор в шоке и ему бы думаю было не до писанины на форумах.Я к тому ,что не стоит слепо верить всем рассказам из якобы первых уст,это всё таки интернет,и много неадекватов как обычно пытающихся нажиться или попиариться на чужом горе или "революционеров", радостных лишний раз власть покусать ((И пойми маштабов трагедии и бездействие властей я ни в коем разе не пытаюсь уменьшить...Но и такие "красочные" рассказы с кучей нестыковок читать тоже неприятно...Имхо конешно повторюсь,но уже много информации прочёл и почему-то пока только этот рассказ выделился своим стилем повествования.
    BlackGreenAE101 GT-BZG,BT,C56,SSS icq 360144853
    я на drive2.ru http://www.drive2.ru/cars/toyota/cor...101/levin5579/

  21. #40
    Нет слов просто,я в а*** где мы живем!!!!!Ребят перебирайтесь к нам в сибирь,у нас поспокойней)
    http://www.drive2.ru/cars/toyota/cor..._101/subtitle/

    Тормозить ногами надо-а не головой(с)

    AE101 Buddy Club,HKS,WORK,Sparco,Apexi....и куча клевых штук на которые ушли деньги=)


    http://data.photo.sibnet.ru/upload/i...9974537756.jpg

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.08.2017, 12:06
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 12.10.2012, 10:19
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.03.2012, 08:04
  4. Нужна помошь в Краснодарском крае
    от Djohnqwerty в разделе Курилка
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.06.2010, 17:45
  5. куплю мозг в Краснодарском крае
    от TRUENNO в разделе Электрика, электроника
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 24.03.2010, 12:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •