Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 82
  1. #21
    Местный Гуру Аватар для MaxMix
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Москва ВДНХ и Медведково
    Сообщений
    4,425
    Вес репутации
    24
    закрыли и хрен с ними !головой надо думать а не жопой !
    всем пис !

    интересно чё с ними былоб еслиб они в мечеть какуюнибуть зашли на ближнем востоке и сотворили чё-нить похожее !
    Лёва АЕ 85 83г.в.4а-ge- гонка
    ЛЁВА АЕ 101 92г.в.4а-ge-гонка
    Лёва AE 111 98г.в. ..... и тоже гонка
    Аурис 07 1.6 робот - самый овощной в семье !
    http://www.drive2.ru/users/maxmix101/
    бл. , хороших машин мого не бывает !
    Левин жил!
    Левин жив!
    Левин будет жить!
    Телефон скорой помощи 89263578671 ТО, ремонт,СВАП, ЛЕВИНОВ И ТРУНЬ и не только
    СВАО,Проезд кадомцева 23а
    Б/у запчасти для двигателя !!!
    Обвесы для японских авто тут

  2. #22
    GT-Эксперт Аватар для lexxor
    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    1,676
    Вес репутации
    17
    Цитата Сообщение от MaxMix Посмотреть сообщение
    интересно чё с ними былоб еслиб они в мечеть какуюнибуть зашли на ближнем востоке и сотворили чё-нить похожее !
    Если верить совету муфтиев России, то ничего http://top.rbc.ru/society/10/08/2012/664049.shtml

  3. #23
    GT-Гранд Аватар для [dizzy]
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Tomsk -> Moscow
    Сообщений
    3,468
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    19
    Цитата Сообщение от MaxMix Посмотреть сообщение
    интересно чё с ними былоб еслиб они в мечеть какуюнибуть зашли на ближнем востоке и сотворили чё-нить похожее !
    в том то и дело, что было бы то же самое. по сути то - что суд такой вот через жопу, что суд варварский как в иране каком то - те же яйца только с боку.
    в этом то и фишка, что у них - "исламская республика иран", а у нас какбы все еще "российская федерация", где все же правят законы (вернее должны бы править), а не библии или какие то прочие мифические книжки.

  4. #24
    GT-Гранд Аватар для hakke.net
    Регистрация
    29.04.2007
    Адрес
    Москва, запад
    Сообщений
    5,334
    Вес репутации
    23
    Цитата Сообщение от [dizzy] Посмотреть сообщение
    в том то и дело, что было бы то же самое. по сути то - что суд такой вот через жопу, что суд варварский как в иране каком то - те же яйца только с боку.
    в этом то и фишка, что у них - "исламская республика иран", а у нас какбы все еще "российская федерация", где все же правят законы (вернее должны бы править), а не библии или какие то прочие мифические книжки.
    ну так по закону и закрыли вроде как)) даже статью какую хитрую нашли, как специально писали..
    а вообще что они хоть пели там? я как-то упустил совсем это действо
    .............................
    Toyota Trueno BZ-R было
    MMC AIRTREK TURBO-R ушло
    VW Scirocco нонче!

  5. #25
    GTeXtreme Admin Аватар для BaadCat
    Регистрация
    20.09.2006
    Адрес
    Михайловск, Ставрополь
    Сообщений
    4,863
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    20
    Цитата Сообщение от MaxMix Посмотреть сообщение
    закрыли и хрен с ними !головой надо думать а не жопой !
    всем пис !

    интересно чё с ними былоб еслиб они в мечеть какуюнибуть зашли на ближнем востоке и сотворили чё-нить похожее !
    Правильный вопрос Макс.... ;)
    Абсолтно параллельно на этот вокально-инструментальный ансамбль, но нельзя так играть с чувствами конкретных реально верующих человеков...
    Levin Tsura Ichi BZ-G с гибридной С56. Винты JIC Magic. На борту D-Speed, HKS, TRD, Greddy, Cusco & etc... :)


    Мой Гараж на GtExtreme

  6. #26
    GT-Эксперт Аватар для Skliffi
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    Москва, Юг
    Сообщений
    2,649
    Вес репутации
    20
    Церковь в Москве уже давно не отличается от Макдоналдса - продают вредную для души быструю религию по установленным тарифам. и куда бы ты ни пришел - ты гарантированно получишь вредную для мозга порцию)
    Если вы наблюдательны, то можно заметить, что церквей понастроили в каждом спальном районе, где раньше о них слыхом не слыхивали. как и макдоналдс.
    Удивительно, как это они до сих пор не сотрудничают
    Oka 11113 '01 ->
    Levin 5a-fe '99 красный ->
    Caldina 241 2.0 D4 ZT '05

  7. #27
    GT-Эксперт Аватар для Skliffi
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    Москва, Юг
    Сообщений
    2,649
    Вес репутации
    20
    С каких это пор православные равняются на мечети? вы еще скажите, что язычники за осквернение своего тотемного столба на кол посадят, и так и надо.
    Нормальный мусульманин дуру-бабу пальцем не тронет. выведут на улицу и наорут - да и все. что наши горные обезьяны в таком случае учинят - другой вопрос, но опять же, нашли на кого равенство держать. Тогда уж идите за белой Приорой, иначе не стайл, что это за ересь с маркой японской
    Oka 11113 '01 ->
    Levin 5a-fe '99 красный ->
    Caldina 241 2.0 D4 ZT '05

  8. 2 пользователей сказали cпасибо Skliffi за это полезное сообщение:

    BadCRC (18.08.2012), VVega (21.08.2012)

  9. #28
    GT-Гранд Аватар для [dizzy]
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Tomsk -> Moscow
    Сообщений
    3,468
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    19
    Цитата Сообщение от hakke.net Посмотреть сообщение
    ну так по закону и закрыли вроде как)) даже статью какую хитрую нашли, как специально писали..
    а вообще что они хоть пели там? я как-то упустил совсем это действо
    с чего бы это по закону закрыли? :))
    по закону они хулиганки, если б еще разгромили чтото - то еще и штраф какой надо было за порчу имущества.
    а "закрывать" на 2 года за то, что зашли пошуметь в нечто подобное музею? ну ну, вот так и получается каждый второй - побывавший на "зоне".
    ЗЫ: да пофиг что пели (чтото там про путлера), я ж грю - я еще не слышал, чтоб их защищали. но все это расценивают их выходку как хулиганство, ибо так оно и есть. это то и возмущает людей.

  10. #29
    GTeXtreme Admin Аватар для BaadCat
    Регистрация
    20.09.2006
    Адрес
    Михайловск, Ставрополь
    Сообщений
    4,863
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    20
    Цитата Сообщение от Skliffi Посмотреть сообщение
    С каких это пор православные равняются на мечети? вы еще скажите, что язычники за осквернение своего тотемного столба на кол посадят, и так и надо.
    Нормальный мусульманин дуру-бабу пальцем не тронет. выведут на улицу и наорут - да и все. что наши горные обезьяны в таком случае учинят - другой вопрос, но опять же, нашли на кого равенство держать. Тогда уж идите за белой Приорой, иначе не стайл, что это за ересь с маркой японской
    Зря ты так... )))
    А я говорил о Церкви и Вере... Тех сустанциях, что в душе Человека...
    Levin Tsura Ichi BZ-G с гибридной С56. Винты JIC Magic. На борту D-Speed, HKS, TRD, Greddy, Cusco & etc... :)


    Мой Гараж на GtExtreme

  11. #30
    Массовик-ЗатейнеГ Аватар для BadCRC
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    13,836
    Вес репутации
    30
    Цитата Сообщение от BaadCat Посмотреть сообщение
    Зря ты так... )))
    А я говорил о Церкви и Вере... Тех сустанциях, что в душе Человека...
    Олег, с каких пор церковь - в душе человека? Мне как-то казалось, что там Бог и вера, но никак не церковь (которая часто отношение к вере имеет такое же, как и туалетная бумага к Библии).

    Рекомендую почитать, если осилите, "Имя розы" Умберто Эко - потрясающая книга! Он ученый-медиевист, спец по средневековью, там очень, очень подробно описаны церковь средневековья, различные ситуации, еретические течения и т.п., все вопросы отпадут. Собсно, с тех времен ничего не изменилось, как видится...
    Еще полезно зачитать фэнтези Анжея Сапковского, трилогию "Башня шутов" - тоже много достоверной информации о гуситских войнах в Чехии-Германии в конце средних веков.
    Toyota Corolla BZ-Touring AE101 '96 "Serenity" - "Самый нераллийный автомобиль"
    Toyota Levin AE101 GT Apex "Firefly" - техничка и просто для души

    Просто удивительно, сколько гонщиков, даже в Формуле-1, думают, что тормоза предназначены только для торможения! (с) Марио Андретти
    phone: 8 (9ОЗ) 5ОЗ-1З-2З

  12. #31
    GT-Гранд Аватар для hakke.net
    Регистрация
    29.04.2007
    Адрес
    Москва, запад
    Сообщений
    5,334
    Вес репутации
    23
    Цитата Сообщение от [dizzy] Посмотреть сообщение
    с чего бы это по закону закрыли? :))
    по закону они хулиганки, если б еще разгромили чтото - то еще и штраф какой надо было за порчу имущества.
    а "закрывать" на 2 года за то, что зашли пошуметь в нечто подобное музею? ну ну, вот так и получается каждый второй - побывавший на "зоне".
    ЗЫ: да пофиг что пели (чтото там про путлера), я ж грю - я еще не слышал, чтоб их защищали. но все это расценивают их выходку как хулиганство, ибо так оно и есть. это то и возмущает людей.
    я ваще не в курсе на самом деле что там происходило, надоел уже весь этот негатив в новостях.
    а статью красиво за уши притянули)
    надо было девкам дать 40 часов общественных работ и хватило бы.
    .............................
    Toyota Trueno BZ-R было
    MMC AIRTREK TURBO-R ушло
    VW Scirocco нонче!

  13. #32
    GT-Гранд Аватар для [dizzy]
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Tomsk -> Moscow
    Сообщений
    3,468
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    19
    Цитата Сообщение от hakke.net Посмотреть сообщение
    надо было девкам дать 40 часов общественных работ и хватило бы.
    воооот :) это было б более полезно для общества после такого поступка :)

  14. #33
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для denisjx
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    334
    Вес репутации
    13
    Цитата Сообщение от Skliffi Посмотреть сообщение
    Нормальный мусульманин дуру-бабу пальцем не тронет. выведут на улицу и наорут - да и все
    Да-а, друг, твои познания в религии впечатляют...собственно в этом и беда интернета что любой желающий и при этом нифига не понимающий отписывается о той или иной ситуации как ему хочется, а ни как на самом деле. "НОРМАЛЬНЫЙ" по твоим словам или "ортодоксальный" т.е правоверный, как правильно говорить, мусульманин, выведет эту женщину и закидает камнями насмерть! http://www.youtube.com/watch?v=SYevR6LVblY

    Цитата Сообщение от BaadCat Посмотреть сообщение
    [B
    Абсолтно параллельно на этот вокально-инструментальный ансамбль, но нельзя так играть с чувствами конкретных реально верующих человеков... [/B]
    Золотые слова!!!

    Цитата Сообщение от Skliffi Посмотреть сообщение
    Церковь в Москве уже давно не отличается от Макдоналдса - продают вредную для души быструю религию по установленным тарифа
    И что же там вредного для души? То что нужно не обманывать и стараться жить по совести? Если для тебя это вредно то...что там говорить...
    Реально стремно читать подобную пургу когда польза духовного воспитания, собственно, даже коммунистами не оспаривалась. "Моральный кодекс строителя коммунизма" списан с евангельских заповедей просто перефразирован и слегка изменен, вместо Христа - ленин, вместо Церкви - партия, а в остальном точная копия. И уверен что любой здравомыслящий и образованный человек подтвердит о необходимости элементарного нравственного воспитании!
    Marino 1994г.в/ 4A-GE BlackTop/ АККП - был
    Lexus IS 200 / 1G-FE Beams / АКПП - есть

  15. #34
    GT-Эксперт Аватар для Skliffi
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    Москва, Юг
    Сообщений
    2,649
    Вес репутации
    20
    Цитата Сообщение от [dizzy] Посмотреть сообщение
    воооот :) это было б более полезно для общества после такого поступка :)
    О чем и речь! вместо меры, что покажет дурам, что на них всем похер, и окажет нам помощь, мы получаем следующее:
    их содержат на наши деньги - кормят, поят, одевают. Их детям наверняка назначат пособие и т.п. - опять из нашего (МОЕГО) кармана. куча людей участвует в процессе, охраняет их - им тоже платят мои налоги. а могли бы заплатить учителям - от них пользы больше.
    Далее. Одни теперь захотят поднасрать попам, другие разорвать неверующих, третьи власти, четвертые все сразу. все при деле, все занимаются ***ней, не обращая внимания на реальные проблемы, ничего хорошего не происходит. а тем временем сбившего людей попа отпустят. и прокурора. и их корешей.
    Oka 11113 '01 ->
    Levin 5a-fe '99 красный ->
    Caldina 241 2.0 D4 ZT '05

  16. #35
    GT-Эксперт Аватар для Skliffi
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    Москва, Юг
    Сообщений
    2,649
    Вес репутации
    20
    Цитата Сообщение от denisjx Посмотреть сообщение
    Да-а, друг, твои познания в религии впечатляют...собственно в этом и беда интернета что любой желающий и при этом нифига не понимающий отписывается о той или иной ситуации как ему хочется, а ни как на самом деле. "НОРМАЛЬНЫЙ" по твоим словам или "ортодоксальный" т.е правоверный, как правильно говорить, мусульманин, выведет эту женщину и закидает камнями насмерть!
    это не мусульманин. это дикое животное, прикрывающееся мудрейшими писаниями для творения зла. в нашем государстве схожие по уровню развития особи обитают в районе Кавказа. А последнее время и не только там. Теперь и православные решили подтянуться - че, на веру все списать можно!

    Покажи мне пожалуйста, где в коране строчки, что женщину к животному приравнивают, я признаться ни библию, ни коран не читал, в мире есть множество более полезных книг, а заповедям меня родители и так научили - тут все просто. Да видать нужно ознакомиться - истово верующих троллить

    Любая религия - зло, и нужна она людям духовно слабым, и к сути мира не готовым - потому как позволяет не задавать вопросы, а пользоваться заранее подготовленными ответами, не задумываясь особо. Сиречь - чтобы из стада не выбиваться.

    морально-духовное воспитание необходимо, но при чем тут религия, я не очень понимаю. базисы заповедей хороши, а остальное выкинуть нафиг - оставить для учебников истории, как к этому шли.
    Oka 11113 '01 ->
    Levin 5a-fe '99 красный ->
    Caldina 241 2.0 D4 ZT '05

  17. 2 пользователей сказали cпасибо Skliffi за это полезное сообщение:

    il4 (21.08.2012), VVega (21.08.2012)

  18. #36
    GT-Эксперт Аватар для Skliffi
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    Москва, Юг
    Сообщений
    2,649
    Вес репутации
    20
    Как говорил Джорж Карлин - Религия - это как член 20см. Круто, когда он у тебя есть, но не нужно размахивать им гуляя по улице. И тем более, запихивать в глотку моим детям.

    ну и знаменитая цитата:)
    В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении.


    Меня очень беспокоит происхобящее вокруг. Государство из светского превращается в дикий средневековый заповедник, где обитатели разных клеток только и ждут, чтобы наброситься друг на друга. Завтра вот в Мск перекрывать дороги будут ради ураза байрана... Докатились...
    Oka 11113 '01 ->
    Levin 5a-fe '99 красный ->
    Caldina 241 2.0 D4 ZT '05

  19. 2 пользователей сказали cпасибо Skliffi за это полезное сообщение:

    BadCRC (19.08.2012), VVega (21.08.2012)

  20. #37
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для denisjx
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    334
    Вес репутации
    13
    Цитата Сообщение от Skliffi Посмотреть сообщение
    я признаться ни библию, ни коран не читал
    Ну что ж тогда твое мнение оОчень объективно, а посты еще и авторитетны!

    Цитата Сообщение от Skliffi Посмотреть сообщение
    Любая религия - зло, и нужна она людям духовно слабым
    Не думал что Федор Емельянинко или Александр Невский, или, или...в общем имен известных великих людей которые были верующими людьми - тысячи, так вот не думал что они "духовно слабые".

    В общем как можно говорить о серьезных вещах при этом нифига в них ни понимая?!?

    Пора тему закрывать, а то это все не более чем детский сад.
    Marino 1994г.в/ 4A-GE BlackTop/ АККП - был
    Lexus IS 200 / 1G-FE Beams / АКПП - есть

  21. #38
    GTeXtreme Admin Аватар для BaadCat
    Регистрация
    20.09.2006
    Адрес
    Михайловск, Ставрополь
    Сообщений
    4,863
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    20
    Цитата Сообщение от BadCRC Посмотреть сообщение
    Олег, с каких пор церковь - в душе человека? Мне как-то казалось, что там Бог и вера, но никак не церковь (которая часто отношение к вере имеет такое же, как и туалетная бумага к Библии).
    В таком случае дорогой мой друг предлагаю тебе почитать ту самую Библию, как Ветхий, так и Новый Завет... на предмет того, что именно Господь называет Церковью....
    Levin Tsura Ichi BZ-G с гибридной С56. Винты JIC Magic. На борту D-Speed, HKS, TRD, Greddy, Cusco & etc... :)


    Мой Гараж на GtExtreme

  22. #39
    Массовик-ЗатейнеГ Аватар для BadCRC
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    13,836
    Вес репутации
    30
    Не будем спорить... у нас разные взгляды на это, Олег.
    Toyota Corolla BZ-Touring AE101 '96 "Serenity" - "Самый нераллийный автомобиль"
    Toyota Levin AE101 GT Apex "Firefly" - техничка и просто для души

    Просто удивительно, сколько гонщиков, даже в Формуле-1, думают, что тормоза предназначены только для торможения! (с) Марио Андретти
    phone: 8 (9ОЗ) 5ОЗ-1З-2З

  23. #40
    GT-Гранд Аватар для [dizzy]
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Tomsk -> Moscow
    Сообщений
    3,468
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    19
    Цитата Сообщение от BaadCat Посмотреть сообщение
    ...почитать ту самую Библию ...что именно Господь называет Церковью....
    где можно купить библию с автографом бога? :)

    ЗЫ: я тут както недели три назад в дискуссию со свидетельницами иеговы вступил. ну они сами виноваты.. в общем они тоже ссылались на библии и прочее, про термины, мол человек это человек, а животный мир это другое совсем, мол человек по подобию бога, что мол в библии все сказано.. на что я им объяснил, что именно человек написал библию и прочие книжки, что все термины такие вот провокационные - то же дело рук ("пера") человека :) поэтому вроде както странновато ссылаться на библии, чтобы там ни было написано :) они в течении всех 2000 лет столько раз переписывались, подгонялись - что уже и не понятно, какой толк от этих букв :)

    ЗЗЫ: кстати мне кажется одна из тех свидетельниц теперь немного верит, что у "продвинутых" животных тоже может быть религия

  24. 1 пользователь сказал cпасибо [dizzy] за это полезное сообщение::

    BadCRC (19.08.2012)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •