Страница 2 из 14 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 270
  1. #21
    Попинал по колёсам Аватар для Турист
    Регистрация
    14.03.2006
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    21
    Вес репутации
    0
    Ссылку дал знакомый из toyotaownersclub.ru
    Была когда-то... TOYOTA Sprinter Trueno 97г AE111 4A-GE 165hp Black Top 20v мкпп-5 :

  2. #22
    У меня пока его нет, но я про клуб давным-давно знаю уже. Мне про него Веня рассказала. (а ей Андрюха сообщил). И мы вместе с ней собрались увидеть всё своими глазами...

  3. #23
    Попинал по колёсам Аватар для GEMOD
    Регистрация
    16.03.2006
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    0
    ЛЮДИ ДОБРЫЕ ПОДСКАЗАЛИ!!!!

  4. #24
    GT-Гранд Аватар для NITROGT
    Регистрация
    09.02.2006
    Адрес
    Москва/Крылатское - Мытищи
    Сообщений
    3,520
    Вес репутации
    22
    Я забил в яндекс Труено, искал инфу и отзывы по Труенке, таким образом оказался здесь. Нашел море полезной информации. Но пока работаю без выходных и никак не вырвусь на парковку.

  5. #25
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для Wer_Levin
    Регистрация
    14.06.2005
    Адрес
    Moscow, ярик
    Сообщений
    362
    Вес репутации
    20

    Red face

    Давно это было !!!
    Был у меня труено четыре а же зе е., тусовался я в одной компашке, познакомились с босом., раz**** эту замучательную машинку, продал., сели с босом нахрюкались пива и решили организовать клук любителей тенолевинов, или левинотруенов. Ну вот и организовали.....
    1) VW Passat V6 - Новый диван, Дом - Работа.
    2) AE 85 - Gtextreme drift долгострой (Wer_Levin).
    3) AE 85 - Gtextreme drift долгострой (Boss_Levin).
    4) Suzuki GSX-R 400 Gtextreme любимчик !
    5) Suzuki DR-Z 400 SM Gtextreme любимчик !
    Номер WER_Levin 790-50-56
    _______________________________________________
    Страх, как огонь - либо он сожжет тебя, либо согреет... Я делаю как меня учили, падаю и поднимаюсь... снова и снова... Не отступать и не сдаваться!

  6. #26
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для Дядя Том (GT-Z)
    Регистрация
    19.03.2006
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    486
    Вес репутации
    19
    Совершенно случайно наткнулся на этот ресурс. Что-то в поисковиках по машине искал и вот...
    Night

  7. #27
    Праворукая жужжалка Аватар для toxigen
    Регистрация
    14.06.2005
    Адрес
    москау
    Сообщений
    487
    Вес репутации
    20
    Цитата Сообщение от Ram
    Вот собссна. Кто и как сюда попал? ;)

    эхх.. начну все сначала :) патамушта босс все грозицо-грозицо написать историю но так ничо и не нопесал. напешу ее я. :)

    шло теплое лето 2000го года. с июня по август мы с боссом работая в километре друг от друга ездили жрать в макдак на вднх. боссяра тогда гонзал на дизельной Renault 19GT. ну и мне кароче обидно было что я типа без машины.

    как-то звоню ему перед обедом и говорю - поехали на стоянку на сигнальном я решил ОКУ себе купить. приехали а там не то что ни одной оки нет - там ваще вазов нет, зато туча криворульных машин стоит. типа левинов, труен, остальных ниссанов и прочие субары. :) видим - стоит он. 101й левин. белый вроде. или чорный не помню уже.. ну боссяра и говорит - хочу пасидеть. нашли местного раба, открыл он нам левин, боссяра посидел, кнопачки понажимал, удовлетворился, вышел и сказал: Я СЕБЕ ЕГО КУПЛЮ. через полгода где-то его мечта осуществилась. и в его владении появился Levin 101, 4age на автомате. страшно ездить с ним мне стало уже тогда. хотя и на Ренаульте он жог как мог :)

    шел 2001 год.

    осень, слякоть и ваще ацтойна. звонит боссяра, грит поехали на тусу toyotaownersclub! ну я и поехал. там познакомилсо со старым развратником Степиком ака Wer :) тада он ездил на чорной труене.

    пошел 2005й год...

    как появилсо клуп - нипомню. :) как я тут появилсо - даже не знаю :) помню что все события были строго очередными и тесно связаны друг с другом. все шло как по ступеням :)

    потом случился ПБОЮЛ "GtExtreme". на первой встрече же я познакомился с Морозом, Максом, Ромиком и их спутницами. потом на смотру приехал BlackTop и еще кто-то кого забыл :(( сорри. :))) вот...

    а я вступил в клуб когда еще на серебристой 8й зубиле ездил :))) а щас на Циносе :) почти левин :)

    я кончил, пожалуй..

    да, ну и....: ПРАВЫЙ РУЛЬ АЦЦТОЙ!!! :))))))))))))))))
    Последний раз редактировалось toxigen; 26.03.2006 в 23:38.
    best regards, toxigen.
    01. silver korean hh '2014.
    пока не забран
    02. Merida Matts 90MD '11, MT, 21 speed, 1 human power :).
    белий лэбэдь - потрачено
    03. Aprilia RS50 '2005, 6MT, 50 italian Mario's :).
    черно-оранжевая пуля - потрачено

  8. #28
    Попинал по колёсам Аватар для mufasa
    Регистрация
    23.03.2006
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    32
    Вес репутации
    0
    Случайно наткнулся ......
    AE101 4AGE Silver 5MT ECU-TOMS

  9. #29
    Заглянул под капот Аватар для BLEYZ
    Регистрация
    16.04.2006
    Сообщений
    282
    Вес репутации
    19

    Новичок зарегился

    На auto.vl.ru в сообщении от Moroza
    T C Levin, 4A-FE
    решил жить вечно, пока не умру

  10. #30
    Меня и моего молодого человека,Костю, позвал наш хороший друг Кирюха(Федя :d ) на первую гонку в Звездном(точнее репетицию проведения).Вот так я узнала о клубе.

  11. #31
    А мне рассказал об этом клубе участник сего клуба
    А я вообще не местная...

  12. #32
    вице-мисс GTeXtreme 2006 Аватар для love_trueno
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    ЦАО
    Сообщений
    706
    Вес репутации
    19

    Post

    Я вместе с Nitrogt приехала как -то на парковку, а до этого он с Саней из Реутова долго общался по сети и много хороших отзывов было, вот и решили посмотреть воочию!!) Нормально. Только холодно было и народу не очень много! Надеюсь, что сейчас все изменится)

  13. #33
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для reignman
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    Ижевск, Удмуртия
    Сообщений
    303
    Вес репутации
    19
    Есть тут такой хороший парень, не помню как зовут. Он ездит (ездил) на зеленом труено Gt-apex в 100-кузове. В начале декабря 2005 был на обучении в Москве. Так вот там на ст. м.Пролетарская около Внешторгбанка и Арбат престижа стояла эта машинка......ходил я,облизываля, и вот в один прекрасный день увидел как в нее садится владелец....ну я тут подбежал с дикими глазами и начал расспрашивать...


    собственно все....если этот парень читает может он меня даж вспомнит, хотя наверное не один я такой любопытный:)))))


    кстати вот она:
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg trueno.jpg (43.5 Кб, Просмотров: 186)

  14. #34
    Попинал по колёсам
    Регистрация
    25.04.2006
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от -Пёс_Август-
    сегодня зацепил товарища, на миклухо-маклая.. завтра зайти обещал.. у него чёрный труено... два года говорит на нём уже ездит )
    Вот блин! Приятно - этот товарищ Я! Залез на сайт сразу же, но вот зарегился только вчера! Отдельное тебе спасибо Пёс_Август! :d

  15. #35
    Заглянул под капот Аватар для Vagar2
    Регистрация
    04.05.2006
    Адрес
    г. Люберцы ЮВАО
    Сообщений
    286
    Вес репутации
    19
    Возвращался с любимой и на дорожке вдоль усадьбы Кусково пара ребяток из Реутово на симпатичном ухоженном серебристом Ae111 или 101 97 года пригласили остановиться и записали адрес сайта. =)

    Привет кстать :)

  16. #36
    Заглянул под капот
    Регистрация
    16.05.2006
    Адрес
    Полежаевская
    Сообщений
    114
    Вес репутации
    19
    Решил я как-то прокатиться по городу и заехал на Смотровую площадку, смотрю Лёвы стоят машин 7, подъехал познакомился, оказались ребята из клуба, вот они мне все и рассказали. Всем привет!!!
    Levin BZ-R

  17. #37
    Попинал по колёсам
    Регистрация
    11.05.2006
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    0
    Бороздил просторы интернета в поисках информации по Труено/Левин и вот так нечаянно набрел на форум. Всем доволен :d

  18. #38
    GT-Эксперт Аватар для smithka
    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    Щёлково
    Сообщений
    2,901
    Вес репутации
    21
    а я не помню как забрёл сюда.у меня тогда ещё марино ГЕ на автомате был.......

  19. #39
    Junior Member Аватар для LoooooK
    Регистрация
    14.09.2005
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    2,102
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    21
    Я только купил труенчик и если встеречал по дороге левина - догонял его и тормозил всех, было интересно узнать мнение других о машине потому что в своего я просто влюбился. Расспрашивал что и как и где можно ремонтироваться если что, какой двигатель и как едет и как правило разговоры заканчивались гонками до светофора, так я познакомимился с 5-7 владельцами левинов и труено, которых, к сожалению, в клубе так и не увидел. А потом меня догнал и тормознул Саня (gfh), рассказал о клубе и вот я здесь с вами!

  20. #40
    Серьёзный тип Аватар для Cuvac
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Москва # Малыгина #
    Сообщений
    1,204
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    20
    Блин а я ваще только сегодня узнал о вашем клубе, хотя знал что есть такой. Мне друг позвонил говорит едет снимать сюжет а завтрашнем мероприятие и на сайт синул ихний жапфеш.ру я там в галерее случайно нашел ))))))))) Блин думаю дельное будет мое общение с вашим клубом. Надеюсь на это.... может и моим ))))))

Похожие темы

  1. Прибавление в клубе!!!!
    от RomaN в разделе Уральский регион
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 30.03.2010, 07:08
  2. Новенький в клубе...
    от geka!!! в разделе Курилка
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.05.2009, 14:00
  3. такого в клубе еще не было!
    от il4 в разделе Общая
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 16.09.2007, 22:08
  4. Чсло 24 в НМ клубе
    от kykyryz в разделе Магазины
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.08.2007, 15:49
  5. Встреча Нового Года клубней в клубе
    от BLEYZ в разделе Встречи и Тусовки
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 05.12.2006, 10:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •