Страница 21 из 28 ПерваяПервая ... 11171819202122232425 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 420 из 552
  1. #401
    В общем то ребята дело двигается. Я отдал от имени Дениса (из Украины) заявление в УМВД, там был гемор, пришлось еще рукописную доверенность и объяснения от моего лица писать. прошло две недели и позвонил мне участковый. Сегодня я был в линейном отделе, отдал подробное объяснение Дениса. Из неприятного: нужны остальные эпизоды, как минимум 3-4 штуки, сказали один эпизод доказать именно мошеничество очень тяжело, поэтому если у кого есть контакты кинутых ребят - срочно звоните пусть выходят со мной на связь, от них нужно будет подробное объяснение и заявление. Из приятного, ребята заинтригованы и желают взять его за причинное место :) особенно когда прямо у них в кабинете я их попросил вбить фио нашего "друга" :)

    p.s. распечатку всей этой темы тоже попросили принести в линейный отдел.

    VW Amarok - лесной волк :)
    MAzda Demio - >Mazda Verisa 1.5 AT -> Opel Mokka
    Toyota Spinter AE110 Xe.Vintage - продан :(
    5A-FE ---> 4A-GE ---> теперь все ЗАКОННО
    A/T ---> M/T

  2. #402
    парни, кто зареган на нисмо-клабе? я че то не могу зарегаться, не все поля отображаются в браузере. напишите там о вышесказанном (там минимум двое есть, кого этот пень кинул) и дайте ссылку или мою страницу вконтакте или сюда. ОЧЕНЬ НУЖНО!!!!

    VW Amarok - лесной волк :)
    MAzda Demio - >Mazda Verisa 1.5 AT -> Opel Mokka
    Toyota Spinter AE110 Xe.Vintage - продан :(
    5A-FE ---> 4A-GE ---> теперь все ЗАКОННО
    A/T ---> M/T

  3. #403
    Пряника (Стогниенко Виталика) взяли в работу. Сообщаю так же, на нисмо клубе был пострадавший от имени Златова Виталика, эти два товарища с Новороссийска, месяц назад проживали вместе (сейчас возможно тоже) и действуют по отработанной схеме на разных форумах.

    В данный момент милиция просит всех потерпевших писать заявления для возбуждения уголовного дела по факту мошенничества. Когда дело дойдет до суда и следствия, у пряника выбора будет мало, либо его закроют, либо компенсировать убытки пострадавшим. Чуть позже здесь и на других форумах будет размещена контактная информация участкового и образец заявления.

  4. #404
    Moderator Аватар для Maloi61
    Регистрация
    24.02.2011
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    1,259
    Вес репутации
    16
    чувствую я, Виталика скоро крепко за яйца схватят!
    Levin AE111 AT
    RS-R+Kayaba AGX, Kakimoto Racing HYPER FULLMEGA N1+ Rev exhaust, Rota Boost R16*7jj, 2-pot brakes, Recaro SR-3, front strut by Soara

  5. #405
    Знаю, что такое муфта VVT
    Регистрация
    01.03.2008
    Адрес
    Солнечный магадан
    Сообщений
    648
    Вес репутации
    17

    .

    Цитата Сообщение от Maloi61 Посмотреть сообщение
    чувствую я, Виталика скоро крепко за яйца схватят!
    и то,благодаря упорству некоторых людей!
    и чего то ни кто не откликается,хотя тут многие писали что их кинули!!!
    доведите дело до конца!
    Черный металлик Trueno AE-111.SSS.c160 KAAZ.RAZO.TRD.Kosey 15"!
    T-Haice99г и 98г.Два мощных 3 лит сарая !

  6. #406
    только что разговаривал со следаком, Стогниенко уже в отделении. я туда поеду часа через два...собираем максимальное количество эпизодов.

    VW Amarok - лесной волк :)
    MAzda Demio - >Mazda Verisa 1.5 AT -> Opel Mokka
    Toyota Spinter AE110 Xe.Vintage - продан :(
    5A-FE ---> 4A-GE ---> теперь все ЗАКОННО
    A/T ---> M/T

  7. #407
    Цитата Сообщение от 4yBaK Посмотреть сообщение
    и то,благодаря упорству некоторых людей!
    и чего то ни кто не откликается,хотя тут многие писали что их кинули!!!
    доведите дело до конца!
    я очень постараюсь что бы этот имбицил сел....

    VW Amarok - лесной волк :)
    MAzda Demio - >Mazda Verisa 1.5 AT -> Opel Mokka
    Toyota Spinter AE110 Xe.Vintage - продан :(
    5A-FE ---> 4A-GE ---> теперь все ЗАКОННО
    A/T ---> M/T

  8. #408
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для BZ-R User
    Регистрация
    29.07.2006
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    440
    Вес репутации
    18
    Жека, он уже небось в штаны наделал. Народ, активнее, кого он тут на деньги опрокинул, отписывайтесь.
    Levin BZ-R 6MT выпуск 5Zigen, обвес Tom's Racing/ 4AGTE Inside турбо табуретка 4WD 300+hp
    0-100 -3.9 сек
    402м -12.2 сек
    Страничка на Драйве

  9. #409
    Цитата Сообщение от bamperok aka flash.yo! Посмотреть сообщение
    только что разговаривал со следаком, Стогниенко уже в отделении. я туда поеду часа через два...собираем максимальное количество эпизодов.
    Привет давно меня тут небыло по обстоятельставм! сегодня разбирался в бумагах и наткнулся на чек переведённых лаве этой паскуде!Что там требуется от меня чтоб его засадили??мне так бабло и не вернул

  10. #410
    Цитата Сообщение от autosportmtgarage Посмотреть сообщение
    Привет давно меня тут небыло по обстоятельставм! сегодня разбирался в бумагах и наткнулся на чек переведённых лаве этой паскуде!Что там требуется от меня чтоб его засадили??мне так бабло и не вернул
    Требуется в твое местное отделение полиции написать заявление, что бы они его приняли. После этого мвд сюда переправит. Что бы процесс не тормозился мне нужно: копия (фото) заявления в мвд, фото квитанции (они должны дать после принятия заявления), чека, подробное объяснение что ты купил, с какого форума, сумма, даты, телефоны, куда переводил деньги. Все это нужно чем скорее тем лучше. Когда сегодня был в полиции, там наш друг сидел давал объяснения, все факты обмана признает, нужно документальное их подтверждение. На данный момент есть заявление товарища из Украины и из Тольятти. Нужно хотя бы 5 эпизодов. На крупный или особо крупный размер его деяния не тянут, максимум по этой статье 5 лет, но как сказал следак, объективно ему могут дать 2-2.5года, чего тоже достаточно имхо.

    VW Amarok - лесной волк :)
    MAzda Demio - >Mazda Verisa 1.5 AT -> Opel Mokka
    Toyota Spinter AE110 Xe.Vintage - продан :(
    5A-FE ---> 4A-GE ---> теперь все ЗАКОННО
    A/T ---> M/T

  11. #411
    Цитата Сообщение от bamperok aka flash.yo! Посмотреть сообщение
    Требуется в твое местное отделение полиции написать заявление, что бы они его приняли. После этого мвд сюда переправит. Что бы процесс не тормозился мне нужно: копия (фото) заявления в мвд, фото квитанции (они должны дать после принятия заявления), чека, подробное объяснение что ты купил, с какого форума, сумма, даты, телефоны, куда переводил деньги. Все это нужно чем скорее тем лучше. Когда сегодня был в полиции, там наш друг сидел давал объяснения, все факты обмана признает, нужно документальное их подтверждение. На данный момент есть заявление товарища из Украины и из Тольятти. Нужно хотя бы 5 эпизодов. На крупный или особо крупный размер его деяния не тянут, максимум по этой статье 5 лет, но как сказал следак, объективно ему могут дать 2-2.5года, чего тоже достаточно имхо.
    вообщем как японял он кинул людей не на малые деньги и он за то что гулял катался покупал шмотки итд практически два года на чужие деньги отсидит так же два года а люди своё бабло не вернут?

  12. #412
    Цитата Сообщение от autosportmtgarage Посмотреть сообщение
    вообщем как японял он кинул людей не на малые деньги и он за то что гулял катался покупал шмотки итд практически два года на чужие деньги отсидит так же два года а люди своё бабло не вернут?
    то что он сядет - это наказание за деяние, а искупление вины никто не отменял. его по суду обяжут вернуть деньги. Вы меньше дискутируйте :) а приступайте к действиям ;)
    мой телефон для связи есть на странице контакта и в этой теме. если что будет не понятно - звоните.

    VW Amarok - лесной волк :)
    MAzda Demio - >Mazda Verisa 1.5 AT -> Opel Mokka
    Toyota Spinter AE110 Xe.Vintage - продан :(
    5A-FE ---> 4A-GE ---> теперь все ЗАКОННО
    A/T ---> M/T

  13. #413
    короче его не выпустили. сидит в кпз, правда с телефоном

    VW Amarok - лесной волк :)
    MAzda Demio - >Mazda Verisa 1.5 AT -> Opel Mokka
    Toyota Spinter AE110 Xe.Vintage - продан :(
    5A-FE ---> 4A-GE ---> теперь все ЗАКОННО
    A/T ---> M/T

  14. #414
    Серьёзный тип Аватар для ACID_RAID
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    Новосибирск, Затулинка епта
    Сообщений
    1,299
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    18
    Пролистал всю тему, вот список людей у которых были претензии:
    Dimsan
    fedorkruger
    Рауль Дьюк
    autosportmtgarage
    FANtom777
    nikeIntegra
    mj178

    А это я так понимаю на соседних форумах:
    http://integraclub.ru/forum/49-3686-8#85588 вот тут (7-8 страница)

    http://integraclub.ru/forum/50-5100-4 и тут
    Levin 110 5A-FE 96 автомат, но быстрая зараза!

  15. #415
    Цитата Сообщение от ACID_RAID Посмотреть сообщение
    Пролистал всю тему, вот список людей у которых были претензии:
    Dimsan
    fedorkruger
    Рауль Дьюк
    autosportmtgarage
    FANtom777
    nikeIntegra
    mj178

    А это я так понимаю на соседних форумах:
    http://integraclub.ru/forum/49-3686-8#85588 вот тут (7-8 страница)

    http://integraclub.ru/forum/50-5100-4 и тут
    + 1 к списку потерпевших

  16. #416
    Цитата Сообщение от bamperok aka flash.yo! Посмотреть сообщение
    В общем то ребята дело двигается. Из неприятного: нужны остальные эпизоды, как минимум 3-4 штуки, сказали один эпизод доказать именно мошеничество очень тяжело, поэтому если у кого есть контакты кинутых ребят - срочно звоните пусть выходят со мной на связь, от них нужно будет подробное объяснение и заявление. Из приятного, ребята заинтригованы и желают взять его за причинное место :) особенно когда прямо у них в кабинете я их попросил вбить фио нашего "друга" :)

    p.s. распечатку всей этой темы тоже попросили принести в линейный отдел.
    Еще одно заявление от Beetl'a так же уже у участкового.

  17. #417
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для BZ-R User
    Регистрация
    29.07.2006
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    440
    Вес репутации
    18
    Ну все, приехал товарищ уже точно. Урок будет ему и другим. Если бы все кинутые писали заявы, то возможно кидалова было бы меньше, боялись бы.
    Levin BZ-R 6MT выпуск 5Zigen, обвес Tom's Racing/ 4AGTE Inside турбо табуретка 4WD 300+hp
    0-100 -3.9 сек
    402м -12.2 сек
    Страничка на Драйве

  18. #418

    ОРГАНИЗАТОР)
    Это он в кпз сидит и фотки вконтакте обновляет)походу вообще не переживает что закроют
    завтра наверное напишу заяву смотря как с работой bamperok aka flash.yo! ты мен в личку можешь чиркануть как что писать и куда ато ниразу не писал такого тьфу тьфу тьфу

  19. #419
    Цитата Сообщение от autosportmtgarage Посмотреть сообщение
    ОРГАНИЗАТОР)
    Это он в кпз сидит и фотки вконтакте обновляет)походу вообще не переживает что закроют
    то что он в ментовке, вечером сказал другу. откуда фото, не знаю, может с телефона. парни я с ним не сплю блеать и не живу! не нравится - вообще не буду ничего сюда постить на эту тему.
    по поводу того что нужно написано здесь в 410 посте! сочинение писал когда нибудь? я же откуда знаю как звать вашего начальника отделения милиции? ребят, приложите хоть немного в конце концов!
    в заявлении ты указываешь кто ты, у кого купил, что купил, когда купил и в чем его обвиняешь, просишь принять меры. в объяснении все тоже самое что и в заявлении, только со скриншотами, прикладыванием копий накладных, скринов переписок, копий чеков, номеров телефонов. все в хронологическом порядке. если уж вы не хотите ничего делать, то что уже от полиции просить?

    VW Amarok - лесной волк :)
    MAzda Demio - >Mazda Verisa 1.5 AT -> Opel Mokka
    Toyota Spinter AE110 Xe.Vintage - продан :(
    5A-FE ---> 4A-GE ---> теперь все ЗАКОННО
    A/T ---> M/T

  20. #420
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для BZ-R User
    Регистрация
    29.07.2006
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    440
    Вес репутации
    18
    Запостил на интегра клабе, со сылью сюда, может еще от туда потерпевшие зайдут.
    Levin BZ-R 6MT выпуск 5Zigen, обвес Tom's Racing/ 4AGTE Inside турбо табуретка 4WD 300+hp
    0-100 -3.9 сек
    402м -12.2 сек
    Страничка на Драйве

Похожие темы

  1. 2Д История: Гром и Молния(история покупки)
    от BACARDI в разделе Путешествия
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 12.08.2013, 14:28
  2. В тему кидалова с Приморья
    от vitzx в разделе Курилка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.07.2013, 16:42
  3. Ответов: 48
    Последнее сообщение: 11.07.2012, 13:16
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.03.2011, 17:29
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.09.2010, 11:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •