Страница 25 из 26 ПерваяПервая ... 15212223242526 ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 500 из 517
  1. #481
    GT-Гранд Аватар для VVega
    Регистрация
    26.06.2006
    Адрес
    ЮВАО, Лыткарино
    Сообщений
    4,039
    Вес репутации
    24
    ХХ так и лечатся, расход конский туда-же. Свечи мимо, 4 а работает даже на самых дешевых свечах БУ прекрасно )))) всегда. Лямбду попробуй просто отключить. Блэк и сильвер без нее прекрасно ездят с чуть большим ужором. Если не поможет - вряд-ли оно. Да и как я ранее написал, твои проблемы не вписываются логически в проблемы, связанные с лямбдой.
    BZ-R, SSS, 6-mt, 98 г.в.
    ИЗМЕНИЛСЯ НОМЕР
    8-905-744-42-42 Евгений.
    Местоположение г. Лыткарино ЮВАО 6 км от МКАД по Волгоградке.

    ПО МЕРЕ ВОЗМОЖНОСТИ СОВЕТУЮ ПО РЕМОНТУ АВТО

    Основная направленность КПП ))))

  2. #482
    GT-Гранд Аватар для VVega
    Регистрация
    26.06.2006
    Адрес
    ЮВАО, Лыткарино
    Сообщений
    4,039
    Вес репутации
    24
    Ты знаешь, если хамить и язвить, то вряд-ли кто-то тебе что-то захочет подсказать. Если ты не видишь подсказки в моих словах, то тем более нефиг самому лезть туда, в чем не разбираешься. Разжевывать я ничего не буду, потому как только я об этом писал на этом форуме минимум пару раз, поиском воспользоваться - религия не позволяет? Если хочешь разобраться сам, - придется поработать головой. Я довольно четко написал, что круг проблем довольно узкий. Головой подумав, надо поискать в интернете причины, по которым появляется увеличенный расход. Принципы работы ДВС не сильно поменялись с момента изобретения. Только системы появляются новые. Поверь, до сих пор даже с системами с непосредственным впрыском официалы меняют ЗЧ по очереди, исключая узлы не потому, что бабла содрать хотят - у них инструкции такие.
    По логу может казать большую долговременную коррекцию, и это нам говорит о том, что система по какой то причине богатит или беднит (зависти от значений), а уж далее ты смотришь что можно по логу понять и там десятки таких вилок. И в итоге, в лучшем случае, если проблема на виду (например ДТОж наелся) то сразу видно, что на прогретом моторе у тебя 60 градусов кажет, или ДД наелся - будут ошибки и слишком богатая смесь. Да только во многих остальных случаях проблема не настолько очевидна.
    Лазить, качать выложенную хрень... мог бы выложить скрины здесь, я туда не полезу.
    Так вот, еще по поводу пользы использования серого вещества.
    Я очень сомневаюсь, что в Комсомольске только один левин. Найди человека, попроси помощи.
    Замени весь дроссельный узел исключишь многое сразу - махом.
    В твоем случае, если показывает ошибку ДД - то это ДД, из за него конский расход всегда, всегда же м ашина не едет. Это здесь писалось не раз и не 10 раз.
    BZ-R, SSS, 6-mt, 98 г.в.
    ИЗМЕНИЛСЯ НОМЕР
    8-905-744-42-42 Евгений.
    Местоположение г. Лыткарино ЮВАО 6 км от МКАД по Волгоградке.

    ПО МЕРЕ ВОЗМОЖНОСТИ СОВЕТУЮ ПО РЕМОНТУ АВТО

    Основная направленность КПП ))))

  3. #483
    Заглянул под капот Аватар для carmusic
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре
    Сообщений
    119
    Вес репутации
    15
    живой левин в комсомольске один. мой. уже как 13 лет им владею. остальные либо 4a. либо мертвы либо просто мне не попадаются на глаза. по поводу хамить/язвить не я первый начал. поиском пользоваться видимо не мне одному религия не позволяет, а и остальным форумчанам, раз тут уже развели демагогию на весь форум. проблемки то наверное у каждого индивидуальные. в моем случае ДД видимо было явление разовое, т.к. программа его не увидила и все в ней ок по нему. и если бы прочитал внимательно то запомнил бы что машина у меня не "всегда не едет" а по настроению видимо. ДС вылез видимо тоже случайно, т.к. приборка у меня лежит тупо на распорке без торпеды.
    и именно ТЕБЯ я не прошу и нинадо мне ничего разжевывать, мне твоего первого совета хватило, от которого остался осадок.
    а выложенная"хрень",как ты выразился это и есть те самые логи программы в формате *CTR того самого тестера. и никак не переводятся в формат картинок, удобных тебе, и сохранились именно там, где было предложено движком этого сайта для подобных случаев, уж так тут задумано, через ж.. ну да ладно, с файлообменника того скачать и серому веществу пятилетнего ребенка вполне необременительно
    Последний раз редактировалось carmusic; 08.12.2015 в 17:05.

  4. #484
    Заглянул под капот Аватар для carmusic
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре
    Сообщений
    119
    Вес репутации
    15
    Цитата Сообщение от vvega Посмотреть сообщение
    4 а работает даже на самых дешевых свечах бу прекрасно )))) всегда.
    вот ненадо вводить людей в заблуждение! такие свечи выкидывать надо! ибо мотор будет безбожно троить и плавать холостые. хоть и пишут в книжках что их нужно менять каждые 20000км но учитывая такой фактор как само качество самих свечей (наверняка китайский ngk или его клон-подделка) так и качество бензина, делать это нужно намного чаще.

  5. #485
    GT-Гранд Аватар для VVega
    Регистрация
    26.06.2006
    Адрес
    ЮВАО, Лыткарино
    Сообщений
    4,039
    Вес репутации
    24
    Слушай, тебя никто не обижал и на личности не переходил. Не смог оценить помощи - это одно, но писать, что тебя оскорбили... лучше снова перечитай. Все четко и по делу - обидчивый какой.
    Одын, учись читать между строчек.
    Два, учись говорить спасибо, а не опять же - хамить в ответ.
    Три, никто не обязан мало того,что лезть в файлообменник, и более того, - еще и через программу смотреть твои логи. В конце концов это тебе надо.
    На счет пятилетних - не перегибай. Сделать скрин, вроде тоже не труднейшая из задач.
    На счет ДД, все я прочитал и помню. Когда есть плавающая проблема - опять же, остается менять по очереди узлы, которые влияют на бензин и искру. Именно из за ДД может быть затуп, но при этом будет всегда выскакивать ошибка. ДС - опять же вряд ли повлияет на что-либо.
    А для начала перепроверь всю проводку, особенно сопли, образованные при свапе.
    И последнее, ты недооцениваешь совет на счет другого левина. Это самый простой путь в твоем случае. Кто хочет, тот ищет возможности.
    Если же ты упрямый, и считаешь, что тебе поможет гадание по логам, тогда ищи того, кто это сделает у Вас там, или на другом форуме. Здесь очень маловероятно, что тебе разжуют данные твоих логов. Да и по моему огромному опыту, чтобы даже понять, что тебе разжевывают, надо хотя бы понимать принципы ЭКУ ДВС. Иначе диалог не пойдет ))))
    П.С. Превентивно, - тебя никто не учит, но показываю, что совсем не логично просить помощи и хамить одному из немногих, кто может помочь. Но опять же твоя религия.
    П.С.2: На счет свечей, - это ты не вводи в заблуждение людей. Хочешь тратить много денег на иридий или платину? Вперед и с песней, ты ж так деньги бережешь, что готов платить больше за свое невежество (к слову - это не оскорбление, читай незнание). Это как мотюль лить или только 98 бенз - хуже точно не будет, но денег потратишь несоизмеримо больше, чем мог бы. Чем меньше у человека денег, тем, как не парадоксально, он с радостью отдает большее их количество за всякую хрень.
    За много лет "вдумчивого" владения Левином я разобрался что нужно для блеэка. И как у хорошего мастера, при этом у меня никогда не троил, никогда не жрал более 10 л, никогда не плавали ХХ и всегда Левин валил. И поверь, дорогие свечи - излишнее
    Последний раз редактировалось VVega; 08.12.2015 в 21:35.
    BZ-R, SSS, 6-mt, 98 г.в.
    ИЗМЕНИЛСЯ НОМЕР
    8-905-744-42-42 Евгений.
    Местоположение г. Лыткарино ЮВАО 6 км от МКАД по Волгоградке.

    ПО МЕРЕ ВОЗМОЖНОСТИ СОВЕТУЮ ПО РЕМОНТУ АВТО

    Основная направленность КПП ))))

  6. #486
    Заглянул под капот
    Регистрация
    29.01.2015
    Адрес
    Ростов Папа
    Сообщений
    265
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от VVega Посмотреть сообщение
    Слушай, тебя никто не обижал и на личности не переходил. Не смог оценить помощи - это одно, но писать, что тебя оскорбили... лучше снова перечитай. Все четко и по делу - обидчивый какой.
    Одын, учись читать между строчек.
    Два, учись говорить спасибо, а не опять же - хамить в ответ.
    Три, никто не обязан мало того,что лезть в файлообменник, и более того, - еще и через программу смотреть твои логи. В конце концов это тебе надо.
    На счет пятилетних - не перегибай. Сделать скрин, вроде тоже не труднейшая из задач.
    На счет ДД, все я прочитал и помню. Когда есть плавающая проблема - опять же, остается менять по очереди узлы, которые влияют на бензин и искру. Именно из за ДД может быть затуп, но при этом будет всегда выскакивать ошибка. ДС - опять же вряд ли повлияет на что-либо.
    А для начала перепроверь всю проводку, особенно сопли, образованные при свапе.
    И последнее, ты недооцениваешь совет на счет другого левина. Это самый простой путь в твоем случае. Кто хочет, тот ищет возможности.
    Если же ты упрямый, и считаешь, что тебе поможет гадание по логам, тогда ищи того, кто это сделает у Вас там, или на другом форуме. Здесь очень маловероятно, что тебе разжуют данные твоих логов. Да и по моему огромному опыту, чтобы даже понять, что тебе разжевывают, надо хотя бы понимать принципы ЭКУ ДВС. Иначе диалог не пойдет ))))
    П.С. Превентивно, - тебя никто не учит, но показываю, что совсем не логично просить помощи и хамить одному из немногих, кто может помочь. Но опять же твоя религия.
    П.С.2: На счет свечей, - это ты не вводи в заблуждение людей. Хочешь тратить много денег на иридий или платину? Вперед и с песней, ты ж так деньги бережешь, что готов платить больше за свое невежество (к слову - это не оскорбление, читай незнание). Это как мотюль лить или только 98 бенз - хуже точно не будет, но денег потратишь несоизмеримо больше, чем мог бы. Чем меньше у человека денег, тем, как не парадоксально, он с радостью отдает большее их количество за всякую хрень.
    За много лет "вдумчивого" владения Левином я разобрался что нужно для блеэка. И как у хорошего мастера, при этом у меня никогда не троил, никогда не жрал более 10 л, никогда не плавали ХХ и всегда Левин валил. И поверь, дорогие свечи - излишнее
    Блин, ну мочкани наконец по свечам, я два дня копаю поиск.
    Платина и иридий как я понял на своем опыте лишнее, один фиг изоляторы пробивает раньше чем наконечник износится.
    Что посоветуешь?

  7. #487
    Заглянул под капот
    Регистрация
    29.01.2015
    Адрес
    Ростов Папа
    Сообщений
    265
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от carmusic Посмотреть сообщение
    вот ненадо вводить людей в заблуждение! такие свечи выкидывать надо! ибо мотор будет безбожно троить и плавать холостые. хоть и пишут в книжках что их нужно менять каждые 20000км но учитывая такой фактор как само качество самих свечей (наверняка китайский ngk или его клон-подделка) так и качество бензина, делать это нужно намного чаще.
    вот тут не соглашусь, не представляю как свечи должны устать чтоб на них троить начало...

  8. #488
    Заглянул под капот
    Регистрация
    29.01.2015
    Адрес
    Ростов Папа
    Сообщений
    265
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от VVega Посмотреть сообщение
    Слушай, тебя никто не обижал и на личности не переходил. Не смог оценить помощи - это одно, но писать, что тебя оскорбили... лучше снова перечитай. Все четко и по делу - обидчивый какой.
    Одын, учись читать между строчек.
    Два, учись говорить спасибо, а не опять же - хамить в ответ.
    Три, никто не обязан мало того,что лезть в файлообменник, и более того, - еще и через программу смотреть твои логи. В конце концов это тебе надо.
    На счет пятилетних - не перегибай. Сделать скрин, вроде тоже не труднейшая из задач.
    На счет ДД, все я прочитал и помню. Когда есть плавающая проблема - опять же, остается менять по очереди узлы, которые влияют на бензин и искру. Именно из за ДД может быть затуп, но при этом будет всегда выскакивать ошибка. ДС - опять же вряд ли повлияет на что-либо.
    А для начала перепроверь всю проводку, особенно сопли, образованные при свапе.
    И последнее, ты недооцениваешь совет на счет другого левина. Это самый простой путь в твоем случае. Кто хочет, тот ищет возможности.
    Если же ты упрямый, и считаешь, что тебе поможет гадание по логам, тогда ищи того, кто это сделает у Вас там, или на другом форуме. Здесь очень маловероятно, что тебе разжуют данные твоих логов. Да и по моему огромному опыту, чтобы даже понять, что тебе разжевывают, надо хотя бы понимать принципы ЭКУ ДВС. Иначе диалог не пойдет ))))
    П.С. Превентивно, - тебя никто не учит, но показываю, что совсем не логично просить помощи и хамить одному из немногих, кто может помочь. Но опять же твоя религия.
    П.С.2: На счет свечей, - это ты не вводи в заблуждение людей. Хочешь тратить много денег на иридий или платину? Вперед и с песней, ты ж так деньги бережешь, что готов платить больше за свое невежество (к слову - это не оскорбление, читай незнание). Это как мотюль лить или только 98 бенз - хуже точно не будет, но денег потратишь несоизмеримо больше, чем мог бы. Чем меньше у человека денег, тем, как не парадоксально, он с радостью отдает большее их количество за всякую хрень.
    За много лет "вдумчивого" владения Левином я разобрался что нужно для блеэка. И как у хорошего мастера, при этом у меня никогда не троил, никогда не жрал более 10 л, никогда не плавали ХХ и всегда Левин валил. И поверь, дорогие свечи - излишнее
    у тебя личка забита(((

  9. #489
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для BadMadWinner
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    515
    Вес репутации
    12
    У меня Denso IK20 спокойно отходили 60 тысяч и походили бы еще тысяч 10-20

  10. #490
    Заглянул под капот Аватар для carmusic
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре
    Сообщений
    119
    Вес репутации
    15
    Цитата Сообщение от Русик Посмотреть сообщение
    вот тут не соглашусь, не представляю как свечи должны устать чтоб на них троить начало...
    эт не свечи устают а качество говенное. от поставщика все зависит. у нас тут китай под боком, и зачастую даже крупный поставщик в нашем городе торгует подделками. будь то масла, фильтра или свечи. без разницы. я сам лично натыкался и на NGK, у которых шрифт смазан, и свечки не отходили и 5000км, и на масло Castrol EDGE от которого перебраный мотор умер на зимних соревнованиях на льду (вскрытие показало масляное голодание/отсутствие пленки на шейках при высоких оборотах) Потом в подвале нашли канистру из под такого же масла только купленную год назад, и запах, цвет и на ощупь масла оказались разными!!! И фильтра VIC мне попадались масляные, при закрутке масляно-солярными руками на которых стерлись буквы... так что я тут ничему уже не удивляюсь! Мертвым свечам и подавно! в прошлом году покупал шаровые. фирма 555. в магазине на прилавок возле кассы наклеен плакат, чтото там про подделки и отличие этих самых шаровых, мол коробочки должны быть такие, должна быть наклейка-голограмма. Продавец мне, б***ть, выносит коробочки с того самого плаката! без голограмм! и утверждает что так и должно быть! Совсем оборзели...
    Последний раз редактировалось carmusic; 09.12.2015 в 06:53.

  11. #491
    Заглянул под капот Аватар для carmusic
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре
    Сообщений
    119
    Вес репутации
    15
    Цитата Сообщение от BadMadWinner Посмотреть сообщение
    У меня Denso IK20 спокойно отходили 60 тысяч и походили бы еще тысяч 10-20
    видимо повезло вам с ними. у вас там москвичей наверное поставки с германии, турции или еще откуда нибуть идут. и качество соответственно нормальное. буквально вчера гуглил про свечи и наткнулся на жалобы хабаровчан что денсо говно, подделка и тд.. свечи мрут как мухи, сезон и привет.
    видимо поэтому на дальнем востоке несколько иная религия по поводу запчастей, ремонтов и тд))

  12. #492
    Заглянул под капот
    Регистрация
    29.01.2015
    Адрес
    Ростов Папа
    Сообщений
    265
    Вес репутации
    10
    Сорри за Офф, народ, по свечам в итоге если не Denso IK 20 и PRK то что????

  13. #493
    Заглянул под капот Аватар для carmusic
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре
    Сообщений
    119
    Вес репутации
    15
    Цитата Сообщение от Русик Посмотреть сообщение
    Сорри за Офф, народ, по свечам в итоге если не Denso IK 20 и PRK то что????
    ну судя по всему только пробовать. либо нормальные купишь либо подделку. я себе bosch купил 4х контактные, иридиевые или платиновые уж не помню. коробочка в гараже валяеца. 3000км проехал, пока полет нормальный. могу глянуть маркировку если надо

  14. #494
    Заглянул под капот
    Регистрация
    29.01.2015
    Адрес
    Ростов Папа
    Сообщений
    265
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от carmusic Посмотреть сообщение
    ну судя по всему только пробовать. либо нормальные купишь либо подделку. я себе bosch купил 4х контактные, иридиевые или платиновые уж не помню. коробочка в гараже валяеца. 3000км проехал, пока полет нормальный. могу глянуть маркировку если надо
    3 тысячи не показатель конечнол.
    Глянь если не сложно.

  15. #495
    Заглянул под капот
    Регистрация
    29.01.2015
    Адрес
    Ростов Папа
    Сообщений
    265
    Вес репутации
    10
    Сегодня общался с челом - гуру япанкаров в Ростове. Иванов Сергей, может знает кто.
    Вот зашел разговор за свечи, он категорически советует только оригинал, 9091901210 никаких других.
    Причина - лучше чем придумал завод не придумаешь.
    А все остальное очень легко нарваться на подделку.

  16. #496
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для BadMadWinner
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    515
    Вес репутации
    12
    Цитата Сообщение от Русик Посмотреть сообщение
    Сегодня общался с челом - гуру япанкаров в Ростове. Иванов Сергей, может знает кто.
    Вот зашел разговор за свечи, он категорически советует только оригинал, 9091901210 никаких других.
    Причина - лучше чем придумал завод не придумаешь.
    А все остальное очень легко нарваться на подделку.
    Покупать оригинал по цене иридия? Нет уж, спасибо. Мой жопомер почувствовал приход от замены обычных NGK на иридиевые Denso. А в коробочке Тойота будет либо NGK либо Denso

  17. #497
    Заглянул под капот Аватар для carmusic
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре
    Сообщений
    119
    Вес репутации
    15
    Цитата Сообщение от BadMadWinner Посмотреть сообщение
    А в коробочке Тойота будет либо NGK либо Denso
    и опять есть шанс наткнуться на подделку)))

  18. #498
    Заглянул под капот Аватар для carmusic
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре
    Сообщений
    119
    Вес репутации
    15
    Цитата Сообщение от русик Посмотреть сообщение
    3 тысячи не показатель конечнол.
    глянь если не сложно.
    bosch fgr7dqi
    брал вот в таком блистере. по ценнику точно помню было больше двух тыщ в прошлом году.
    судя по описанию на обороте комбинированные платина + иридий
    Последний раз редактировалось carmusic; 11.12.2015 в 06:50.

  19. #499
    Заглянул под капот Аватар для carmusic
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре
    Сообщений
    119
    Вес репутации
    15
    вот тут http://aa-boschap-ru.resource.bosch....0214_u1-u4.pdf есть каталог бошевский подробный. можете глянуть если кому интересно. кстати, только что посмотрел, но те свечи что мне продали не идут на наш мотор, судя по этому каталогу. ну или мож я что где туплю. в общем езжу и пока претензий не имею)

  20. #500
    Заглянул под капот
    Регистрация
    29.01.2015
    Адрес
    Ростов Папа
    Сообщений
    265
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от carmusic Посмотреть сообщение
    вот тут http://aa-boschap-ru.resource.bosch....0214_u1-u4.pdf есть каталог бошевский подробный. можете глянуть если кому интересно. кстати, только что посмотрел, но те свечи что мне продали не идут на наш мотор, судя по этому каталогу. ну или мож я что где туплю. в общем езжу и пока претензий не имею)
    держи в курсе че да как, я ориги пока поставлю, посмотрю че будет

Похожие темы

  1. Ноутбук IBM T30 c COM портом
    от bams в разделе Общая
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 15.04.2011, 11:29
  2. Продам ноутбук Apple MacBook Pro 13"
    от SDR в разделе Общая
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.12.2010, 22:28
  3. продам ноутбук Samsung белый
    от Mr.Krots в разделе Общая
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 06.11.2009, 20:32
  4. Продаю ноутбук
    от ByLife в разделе Общая
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 18.06.2009, 23:42
  5. Куплю ноутбук до 10 т.р.
    от Косолапый в разделе Общая
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.01.2008, 16:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •