Страница 26 из 28 ПерваяПервая ... 1622232425262728 ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 520 из 552
  1. #501
    Заглянул под капот Аватар для DEN!
    Регистрация
    06.04.2010
    Сообщений
    232
    Вес репутации
    15
    Вот не думал что тему, которую я тут создал пару лет назад так разовьется..))) А Женьку респект, просто по-человечески, мужик!
    Toyota Corolla Levin ae111 BZR SSS 6MT LSD - в истории

  2. #502
    Цитата Сообщение от =MityA= Посмотреть сообщение
    Блин, реально что-ли не от кого даже "Спасибо" не услышал??? Про какое-то финансовое или материальное вознаграждение вообще молчу...
    Почему же :) из потерпевших большая часть сказали спасибо :)) не помню кто даже 300 рублей закинул на счет телефона :)))) я это делал не за деньги, но потратил на бенз, телефон и просто своего времени много больше... этоо и для меня своеобразный урок "людской благодарности" :)))

    VW Amarok - лесной волк :)
    MAzda Demio - >Mazda Verisa 1.5 AT -> Opel Mokka
    Toyota Spinter AE110 Xe.Vintage - продан :(
    5A-FE ---> 4A-GE ---> теперь все ЗАКОННО
    A/T ---> M/T

  3. #503
    Цитата Сообщение от DEN! Посмотреть сообщение
    Вот не думал что тему, которую я тут создал пару лет назад так разовьется..))) А Женьку респект, просто по-человечески, мужик!
    Ну за твою муфту быстро разрулили :)))

    VW Amarok - лесной волк :)
    MAzda Demio - >Mazda Verisa 1.5 AT -> Opel Mokka
    Toyota Spinter AE110 Xe.Vintage - продан :(
    5A-FE ---> 4A-GE ---> теперь все ЗАКОННО
    A/T ---> M/T

  4. #504
    Заглянул под капот Аватар для russamael
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Moscow, беляево
    Сообщений
    212
    Вес репутации
    14
    у нас всегда так с благодарностью) хотя, с другой стороны есть мнение что сделал добро, выкинь в море - типо не ради ж благодарности - все равно где нибудь, да зачтется. хотя бы взять твою репутацию, по моему +100 в плюс)) так что не серчай на ламонтинов)
    А это за маму. А это за папу. А это за малыша Джоуи. А это за Бобо, космическую обезьянку! А это потому, что ты противный! А это потому, что я могу! А это потому, что у меня ещё есть патроны!

  5. #505
    Дыкчя и не серчаю :)))) у меня все ровно ;)

    VW Amarok - лесной волк :)
    MAzda Demio - >Mazda Verisa 1.5 AT -> Opel Mokka
    Toyota Spinter AE110 Xe.Vintage - продан :(
    5A-FE ---> 4A-GE ---> теперь все ЗАКОННО
    A/T ---> M/T

  6. #506
    спасибо что закрепили тему и переименовали :)

    VW Amarok - лесной волк :)
    MAzda Demio - >Mazda Verisa 1.5 AT -> Opel Mokka
    Toyota Spinter AE110 Xe.Vintage - продан :(
    5A-FE ---> 4A-GE ---> теперь все ЗАКОННО
    A/T ---> M/T

  7. #507
    Серьёзный тип Аватар для sam552008
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург(но родом из Омска)
    Сообщений
    1,052
    Записей в дневнике
    11
    Вес репутации
    18
    Для таких случаев, я о РЕАЛЬНОЙ ПОМОЩИ , которую Женя оказал, причем можно считать КЛУБУ , т.к.глядя на темы в соседних ветках, непуганые перцы еще попадаются, хоть от клуба может рядом с gt-гранд, какую "медаль"добавить , а Олег , за что там медали-ордена раздаются?!!
    Практика - это когда все работает, но непонятно как.
    Теория - это когда все понятно, но ничего не работает.
    Но все же иногда теория с практикой совмещаются: ничего не работает и ничего не понятно.
    http://www.drive2.ru/users/sam552008/
    WHAT'S NEW TODAY IS OLD TOMORROW
    ВСЕГДА что-нибудь в продаже :http://www.farpost.ru/personal/actual/bulletins

  8. #508
    Цитата Сообщение от sam552008 Посмотреть сообщение
    Для таких случаев, я о РЕАЛЬНОЙ ПОМОЩИ , которую Женя оказал, причем можно считать КЛУБУ , т.к.глядя на темы в соседних ветках, непуганые перцы еще попадаются, хоть от клуба может рядом с gt-гранд, какую "медаль"добавить , а Олег , за что там медали-ордена раздаются?!!
    ГТ-Гранд это по количеству сообщений :) за 3000 перевалило :) по поводу медальки мне пофиг :) да и хватит придумывать благодарность! об этом нужно было думать тем, кому помогал :)

    VW Amarok - лесной волк :)
    MAzda Demio - >Mazda Verisa 1.5 AT -> Opel Mokka
    Toyota Spinter AE110 Xe.Vintage - продан :(
    5A-FE ---> 4A-GE ---> теперь все ЗАКОННО
    A/T ---> M/T

  9. #509
    Тайный агент Аватар для vanofbr
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    ПодРостовье
    Сообщений
    4,004
    Вес репутации
    23
    Цитата Сообщение от sam552008 Посмотреть сообщение
    Для таких случаев, я о РЕАЛЬНОЙ ПОМОЩИ , которую Женя оказал, причем можно считать КЛУБУ , т.к.глядя на темы в соседних ветках, непуганые перцы еще попадаются, хоть от клуба может рядом с gt-гранд, какую "медаль"добавить , а Олег , за что там медали-ордена раздаются?!!
    медаль будет, еще вчера это уже обсудили))))
    Спор на форуме, все равно, что олимпиада среди умственноотсталых, даже если ты победил, ты все равно До#б@еБ!

    Гараж:
    Череп в гараже

  10. 1 пользователь сказал cпасибо vanofbr за это полезное сообщение::

    sam552008 (30.03.2013)

  11. #510
    Попинал по колёсам
    Регистрация
    30.03.2013
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0
    bamperok aka flash.yo! специально зарегился только ради того, что бы сказать тебе СПАСИБО ОГРОМНОЕ за все, что ты для пацанов сделал. прочитал 51 стр. на одном дыхании. Жму руку!

  12. #511
    GT-Эксперт Аватар для Usa
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,657
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    17
    спасибо что ты есть такой :) ты МОЛОДЕЦ! за то что довел до конца. Я пытался в Красноярске раскрутить кидалу, но там вообще все плохо, а главное что плохо, это отсутвие инициативы от ТС.
    Тоyota Sprinter Trueno 4a-gze (сцука паравоз!)
    Toyota Corolla FX ae82 4a-ge с160 1.5way trd - распродажа ништяков!
    Honda Civic EK4 B16A->b18c (гы гы) МКПП spec'96 торсен
    Honda StepWGN RF2 B20B 4WD бООООльшая машина!!!
    http://www.itl24.ru - заходи)))

  13. #512
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для bonie7
    Регистрация
    14.03.2009
    Сообщений
    510
    Вес репутации
    16
    фантастическая тема =) однозначно в фак нужно. Человеку, кто это раскрутил - это огромное уважение от всех!
    Питер Леворукий Ceres (LHD - о как!) AE100 3SGE

  14. #513
    GT-Гранд Аватар для Filo
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Хаба
    Сообщений
    6,711
    Вес репутации
    23
    Цитата Сообщение от bonie7 Посмотреть сообщение
    фантастическая тема =) однозначно в фак нужно. Человеку, кто это раскрутил - это огромное уважение от всех!
    За образец заявления отдельное ку, мне тут магазин elitetuning.ru пытался не вернуть деньги, достаточно было закинут ьмакет им в почту и позвонить, уже через 4 минуты деньги упали на карту! )
    Levin AE101 GT-Z отъездился ) на DRIVE2
    Levin AE86 GT-Z 4a-gze, sc14 1.1bar на Megasquirt 2 v3.3. тонкости и толстости переделок 4agze там -> на DRIVE2

  15. #514
    Знаю, что такое муфта VVT
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    596
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Filo Посмотреть сообщение
    За образец заявления отдельное ку, мне тут магазин elitetuning.ru пытался не вернуть деньги, достаточно было закинут ьмакет им в почту и позвонить, уже через 4 минуты деньги упали на карту! )
    А где взять образец заявления? А то мне один инет-магазин мозг компасирует...

  16. #515
    Цитата Сообщение от levin24 Посмотреть сообщение
    А где взять образец заявления? А то мне один инет-магазин мозг компасирует...
    произвольной форме, на имя местного начальника отделения полиции/начальника УВД/начальника МВД....в заявлении излагаешь всю суть вопроса подробно.

    VW Amarok - лесной волк :)
    MAzda Demio - >Mazda Verisa 1.5 AT -> Opel Mokka
    Toyota Spinter AE110 Xe.Vintage - продан :(
    5A-FE ---> 4A-GE ---> теперь все ЗАКОННО
    A/T ---> M/T

  17. 1 пользователь сказал cпасибо bamperok aka flash.yo! за это полезное сообщение::

    levin24 (04.04.2013)

  18. #516
    Знаю, что такое муфта VVT
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    596
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от bamperok aka flash.yo! Посмотреть сообщение
    произвольной форме, на имя местного начальника отделения полиции/начальника УВД/начальника МВД....в заявлении излагаешь всю суть вопроса подробно.
    Спасибо ;)

  19. #517
    Заглянул под капот Аватар для DEN!
    Регистрация
    06.04.2010
    Сообщений
    232
    Вес репутации
    15
    Немного в тему. может в курсе тут народ - есть такой кидала Клопот Евгений, на многих форумах народ перекидал, покруче витальки будет.

    В г. Оренбурге задержан Клопот Евгений, житель Магнитогорска Челябинской области причастный к ряду мошенничеств с использованием сети «интернет». Клопот, представляясь различными данными, размещая на сайтах в сети «интернет» (avto.ru, accord-russia.ru, tuningevo.ru, drom.ru, sti-club.su, knclub.ru, nismo-club.ru, clubskyline.ru и др.) используя различные акаунты (Кирилл, Кирилл25, Кирилл26, Kirill25, Kirill26, maks и др.) выставлял объявления о том, что продает автомобили, запасные части на автомобили, которых в действительности не имел. Для связи указывал различные телефонные номера: 89878430638; 89823169976; 89512541617; 89877975793; 89877975594; 89225353579; 89033901777, 89619027833, 89127796684, 89068464415, 89873412481, 89228359524, 89619336100, 89328463335 и др. В последующем убеждал лиц о переводе первоначальной части суммы для транспортировки автомобиля либо запасных частей покупателю. После перевода денежных средств на счет связь с покупателем прерывал.

    человек сидит в следственном сейчас у нас в Оренбурге и ему грозит реальный срок, по статье о мошенничестве и далеко не мелком мошенничестве. к чему это пишу - Витальку посадили, этого вот посадят (я уверен в этом, у него там еще статья одна висит, не с мошнничеством связанная) - это все показатель для других кидал, если взяться за дело, можно человека наказать.

    ps а еще у этого типа эвик угнали..летом)) поговаривают, что за его косяки кто-то так с ним расквитался)
    Последний раз редактировалось DEN!; 24.09.2013 в 15:26.
    Toyota Corolla Levin ae111 BZR SSS 6MT LSD - в истории

  20. #518
    GT-Эксперт Аватар для Usa
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,657
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    17
    Цитата Сообщение от oiles Посмотреть сообщение
    ахаххаха смешная тема такая,
    1 - одни терпилы деньги засылают на лево и направо, что в своем городе нет запчастей на помойки свои?
    2 - имеется один "самый умный" который решил за счет других денег поднять, видать не самым умным методом
    3 - имеется bamperok aka flash.yo! который надеялся на то что заработает денег на помощи пострадавшим, что его отблагодарят и он поднимет немного филок, но ничего не получилось.
    4 - а что получилось: полоумный получил полгода пионер-лагеря, а за bamperok aka flash.yo! числится косячок, что всучился с ментами..... Так вот, bamperok aka flash.yo! когда ты сядешь за какую нить фигню, а у нас как извесно не зарекайся от тюрьмы, тебе твой косячок вспомнят мусарила, и будешь у параши проводить все время, а вся из за чего? Из за своей инициативы бесплатной)))
    ты конечно троль и иногда смешно пишешь, но тут ты не прав и я бы тебе приложил за эти слова ченить к лицу.
    кто кому за что припомнит? ну ну сказку бабушке раскажи своей.
    Тоyota Sprinter Trueno 4a-gze (сцука паравоз!)
    Toyota Corolla FX ae82 4a-ge с160 1.5way trd - распродажа ништяков!
    Honda Civic EK4 B16A->b18c (гы гы) МКПП spec'96 торсен
    Honda StepWGN RF2 B20B 4WD бООООльшая машина!!!
    http://www.itl24.ru - заходи)))

  21. #519
    Серьёзный тип Аватар для Matik
    Регистрация
    15.06.2011
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    1,350
    Вес репутации
    15
    Цитата Сообщение от oiles Посмотреть сообщение
    ну посмотрим, когда aka flash.yo закроют, как он запоет.
    Правдорубы такие, сами закон тут нарушили, выкладывая данные людей, сбор и распространение персональных данных)
    Ты че ебло утиное??? Ты че за хрень несешь??

  22. #520
    Moderator Аватар для Trueno633
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    Ростов-on-Don
    Сообщений
    2,327
    Вес репутации
    17
    Цитата Сообщение от oiles Посмотреть сообщение
    оооо подтянулась хачбратия )))))))) мусарилы что за живое задевает?
    Фу, западло с такими общаться даже тут. Один голову сломать обещает, другой ногу))), интернет бойцы за тысячи километров, а как до дела дойдет и получат по шапке так первыми побегут в мусарню петушиться, знаю я таких))))) Что мы тут и видим стукачи.
    Ну вот о чем я и говорил в тему про минусы)))) Олес бы в них утонул))))
    Уверен что правильно применил понятие - стукачи?
    З.Ы. Раз западло общаться чё пишешь тут? Ещё и кучу аккаунтов регишь когда в бан уходишь?
    Последний раз редактировалось Trueno633; 11.10.2013 в 09:37.

Похожие темы

  1. 2Д История: Гром и Молния(история покупки)
    от BACARDI в разделе Путешествия
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 12.08.2013, 14:28
  2. В тему кидалова с Приморья
    от vitzx в разделе Курилка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.07.2013, 16:42
  3. Ответов: 48
    Последнее сообщение: 11.07.2012, 13:16
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.03.2011, 17:29
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.09.2010, 11:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •