Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 92
  1. #41
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для warranty
    Регистрация
    27.09.2008
    Адрес
    SPb(S.Bor)
    Сообщений
    484
    Вес репутации
    16
    Цитата Сообщение от lexxor
    Странно. У меня задние отлично встали без доработок. Все размеры идеально подошли. Проблемы были как раз с передними.
    UPD. Понял почему так. Ты брал стойки от 111 кузова Koni 86-2589Sport, а я от 101 - Koni 86-2524Sport
    А у тебя какой кузов? Просто в первом посте идет ссылка на комплект именно на 111 кузов, может тогда проще брать на 101, т.к передние катриджи у них одинаковые.

    Кстати у тебя регулировки есть?
    ae111 レビン, BZ-G, 4A-GE , SSS, С56...
    ---------------
    ae111 レビン, BZ-R ...

  2. #42
    GT-Эксперт Аватар для lexxor
    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    1,676
    Вес репутации
    17
    У меня маринка в 101. Потому и брал для 101 комплект. Регулировки есть. Правда я их не проверял :) - больно по идиотски они сделаны на задних стойках.

  3. #43
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для inmate01
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    523
    Вес репутации
    17
    у меня 111 кузов подвеска МакФерсон (перед сток, зад стоял kyb ultra sr), взял комплект, как описал ильч на первой странице.

    т.к. задные стойки у меня не сток, то боялся что они не будут одинаковыми как раз по диаметру со стоковыми стойками. Но все стало идеально - тоесть они оказались такими же как стоковые аммо. Затем ставили передние картриджи в стоковые стойки - все так же стало без проблем.

    Проездил я недельку и стал замечать, что при попадании заднего колеса в яму (небольшую разумеется) происходит грохот- думаю - мож стаб грохочет так сильно. Заехал на сервис - на подъемник. Колеса висят. Посмотрели - все в порядке (втулки, стойки стаба и т.п.) Беру руками заднее правое колесо - силой его подымаю вверх и убираю руки - колесо бесшумно и относительно плавно опускается вниз. Всё нормально. Подымаю левое заднее - опускаю. Оно опускается вниз со стуком и быстрее чем правое. Разбирали - собирали стойку эту еще раз, все смотрели, слушали звуки, регулировали силу отбоя - все пофиг.Вывод - скорее всего брак клапана.

    Звонили в Питер в контору Кони-рус.ру - грят, отправляйте нам стойки не работающую, мы в свою очередь высылаем ее обратно в голландию - там ее осматривают, делают выводы, и в случае признания гарантии отправляют новую. Вот такие дела(( вся эта процедура займет около 2 месяцев...вот такая неприятная ситуация произошла. Скоро будем отправлять.

    У кого-нить есть мыли по этой ситуации? Думается мне сломать я сам что-то в ней я не мог.Все моменты при затяжке соблюдались и все установлено корректно и все стойки кроме одной работают правильно.

  4. #44
    Риэл Гонка Аватар для il4
    Регистрация
    02.02.2007
    Адрес
    Реутов (почти Мск)
    Сообщений
    9,920
    Вес репутации
    27
    Цитата Сообщение от inmate01
    у меня 111 кузов подвеска МакФерсон (перед сток, зад стоял kyb ultra sr), взял комплект, как описал ильч на первой странице.

    т.к. задные стойки у меня не сток, то боялся что они не будут одинаковыми как раз по диаметру со стоковыми стойками. Но все стало идеально - тоесть они оказались такими же как стоковые аммо. Затем ставили передние картриджи в стоковые стойки - все так же стало без проблем.

    Проездил я недельку и стал замечать, что при попадании заднего колеса в яму (небольшую разумеется) происходит грохот. Заехал на сервис - на подъемник. Колеса висят. Беру руками заднее правое колесо - силой его подымаю вверх и убираю руки - колесо бесшумно и относительно плавно опускается вниз. Всё нормально. Подымаю левое заднее - опускаю. Оно опускается вниз со стуком и быстрее чем правое. Разбирали - собирали стойку эту еще раз, все смотрели, слушали звуки, регулировали силу отбоя - все пофиг.Вывод - скорее всего брак клапана.

    Звонили в Питер в контору Кони-рус.ру - грят, отправляйте нам стойки не работающую, мы в свою очередь высылаем ее обратно в голландию - там ее осматривают, делают выводы, и в случае признания гарантии отправляют новую. Вот такие дела(( вся эта процедура займет около 2 месяцев...вот такая неприятная ситуация произошла.
    от этого никто не застрахован, но ты, как потр*****ль их продукции вправе вы****ь им мозг по-серьезнее!

    заяви, что ты как потр*****ль страдаешь от брака их изделия, громко топаешь ногами, и что если выясниться, что стойка брак - то ты им предьъявишь иск в суд за то, что твоя машина находилась в нерабочем состоянии из-за их халатностей, и что надо найти другой способ выйти из ситуации! как-то: они предоставляют тебе стойку (картридж) новый, ты его устанавливаешь к себе на а/м, нерабочий отсылаешь обратно, они делают с ним все, что угодно, выясняют что там да как, но надо прямо сказать, что случай 90% гарантийный, т.к. следоа проникновения в картридж нет!

    и если уж выясниться, что ты выноват, что врадли, ты заплатишь им за этот аморт!

    еще надо им сказать, что в нормальных крупных компаниях так и делают, и ты надеешься, что КОНИ именно такая компания, пускай звонят в голландию и требуют именно такого решения проблемы! а не сопли жуют!
    I'm a miwaku-crew member!

    ae85 V8
    mr-s

  5. #45
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для inmate01
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    523
    Вес репутации
    17
    Цитата Сообщение от il4
    от этого никто не застрахован, но ты, как потр*****ль их продукции вправе вы****ь им мозг по-серьезнее!
    Паша, я бы так и сделал, но в чем проблема на мой юридически не сильно подкованный взгляд.

    Брал я подвеску не напрямую у представителей в питере как физич лицо. А просил своих друзей у которых ИП и магазин автозапчастей договорится с кони-рус о продажи комплекта дешевле (за 21 тыс., а не 22,5 как на сайте). После разговора ребят и кони рус - они прешли к решению продажи им комплекта со скидкой - за 21 руб. Вот так. А я как физик купил уже у своих друзей.

    Вопрос в чем, может ли ИП че то предъявить Кони-рус? Как потр*****ль я должен предъявлять свои требования к конечному продавцу - ИП. а между ними уже отношения не ругулируються ведь "Законом о защите прав потр*****лей", верно же?

    Своих друзей я понятно подставлять не буду и качать права. Вот.

  6. #46
    Риэл Гонка Аватар для il4
    Регистрация
    02.02.2007
    Адрес
    Реутов (почти Мск)
    Сообщений
    9,920
    Вес репутации
    27
    Цитата Сообщение от inmate01
    Паша, я бы так и сделал, но в чем проблема на мой юридически не сильно подкованный взгляд.

    Брал я подвеску не напрямую у представителей в питере как физич лицо. А просил своих друзей у которых ИП и магазин автозапчастей договорится с кони-рус о продажи комплекта дешевле (за 21 тыс., а не 22,5 как на сайте). После разговора ребят и кони рус - они прешли к решению продажи им комплекта со скидкой - за 21 руб. Вот так. А я как физик купил уже у своих друзей.

    Вопрос в чем, может ли ИП че то предъявить Кони-рус? Как потр*****ль я должен предъявлять свои требования к конечному продавцу - ИП. а между ними уже отношения не ругулируються ведь "Законом о защите прав потр*****лей", верно же?

    Своих друзей я понятно подставлять не буду и качать права. Вот.
    ХМ, тут уж как сильно тесно ты со своими друзьями дружишь :) в принципе они как ИП имеют больше сил для нажима на кони-рус, единственное - снимаютяс все возвраты и обмены на товары проданные со скидкой, но при этом гарантийка остается.

    пускай твои друзья попробуют пообщаться с кони-рус, или ты от их имени
    I'm a miwaku-crew member!

    ae85 V8
    mr-s

  7. #47
    GT-Эксперт Аватар для lexxor
    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    1,676
    Вес репутации
    17
    Цитата Сообщение от inmate01
    Брал я подвеску не напрямую у представителей в питере как физич лицо. А просил своих друзей у которых ИП и магазин автозапчастей договорится с кони-рус о продажи комплекта дешевле (за 21 тыс., а не 22,5 как на сайте). После разговора ребят и кони рус - они прешли к решению продажи им комплекта со скидкой - за 21 руб. Вот так. А я как физик купил уже у своих друзей.
    Я когда себе комплект покупал, на сайте цена была 22700. Естественно в наличие не было. Я им написал на почту, чтобы узнать про сроки. Они с ответом мне прислали цену 21500 (при этом никакого упоминания скидок не было). Сказали можно оформить заказ через почту или в инет-магазине. Учитывая что цена озвученная в почте на 1200 меньше, естественно заказ отправил на почту. Вот такой лайфхак.

  8. #48
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для inmate01
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    523
    Вес репутации
    17
    Цитата Сообщение от lexxor
    Учитывая что цена озвученная в почте на 1200 меньше, естественно заказ отправил на почту. Вот такой лайфхак.
    а мне стало в 21 и доставка мне вышла бесплатно, ни или заложенная в 21 тыр)) ну это руб 300-400

  9. #49
    Попинал по колёсам Аватар для Anetik
    Регистрация
    28.08.2009
    Сообщений
    27
    Вес репутации
    0
    Люди, доброе время суток!)
    Хотела себе купить комплект кони, но очень поразил ответ компании, как это расценивать?

    ЦИТИРОВАНИЕ:
    "Передние амортизаторы есть в наличие на
    складе и зарезервированы для
    Вас на 5 дней. Комплект пружин есть в наличии на заводе и мы можем заказать его специально для Вас.
    Ориентировачный срок поставки на наш
    склад: середина апреля.
    Срок изготовления задних амортизаторов
    заводом неопределён.
    К сожалению, у нас нет точной информации
    относительно применимости амортизаторов на
    автомобили с правым расположением
    рулевого механизма.

    С уважением, Максим ООО "Легранд" - официальный дистрибьютор
    KONI B.V.
    г. Санкт-Петербург, ул. 2-я Красноармейская
    д.15
    тел. (812)495-3747 begin_of_the_skype_highlighting**************(812) 495-3747******end_of_the_skype_highlighting begin_of_the_skype_highlighting**************(812) 495-3747******end_of_the_skype_highlighting begin_of_the_skype_highlighting (812)495-3747 end_of_the_skype_highlighting www.koni-rus.ru "


    Как так вообще, пишут у нас есть все на вашу машину,но мы не имеем информации относительно применимости их на нее?????

    Люди кто ставил на 101 подскажите точные номера для заказа, чтоб только без доработок ставить можно было.
    За ранее благодарю.
    Corolla Levin, AE 101, 4A-GE ,GTApex SilverTop,автомат,цвет черный перламутр.


  10. #50
    Попинал по колёсам Аватар для Anetik
    Регистрация
    28.08.2009
    Сообщений
    27
    Вес репутации
    0
    И еще тут вопрос возник, что вообще лучше кони или все таки бельштайн? кто ставил, можно тоже номера и соответственно комметы, просто про них тож узнавала сказали перед есть на вашу машину,а вот с задними стойками не поможем...
    Corolla Levin, AE 101, 4A-GE ,GTApex SilverTop,автомат,цвет черный перламутр.


  11. #51
    Риэл Гонка Аватар для il4
    Регистрация
    02.02.2007
    Адрес
    Реутов (почти Мск)
    Сообщений
    9,920
    Вес репутации
    27
    ПР и ЛР - разницы нет
    I'm a miwaku-crew member!

    ae85 V8
    mr-s

  12. #52
    Попинал по колёсам Аватар для Anetik
    Регистрация
    28.08.2009
    Сообщений
    27
    Вес репутации
    0
    Что совсем никто не знает???(
    Corolla Levin, AE 101, 4A-GE ,GTApex SilverTop,автомат,цвет черный перламутр.


  13. #53
    Риэл Гонка Аватар для il4
    Регистрация
    02.02.2007
    Адрес
    Реутов (почти Мск)
    Сообщений
    9,920
    Вес репутации
    27
    Цитата Сообщение от Anetik
    Что совсем никто не знает???(
    что не знают? что лучше? а что лучше, тойота или хонда, примерно такой вопрос от тебя поступил
    I'm a miwaku-crew member!

    ae85 V8
    mr-s

  14. #54
    GT-Гранд Аватар для nikon
    Регистрация
    13.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,222
    Вес репутации
    24
    Цитата Сообщение от il4
    что не знают? что лучше? а что лучше, тойота или хонда, примерно такой вопрос от тебя поступил
    Обижаешь, как будто ты не знаешь, что тойота )))
    AE-111 black-Attack
    http://www.drive2.ru/cars/toyota/cor...110_111/nikon/



    ADM - 1.57.472
    S-Ring - 1.48.598
    N-Ring - 1.51.258


    Говнолаз 4Runner VZN130

  15. #55
    Попинал по колёсам Аватар для Anetik
    Регистрация
    28.08.2009
    Сообщений
    27
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от il4
    что не знают? что лучше? а что лучше, тойота или хонда, примерно такой вопрос от тебя поступил

    Знаете молодой человек напрягите зрение ,выше был вопрос как раз по теме! А второй вопрос как дополнение,если не знаете не обязательно было напрягать руки, печатая!
    Corolla Levin, AE 101, 4A-GE ,GTApex SilverTop,автомат,цвет черный перламутр.


  16. #56
    Попинал по колёсам Аватар для Anetik
    Регистрация
    28.08.2009
    Сообщений
    27
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от nikon
    Обижаешь, как будто ты не знаешь, что тойота )))
    девушку видимо проще обидеть) чем знать ответы)
    Corolla Levin, AE 101, 4A-GE ,GTApex SilverTop,автомат,цвет черный перламутр.


  17. #57
    Риэл Гонка Аватар для il4
    Регистрация
    02.02.2007
    Адрес
    Реутов (почти Мск)
    Сообщений
    9,920
    Вес репутации
    27
    Цитата Сообщение от Anetik
    Знаете молодой человек напрягите зрение ,выше был вопрос как раз по теме! А второй вопрос как дополнение,если не знаете не обязательно было напрягать руки, печатая!
    девушка, уважаемая, зрения у меня отличное :)
    http://gtextreme.com/forum/showpost....7&postcount=51
    I'm a miwaku-crew member!

    ae85 V8
    mr-s

  18. #58
    Попинал по колёсам Аватар для Anetik
    Регистрация
    28.08.2009
    Сообщений
    27
    Вес репутации
    0
    Уважаемый!)Ворос был в следующем
    Цитата Сообщение от Anetik

    Люди кто ставил на 101 подскажите точные номера для заказа, чтоб только без доработок ставить можно было.
    За ранее благодарю.
    Corolla Levin, AE 101, 4A-GE ,GTApex SilverTop,автомат,цвет черный перламутр.


  19. #59
    Риэл Гонка Аватар для il4
    Регистрация
    02.02.2007
    Адрес
    Реутов (почти Мск)
    Сообщений
    9,920
    Вес репутации
    27
    по поводу доработок - см ссылки из первого поста, есть некоторые нюансы, т.е. нужни чьи-нибудь крепкие руки, растущие из правильных мест, чтобы установить
    I'm a miwaku-crew member!

    ae85 V8
    mr-s

  20. #60
    Риэл Гонка Аватар для il4
    Регистрация
    02.02.2007
    Адрес
    Реутов (почти Мск)
    Сообщений
    9,920
    Вес репутации
    27
    Цитата Сообщение от Anetik
    Уважаемый!)Ворос был в следующем
    см первый пост

    вот ссылка на каталог, королла 101 и 111 - номера абсолютно одинаковые!
    http://shop.koni-rus.ru/?mk=53&md=493#top
    I'm a miwaku-crew member!

    ae85 V8
    mr-s

Похожие темы

  1. Пружины koni
    от Bogus в разделе Подвеска
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.01.2015, 18:56
  2. Koni Sport Kit
    от Ilya Golovichev в разделе Подвеска
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.09.2011, 18:59
  3. koni sport kit?
    от Diman(levin) в разделе Подвеска
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.09.2010, 22:38
  4. Стойки KONI
    от sharhann в разделе Подвеска
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 05.05.2009, 20:57
  5. Koni
    от Platon в разделе Подвеска
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.12.2006, 09:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •