Показано с 41 по 60 из 484

Древовидный режим

  1. #1
    GT-Эксперт Аватар для Levin5579
    Регистрация
    10.01.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    2,716
    Вес репутации
    20

    Проект: КРАСИВЫЕ ТИТАНОВЫЕ КОЛЕСНЫЕ ГАЙКИ. Опрос, ОБНОВЛЕНО

    UPDATE
    Ребятки, благоря усилиям Сереги Levin5579 мы получили пилотную гайку!

    фотки ниже

    теперь про главное - денюжки :)

    комплект 20 шт - 3800 рублей
    комплект 16 шт - 3000 рублей

    Заводчане захотели кушать по-больше после НГ

    говорю сразу и откровенно, если кто готов - готовьте сумму денех ближайшие 2 недели, если кто морально не готов, то продам все субарастам и хондаводам, у нас объем, нам надо платить заводу, нам надо выкупать материал, который кста в реале стоит денег (стоимость материала на 1 к-т примерно равноа стоимости наших гаек на выходе)

    предложение ограничено пока 360 штуками и пока не ясно будет ли у нас такой дешевый материал, чтобы сделать еще партии

    так что отписываемся, кто и сколько штук готов скинуть бабла в ближайшие 2 недели!

    а теперь фотке :) будем делать те, что на первой фоте справа










    Не знаю где запостить-начну тут

    Итак начинаю опрос.Нужны ли кому-нибудь ТИТАНОВЫЕ колесные гайки? Начало было здесь http://www.gtextreme.com/forum/showt...E3%E0%E9%EA%E8 . После долгих поисков токарей и фрезеровщиков наконец нашел место где берутся делать быстро и вполне качественно. По ссылке был первый комплект гаек для себя.Одна гайка благополучно тестится на левине уже больше месяца,всё отлично держит,ничего не раскручивается.Сейчас немного улучшил на мой взгляд дизайн.Повторю по спекам.гайки из настоящего титана,точную марку к сожалению сейчас не назову,но если очень надо,то можно постараться сделать хим.анализ.Итак гайка на 19 мм,высота 40 мм ,резьба 12х1,5 мм,глубина резьбы 30 мм(можно сделать чуть больше),диаметр нижней части 21.5 мм,конус примерно 68 градусов,вес одной гайки 40 гр. К примеру моя старая железная весит 72 гр. Ну и собственно по цене - комплект гаек из 20 шт со всеми моими затратами выходит 2500 рублей.Но есть одно но,эта цена не включает в себя финишную полировку до блеска((((они собственно и так не плохо выглядят,но если полировать,то за это требуют дополнительные деньги,либо очень большой заказ(((если включать финишную полировку то цена возрастает сразу до 3000 руб за комплект(((( но конечно если наберется достаточное кол-во то можно попробовать снизить хоть насколько-нибудь цену,но пока вот так.Изготовлять их готовы начать хоть завтра.Допустим за первые 5 комплектов я ещё могу наскрести и сделать их за свой счет,но больше увы.Но опять же рисковать не шибко охота.
    Ну начинаем товарищи высказывать мнения,надо ли это кому-то? П.с.У кого-нибудь есть алюминиевая гайка D1 spec,взвестьте её плиз,очень интересно.

    П.п.с немного о титане : Титан (Ti) (Titanium) - химический элемент с порядковым номером 22, атомный вес 47,88, легкий серебристо-белый металл. Плотность 4,51 г/см3, tпл.=1668+(-)5°С, tкип.=3260°С. Для технического титана марок ВТ-00 и ВТ1-0 плотность приблизительно 4,32 г/см3. Титан и тиановые сплавы сочетают легкость, прочность, высокую коррозийную стойкость, низкий коэффициент теплового расширения, возможность работы в широком диапозоне температур (от -290°С до 600°С).
    По плотности и удельной теплоемкости титан занимает промежуточное место между двумя основными конструкционными металлами: алюминием и железом. Стоит также отметить, что его механическая прочность примерно вдвое больше, чем чистого железа, и почти в шесть раз выше, чем алюминия.(http://www.metotech.ru/titan-opisanie.htm#Марки%20и%20химический%20состав%20тит ана%20и%20сплавов)

    И фото










    Последний раз редактировалось il4; 05.03.2010 в 23:46.
    BlackGreenAE101 GT-BZG,BT,C56,SSS icq 360144853
    я на drive2.ru http://www.drive2.ru/cars/toyota/cor...101/levin5579/

Похожие темы

  1. Гайки титановые.
    от DenHome в разделе Подвеска
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 01.05.2014, 10:01
  2. Гайки титановые.
    от DenHome в разделе Общая
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 15.06.2013, 13:16
  3. титановые гайки
    от bamperok aka flash.yo! в разделе Тюнинг
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.04.2012, 16:16
  4. Продам титановые колесные гайки
    от NVA в разделе Тюнинг
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 04.04.2011, 07:22
  5. Ответов: 112
    Последнее сообщение: 05.03.2010, 09:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •