Страница 3 из 12 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 239
  1. #41
    GT-Гранд Аватар для NITROGT
    Регистрация
    09.02.2006
    Адрес
    Москва/Крылатское - Мытищи
    Сообщений
    3,520
    Вес репутации
    22
    Цитата Сообщение от KOSTYABRATSK Посмотреть сообщение
    ху.YASE лето,это у Вас лето!!!! У нас сегодня утро +4 день+13 дождь,посмотрел бы я на полуголых девушек ))))))))))
    Тебе вообще грех жаловаться Байкал рядом :)

    Вообщем в Москве картина такая была стандартная девушка -
    лифчик не одет,
    юбка по самый не балуйся
    и маска от смога на пол лица.

    З.Ы. Обычно видишь лицо, но не знаешь какая грудь, а сейчас наоборот :)
    телевизора нету..., поэтому ем грибы и смотрю ковёр
    Ае111
    Trueno BZ-G
    4A-GE MaxMix edition
    Подвеска: стойки ULTRA SR, пружины Apexi, опоры HKS, распорки Cusco (везде ), стабы Cusco
    Тормоза: диски Nishioka, армир. торм. шланги.
    КПП: 6МТ, маховик TRD
    Выпуск: выпускной коллектор HKS, трасса и банка ATIHO RACING (АТТ)
    Салон: ковши UNP, ручка КПП Razо
    Катки R16
    Кузов: на капоте дефочка с катаной
    Crunch GTS, R-ka, DVD/TV.

  2. #42
    GT-Эксперт Аватар для KOSTYABRATSK
    Регистрация
    10.05.2009
    Адрес
    Братск,Иркутская обл.
    Сообщений
    2,872
    Записей в дневнике
    9
    Вес репутации
    19
    девушки нинZя))) У меня такое море и пляж из желтого песка ,мне нах Байкал не нужен ,только зачем это все при температуре в 10 градусов ??? )))
    Ср@ть я хотел на вашу ладу-калину!
    "Не мешайте мотору работать..." (с)

  3. #43
    GT-Гранд Аватар для Фел.
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,561
    Вес репутации
    23
    Цитата Сообщение от KOSTYABRATSK Посмотреть сообщение
    http://www.gtextreme.com/forum/showt...platno!!!.html
    Паш,ты тему заварил- сам,то чего скажешь?



  4. #44
    GT-Эксперт Аватар для KOSTYABRATSK
    Регистрация
    10.05.2009
    Адрес
    Братск,Иркутская обл.
    Сообщений
    2,872
    Записей в дневнике
    9
    Вес репутации
    19
    Фел. купился ?)
    Ср@ть я хотел на вашу ладу-калину!
    "Не мешайте мотору работать..." (с)

  5. #45
    GT-Эксперт Аватар для vergily
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    2,317
    Вес репутации
    19
    Цитата Сообщение от KOSTYABRATSK Посмотреть сообщение
    зачетная тема))) поржал)
    как я мог такое пропустить....я ведь тогда уже форум посещал)
    Trueno 101GT Apex SSS 6MT

  6. #46
    Moderator Аватар для Pro
    Регистрация
    28.06.2006
    Адрес
    Рига+Москва+Екатеринбург
    Сообщений
    4,320
    Вес репутации
    28
    Цитата Сообщение от il4 Посмотреть сообщение
    У Миваку Вась немного другая идея, тут уже коммерция по факту, а клуб - это клуб, и левинов тут меньше, но люди остаются
    но в последнее время ваще тухляк (
    Ты просто сам не осознал, что открыл ящик Пандоры
    Нет у меня и ты беги манит сон тарковский икс во кратности на миге бытия не мутеН


    Levin _ AE111_ 4A-GE _ blacktop _ BZ-G
    STARLET EP91, 4E-FE, Рижская зажигалка
    DRIVE2

  7. #47
    Массовик-ЗатейнеГ Аватар для BadCRC
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    13,836
    Вес репутации
    30
    Я в делах, в работе, в семье так сказать...
    Но "левин жил, левин жив, левин будет жить!" (с) МаксМикс

    Кратко обо мне.
    Понемногу, по мере сил, довожу до ума короллу и левина, но пока не рассчитаюсь с некоторыми обязательствами, гонять не буду.
    Мероприятия не организовываю, потому что лето. Прошлым летом все было так же грустно, все по отпускам...

    Про мероприятия.
    Было предложение сгонять клубом купацца - сколько народа поехало, Серж? Ток своя команда...
    Было предложение на шашлыки - сколько отписалось? Ваще фигня... хотя мысль клевая!
    На парковке среди новичков активного народа - почти НОЛЬ. Смутно вас помню, уж извините, ребят, кроме парня Зигрень, позитивного товарища )))

    Поэтому, наверное, мне и надоело делать что-то для всего клуба, кроме ЖапФеста, потому что выхлоп нулевой. ЖапФест - это да, отрыв на всю ))
    Когда делаешь что-то для всех, хочется хотя бы ЯВКИ, а получается, что едут единицы... обидно немного, затрачиваешь силы, а все попусту.
    Взять хотя бы последний Питер, поехало ТРИ машины, моя, Алекса и Ольки&Джона.
    ГДЕ АКТИВНОСТЬ КЛУБА? А хз...

    Насчет "меня гнобят" - мне пох если честно )) Я могу конечно сокращаться на эту тему, но по факту, внутри - мне глубоко пох на критику и т.п.
    Хочешь делать что-то всеобщее для клуба лучше меня - ДЕЛАЙ, я будут только рад и помогу чем смогу, но критика - это всего лишь ****ешь на тему, а не дела. Потому мне и пох ))

    Гораздо интереснее с парнями на гонках в Лидере или Мячике, и интерес общий, и постоянный, и опыт, и команда.

    Как-то так...

    ЗЫ: Справедливости ради, могу сказать, что своими компашками мы все равно собираемся и тусим )) Т.е. маленькими "клубными ячейками", несмотря на разные машины ))
    Таких тус вполне хватает пока что, раз остальные не шевелятся. Так же, Серж? ))
    Toyota Corolla BZ-Touring AE101 '96 "Serenity" - "Самый нераллийный автомобиль"
    Toyota Levin AE101 GT Apex "Firefly" - техничка и просто для души

    Просто удивительно, сколько гонщиков, даже в Формуле-1, думают, что тормоза предназначены только для торможения! (с) Марио Андретти
    phone: 8 (9ОЗ) 5ОЗ-1З-2З

  8. #48
    Moderator Аватар для =MityA=
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    МО, СВАО, г.Мытищи
    Сообщений
    8,935
    Вес репутации
    33
    Да успокойтесь вы. Сейчас лето - все отдыхают. Вот придет осень-зима и многие начнут что-то со своими тачками делать, и вот увидете сколько новых интересных тем появится.
    Тюнинг - самый опасный наркотик! вызывает бессоницу, маниакальный психоз, отягощенный попыткой разобрать пол автомобиля ключом на 12...
    Sprinter Trueno BZ-R SSS 6MT TRD
    Toyota Spacio. Семейный трансформер
    Toyota Ipsum i - 7ми местный Камри-сарай.
    моб: 8-926-567-О6-41
    Я в ВК
    Nring - 1:57,356
    ADM - 2:00,187
    MRW - 2:08,934
    Tushino ring - 1:15,723
    Smolensk ring - 1:49,956
    Kazan ring - 1:47,814

  9. #49
    GT-Гранд Аватар для Фел.
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,561
    Вес репутации
    23
    ленивые ,толстожопые левиноводы))

    сколько раз я пытался на футбол,баскетбол и т.д вас затащить..???

    явка очень ****ая.

  10. #50
    GT-Эксперт Аватар для KOSTYABRATSK
    Регистрация
    10.05.2009
    Адрес
    Братск,Иркутская обл.
    Сообщений
    2,872
    Записей в дневнике
    9
    Вес репутации
    19
    Цитата Сообщение от Фел. Посмотреть сообщение
    ленивые ,толстожопые левиноводы))

    сколько раз я пытался на футбол,баскетбол и т.д вас затащить..???

    явка очень ****ая.
    Мешки,одним словом)
    Ср@ть я хотел на вашу ладу-калину!
    "Не мешайте мотору работать..." (с)

  11. #51
    GT-Гранд Аватар для NITROGT
    Регистрация
    09.02.2006
    Адрес
    Москва/Крылатское - Мытищи
    Сообщений
    3,520
    Вес репутации
    22
    Цитата Сообщение от BadCRC Посмотреть сообщение
    Я в делах, в работе, в семье так сказать...
    Но "левин жил, левин жив, левин будет жить!" (с) МаксМикс

    Кратко обо мне.
    Понемногу, по мере сил, довожу до ума короллу и левина, но пока не рассчитаюсь с некоторыми обязательствами, гонять не буду.
    Мероприятия не организовываю, потому что лето. Прошлым летом все было так же грустно, все по отпускам...

    Про мероприятия.
    Было предложение сгонять клубом купацца - сколько народа поехало, Серж? Ток своя команда...
    Было предложение на шашлыки - сколько отписалось? Ваще фигня... хотя мысль клевая!
    На парковке среди новичков активного народа - почти НОЛЬ. Смутно вас помню, уж извините, ребят, кроме парня Зигрень, позитивного товарища )))

    Поэтому, наверное, мне и надоело делать что-то для всего клуба, кроме ЖапФеста, потому что выхлоп нулевой. ЖапФест - это да, отрыв на всю ))
    Когда делаешь что-то для всех, хочется хотя бы ЯВКИ, а получается, что едут единицы... обидно немного, затрачиваешь силы, а все попусту.
    Взять хотя бы последний Питер, поехало ТРИ машины, моя, Алекса и Ольки&Джона.
    ГДЕ АКТИВНОСТЬ КЛУБА? А хз...

    Насчет "меня гнобят" - мне пох если честно )) Я могу конечно сокращаться на эту тему, но по факту, внутри - мне глубоко пох на критику и т.п.
    Хочешь делать что-то всеобщее для клуба лучше меня - ДЕЛАЙ, я будут только рад и помогу чем смогу, но критика - это всего лишь ****ешь на тему, а не дела. Потому мне и пох ))

    Гораздо интереснее с парнями на гонках в Лидере или Мячике, и интерес общий, и постоянный, и опыт, и команда.

    Как-то так...

    ЗЫ: Справедливости ради, могу сказать, что своими компашками мы все равно собираемся и тусим )) Т.е. маленькими "клубными ячейками", несмотря на разные машины ))
    Таких тус вполне хватает пока что, раз остальные не шевелятся. Так же, Серж? ))
    Саня всё правильно написал.
    Шашлыки - явка 4 человека
    походы в Кино - вообще позабыли
    Купаться :) так в Пирогово тока несколько клубней каталось...

    Так те кто хотят те активно отдыхают. - Саня по выходным в Мячик народ зазывает, а я на пляж в кино и т.п.

    Костя Злой лещь на лазерную битву народ зазывал, с 70 % скидуой и что стого??? правильно ему отписали в личку только несколько старожил клуба :)


    так что кончаем тухнуть, всем нормально ща отдыхать, тачки и проекты подождут немного. Кстати наш клуб это не только тачки :)

    ЗЫ хотя я сам вчера сфелонил, не успел с работы на встречу Мытищи-Королёв, надеюсь клубни приезжали. в мытищах есть по крайней мере четыре места где можно хорошо провести время
    Экспромто прям рядом с местом сбора по средам
    два кинотеатра
    боулинг

    И самый прикол примерно 70% самых актывных клубней уже давно поменяли левины на другие авто, но мы продолжаем вместе проводить досуг :)
    телевизора нету..., поэтому ем грибы и смотрю ковёр
    Ае111
    Trueno BZ-G
    4A-GE MaxMix edition
    Подвеска: стойки ULTRA SR, пружины Apexi, опоры HKS, распорки Cusco (везде ), стабы Cusco
    Тормоза: диски Nishioka, армир. торм. шланги.
    КПП: 6МТ, маховик TRD
    Выпуск: выпускной коллектор HKS, трасса и банка ATIHO RACING (АТТ)
    Салон: ковши UNP, ручка КПП Razо
    Катки R16
    Кузов: на капоте дефочка с катаной
    Crunch GTS, R-ka, DVD/TV.

  12. #52
    Moderator Аватар для dutchi
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,011
    Вес репутации
    23
    Цитата Сообщение от BadCRC Посмотреть сообщение
    Насчет "меня гнобят" - мне пох если честно )) Я могу конечно сокращаться на эту тему,
    ну вот, Саня за старое взялся :)
    tRueno

  13. #53
    Массовик-ЗатейнеГ Аватар для BadCRC
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    13,836
    Вес репутации
    30
    Цитата Сообщение от dutchi Посмотреть сообщение
    ну вот, Саня за старое взялся :)
    Бугага )))
    Димон, подняли бы вы вопрос у себя, чтобы в гости к нам питерским отделением! А то второй год про это говорим.
    Toyota Corolla BZ-Touring AE101 '96 "Serenity" - "Самый нераллийный автомобиль"
    Toyota Levin AE101 GT Apex "Firefly" - техничка и просто для души

    Просто удивительно, сколько гонщиков, даже в Формуле-1, думают, что тормоза предназначены только для торможения! (с) Марио Андретти
    phone: 8 (9ОЗ) 5ОЗ-1З-2З

  14. #54
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для alexander.gonsalez
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    598
    Вес репутации
    17
    а я хонду купил))) но на форме переодически просматриваю интересны темы, просто сказать нечего)
    Honda Integra DC2 race base
    Toyota Corolla G6R 4age SSS 6MT продается!

  15. #55
    GT-Гранд Аватар для artem
    Регистрация
    20.05.2006
    Адрес
    г. Москва, п. Воскресенское
    Сообщений
    4,129
    Вес репутации
    23
    клуб в том виде как он есть исчерпал себя,, кто может ответить на вопрос что за клуб gtextreme, кто мы и чем занимаемся? до недавнего времени это левин клуб - и все сказано. Сейчас машины досконально изучены, ответы на вопросы приходят мгновенно,, создана огромная база опыта, раздел коммерция процветает. Так же клубни активно пересаживаются на другие авто - кто то на автобусы )) , а кто то растет и покупает более быстрые болиды. Пикники, кино, футболы - да это весело но это лишь атрибутика,, уверен можно найти себе клуб любителей ходить на природу, и с завидной регулярностью выбираться из города веселой компанией.

    Я хочу сказать что клубу нужна основа, идеология, философия - то что объединит людей , а клубы где основа это марка - модель автомобиля не имеют будущего.

    Согласен с Василием Pro , команды вроде Миваки Крю - будущие для тех кто выбрал мир рева моторов и визга резины

    Я сам 3,5 года назад четко осознал чего хочу и чем хочу заниматься, облазив интернеты найти клуб или команду со схожими интересами мне не удалось, все занимались или тупой ездой по прямой или боялись ответственности и предлагали ехать в мячиково гонять сколь душе угодно.
    С тех пор держу идею о создании команды которая будет гонять и тусоваться по ночам, команда таких же сумасшедший людей, команда с которой будет весело проводить время занимаясь любимым делом, команда где знаешь всех и рад всем вновь примкнувшим, команда с которой не надо ждать пятницы или иной даты, а которая будет собираться так часто как это возможно, куда можно приехать и отдохнуть душой. И сейчас наконец то обладая не овощной машиной моя цель как никогда близка к воплощению.

    По разгону тоски с форума предлагаю стартовать ветку где все выскажутся на тему что за клуб gtextreme, а после обобщить материал и заполнить наконец то столь важный раздел - "о клубе"

    и на последок: клуб GTextreme очень люблю, это мой клуб, клуб где я открыл так много интересного для себя, помню как будто это было вчера как в 2006ом Андрей - boss поравнялся с моей машиной на набережной у найтов и пригласил в клуб, на своей новой божественной хонде обязательно найду место для стикера GTextreme United Club

  16. 1 пользователь сказал cпасибо artem за это полезное сообщение::

    BaadCat (20.08.2010)

  17. #56
    хгм едет, левин не едет. все просто.

  18. #57
    Риэл Гонка Аватар для il4
    Регистрация
    02.02.2007
    Адрес
    Реутов (почти Мск)
    Сообщений
    9,920
    Вес репутации
    27
    Цитата Сообщение от artem Посмотреть сообщение
    клуб в том виде как он есть исчерпал себя,, кто может ответить на вопрос что за клуб gtextreme, кто мы и чем занимаемся? до недавнего времени это левин клуб - и все сказано. Сейчас машины досконально изучены, ответы на вопросы приходят мгновенно,, создана огромная база опыта, раздел коммерция процветает. Так же клубни активно пересаживаются на другие авто - кто то на автобусы )) , а кто то растет и покупает более быстрые болиды. Пикники, кино, футболы - да это весело но это лишь атрибутика,, уверен можно найти себе клуб любителей ходить на природу, и с завидной регулярностью выбираться из города веселой компанией.

    Я хочу сказать что клубу нужна основа, идеология, философия - то что объединит людей , а клубы где основа это марка - модель автомобиля не имеют будущего.

    Согласен с Василием Pro , команды вроде Миваки Крю - будущие для тех кто выбрал мир рева моторов и визга резины

    Я сам 3,5 года назад четко осознал чего хочу и чем хочу заниматься, облазив интернеты найти клуб или команду со схожими интересами мне не удалось, все занимались или тупой ездой по прямой или боялись ответственности и предлагали ехать в мячиково гонять сколь душе угодно.
    С тех пор держу идею о создании команды которая будет гонять и тусоваться по ночам, команда таких же сумасшедший людей, команда с которой будет весело проводить время занимаясь любимым делом, команда где знаешь всех и рад всем вновь примкнувшим, команда с которой не надо ждать пятницы или иной даты, а которая будет собираться так часто как это возможно, куда можно приехать и отдохнуть душой. И сейчас наконец то обладая не овощной машиной моя цель как никогда близка к воплощению.

    По разгону тоски с форума предлагаю стартовать ветку где все выскажутся на тему что за клуб gtextreme, а после обобщить материал и заполнить наконец то столь важный раздел - "о клубе"

    и на последок: клуб GTextreme очень люблю, это мой клуб, клуб где я открыл так много интересного для себя, помню как будто это было вчера как в 2006ом Андрей - boss поравнялся с моей машиной на набережной у найтов и пригласил в клуб, на своей новой божественной хонде обязательно найду место для стикера GTextreme United Club

    пали, что за хонда? ))
    I'm a miwaku-crew member!

    ae85 V8
    mr-s

  19. #58
    GT-Гранд Аватар для artem
    Регистрация
    20.05.2006
    Адрес
    г. Москва, п. Воскресенское
    Сообщений
    4,129
    Вес репутации
    23
    обновил подпись )))

  20. #59
    Знаю, что такое муфта VVT
    Регистрация
    05.08.2006
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Сообщений
    616
    Вес репутации
    19
    Да че вы как маленькие - телок надо, и сразу все появятся )))
    Sprinter Trueno bz-r, 4age, 6st, SSS - продан
    Mazda 6 MPS

  21. #60
    GT-Гранд Аватар для artem
    Регистрация
    20.05.2006
    Адрес
    г. Москва, п. Воскресенское
    Сообщений
    4,129
    Вес репутации
    23
    Цитата Сообщение от Konstantyn Посмотреть сообщение
    Да че вы как маленькие - телок надо, и сразу все появятся )))
    поддерживаю )))

Похожие темы

  1. Ктонибуть стаскивался с таким коленом?
    от Sergeitomsk в разделе Двигатель и КПП
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 02.12.2015, 22:09
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.09.2014, 15:43
  3. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 03.05.2011, 16:38
  4. Вот и я стал отцом!!!!!
    от Dima64rus в разделе Курилка
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 25.02.2011, 19:48
  5. Я стал левиноводом))))
    от reignman в разделе Встречи и Тусовки
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 26.04.2006, 20:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •