Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 100
  1. #41
    GT-Эксперт Аватар для Skliffi
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    Москва, Юг
    Сообщений
    2,649
    Вес репутации
    21
    Цитата Сообщение от Locky Посмотреть сообщение
    Пфффф... хорош человека то пугать, 30к однушки, не в центре само собой. От 35 двушки!
    во первых, это будет бабушкин сарай. Во вторых, пара часов до работы или три пересадки - сомнительный стимул переезжать в Мск. В пределах пары станций от кольца дешевле 45 поселиться не получится. А с учетом новых экономических реалий, неизвестно что с арендой будет. На этом предлагаю тему закрыть, ибо оффтоп
    Oka 11113 '01 ->
    Levin 5a-fe '99 красный ->
    Caldina 241 2.0 D4 ZT '05

  2. #42
    GT-Эксперт Аватар для Skliffi
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    Москва, Юг
    Сообщений
    2,649
    Вес репутации
    21
    Цитата Сообщение от Jenek775 Посмотреть сообщение
    За 80 к.р. я лучше буду владеть s6 с мотором от ламбо 5,2 v 10! Это деньги годового налога. Может даже меньше. Которая хyярит и рулится изюмительно!
    я ждал этого) и это несерьезно. Если ты все еще рассуждаешь такими категориями, то ггтовься платить налог, за бензин, за парковку и прочее - потому что таких желающих уже лет 5 как больше, чем может вместить центр. Значит, ездить туда каждый день будут самые богатые, на них и расчет. Для них в т.ч. будут освобождаться улицы. И тут ты скорее всего проиграешь, потому что не богат. Вариантов два - всё бабло в машину, или до свидания за мкад.
    Я кстати искренне не пониманию, зачем работать на работе, на которую ехать полтора два часа. Проще найти другую. С этим платный паркинг тоже косвенно борется - что радует, глядишь и в метро в итоге посвободней станет
    Oka 11113 '01 ->
    Levin 5a-fe '99 красный ->
    Caldina 241 2.0 D4 ZT '05

  3. #43
    Заглянул под капот
    Регистрация
    26.03.2012
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    293
    Вес репутации
    13
    Я уже купил классический вел, поставлю на него мотор, и летом буду ездить на работу
    Кстати видел эти велики, прикольня штука. Самому не хотелось бы, правда, садиться на такой велик из-за проблем как у вас, в москве.

    хуа ли бы я ездил в центр на метро?! У меня есть отличный комфортный автомобиль! В нём я прекрасно себя чувствую! Нежели со стадом баранов в метро, которое сука так и норовит наступить на свеже начищенную туфлю.
    Дык гоу в провинцию :) Там как раз можно куда хочешь ездить, а метро - и вовсе нет.

    Пфффф... хорош человека то пугать, 30к однушки, не в центре само собой. От 35 двушки!
    Прям как с ремонтом левина))) кто-то делает на совесть, а кто-то делает жалкий импульсирующий потуг))

    я ждал этого) и это несерьезно. Если ты все еще рассуждаешь такими категориями, то ггтовься платить налог, за бензин, за парковку и прочее - потому что таких желающих уже лет 5 как больше, чем может вместить центр. Значит, ездить туда каждый день будут самые богатые, на них и расчет. Для них в т.ч. будут освобождаться улицы. И тут ты скорее всего проиграешь, потому что не богат.
    Вот тут хотел согласиться. И по-поводу неких рассуждений, и по-поводу богатых.

    А как офф-топ зачитаю следующее: вот интересно, а что - в центрах городов мёдом намазано? вот никогда не понимал этого. все стараются делать офисы в центре, даже когда это не требуется. например я бывал по необходимости в конторах, которые были расположены в центре. и не могу понять разницы, если бы они были расположены в смещении от центра. мне лично, как юзверю удобнее ехать туда, где меньше давки в метро. тем более, что я не имею ввиду располагать офис у чёрта на куличках, а речь идёт о планомерном сдвиге далее от центра по мере возможного. вопрос - почему? цена - выше, юзверь страдает, предприниматель страдает. логика?

  4. #44
    GT-Гранд Аватар для Jenek775
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    Москва, Дмитровка
    Сообщений
    3,113
    Вес репутации
    19
    Цитата Сообщение от Skliffi Посмотреть сообщение
    я ждал этого) и это несерьезно. Если ты все еще рассуждаешь такими категориями, то ггтовься платить налог, за бензин, за парковку и прочее - потому что таких желающих уже лет 5 как больше, чем может вместить центр. Значит, ездить туда каждый день будут самые богатые, на них и расчет. Для них в т.ч. будут освобождаться улицы. И тут ты скорее всего проиграешь, потому что не богат. Вариантов два - всё бабло в машину, или до свидания за мкад.
    Я кстати искренне не пониманию, зачем работать на работе, на которую ехать полтора два часа. Проще найти другую. С этим платный паркинг тоже косвенно борется - что радует, глядишь и в метро в итоге посвободней станет
    Зачем работать на работе, которая приносит довольно неплохой доход?! Можно возле дома работать. Прямо во дворе вместо таджика метлой махать. Я могу себе позволить авто до 250 л/с. А кичиться тем, что давно офигенно ездить в общественном транспорте нынче не модно!
    Последний раз редактировалось Jenek775; 11.01.2015 в 20:31.
    AE 101 4a-Ge 5 MT черная торпеда - продано.
    111 Trueno Black top 6 мт чёрный - sold.
    v/RS

  5. #45
    Заглянул под капот
    Регистрация
    26.03.2012
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    293
    Вес репутации
    13
    Jenek775,
    Дык можешь позволить или нет? А то сначала
    За 80 к.р. я лучше буду владеть s6 с мотором от ламбо 5,2 v 10!
    а потом
    Я могу себе позволить авто до 250 л/с.
    Такое ощущение, что кто-то между делом посчитывает деньги, которых у него нет

  6. #46
    GT-Гранд Аватар для Jenek775
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    Москва, Дмитровка
    Сообщений
    3,113
    Вес репутации
    19
    Цитата Сообщение от Jenek775 Посмотреть сообщение
    Зачем работать на работе, которая приносит довольно неплохой доход?! Можно возле дома работать. Прямо во дворе вместо таджика метлой махать. Я могу себе позволить авто до 250 л/с. А кичиться тем, что давно офигенно ездить в общественном транспорте нынче не модно!
    Про общественный транспорт: я лучше потрачу 10 кр в месяц на дорогу, чем проебу 30 кр работая возле дома!
    AE 101 4a-Ge 5 MT черная торпеда - продано.
    111 Trueno Black top 6 мт чёрный - sold.
    v/RS

  7. #47
    GT-Гранд Аватар для Jenek775
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    Москва, Дмитровка
    Сообщений
    3,113
    Вес репутации
    19
    Цитата Сообщение от dvion Посмотреть сообщение
    Jenek775,
    Дык можешь позволить или нет? А то сначала а потом
    Такое ощущение, что кто-то между делом посчитывает деньги, которых у него нет
    Ты лучше открой таблицы транспортного налога и посмотри какова цена за лошадь при мощности до 250 л/с, и какова свыше! После этого таких вопросов не возникнет более!!! П.С. ты хочешь посчитать мои деньги? Буду в Питере я тебе с легкостью дам их пересчитать!
    Последний раз редактировалось Jenek775; 11.01.2015 в 20:41.
    AE 101 4a-Ge 5 MT черная торпеда - продано.
    111 Trueno Black top 6 мт чёрный - sold.
    v/RS

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Jenek775 за это полезное сообщение::

    студент (12.01.2015)

  9. #48
    Заглянул под капот
    Регистрация
    26.03.2012
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    293
    Вес репутации
    13
    Ты лучше открой таблицы транспортного налога и посмотри какова цена за лошадь при мощности до 250 л/с, и какова свыше! После этого таких вопросов не возникнет более!!!
    Да, но ты сказал, что
    на работе, которая приносит довольно неплохой доход?!
    и я уж было подумал, что ты тот самый дяденька, который может сказать
    С хуа ли бы я ездил в центр на метро?! У меня есть отличный комфортный автомобиль!
    а оказалось, что ты дяденька, который
    открой таблицы транспортного налога

  10. #49
    GT-Гранд Аватар для Jenek775
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    Москва, Дмитровка
    Сообщений
    3,113
    Вес репутации
    19
    Цитата Сообщение от dvion Посмотреть сообщение
    Да, но ты сказал, что

    и я уж было подумал, что ты тот самый дяденька, который может сказать

    а оказалось, что ты дяденька, который
    Иииии? Ну накопировал ты моих фраз. Дальше, что? Если ты только и умеешь дрочить по клавишам на форуме, то ...............
    Автомобиль у меня реально классный
    AE 101 4a-Ge 5 MT черная торпеда - продано.
    111 Trueno Black top 6 мт чёрный - sold.
    v/RS

  11. #50
    Заглянул под капот
    Регистрация
    26.03.2012
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    293
    Вес репутации
    13
    Иииии? Ну накопировал ты моих фраз. Дальше, что? Если ты только и умеешь дрочить по клавишам на форуме, то ...............
    А то что в одном посте ты Лермонтов, в другом Толстой, в третьем Пушкин

  12. #51
    GT-Гранд Аватар для Jenek775
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    Москва, Дмитровка
    Сообщений
    3,113
    Вес репутации
    19
    Цитата Сообщение от dvion Посмотреть сообщение
    А то что в одном посте ты Лермонтов, в другом Толстой, в третьем Пушкин
    Гений ёпта ������������ иди в школу читать учись !! ������ культурная столица ✌️☺️
    AE 101 4a-Ge 5 MT черная торпеда - продано.
    111 Trueno Black top 6 мт чёрный - sold.
    v/RS

  13. #52
    Заглянул под капот
    Регистрация
    26.03.2012
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    293
    Вес репутации
    13
    Гений ёпта ������������ иди в школу читать учись !! ������ культурная столица ✌️☺️
    меня мысли махать метлой в отличае от тебя не тревожат))

  14. #53
    GT-Гранд Аватар для Jenek775
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    Москва, Дмитровка
    Сообщений
    3,113
    Вес репутации
    19
    Цитата Сообщение от dvion Посмотреть сообщение
    меня мысли махать метлой в отличае от тебя не тревожат))
    Я не боюсь физического труда в отличии от тебя.
    AE 101 4a-Ge 5 MT черная торпеда - продано.
    111 Trueno Black top 6 мт чёрный - sold.
    v/RS

  15. #54
    GT-Гранд Аватар для Jenek775
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    Москва, Дмитровка
    Сообщений
    3,113
    Вес репутации
    19
    По ходу ещё один оленька тут появился. Давай жги читатель
    AE 101 4a-Ge 5 MT черная торпеда - продано.
    111 Trueno Black top 6 мт чёрный - sold.
    v/RS

  16. #55
    Заглянул под капот
    Регистрация
    26.03.2012
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    293
    Вес репутации
    13
    Я не боюсь физического труда в отличии от тебя.
    А с каких пор махание метлой есть проявление в высшей степени физического труда? Экстрасенсом-целителем, небось, работаешь?

  17. #56
    GT-Гранд Аватар для Jenek775
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    Москва, Дмитровка
    Сообщений
    3,113
    Вес репутации
    19
    Ну видимо махание метлой это проявление в высшей степени интеллектуального труда? Судя по вашему высказыванию
    AE 101 4a-Ge 5 MT черная торпеда - продано.
    111 Trueno Black top 6 мт чёрный - sold.
    v/RS

  18. #57
    Заглянул под капот
    Регистрация
    26.03.2012
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    293
    Вес репутации
    13
    Ну видимо махание метлой это проявление в высшей степени интеллектуального труда? Судя по вашему высказыванию
    Это проявление фейла, как и твои посты в этой теме.

  19. #58
    GT-Гранд Аватар для [dizzy]
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Tomsk -> Moscow
    Сообщений
    3,468
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    19
    [offtopic]
    фигасе.. 50 за однушку.. 2 часа до работы.. блин, шикарно жить не запретишь :) до работы 15-20 минут, примерно 15км (от Сокольников до Отрадного почти), квартира за 30тр, не бабушкин вариант. мебель только частично свою пришлось тащить - но мне так больше подходит. главное чтобы на кухне были девайсы и в ванной стиралка. таких предложений - навалом.
    у меня друзья снимали за 60тр двушку в высотках на Беговой. потом дом купили, съехали. снимали не через знакомых - все банально и просто, как всегда циан :)
    конечно прикольно за 50тр снимать однушку :) но имхо както.. странно, чтоли.. свои же деньги, надо же какбы уметь их сохранять..
    [/offtopic]

  20. #59
    GT-Эксперт Аватар для Skliffi
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    Москва, Юг
    Сообщений
    2,649
    Вес репутации
    21
    И тут мы плавно подошли к главной проблеме нашего общества. Крикливые Лермонтовы с Пушкиными, кредитнувшись на более-менее среднеклассовый вариант по машине, начинают мнить себя пупами земли и громко кричать. Так происходило на всех собраниях в управе, где я был, и я праада не знаю, что с такими людьми делать. Потому что за этим криком чиновники с легкостью уходят от ответов по сути (а они от них устно всегда с легкостью ухожят)
    Давайте может дропнем посты препирательства с Женьком, можно и про квартиры тоже. 50 насколько я знаю, это очень хорошая однушка, или приличная двушка. В моих категориях. За 30 обычно идет в комплекте паршивенький ремонт, отсутствие какой-то мебели, и метро вне пешей досягаемости. Или проспект под окнами. В общем, какой-нить существенный косяк
    Последний раз редактировалось Skliffi; 11.01.2015 в 22:42.
    Oka 11113 '01 ->
    Levin 5a-fe '99 красный ->
    Caldina 241 2.0 D4 ZT '05

  21. #60
    GT-Гранд Аватар для [dizzy]
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Tomsk -> Moscow
    Сообщений
    3,468
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    19
    оффтопик в миру это зло, это согласен полностью. в теме пофлудить можно чуточку - тут суть то написанная, ее трудно утерять, в отличие от жизненных словесных баталий, когда суть можно утерять

Похожие темы

  1. OFF.. кто поможет с местом стоянки
    от vitzx в разделе Ростов-На-Дону
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.07.2012, 09:59
  2. Борьба с Камазом в салоне
    от dutchi в разделе Интерьер
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 11.03.2011, 10:54
  3. Борьба с пылью в салоне. Подскажите!
    от silence1 в разделе Интерьер
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 22.05.2009, 01:19
  4. Борьба
    от Piterr в разделе Курилка
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.03.2007, 12:52
  5. Борьба с расходом на 4А-GЕ и не только:(
    от Alexander_Makedonskiy в разделе Встречи и Тусовки
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 11.11.2005, 18:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •