Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 84
  1. #41
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для vitzx
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    556
    Вес репутации
    16
    купил у него запчасти. т.е я перевел ему деньги лично. чтоб сэкономить должен был отправить посылкой вместе с другими запчастями другому человеку в мой город. покупали я: привод. другой человек: свап механики с56 + 2 привода к ней.
    с отправкой не спешили (осень 14 г.) после НГ 15 уже начали пинать товарища за отправку. Отправил не всё. почему х.з. Хотя говорил есть всё!
    Ок. июнь 15 года. Звоним товарищу и договариваемся, что он досылает остатки свапа и возвращает деньги за привода, т.к. фото приводов показанные Касулиным явно не "отличные привода с распила". на одном нет абс на другом внутренней гранаты. хотя всё обговаривали при покупке
    после начинается вые**вание продавца что: купленное нами по списку - это не то... то что там половина была "в довесок"??!! т.е. не обязательное к оправке.
    в августе 15, примерно, касулин высылает остатки свапа. причем там опять не хватает части запчастей, уже 100% оплаченных и обговоренных - за вычетом уже "в довесок". ПРИЧЕМ КАСУЛИН САМ ГОВОРИТ, что ОПЛАЧИВАЕТ ДОСТАВКУ ОН (за его косяк)
    в итоге запчасти лежать неоплаченные несколько месяцев. сумма доставки вырастает до 2300. забрал человек, чей свап за свой счет, касулин обязался вернуть.
    И опять не всё. нет подвисного. Касулин утверждает, что он придет подвисной с Ростова. Посылки нет. Я в Ростове был на НГ и лично забрал подвисной. И что думает ??!! он Автоматный! нах мне автоматных, когда механика. Но продавца не волнует. Это же подвисной.
    В итоге: я перевел свои деньги и ни чего не получил. Вообще ни чего!
    Человек заплатил за свап и не получил 1/3 от купленного. ПЛЮС деньги за привода вообще растворились
    Я конечно не прав... всем пис

  2. #42
    GT-Гранд Аватар для Lenin
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    хаб
    Сообщений
    6,725
    Вес репутации
    23
    а теперь больше конкретики:
    прочитай предыдущие сообщения. и сделый выводы. как ты хотел наепать меня.
    ты время тянул сам. для чего не понятно. всё в наличии. не ****и. расскажи про июнь. что ты хотел чтоб тебе нашли ещё от других машин и отправили одной посылкой. ладно. дело далее. тебе высылают. свап. ты лично для себя купил коробку и свап. привода. не ****и виталя. уже бесишь меня. привода ты где то за другую цену нашел. коненчно же хочется сэкономить. и естественно просишь назад сумму. в ответ, забирай своё купленное. и что далее. понеслось. деньги за привода. тее придурку то фото не то. то они пыльные. иди да купи новые. нет. виталя же хитрожопый. надо денег и ещё что нибудь.
    так и далее в двух словах. виале буквально не давно напомнил про привода купленные у меня. он говорит выкинь их. ну собственно их забрали наши ребята. за спасибо огромное. все же знают сколько они стоят. а тут подарок.
    на счет подпрка, виталя сам выпрашивал подарок. так как дефицита запчастей не было, за полную покупку решили выслать без оплаты некие запчасти, денег нам не было переведено за них до сих пор.
    за доставку второй посылки подписался я. но как не трогично, денюжки не было в момент отправки. так это чудо сидел два месяца ждал чегото, когда ему штрафы выставили за простой. не забирал виталя почему то.
    ответ. хотел на деньги поставить.
    смысл витали понятен я думаю.
    труэн 111 BZR проект GTZ в разработке

    чувак
    связь 89242о911четыре4 Артём
    ватс апп
    почта carbon-dv@mail.ru

  3. #43
    GT-Гранд Аватар для Lenin
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    хаб
    Сообщений
    6,725
    Вес репутации
    23
    виталя. тут момент такй. тебе говорили назад всё. и брат твой вкурсе. только дин говорит не высылай, надо ещё. второй высылай. вот кто ****абол. виталя.
    труэн 111 BZR проект GTZ в разработке

    чувак
    связь 89242о911четыре4 Артём
    ватс апп
    почта carbon-dv@mail.ru

  4. #44
    GT-Гранд Аватар для Lenin
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    хаб
    Сообщений
    6,725
    Вес репутации
    23
    ты гавно опять в загас?
    труэн 111 BZR проект GTZ в разработке

    чувак
    связь 89242о911четыре4 Артём
    ватс апп
    почта carbon-dv@mail.ru

  5. #45
    Moderator Аватар для Maloi61
    Регистрация
    24.02.2011
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    1,259
    Вес репутации
    16
    Последний раз редактировалось Maloi61; 19.05.2016 в 17:33.
    Levin AE111 AT
    RS-R+Kayaba AGX, Kakimoto Racing HYPER FULLMEGA N1+ Rev exhaust, Rota Boost R16*7jj, 2-pot brakes, Recaro SR-3, front strut by Soara

  6. #46
    GT-Эксперт Аватар для Levin5579
    Регистрация
    10.01.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    2,716
    Вес репутации
    20
    Паштету когда деньги вернешь?Какой там год уже пошел?)
    BlackGreenAE101 GT-BZG,BT,C56,SSS icq 360144853
    я на drive2.ru http://www.drive2.ru/cars/toyota/cor...101/levin5579/

  7. #47
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для Mar3uk
    Регистрация
    25.11.2011
    Адрес
    г. Томск
    Сообщений
    349
    Вес репутации
    13
    Цитата Сообщение от Bskvira Посмотреть сообщение
    Перед покупкой я всегда тщательно изучаю по фоткам то что меня интересует. Lenin знает))) всегда спрашиваю про все крепления резиночки и т.д. пока что меня ещё ни разу не нагрели))) тьфу-тьфу-тьфу))) и всем советую так же)))
    ТОчно так же прошу все фото которые я хочу увидеть!!!
    Да и Ленин Артем К. всегда мне все присылает, + даже подарочки бывают даже в Этом году!!!!!!
    Тема привет!!! 5+ ему! за Это!

  8. #48
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для vulkan-07
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    601
    Вес репутации
    16
    Цитата Сообщение от Mar3uk Посмотреть сообщение
    ТОчно так же прошу все фото которые я хочу увидеть!!!
    Да и Ленин Артем К. всегда мне все присылает, + даже подарочки бывают даже в Этом году!!!!!!
    Тема привет!!! 5+ ему! за Это!
    Что ни говори, а продавец в данной теме ведет себя неадекватно. Если ты нормальный честный продавец и действительно знаешь цену своему товару, ну верни деньги, забери назад товар. Что ни пост, то "говно" и прочие обзывательства.
    А по поводу покупана, то все мы хотим хороших контрактных запчастей, из Японии. Под видом таких запчастей нередко продается пробежное по РФ, а это совсем другое состояние товара.
    Я на стороне автора темы. (лично не знаком и дел ни с одним из них не имел)

  9. #49
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для vitzx
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    556
    Вес репутации
    16
    товар у продавца.
    по поводу контракта - всем все понятно. но если покупаешь привод в сборе с абс, он должен быть приводом в сборе (а не без внутренней гранаты) и с абс.

  10. #50
    GT-Гранд Аватар для Lenin
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    хаб
    Сообщений
    6,725
    Вес репутации
    23
    Цитата Сообщение от vitzx Посмотреть сообщение
    товар у продавца.
    по поводу контракта - всем все понятно. но если покупаешь привод в сборе с абс, он должен быть приводом в сборе (а не без внутренней гранаты) и с абс.
    свисток. ты конктретнее говори. посылка была? чё за мания у тебя детская свистануть и в кусты.
    тебе сколько лет?
    труэн 111 BZR проект GTZ в разработке

    чувак
    связь 89242о911четыре4 Артём
    ватс апп
    почта carbon-dv@mail.ru

  11. #51
    GT-Гранд Аватар для Lenin
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    хаб
    Сообщений
    6,725
    Вес репутации
    23
    Цитата Сообщение от vulkan-07 Посмотреть сообщение
    Что ни говори, а продавец в данной теме ведет себя неадекватно. Если ты нормальный честный продавец и действительно знаешь цену своему товару, ну верни деньги, забери назад товар. Что ни пост, то "говно" и прочие обзывательства.
    А по поводу покупана, то все мы хотим хороших контрактных запчастей, из Японии. Под видом таких запчастей нередко продается пробежное по РФ, а это совсем другое состояние товара.
    Я на стороне автора темы. (лично не знаком и дел ни с одним из них не имел)
    так в том то и дело. не возвращает товар обратно. деньги были за полный свап. и виталя знал об этом. даже просил Администрацию выступить гарантом возврата. деньги администратору. виталя назад свап с коробкой в хабаровск. и витале деньги.
    всё просто. он соглашался по возврату. потом решил тянуть время.
    такое ощущение что специально делает так, что не решить эту ситуацию.
    труэн 111 BZR проект GTZ в разработке

    чувак
    связь 89242о911четыре4 Артём
    ватс апп
    почта carbon-dv@mail.ru

  12. #52
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для vitzx
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    556
    Вес репутации
    16
    https://www.drive2.ru/c/2267153/?m=1...e=1#a133929672 тут тоже тебе девушка должна обратно двигатель и коробку прислать???! вопрос с ней тоже не закрыт! ДЕНЕГ нет!

  13. #53
    GT-Гранд Аватар для Lenin
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    хаб
    Сообщений
    6,725
    Вес репутации
    23
    Цитата Сообщение от vitzx Посмотреть сообщение
    https://www.drive2.ru/c/2267153/?m=1...e=1#a133929672 тут тоже тебе девушка должна обратно двигатель и коробку прислать???! вопрос с ней тоже не закрыт! ДЕНЕГ нет!
    как ты прям соскаиваешь с темы то. прям мужииик недоделанный))))). с девушкой это не мой косяк. и она об этом знает. деньги не я ей возвращаю, а япония.
    понял ты хазов. как девочка мечешься туда сюда.
    труэн 111 BZR проект GTZ в разработке

    чувак
    связь 89242о911четыре4 Артём
    ватс апп
    почта carbon-dv@mail.ru

  14. #54
    Серьёзный тип Аватар для ACID_RAID
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    Новосибирск, Затулинка епта
    Сообщений
    1,299
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    18
    Харе блядь, говнометанием заниматься. По существу база будет? Или по балаболить собрались?
    Levin 110 5A-FE 96 автомат, но быстрая зараза!

  15. 2 пользователей сказали cпасибо ACID_RAID за это полезное сообщение:

    Locky (24.05.2016), Бигимот (23.05.2016)

  16. #55
    GT-Эксперт Аватар для Levin5579
    Регистрация
    10.01.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    2,716
    Вес репутации
    20
    Цитата Сообщение от Levin5579 Посмотреть сообщение
    Паштету когда деньги вернешь?Какой там год уже пошел?)
    Lenin,ты просмотрел вопрос в горячке?)
    BlackGreenAE101 GT-BZG,BT,C56,SSS icq 360144853
    я на drive2.ru http://www.drive2.ru/cars/toyota/cor...101/levin5579/

  17. #56
    GT-Гранд Аватар для Lenin
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    хаб
    Сообщений
    6,725
    Вес репутации
    23
    Цитата Сообщение от Levin5579 Посмотреть сообщение
    Lenin,ты просмотрел вопрос в горячке?)
    Ты кто такой?
    труэн 111 BZR проект GTZ в разработке

    чувак
    связь 89242о911четыре4 Артём
    ватс апп
    почта carbon-dv@mail.ru

  18. #57
    Moderator Аватар для Maloi61
    Регистрация
    24.02.2011
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    1,259
    Вес репутации
    16
    Артем, привет!

    Я давно наблюдаю за развитием событий в этой теме.
    С одной стороны я не могу ничего сказать плохого за сотрудничество с тобой, так как у нас все сделки проходили всегда гладко и четко. И товар приходил как оговаривалось, и если были мелкие недоразумения в плане сроков отправки или что-то такое - мы всегда находили общий язык и договоривались. Но это наш с тобой опыт сотрудничества.
    Я не хочу вникать в тонкости ваших выяснений с другими ребятами.
    Это долго и муторно. Кто кому, что отправил. Кто кому, что не отправил. Сроки/деньги, договоренности и т.д.
    Пусть это останется на совести каждого из участников.
    Я лишь хочу призвать тебя к корректности в общении с другими участниками этого форума. Давай не будем забывать, что форум этот объединяет большое количество людей. Людей разных, с разным менталитетом, темпераментом, интеллектом и т.д.

    Поэтому обращаюсь к тебе с такими словами - если ты уверен в своей правоте, докажи ее чисто и грамотно. С конкретными фактами. Давай не будем опускаться до личностей.
    Последний раз редактировалось Maloi61; 24.05.2016 в 23:56.
    Levin AE111 AT
    RS-R+Kayaba AGX, Kakimoto Racing HYPER FULLMEGA N1+ Rev exhaust, Rota Boost R16*7jj, 2-pot brakes, Recaro SR-3, front strut by Soara

  19. 10 пользователей сказали cпасибо Maloi61 за это полезное сообщение:

    BadMadWinner (25.05.2016), DenHome (27.05.2016), Dimas_060 (30.05.2016), Locky (25.05.2016), Pashtet (25.05.2016), play (25.05.2016), Teoff (17.03.2017), Ultrasss (01.06.2016), Бигимот (25.05.2016), [dizzy] (25.05.2016)

  20. #58
    GTeXtreme Admin Аватар для BaadCat
    Регистрация
    20.09.2006
    Адрес
    Михайловск, Ставрополь
    Сообщений
    4,863
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    20
    Не делаем поспешных необдуманных решений..
    Товарищ Ленин Артем собирает для меня портянку, содержащую все моменты данного разбора =)
    Вот там и глянем
    Levin Tsura Ichi BZ-G с гибридной С56. Винты JIC Magic. На борту D-Speed, HKS, TRD, Greddy, Cusco & etc... :)


    Мой Гараж на GtExtreme

  21. 3 пользователей сказали cпасибо BaadCat за это полезное сообщение:

    =MityA= (25.05.2016), Jene4ek (25.05.2016), [dizzy] (25.05.2016)

  22. #59
    GT-Гранд Аватар для Lenin
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    хаб
    Сообщений
    6,725
    Вес репутации
    23
    Цитата Сообщение от Maloi61 Посмотреть сообщение
    Артем, привет!

    Я давно наблюдаю за развитием событий в этой теме.
    С одной стороны я не могу ничего сказать плохого за сотрудничество с тобой, так как у нас все сделки проходили всегда гладко и четко. И товар приходил как оговаривалось, и если были мелкие недоразумения в плане сроков отправки или что-то такое - мы всегда находили общий язык и договоривались. Но это наш с тобой опыт сотрудничества.
    Я не хочу вникать в тонкости ваших выяснений с другими ребятами.
    Это долго и муторно. Кто кому, что отправил. Кто кому, что не отправил. Сроки/деньги, договоренности и т.д.
    Пусть это останется на совести каждого из участников.
    Я лишь хочу призвать тебя к корректности в общении с другими участниками этого форума. Давай не будем забывать, что форум этот объединяет большое количество людей. Людей разных, с разным менталитетом, темпераментом, интеллектом и т.д.

    Поэтому обращаюсь к тебе с такими словами - если ты уверен в своей правоте, докажи ее чисто и грамотно. С конкретными фактами. Давай не будем опускаться до личностей.
    согласен. без личностей. но виталя наследил много очень. и в своих интересах. у него не первый случай покупки запчастей бу с недовольствами. хочет дешего и новое. так и хочется написать отзыв.
    сколько бонусов тправили ему, про это не слова. даже требовал.
    сейчас собираю всю переписку с ним, в это много. всю суть надо понять, да и сделать выводы. он конечно без личностей так сказать, человек ссыкливый, выставляет скрины затёртые, то есть то что ему интересно то и выставляет. точнее фразы. врать он умеет.
    труэн 111 BZR проект GTZ в разработке

    чувак
    связь 89242о911четыре4 Артём
    ватс апп
    почта carbon-dv@mail.ru

  23. #60
    GT-Эксперт Аватар для Levin5579
    Регистрация
    10.01.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    2,716
    Вес репутации
    20
    Цитата Сообщение от Lenin Посмотреть сообщение
    Ты кто такой?
    Ты должен одноклубню с ником Pashtet 8.5 тыр,уже два года как он тебе перевел их за зч,и ничего не дождался.Кормишь его обещаниями вернуть деньги.Есть такое?Или опять на тебя наговаривают негодяи?
    BlackGreenAE101 GT-BZG,BT,C56,SSS icq 360144853
    я на drive2.ru http://www.drive2.ru/cars/toyota/cor...101/levin5579/

Похожие темы

  1. Lenin, где ты?
    от Simple_An в разделе Отзывы. Black&White
    Ответов: 90
    Последнее сообщение: 19.03.2016, 10:51
  2. Неприятная ситуация с Артемом (он же Lenin)
    от fedorkruger в разделе Отзывы. Black&White
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 09.08.2015, 11:05
  3. MikolaDV, ситуация с оттенком коричневого
    от Бигимот в разделе Отзывы. Black&White
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 08.04.2014, 07:45
  4. Ситуация!!!
    от BoneBreaker в разделе Курилка
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 29.03.2012, 11:06
  5. Некрасивая ситуация с Andy13
    от Digitlive в разделе Отзывы. Black&White
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 20.07.2011, 12:06

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •