Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 50 из 50
  1. #41
    GT-Эксперт Аватар для Skliffi
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    Москва, Юг
    Сообщений
    2,649
    Вес репутации
    20
    Цитата Сообщение от Pro Посмотреть сообщение
    Зря ты так, это форум узконаправленного сообщества, в котором даже маленький чих отражается на многих.
    Сделал запись - предупредил, всё правильно, другие будут внимательнее.
    Почему подробности? Потому что мы - россияне, если на западе человек пишет: продам машину, цена такая. То у нас пишут: продам машину за столько-то, в связи с тем-то и с тем-то.
    Просто у нас не поймут иначе, так принято - пиши подробности.

    И ещё, к примеру в Англии, нет нотариальных контор, всё решает слово джентльмена, а у нас? Отправь-ка деньги в Тагил и жди запчасти, быстрее колёсные пары придут с УВЗ, чем запчасти от тамошних "джентльменов".
    Короче, по теме всё верно написано.
    Да кто спорит, предупредить можно, но зачем в такие тонах, мол кидалово, ахтунг
    Oka 11113 '01 ->
    Levin 5a-fe '99 красный ->
    Caldina 241 2.0 D4 ZT '05

  2. #42
    Цитата Сообщение от Pro Посмотреть сообщение
    Зря ты так, это форум узконаправленного сообщества, в котором даже маленький чих отражается на многих.
    Сделал запись - предупредил, всё правильно, другие будут внимательнее.
    Почему подробности? Потому что мы - россияне, если на западе человек пишет: продам машину, цена такая. То у нас пишут: продам машину за столько-то, в связи с тем-то и с тем-то.
    Просто у нас не поймут иначе, так принято - пиши подробности.

    И ещё, к примеру в Англии, нет нотариальных контор, всё решает слово джентльмена, а у нас? Отправь-ка деньги в Тагил и жди запчасти, быстрее колёсные пары придут с УВЗ, чем запчасти от тамошних "джентльменов".
    Короче, по теме всё верно написано.
    В Тагиле много хороших парней, зря ты так.

  3. #43
    Заглянул под капот Аватар для kirill_g
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    г. Ханты-Мансийск, ХМАО
    Сообщений
    233
    Вес репутации
    12
    Цитата Сообщение от Trueno FZ Посмотреть сообщение
    В Тагиле много хороших парней, зря ты так.
    И это говорит самых хороший и честный парень Тагила)))))))

  4. #44
    Moderator Аватар для Бигимот
    Регистрация
    26.06.2006
    Адрес
    Москва СЗАО
    Сообщений
    3,654
    Вес репутации
    20
    Цитата Сообщение от LevinGT Посмотреть сообщение
    На меня-то чё обижаешься? На себя надо обижаться,ты же такую тему создал.)
    А по теме, не нравится- не бери, пусть они у него дальше лежат-гниют) Ну или может кто-то другой, как ты их называешь "лох" купит эти пороги.
    P.S. Слава богу,что на дроме такого не написал,там люди любят "такие" темы.
    Дружище ты слепой или под гондошку тагильского косишь???? - где ты увидел обиду??? - всего лишь предупредил народ, чтобы с данным барыгой не велись на его фокусы, иначе это войдет в систему

    Цитата Сообщение от Skliffi Посмотреть сообщение
    Нужно тему в песочницу переименовать, такой забавный кипишь развели.
    Ну левый продавец, играет ценами - его право. Бабло ж не было переведено, контракта не было - в чём предъява?
    Если я захотел продать, а в процессе получил много предложений, и желание заполучить поболе бабла возобладало - моё право. Может не очень красиво, зато эффективно.
    Пофиг на репутацию, бизнес всё равно идёт. Об этом можно оповестить публику, но явно не в таких густых красках

    А выслушивать, как один кроильщик, гордо бравирует, что он не лох, и не купил подорожавшую б/у тюнячку на свой древнючий тачан - это безусловно забавно)
    Ты для меня слишком "умный" чтоб вести с тобой светские беседы, так что ищи себе другую песочницу, про кроильщика с удвольствием спросил бы при встрече интернет воин
    Trueno AE111,BZG,AT,HKS 4-1 + Silent Power

  5. #45
    Moderator Аватар для Бигимот
    Регистрация
    26.06.2006
    Адрес
    Москва СЗАО
    Сообщений
    3,654
    Вес репутации
    20
    Цитата Сообщение от Skliffi Посмотреть сообщение
    Да кто спорит, предупредить можно, но зачем в такие тонах, мол кидалово, ахтунг
    где ты увидел слово кидалово???? нет надо точно встретиться, можно сразу рядом со склифом))))
    Trueno AE111,BZG,AT,HKS 4-1 + Silent Power

  6. #46
    GT-Эксперт Аватар для Skliffi
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    Москва, Юг
    Сообщений
    2,649
    Вес репутации
    20
    Цитата Сообщение от Бигимот Посмотреть сообщение

    от себя ставлю за вашу работу и отношиние к покупателю жирный минус и дело даже не в том, что цена 6500, была бы она с самого начала такой мне было бы покуй, я бы и за такие деньги купил, не голодаю, но данные персонажи видимо считают, что тут можно тупо разводить на бабло и быть в шоколаде, с таким подходом прямой путь вам на барахолку фарпоста, а не в барахолку клуба любителей левин-труенов
    ну вот правда - парой тем назад издевался над стариной Сидором, что тот совсем из ума выжил, и аукцион на запчасти устраивает, а теперь сам хочешь, чтобы за 4 тысячи перед тобой на задних лапках прыгали.
    не нравится цена - не бери, ищи дешевле, какие проблемы. Одно дело эксклюзив-бизнес как у Василия, где клиент и репутация важны, и совсем другое - аудитория любителей подержанных запчастей, которые один хрен купят - деваться некуда.
    Так что лишь бы на деньги не кидали
    Oka 11113 '01 ->
    Levin 5a-fe '99 красный ->
    Caldina 241 2.0 D4 ZT '05

  7. 2 пользователей сказали cпасибо Skliffi за это полезное сообщение:

    Levin850 (08.04.2014), LevinGT (08.04.2014)

  8. #47
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для LevinGT
    Регистрация
    03.01.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    439
    Вес репутации
    16
    Цитата Сообщение от Бигимот Посмотреть сообщение
    Дружище ты слепой или под гондошку тагильского косишь???? - где ты увидел обиду??? - всего лишь предупредил народ, чтобы с данным барыгой не велись на его фокусы, иначе это войдет в систему
    Ты слова выбирай, чё за оскорбления? Ты меня не знаешь, поэтому свои догадки можешь оставить при себе.
    Какая тема, такие и комментарии. Или ты думал, что щас весь форум будет тебя поддерживать? У меня есть своё мнение и я его высказал. Реагировать на это надо спокойно, это же форум)
    AE101 4A-GTE RWD Vems
    Мои кузовные работы - http://www.drive2.ru/users/levingt/blog/

  9. #48
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для NoDe
    Регистрация
    27.03.2012
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    622
    Вес репутации
    13
    Пока запчасть не оплачена, купленной она не считается. Ценообразование такая штука, зависящая от многих причин.
    По аналогии - вчера хлеб в магазине стоил 24 рубля, а сегодня 28. Ты же не будешь в магазине говорить что вчера хлеб у вас был за 24 рубля, я хотел купить за 24, а, вы, барыги, теперь мне его за 28 продать пытаетесь! не справедливость и прочее...
    Тему считаю просто выплеском эмоций, причём не особо разумным, без обид.

    Это ЛИЧНО МОЁ МНЕНИЕ и мне прям до лампочки кому оно не нравится)
    Всем добра.
    После оплаты - писать на почту (node(собака)bk.ru) - в теме письма - название запчастей
    Внутри письма - данные для отправки(ФИО, город, телефон), сколько оплачено, как и когда.

    ОПЛАТА ДОЛЖНА БЫТЬ СОГЛАСОВАНА

    Данные для оплаты
    ФИО: М. Дмитрий Павлович
    карта Сбербанка 5484 5000 1008 0482 (в наименовании платежа - " пополнение счета")
    Номер счёта Альфабанка: 40817810408930008208
    тел +79243228607

    группа вконтакте, там можно посмотреть машины в пути
    http://vk.com/ae101_parts

  10. 5 пользователей сказали cпасибо NoDe за это полезное сообщение:

    Dimas_060 (08.04.2014), Futakomori (23.04.2014), Levin850 (08.04.2014), LevinGT (08.04.2014), Lexm23 (08.04.2014)

  11. #49
    Moderator Аватар для Бигимот
    Регистрация
    26.06.2006
    Адрес
    Москва СЗАО
    Сообщений
    3,654
    Вес репутации
    20
    Цитата Сообщение от LevinGT Посмотреть сообщение
    Ты слова выбирай, чё за оскорбления? Ты меня не знаешь, поэтому свои догадки можешь оставить при себе.
    Какая тема, такие и комментарии. Или ты думал, что щас весь форум будет тебя поддерживать? У меня есть своё мнение и я его высказал. Реагировать на это надо спокойно, это же форум)
    говорить дальше с тобой не о чем,тебе пишут одно,но читаешь ты похоже через гугл переводчик
    слова мне нечего выбирать, поменьше фантазируй у монитора
    Trueno AE111,BZG,AT,HKS 4-1 + Silent Power

  12. #50
    Moderator Аватар для Бигимот
    Регистрация
    26.06.2006
    Адрес
    Москва СЗАО
    Сообщений
    3,654
    Вес репутации
    20
    Цитата Сообщение от NoDe Посмотреть сообщение
    Пока запчасть не оплачена, купленной она не считается. Ценообразование такая штука, зависящая от многих причин.
    По аналогии - вчера хлеб в магазине стоил 24 рубля, а сегодня 28. Ты же не будешь в магазине говорить что вчера хлеб у вас был за 24 рубля, я хотел купить за 24, а, вы, барыги, теперь мне его за 28 продать пытаетесь! не справедливость и прочее...
    Тему считаю просто выплеском эмоций, причём не особо разумным, без обид.

    Это ЛИЧНО МОЁ МНЕНИЕ и мне прям до лампочки кому оно не нравится)
    Всем добра.
    сравнение не в тему, но не удивлен ходу твоих мыслей,цели тут у всех разные
    Trueno AE111,BZG,AT,HKS 4-1 + Silent Power

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Бигимот за это полезное сообщение::

    студент (15.08.2014)

Похожие темы

  1. Неприятная ситуация с Артемом (он же Lenin)
    от fedorkruger в разделе Отзывы. Black&White
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 09.08.2015, 11:05
  2. Неприятная ситуация с trueno247 с drive2.ru
    от Andrey_88 в разделе Отзывы. Black&White
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 03.05.2012, 12:56
  3. Ситуация!!!
    от BoneBreaker в разделе Курилка
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 29.03.2012, 11:06
  4. Некрасивая ситуация с Andy13
    от Digitlive в разделе Отзывы. Black&White
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 20.07.2011, 12:06
  5. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 05.05.2011, 19:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •