Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 411

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для Edward_
    Регистрация
    27.01.2008
    Адрес
    Хабаровск - Белгород
    Сообщений
    471
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    17
    Жду 5100р.

    Карта Сбербанка
    4276700010925810
    Лапин Эдуард Сергеевич

    Карта ВТБ24
    4483433315254186
    Лапин Эдуард Сергеевич



    BadCRC
    Саш, а ты кинь мне номер карты куда перекинуть деньги, если товарищ конечно соизволит деньги вернуть.
    На карту клуба напрямую он отказывается )
    Последний раз редактировалось Edward_; 16.03.2013 в 11:54.
    Toyota Corolla WRX, ae92, 5afe -> 4afhe -> 4age, at -> mt
    Toyota Corolla FX, ae92, 5afhe -> 4afhe -> 4age, at

    icq: 344-o25-92o
    skype: edward_khv

    Аукцион YAHOO. Диски/шины из Японии, Китая:
    http://zeta-tyres.ru
    http://kamikaze-tyres.ru

  2. #2
    Цитата Сообщение от Edward_ Посмотреть сообщение
    Жду 5100р.

    Карта Сбербанка
    4276700010925810
    Лапин Эдуард Сергеевич

    Карта ВТБ24
    4483433315254186
    Лапин Эдуард Сергеевич



    BadCRC
    Саш, а ты кинь мне номер карты куда перекинуть деньги, если товарищ конечно соизволит деньги вернуть.
    На карту клуба напрямую он отказывается )
    в течении недели сделаю чтоб в дальнейшем небыло недарозумений, а ты если занимаешься этим то относись с полной серьезностью

  3. #3
    GTeXtreme Admin Аватар для BaadCat
    Регистрация
    20.09.2006
    Адрес
    Михайловск, Ставрополь
    Сообщений
    4,863
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    20
    Цитата Сообщение от antonio66ru Посмотреть сообщение
    Знаешь когда ты просто ткпо удаляешь объявления это называешь разруливал, не уважение к тебе проявляю. дак ты почитай что ты там выше написал, после этого мне вообще стало не интересным дальнейшее общения в этом клубе, удаляй меня от сюда, я одних модераторов в сообществе на драйве наказал и походу твоя очередь. знаешь дай человеку власть ион начнет тут ****вать, И от тебя такой негатив валит пипец. Неуважение к форумчанам, один человек не являеться общественостью заруби себе на носу, а говорить за все 1000человек здесь зарегивщись, у каждого свое мнение
    Мне одному кажется что это похоже на болезненные всплески органа пораженного неизлечимой болезнью?!?!
    Или просто истеричка?!! Ооо))))

    Тупо ничего не удаляется, нужен мозг, чтобы прочитать и понять правила форума ;)

    У меня, к твоему сожалению, сохранено всё общение с тобой ))))) Как ты выпрашивал объединить, удалить, добавить ))) Память короткая?!?
    Это и есть моя "власть" )))) Я как дурень зачем-то помогаю Всем по возможности ))))

    К сожалению, пока что, с Эдом сделок не было... хотя я и интересовался... - это информация в добавок к твоей параное ;)
    НО...
    Выше Эд отписал и для того чтобы ты здесь на форуме совсем "умер"... я жду подтверждения перевода денег!!!

    За шторкой: Охреневший взрослый неадекватный ребенок ;)
    Levin Tsura Ichi BZ-G с гибридной С56. Винты JIC Magic. На борту D-Speed, HKS, TRD, Greddy, Cusco & etc... :)


    Мой Гараж на GtExtreme

  4. #4
    GT-Гранд Аватар для Filo
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Хаба
    Сообщений
    6,711
    Вес репутации
    23
    Цитата Сообщение от antonio66ru Посмотреть сообщение
    еще один)))) для начала что бы за человека говорить, ты как минимум должен знать что то за меня, если же ты со мной не пересекался, да кто неодыкват то... Не одному человеку не сказал прохого здесь , кроме одного ....
    так что будь любезен придержи мнение при себе..
    Попкорн кончился, поэтому теперь чукча-писатель

    Антонио, захлопни пасть, все твои отмазы даже на отмазы не тянут, верни людям то что должен, в твоем положении кусаться - идиотизм, обосрался с ног до головы, так стой и обтекай, не можеш обтекать-впитывай, ты сейчас себе такую историю приклеиш и она поверь расползется по клубам, чтож ты тогда делать будеш? Репутацию испортить можно за секунду а восстанавливать и не восстановить всю жизнь.

    Короче заканчивай треп и решай уже проблему или возвращаеш что должен или пойдеш как.. не буду в слух
    Levin AE101 GT-Z отъездился ) на DRIVE2
    Levin AE86 GT-Z 4a-gze, sc14 1.1bar на Megasquirt 2 v3.3. тонкости и толстости переделок 4agze там -> на DRIVE2

  5. #5
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для Edward_
    Регистрация
    27.01.2008
    Адрес
    Хабаровск - Белгород
    Сообщений
    471
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    17
    Цитата Сообщение от Teoff Посмотреть сообщение
    ... что тут разводить показуху (как Эд - все в пользу клуба и тп и тд)....
    Просто не верю в возврат денег. Да и цели такой не было, когда тему заводил. А если вдруг это и произойдет, то благодаря форуму. Поэтому и сказал, что долг дарю форуму.

    А и тп. и тд. Это что? Еще что-то не устроило? )

    ==

    Супруга напомнила: покупатель из Москвы назвал сумму 18000р, которую он отправлял в Нижний Тагил (и не побоялись же )). Я писал же 16-17-18 т.к. не помнил точно сколько.
    Последний раз редактировалось Edward_; 16.03.2013 в 13:44.
    Toyota Corolla WRX, ae92, 5afe -> 4afhe -> 4age, at -> mt
    Toyota Corolla FX, ae92, 5afhe -> 4afhe -> 4age, at

    icq: 344-o25-92o
    skype: edward_khv

    Аукцион YAHOO. Диски/шины из Японии, Китая:
    http://zeta-tyres.ru
    http://kamikaze-tyres.ru

  6. #6
    GTeXtreme Admin Аватар для BaadCat
    Регистрация
    20.09.2006
    Адрес
    Михайловск, Ставрополь
    Сообщений
    4,863
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    20
    Цитата Сообщение от Teoff Посмотреть сообщение
    Ребят, харе как бабки судачиться - развели тут хрен знает что ... и Эд и Антонио нормальные ребята. и еслиб Антонио кидал всех налево и направо, то былоб больше недовольных чем двое - драйв палите, другие клубы - все что угодно. Пусть ребя та между собой сами решат, что тут разводить показуху (как Эд - все в пользу клуба и тп и тд). Антонио - реально проще бабки отдать и говоруны сразу языки в одно место уберут (в рот:)) всем peace:)
    Лично я ни с кем не судачился, не ругался и не собираюсь!!! Мне это нах не тарахтело ;)
    Про "говоруны в одно место" это уже твой залёт ;) Как писано "Кесарю кесарево"...
    Levin Tsura Ichi BZ-G с гибридной С56. Винты JIC Magic. На борту D-Speed, HKS, TRD, Greddy, Cusco & etc... :)


    Мой Гараж на GtExtreme

  7. #7
    GTeXtreme Admin Аватар для BaadCat
    Регистрация
    20.09.2006
    Адрес
    Михайловск, Ставрополь
    Сообщений
    4,863
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    20
    Темы твои все заблокированы, игнор лично мой тебе обеспечен... Ожидается оплата Эду и возможно также адекват от тебя....
    Levin Tsura Ichi BZ-G с гибридной С56. Винты JIC Magic. На борту D-Speed, HKS, TRD, Greddy, Cusco & etc... :)


    Мой Гараж на GtExtreme

  8. #8
    А мы с моеё девушкой заказали у него сначала стеклоподъемник, оплатили, прождали неделю, он так же кормил нас завтраками, и в один прекрассный день нам позвонили с ратэка мол посылка пришла, сьездили забрали, распечатали дома только и удивились, трос был как будто надкушен кусачками в двух местах либо чем то перебит. Мы ему пишем а он нам поставьте на машину и если будет девфект в работе я вам его заменю, всё упёрся. Пытались ему объяснить что дефекта может и не быть да только вот тросс этот порвётся так же как и прошлый через неделю и нам опять придётся новый искать, кое как договорились с ним о замене, после чего у нас вдруг сломался замок зажигания, и мы немного поменяли наши условия договора. Мы оставляем у себя стеклоподъемник а за место его он высылает нам за отдельную плату замки в двери и на зажигание, и бонусом к стеклоподъемнику внутренний замок двери, на что он согласился. Да вот только беда, кузов то у нас 111 а не 101, но он усирался утверждал что замки сто процентов один в один и подойдут, даже на своего левина поставил и все работает. Ладно мы их оплачиваем, ждем неделю потом еще, потом еще несколько дней, пока он их снять не может с машины, хотя он их у себя же на тачке уже проверил, и все еще откудо та их снять не может. вобщем не помню сколько мы его ждали уже точно, но дождались. Забрали распечатали, сели в машину и начали ему звонить с претензиями какого х*ена он нам доказывал что он подойдёт на 111 кузов, на что нам ответили что мы сами его запутали и просили от 101 замок. вообщем ждали мы ещё где то 2 недели замок со 111, дождались, вместо комплекта он нам прислал один замок и ключ, который мы сразу же поставили и забили уй на Антошу так как машина была всё это время на приколе на улице.
    из всей этой не здоровой движухи у нас остался целый комплект замков на 101 кузов который мы теперь хотим продать за скромные 3000 тысячи рублей, дабы вернуть свои потраченые деньги. Может кому то из вас сдесь нужен такой комплект.
    Искренне надеемся что больше не один человек не будет обманут этим недобросовестным продаваном запчастюль и ништяков. Всем мир!

  9. #9
    Moderator Аватар для =MityA=
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    МО, СВАО, г.Мытищи
    Сообщений
    8,936
    Вес репутации
    33
    Юрий, как же Вы так до этого дошли, что нашли только такого продавца ЗЧ? Просто мест, где можно найти ЗЧ столько, что в итоге заказать именно у него - это прям "везение".
    Тюнинг - самый опасный наркотик! вызывает бессоницу, маниакальный психоз, отягощенный попыткой разобрать пол автомобиля ключом на 12...
    Sprinter Trueno BZ-R SSS 6MT TRD
    Toyota Spacio. Семейный трансформер
    Toyota Ipsum i - 7ми местный Камри-сарай.
    моб: 8-926-567-О6-41
    Я в ВК
    Nring - 1:57,356
    ADM - 2:00,187
    MRW - 2:08,934
    Tushino ring - 1:15,723
    Smolensk ring - 1:49,956
    Kazan ring - 1:47,814

  10. #10
    GT-Гранд Аватар для Lenin
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    хаб
    Сообщений
    6,725
    Вес репутации
    23
    Антоха. Купи приборку трд. 13000 рублей всего. Утюг а нагрузку)))
    труэн 111 BZR проект GTZ в разработке

    чувак
    связь 89242о911четыре4 Артём
    ватс апп
    почта carbon-dv@mail.ru

  11. 3 пользователей сказали cпасибо Lenin за это полезное сообщение:

    hatelove (02.10.2014), Trueno633 (02.10.2014), Бигимот (02.10.2014)

  12. #11
    для тех кто будет читать далее, я взрослый и одекватный человек, и место обещаных прихода до нового года комплекта дисков, пришли к кончу января ( в случаи с эдвардом), далее при заказы спойлера ТРД и ARC впуска я спонии даже ставку не поставил, вы знаете сколько стоят оригинальные такие вещи, ско незнает так спойлер в россии продают оригинальный от 10000р и впуск ARS который хрен найдешь в японии попадались стоимостью от 10000р и вещь нужная, в японии эти вещи стоили чуть меньше 500р и по приходу стоили бы по 2500р (примерно). по какой причину все происходило но человеку было за 2 дня написано и позвонил предупредил о лотах. Так что для тебя эдик будет урок, и чесно я был в шоке от твоей помощи, и было такое ощущение что сам себе эти лоты и прикупил, т.к. за 6 дней торгов и пересос торгов они ненужны были не кому, а тут же сразу пупили и он типа протупил аргументами ( которые сам себе придумал)

  13. #12
    в случае с машей, я реально стараюсь ни кого не динамить, и этот случай редкость, в данный момент не так давно вышел из больницы, и причина по которой еще не отправил, только потомц что маше хотел отправить крышку багажника, в цвет ее кузова и без косяков стоимостью 4500р, сегодня или завтра должна быть отгрузка В ТК Ратек + коробка Рафаэло

  14. #13
    Заглянул под капот Аватар для e13
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    Красногорск М.О.
    Сообщений
    291
    Вес репутации
    14
    Цитата Сообщение от antonio66ru Посмотреть сообщение
    в случае с машей, я реально стараюсь ни кого не динамить, и этот случай редкость, в данный момент не так давно вышел из больницы, и причина по которой еще не отправил, только потомц что маше хотел отправить крышку багажника, в цвет ее кузова и без косяков стоимостью 4500р, сегодня или завтра должна быть отгрузка В ТК Ратек + коробка Рафаэло
    Номер накладной в ЛС!!! пока не будет номера и данных ТК об отпрвке, все твои слова не более чем очередной завтрак! Которых Маруся наелась.
    1. Trueno AE-111 4a-ge 97' AT (UltraSR, Tanabe rep. Greddy PE II, C-ONE) Первый гонкО, был.
    2. Lexus IS200 Green JDM
    ----> Остатки на 4a-fe после свапа в продаже Запчасти на 4a-fe
    Я на Драйве - Sprinter Trueno

  15. #14
    Цитата Сообщение от e13 Посмотреть сообщение
    Номер накладной в ЛС!!! пока не будет номера и данных ТК об отпрвке, все твои слова не более чем очередной завтрак! Которых Маруся наелась.
    обязательно скину

  16. #15
    Серьёзный тип Аватар для sam552008
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург(но родом из Омска)
    Сообщений
    1,052
    Записей в дневнике
    11
    Вес репутации
    18
    Цитата Сообщение от antonio66ru Посмотреть сообщение
    для тех кто будет читать далее, я взрослый и одекватный человек, и место обещаных прихода до нового года комплекта дисков, пришли к кончу января ( в случаи с эдвардом), далее при заказы спойлера ТРД и ARC впуска я спонии даже ставку не поставил, вы знаете сколько стоят оригинальные такие вещи, ско незнает так спойлер в россии продают оригинальный от 10000р и впуск ARS который хрен найдешь в японии попадались стоимостью от 10000р и вещь нужная, в японии эти вещи стоили чуть меньше 500р и по приходу стоили бы по 2500р (примерно). по какой причину все происходило но человеку было за 2 дня написано и позвонил предупредил о лотах. Так что для тебя эдик будет урок, и чесно я был в шоке от твоей помощи, и было такое ощущение что сам себе эти лоты и прикупил, т.к. за 6 дней торгов и пересос торгов они ненужны были не кому, а тут же сразу пупили и он типа протупил аргументами ( которые сам себе придумал)
    Лот с ARC в то время светился дважды у разных продаванов.Знаю,потому что сам мониторил и думал докупить к отгрузке ../в этот момент через Эда купил фары PIAA /цену называть надо?!/По блицу!!В течении нескольких часов!!/ И я тоже хотел их получить до НГ,получил в январе.... А мониторил их год,и дважды подобные просто не успевали купить ,либо ценик был лом...И что ,мне в прошлый раз нужно было так расстроиться, что Эду сказать,покупай очередные по блицу,а потом денег ему не отправить!!!???....
    Практика - это когда все работает, но непонятно как.
    Теория - это когда все понятно, но ничего не работает.
    Но все же иногда теория с практикой совмещаются: ничего не работает и ничего не понятно.
    http://www.drive2.ru/users/sam552008/
    WHAT'S NEW TODAY IS OLD TOMORROW
    ВСЕГДА что-нибудь в продаже :http://www.farpost.ru/personal/actual/bulletins

  17. #16
    Цитата Сообщение от sam552008 Посмотреть сообщение
    Лот с ARC в то время светился дважды у разных продаванов.Знаю,потому что сам мониторил и думал докупить к отгрузке ../в этот момент через Эда купил фары PIAA /цену называть надо?!/По блицу!!В течении нескольких часов!!/ И я тоже хотел их получить до НГ,получил в январе.... А мониторил их год,и дважды подобные просто не успевали купить ,либо ценик был лом...И что ,мне в прошлый раз нужно было так расстроиться, что Эду сказать,покупай очередные по блицу,а потом денег ему не отправить!!!???....
    ты эти лоты даже в глаза не видел, и не вкурсе о чем речь
    , суть в катках которые через него заказывал, и деньги во время отправлял

  18. #17
    Серьёзный тип Аватар для sam552008
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург(но родом из Омска)
    Сообщений
    1,052
    Записей в дневнике
    11
    Вес репутации
    18
    Цитата Сообщение от Бигимот Посмотреть сообщение
    интересно, как он тебе задолжал если ты даже тех кто у тебя покупал даже на день не кредитуешь и работаешь исключительно авансом)))))
    Покупка-покупке рознь...И аванс от Эда надо заработать!!А если просишь его купить за свои деньги лот по блицу,быстро,то в ОБЕЩАНЫЙ Эду срок,через день или два,или как договорились, ПЕРЕВЕСТИ эти деньги ему ,а не кормить завтраками,болезнями,авариями и т.д. и т.п. ПС - ни разу не получил отказ от Эда.
    А ништяки,особенно когда видим , что купили!!! все хотят очень быстро получить, и я в том числе, но с Эдом заказываем из-за ЦЕНЫ и адекватного отношения!Кого не устраивает -покупайте в инджапан или еще где, ох888те от их сервиса через регионалов...
    Практика - это когда все работает, но непонятно как.
    Теория - это когда все понятно, но ничего не работает.
    Но все же иногда теория с практикой совмещаются: ничего не работает и ничего не понятно.
    http://www.drive2.ru/users/sam552008/
    WHAT'S NEW TODAY IS OLD TOMORROW
    ВСЕГДА что-нибудь в продаже :http://www.farpost.ru/personal/actual/bulletins

  19. #18
    GT-Эксперт Аватар для NizniiLevin
    Регистрация
    02.10.2010
    Адрес
    г.Нижний Новгород
    Сообщений
    1,589
    Вес репутации
    15
    Не знаю,что там за хрень, но с Эдом все нормально. не подводил и лоты не пропускал. По срокам я согласен, но это не от него зависит. А товарищу antonio66ru предлагаю тоже отправить запчасть купленную за свои деньги,а потом выслушивать,что долго шла...

  20. #19
    деньги не отправил только потому что огорчился не более, потому как человеку помогающему покупками с аукциона, че то ни чен помочь так и не смог, а прокупать всякую хрень типа бампера их и во владике хватает

  21. #20
    GT-Эксперт Аватар для lexxor
    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    1,676
    Вес репутации
    17
    Цитата Сообщение от antonio66ru Посмотреть сообщение
    деньги не отправил только потому что огорчился не более, потому как человеку помогающему покупками с аукциона, че то ни чен помочь так и не смог, а прокупать всякую хрень типа бампера их и во владике хватает
    окуенный повод, часто ты так из-за огорчения деньги чужие зажимаешь или запчасти не отправляешь?
    Эдварда выгораживать не стану, но ты сам себе злобный буратино, есть куча контор, через которые можно самостоятельно таскать лоты с яхи. выходит немного дороже, конечно, но ставки сам ставишь, на ответственность постороннего не надеешься.
    Если бы тебя e13 с твоим баблом динамил бы, огорчившись что ты с отправкой капота затянул, наверное, ты бы никуя доволен не был.

  22. 1 пользователь сказал cпасибо lexxor за это полезное сообщение::

    kind_murder (15.03.2013)

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 05.12.2015, 08:20
  2. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 17.07.2015, 10:55
  3. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 28.08.2013, 18:22
  4. Черный список московских заправок.
    от Thunder в разделе Встречи и Тусовки
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 26.09.2008, 15:45

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •