Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 75
  1. #41
    Заглянул под капот Аватар для Koma
    Регистрация
    01.07.2009
    Сообщений
    199
    Вес репутации
    16
    гаеры всяко облучены, но в целом правда за ними - ослов на дорогах столько, что пора уже не просто прав лишать.
    Levin может быть любого цвета, если он чёрный. (с)

  2. #42
    GT-Эксперт Аватар для Sergey_khv
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    1,921
    Вес репутации
    17
    да нормально в городе, каждый день двигаюсь. Вот только Делики и Нахи суко как правило упыри. Автобусники и таксисты по больше части тоже.

    На дорогих машинах много нормальных людей, как ни странно.

    Девушки за рулём - особо.

    А в целом - мир, дружба, я на позитиве.
    чё тока не было

  3. #43
    GT-Гранд Аватар для Filo
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Хаба
    Сообщений
    6,711
    Вес репутации
    23
    Ну как ни странно да на дорогих машинах часто ездят уверенные в себе люди которые вполнеадекватны, выпал в осадок когда меня при выезде со стоянки около работы топовой модели крузак пропустил ) а автобусники и таксисты это ахтунги со стажем... со второго вот например на днях перестроился он передо мной со второго ряда дико подрезав и сразу затормозил... это он пассажиров подобрать решил... а то что я мог его седан в хетчбэк привратить это похер.
    П.С. Серег а где это видео откопать можно?
    П.П.С. поворотники включайте заранее ДО начала маневра а не после )
    Levin AE101 GT-Z отъездился ) на DRIVE2
    Levin AE86 GT-Z 4a-gze, sc14 1.1bar на Megasquirt 2 v3.3. тонкости и толстости переделок 4agze там -> на DRIVE2

  4. #44
    GT-Эксперт Аватар для Sergey_khv
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    1,921
    Вес репутации
    17
    можно у меня. :))) болванку надо
    чё тока не было

  5. #45
    GT-Гранд Аватар для Filo
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Хаба
    Сообщений
    6,711
    Вес репутации
    23
    а тырнетом?
    Levin AE101 GT-Z отъездился ) на DRIVE2
    Levin AE86 GT-Z 4a-gze, sc14 1.1bar на Megasquirt 2 v3.3. тонкости и толстости переделок 4agze там -> на DRIVE2

  6. #46
    GT-Эксперт Аватар для Sergey_khv
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    1,921
    Вес репутации
    17
    нету, тырнетом
    чё тока не было

  7. #47
    GT-Гранд Аватар для Filo
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Хаба
    Сообщений
    6,711
    Вес репутации
    23
    какхоть правильно зовется? ) гугл меня вроде не забанил еще
    Levin AE101 GT-Z отъездился ) на DRIVE2
    Levin AE86 GT-Z 4a-gze, sc14 1.1bar на Megasquirt 2 v3.3. тонкости и толстости переделок 4agze там -> на DRIVE2

  8. #48
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для ChArGeR
    Регистрация
    30.07.2008
    Адрес
    Шпорт сити / бывший Ишаевск 27 rUs
    Сообщений
    450
    Вес репутации
    17
    Цитата Сообщение от Sergey_khv
    Как сказал Санёк выше у нас в Хабаровске целое кино есть про наших ДПС, сами сотрудники снимали, про погони. Прикольно.
    Ага, сами гайцы наснимали (ну или с их разрешения) аж в двух частях, а потом нагнули их за этакий блокбастер , наглели они там чересчур, превышали свои поганенькие полномочия , а зовётся ''ночники дпс''
    jzx90,ae92,sv30,at210,ae111,jzz30,ae111,jzx90,ep91 ,...
    Future Auto http://fa27.ru/
    89147772266
    ..целая куча тюнинХ девайсов..кому что нннада..

  9. #49
    Заглянул под капот Аватар для Sonnety
    Регистрация
    21.12.2009
    Адрес
    KHV
    Сообщений
    281
    Вес репутации
    15
    Уж не знаю признаваться или нет, но это моя подруга снимала, с мужем, они в отдельных экипажах, как добровольные помошники, полномочия там превышают не особо, то что выглядело порой как удар по мордасам - это пощечина, давно не смотрела, могу всего и не помнить. А, извините, как бы вы поступали с пьянющими за рулем или угонщиками, если б кого из нас коснулось, не дай боже, вы б сами этих угонщиков урыли. Или если помните отрывок, где малолетки угнали грузовичек убив при этом его хозяина и бросив в будку грузовика, как этих тварей не бить? А фильм про ночников, для широкой публики не предназначался, и шумиха была давно из - за фразы в фильме "спокойной ночи Битюков" не чень хорошего начальника гайцев. Сама присутсвовала при одной погоне, когда малолетние деятели взяли машину оставленную автосервисе, покататься и типа вернуть без палева, и разбили ее к чертям.
    Мир спасут красота и массовые расстрелы...

  10. #50
    Серьёзный тип Аватар для Stock-GT
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    Khabarovsk
    Сообщений
    1,400
    Вес репутации
    17
    Цитата Сообщение от Sonnety
    Уж не знаю признаваться или нет, но это моя подруга снимала, с мужем, они в отдельных экипажах, как добровольные помошники, полномочия там превышают не особо, то что выглядело порой как удар по мордасам - это пощечина, давно не смотрела, могу всего и не помнить. А, извините, как бы вы поступали с пьянющими за рулем или угонщиками, если б кого из нас коснулось, не дай боже, вы б сами этих угонщиков урыли. Или если помните отрывок, где малолетки угнали грузовичек убив при этом его хозяина и бросив в будку грузовика, как этих тварей не бить? А фильм про ночников, для широкой публики не предназначался, и шумиха была давно из - за фразы в фильме "спокойной ночи Битюков" не чень хорошего начальника гайцев. Сама присутсвовала при одной погоне, когда малолетние деятели взяли машину оставленную автосервисе, покататься и типа вернуть без палева, и разбили ее к чертям.
    Я смотрел этот ролик ))) ваще угарал с ментов наших ))) ...
    Toyota Carina GT AT-210 4AGE BlackTop TwinCam20 АКПП - продана...
    Toyota Corona Premio Zlaya Exclusive 98г.в. AT-211 7A(LB) АКПП - Овощим ... немного тюняшек ... http://www.drive2.ru/cars/toyota/cor..._220/stock-gt/

  11. #51
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для ChArGeR
    Регистрация
    30.07.2008
    Адрес
    Шпорт сити / бывший Ишаевск 27 rUs
    Сообщений
    450
    Вес репутации
    17
    2 Sonnety: били там и не пощечинами ))) в первой серии, погоня за утилём, догнали, зачем то прокумарили пассажира хорошенько, только не гаишник бил ,а в пуховичке паренек, Рома его вроде там называли, его еле оттащили , че к чему ? Непонятно.
    Подпись у тебя смешная , можно с пьянющими угонщиками проще разбираться )) зачем рукоприкладство ,сделать как в Китае, счёт родственникам за 2 пули и свидетельство
    jzx90,ae92,sv30,at210,ae111,jzz30,ae111,jzx90,ep91 ,...
    Future Auto http://fa27.ru/
    89147772266
    ..целая куча тюнинХ девайсов..кому что нннада..

  12. #52
    Заглянул под капот Аватар для Sonnety
    Регистрация
    21.12.2009
    Адрес
    KHV
    Сообщений
    281
    Вес репутации
    15
    С нашим законодательством нереально в нашей стране сделать как в Китае, сегодня поймали, завтра отпустили, не накажешь их никак, хорошо работает отмазка вроде "взял покататься", а когда эти укурки угоняют у людей, наподобе наших родителей, машину, на которую собирали черте сколько времени, и ее разбивают в хлам, тут уж не до лояльности. Отморозков везде хватает, и в ГАИ и в милиции, там пострашнее все бывает чем в фильме показали, отнюдь не на стороне гайцев, сама сталкивалась с властью в очень неприятном аспекте, но страшнее чувак укуренный или угонщик, таких не жалко. Требуют остановиться - остановись, чего ж убегать то. В давние времена и мои друзья от них сматывались, и их били, только сами виноваты, власть у нас борзая, ее не дерзостью надо брать, а умом.

    П.С. а подпись только кажется смешной, это реалии жизни ))))
    Мир спасут красота и массовые расстрелы...

  13. #53
    Junior Member Аватар для LoooooK
    Регистрация
    14.09.2005
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    2,102
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    22
    http://vkontakte.ru/gsearch.php?q=''ночники дпс&section=video#c%5Bq%5D=%D0%BD%D0%BE%D1%87%D0%B D%D0%B8%D0%BA%D0%B8%20%D0%B4%D0%BF%D1%81&c%5Bsecti on%5D=video

    этот видос в контакте - кому надо)
    AleX (Александр) Свобода - это правее педали тормоза
    Toyota Sprinter Trueno AE-111 4a-ge black, c160lock
    Lexus GS 300 (160)
    Toyota Caldina ST215 GT-T MTT(Celica205 GT-Four)

  14. #54
    GT-Гранд Аватар для Filo
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Хаба
    Сообщений
    6,711
    Вес репутации
    23
    вернемся к теме, камеры на проспекте такие, есть, сразу после развязки на юбилейной за первым светофором но там по одной, второй ряд аккурат на памятнике "пол паровоза" там вообще их дофига вроде как на каждую полосу по две камеры одна до светофора другая после
    Levin AE101 GT-Z отъездился ) на DRIVE2
    Levin AE86 GT-Z 4a-gze, sc14 1.1bar на Megasquirt 2 v3.3. тонкости и толстости переделок 4agze там -> на DRIVE2

  15. #55
    Серьёзный тип Аватар для Alex666666
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Хабар
    Сообщений
    1,330
    Вес репутации
    17
    Вчера на федералке возле березовки стояла. Прям на въезде заправки роснефти. Народ мигал фарами, а ничего невидо. Спрятали так что только оптика из за сугроба торчит
    Левин - он как Ленин, всегда с нами...
    LEVIN - AE111, BZ-R Сток 14.62с. Продано
    Carina - AT212, 5А, с160торсен Продано
    Altezza - GXE10, 1G, АТ Разбито
    Marino - AE101, 4A, AT овощим... \Corolla FX - AE101, драговый корч

  16. #56
    GT-Гранд Аватар для Filo
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Хаба
    Сообщений
    6,711
    Вес репутации
    23
    Цитата Сообщение от Alex666666
    Вчера на федералке возле березовки стояла. Прям на въезде заправки роснефти. Народ мигал фарами, а ничего невидо. Спрятали так что только оптика из за сугроба торчит
    переносные не знаю а вот эти которые стационарные они с ик прожектором, надо искать или химичить краску отражающую ик спектр (: только не давайте ссылку на статью о том что это не работает это фейк
    Levin AE101 GT-Z отъездился ) на DRIVE2
    Levin AE86 GT-Z 4a-gze, sc14 1.1bar на Megasquirt 2 v3.3. тонкости и толстости переделок 4agze там -> на DRIVE2

  17. #57
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для ChArGeR
    Регистрация
    30.07.2008
    Адрес
    Шпорт сити / бывший Ишаевск 27 rUs
    Сообщений
    450
    Вес репутации
    17
    Цитата Сообщение от Filo
    вернемся к теме, камеры на проспекте такие, есть, сразу после развязки на юбилейной за первым светофором но там по одной, второй ряд аккурат на памятнике "пол паровоза" там вообще их дофига вроде как на каждую полосу по две камеры одна до светофора другая после
    Вопрос , камеры реально фиксируют нарушения , а потом злые люди штрафы по почте шлют ? Или же пока тупо для разборов дтп висят ?
    jzx90,ae92,sv30,at210,ae111,jzz30,ae111,jzx90,ep91 ,...
    Future Auto http://fa27.ru/
    89147772266
    ..целая куча тюнинХ девайсов..кому что нннада..

  18. #58
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для SVOLK
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Хаб
    Сообщений
    376
    Вес репутации
    15
    Если вы про стационарные камеры, которые скорость снимают, а потом вам штраф приходит, то вроде помогает накладка на номера из оргстекла или чего-то подобного. Номер тогда неразличим на камере.
    Не могу статью найти(

  19. #59
    GT-Гранд Аватар для Filo
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Хаба
    Сообщений
    6,711
    Вес репутации
    23
    оргстекло и для ИК излучения прозрачно ) камеры как раз для фиксасии превышения скорости и разборов дтп плюс второй ряд там как я понял для регистрации проездов на красный свет
    Levin AE101 GT-Z отъездился ) на DRIVE2
    Levin AE86 GT-Z 4a-gze, sc14 1.1bar на Megasquirt 2 v3.3. тонкости и толстости переделок 4agze там -> на DRIVE2

  20. #60
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для ChArGeR
    Регистрация
    30.07.2008
    Адрес
    Шпорт сити / бывший Ишаевск 27 rUs
    Сообщений
    450
    Вес репутации
    17
    А кому приходили штрафы по почте ? Именно за нарушения спаленые через эти камеры ?
    jzx90,ae92,sv30,at210,ae111,jzz30,ae111,jzx90,ep91 ,...
    Future Auto http://fa27.ru/
    89147772266
    ..целая куча тюнинХ девайсов..кому что нннада..

Похожие темы

  1. ПРО РАДАРЫ ДПС
    от Lenin в разделе Хабаровск
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 25.12.2010, 12:42
  2. Радары - детекторы "антирадары"
    от XspiderNet в разделе Курилка
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.11.2009, 03:48
  3. Новые винты
    от Levin850 в разделе Подвеска
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 23.06.2008, 15:43
  4. Новые вакансия от JSC
    от Japanese Sport Cars в разделе Курилка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.03.2008, 14:11
  5. новые ништяки от Trd
    от artem в разделе Интерьер
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 24.01.2008, 22:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •