Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 48 из 48
  1. #41
    Попинал по колёсам
    Регистрация
    23.10.2010
    Сообщений
    30
    Вес репутации
    0


    www.sappo.ru

    В магазине автомобильных товаров Sappo.ru начинаются новогодние скидки !
    Спец.предложения (скидки) ищите в каталогах Sappo.ru !

    - Легендарные автомобильные ароматизаторы Eikosha по лучшей цене в РФ (Япония) !
    - Защитные полироли Fusso Coat 12 (тефлон) и Willson Body Glass Guard (жидкое стекло, хит продаж 2011 и 2012) по самым лучшим ценам в России! Практически до оптовых цен опустились! Оптовые покупатели негодуют, но у нас подобное мероприятие раз в год! Выгоднейшее предложение!

    - Антидожди Glaco и Aquapel !
    - Продукция фирмы Koch (товары лицензированные Мерседес, БМВ)
    - Японские ароматизаторы разных брендов
    - Видеорегистраторы Cansonic
    - Продукция фирмы Sonax (Германия)

    и многие другие "сладости" для Вашего автомобиля !

    Ассортимент товаров состоит из практически эксклюзивных и уникальных товарных позиций ! Автотовары из Sappo.ru это оригинальный и полезный подарок! Ароматизаторы Eikosha Air Spencer традиционно пользуются спросов в новогодние праздники, необычный и в то же время очень качественный, приятный и эксклюзивный подарок для ваших друзей, товарищей и коллег по работе!



    Яркого Вам настроения в новом году ! Побольше солнца! Ровных дорог и улыбок инспекторов ГИБДД :) !
    Команда www.sappo.ru

  2. #42
    Moderator Аватар для Pro
    Регистрация
    28.06.2006
    Адрес
    Рига+Москва+Екатеринбург
    Сообщений
    4,320
    Вес репутации
    28
    Цитата Сообщение от Pro Посмотреть сообщение
    Хотел бы уточнить, что эффективнее в чистке кондиционера - антибактериальная дымовая шашка или жидкость, которую надо распылять?
    Цитата Сообщение от Бигимот;
    в москве у вас есть представители?
    Ребята, и вам также улыбок нереальных от гибдд, а вот сложно ответить на прямые вопросы, которые волнуют покупателей, а не заваливать вопросы очередной порцией рекламы?
    Спасибо с НГ!
    Нет у меня и ты беги манит сон тарковский икс во кратности на миге бытия не мутеН


    Levin _ AE111_ 4A-GE _ blacktop _ BZ-G
    STARLET EP91, 4E-FE, Рижская зажигалка
    DRIVE2

  3. #43
    Moderator Аватар для Бигимот
    Регистрация
    26.06.2006
    Адрес
    Москва СЗАО
    Сообщений
    3,654
    Вес репутации
    20
    Цитата Сообщение от Pro Посмотреть сообщение
    Ребята, и вам также улыбок нереальных от гибдд, а вот сложно ответить на прямые вопросы, которые волнуют покупателей, а не заваливать вопросы очередной порцией рекламы?
    Спасибо с НГ!
    зачем улыбок??? снести тему к черту, ощущение что боты,а не люди на том конце,впрочем пох...,у такой конторы ниче не закажу
    Trueno AE111,BZG,AT,HKS 4-1 + Silent Power

  4. #44
    Попинал по колёсам
    Регистрация
    23.10.2010
    Сообщений
    30
    Вес репутации
    0
    to Pro: что эффективнее в чистке кондиционера - это не корректный вопрос по своей сути.
    Антибактериальная шашка - понятно что речь идёт про Carmate. А про какую жидкость идёт речь ?
    По морально-этичным соображениям мы не можем говорить относительно товарных позиций которые не представлены в нашем ассортименте - это касается жидкости (которую нужно распылять, производитель вами не был уточнен).
    Касательно дымовых шашек - они эффективны, работают так как заявляет производитель.
    У 9 клиентов из 10 они оставляют положительные эмоции. Ожидаемый результат достигается.

    to Бигимот: Представительства в Москве у нас нет. На сайте www.sappo.ru есть раздел "Наши магазины", где четко видно что основное представительство у нас в г.Санкт-Петербург.
    Если для вас это было бы так важно, вы бы смогли самостоятельно ознакомиться или в крайнем случае позвонить нам, скинуть гудок. Зато вы очень активно идёте на конфликт. Зачем ?
    Мы в достаточной мере внимательны к своим клиентам. По теме увидев Ваши вопросы, подумали что они не актуальны, т.к мы достаточно поздно их увидели - да и информация у нас представлена на сайте. Поэтому не стали перегружать форум лишними постами и продолжили оповещение клубней о выгодных акциях и предложениях нашего магазина.
    В нашей "конторе" вы можете ничего не заказывать, мы никогда никому ничего не навязывали. Это ваш выбор.



    Лучшие цены в России на самые продаваемые в 2012 году товары!

    Самые желанные товары автолюбителей:

    - защитная полироль "жидкое стекло" Willson Body Glass Guard (Япония)
    - ароматизатор "меловый" Eikosha Air Spencer (Япония)
    - полироль для стекол, антидождь Glaco (Япония)
    - гибридные щетки стеклоочистителя Denso Hybrid (Япония)
    - автомобильные лампы головного света KoiTo (Япония)
    - противоскользящие коврики Carmate (Япония)
    - видеорегистраторы Cansonic (Тайвань)
    - универсальные очистители Profoam (Корея)
    - полировальная система Meguiar's Professional (США)
    - автокосметика Koch Chemie Unna и Sonax (Германия)

  5. #45
    Moderator Аватар для Pro
    Регистрация
    28.06.2006
    Адрес
    Рига+Москва+Екатеринбург
    Сообщений
    4,320
    Вес репутации
    28
    Ребята, вы отвечали на мой вопрос 53 дня. За это время я забыл уже названия всех фирм, давно выпал снег и актуальность вопроса снизилась на 99%.
    Ответа я так и не понял: "Дым или жидкость, что эффективнее?"
    Нет у меня и ты беги манит сон тарковский икс во кратности на миге бытия не мутеН


    Levin _ AE111_ 4A-GE _ blacktop _ BZ-G
    STARLET EP91, 4E-FE, Рижская зажигалка
    DRIVE2

  6. #46
    Moderator Аватар для dutchi
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,011
    Вес репутации
    23
    Вася, а нет ответа. Я пользовал и то, и другое.

    В сыром Питере после чистки жижей какой-то американской из кондея стало вонять сыростью.

    После чистки шашкой в машине становилось лучше, но не ркдикально. Большой супер-эффект дает разборка испарителя и его мойка.

    Ребят из саппору зню лично. Адекватные позитивные люди. Просто "спамят" оповещают большое число форумов и отвечают туда, где есть клиенты.

    Думаю, с отправкой не будет проблем.
    tRueno

  7. 1 пользователь сказал cпасибо dutchi за это полезное сообщение::

    Pro (29.12.2012)

  8. #47
    Moderator Аватар для Pro
    Регистрация
    28.06.2006
    Адрес
    Рига+Москва+Екатеринбург
    Сообщений
    4,320
    Вес репутации
    28
    Цитата Сообщение от dutchi Посмотреть сообщение
    Вася, а нет ответа. Я пользовал и то, и другое.
    В сыром Питере после чистки жижей какой-то американской из кондея стало вонять сыростью.
    После чистки шашкой в машине становилось лучше, но не ркдикально. Большой супер-эффект дает разборка испарителя и его мойка.
    Ребят из саппору зню лично. Адекватные позитивные люди. Просто "спамят" оповещают большое число форумов и отвечают туда, где есть клиенты.
    Думаю, с отправкой не будет проблем.
    Дим, я не против автокосметики, особенно японской, меня лишь интересовал один ответ для правильного принятия решения.
    Ответ получил от тебя. Спасибо!!!

    Вчера вычитал на Драйве, что парни - японоводы распыляют жидкий аптечный антисептик (это водный способ) - в район испарителя, без разбора, и реально все бактерии, кроме туберкулёзной палочки - погибают.
    А вот на шашке этой - нет информации, какие именно бактерии дохнут. А я получаю ответ: "У 9 клиентов из 10 они оставляют положительные эмоции. Ожидаемый результат достигается."
    Хочется спросить, а клиенты сами что-ли сидели в салоне в момент работы шашки и получали эти положительные эмоции? И почему один клиент не получил эмоций? Какой результат? Placebo?
    Что в принципе-то продаётся? Эмоции или биологический товар - уничтожающий бактерии в системе кондиционирования и вентиляции авто?
    Если продавец не знает - надо так и ответить - не знаю. Или накрайняк: - Напишем в Японию, выясним, ждите.....ещё 53 дня.
    Нет у меня и ты беги манит сон тарковский икс во кратности на миге бытия не мутеН


    Levin _ AE111_ 4A-GE _ blacktop _ BZ-G
    STARLET EP91, 4E-FE, Рижская зажигалка
    DRIVE2

  9. #48
    Попинал по колёсам
    Регистрация
    23.10.2010
    Сообщений
    30
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Pro Посмотреть сообщение
    Дим, я не против автокосметики, особенно японской, меня лишь интересовал один ответ для правильного принятия решения.
    Ответ получил от тебя. Спасибо!!!

    Вчера вычитал на Драйве, что парни - японоводы распыляют жидкий аптечный антисептик (это водный способ) - в район испарителя, без разбора, и реально все бактерии, кроме туберкулёзной палочки - погибают.
    А вот на шашке этой - нет информации, какие именно бактерии дохнут. А я получаю ответ: "У 9 клиентов из 10 они оставляют положительные эмоции. Ожидаемый результат достигается."
    Хочется спросить, а клиенты сами что-ли сидели в салоне в момент работы шашки и получали эти положительные эмоции? И почему один клиент не получил эмоций? Какой результат? Placebo?
    Что в принципе-то продаётся? Эмоции или биологический товар - уничтожающий бактерии в системе кондиционирования и вентиляции авто?
    Если продавец не знает - надо так и ответить - не знаю. Или накрайняк: - Напишем в Японию, выясним, ждите.....ещё 53 дня.
    Положительные эмоции = ожидаемый (заявленный) результат описанный производителем.
    Когда Вы приобретаете вещь и она работает как заявлено производителем, Вы получаете положительные эмоции, в противном случае, если средство не работает, ваши эмоции негативные.

    По поводу ответа на Ваш вопрос. Ваш вопрос не носил конкретики - поэтому вы и не получили конкретный ответ.
    Кричать во весь рот что наше средство лучше чем другое - мы не будем. Так как никогда никому ничего не навязывали. Такова политика магазина.
    Извините если доставили неудобства.

Похожие темы

  1. Интернет магазин автошин и дисков
    от Bankir в разделе Уральский регион
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 03.05.2013, 13:24
  2. Интернет-Магазин шин и дисков S-TIRE.RU
    от ye_not в разделе Магазины
    Ответов: 94
    Последнее сообщение: 20.05.2011, 20:30
  3. Антикризисный интернет магазин
    от NITROGT в разделе Курилка
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 28.03.2009, 00:52
  4. интернет магазин
    от vlad87p в разделе Курилка
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.03.2008, 17:42
  5. Интернет-магазин тюнинга
    от momostyle в разделе Общая
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.10.2006, 19:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •