Результаты опроса: Кто победит в этот раз по кол-ву собранных болидов?

Голосовавшие
91. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Москва

    29 31.87%
  • Новосиб

    8 8.79%
  • Красноярск

    9 9.89%
  • Хабаровск

    1 1.10%
  • Питер

    9 9.89%
  • Ростов

    3 3.30%
  • Дружба :)

    32 35.16%
Страница 3 из 13 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 249
  1. #41
    GT-Эксперт Аватар для _Johnny_
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,137
    Вес репутации
    17
    а где в списке Екатеринбург? или мы вместе с Тюменцами в категории Дружба? :)))))

    тада мы точно победим :))))

  2. #42
    Попинал по колёсам Аватар для R364
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    35
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от ValaD
    Давайте как традицию учитывать только лёвы и труни. Иначе гон. Клуб левинов и труен изначально, так давайте считать только их.

    2Дед Мазай: никто же не говорит чтобы форум сделать чисто из лёв и труен, просто сама идея конкурса изначально такова, чтобы собрать именно эти две данные машины во всех кузовах. Как бы так.
    К тому же если соберутся все короллы и спринты мы их хрен сосчитаем всех =)))))))
    тоже самое думаю по этому поводу,если внутри у ЛЁВ и КОРОЛЛ всё одинаково,это не значит что КОРОЛЛЫ и подобные им должны присутствовать на фото с ЛЕВИНАМИ и ТРУНЯМИ,ибо это уже не левин клуб,а всего подряд.
    Levin-111 XZ палка синие катки

  3. #43
    Серьёзный тип Аватар для Дед Мазай
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,391
    Вес репутации
    19
    Цитата Сообщение от ValaD
    Давайте как традицию учитывать только лёвы и труни. Иначе гон. Клуб левинов и труен изначально, так давайте считать только их.

    2Дед Мазай: никто же не говорит чтобы форум сделать чисто из лёв и труен, просто сама идея конкурса изначально такова, чтобы собрать именно эти две данные машины во всех кузовах. Как бы так.
    К тому же если соберутся все короллы и спринты мы их хрен сосчитаем всех =)))))))
    Че с похмелья что ли, али бабка не дает?

    Какой гон то? Уже есть тема -самый могучий левинтруня. Я ж не плету туда свою эмырку.
    Вот даже по логике . Прочитай что ты написал и подумай че написал. Данная тема несет соревновательный характер чисто условно ибо в ней нет призов материальных а имеет своей целью объеденительный характер данного вида мероприятия. Иными словами- Кто таки в каком городе все же дружнее живет чем в другом.
    Ну вот нет у меня левина, зато у меня есть в одной машине мотор и вся ходовка как от левина а в другой есть мотор который я бы хотел что бы стоял в моем левине, но нет у меня левина. Все. Следуя твоим доводам любой форумчанин попадает в статус недочеловека раз у него не левин.
    Ну да ладно. Ну соберуться левины. Ну пусть так этак 5-10машин. Постоят. Паржут. Уедут. В чем знаменательность данного мероприятия?. Тусоффки -нет.
    Да и сколько левинов то осталось. Большое количество уже переколотили в дрова.
    Другой довод.
    Есть сайт мр2клуб.
    http://www.mr2club.ru/
    Количество зарегистрированных пользователей посмотри. И это на всю страну включая ближнее зарубежье. Думаю вывод понятен. Ты такого же хочешь на экстриме?
    Далее. Ага. Тут же форум только для левинтрунь то чо ащще тут я то делаю? Нет тут мне места .Пайду искать сайт ну прям элитных спринтераводов и эмырководаф.
    Вывод. Объединяемся под эгидой 4а(фе,ге,гзе,гте) и не волнует.
    Сто ДМ авто Тюмень ул. Щербакова 158.

    Toyota Sprinter Trueno ae111 3S-GTE MT 4вд
    http://www.drive2.ru/r/toyota/986093/

  4. #44
    GT-Гранд Аватар для ye_not
    Регистрация
    06.11.2006
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    6,936
    Вес репутации
    24
    Цитата Сообщение от R364
    тоже самое думаю по этому поводу,если внутри у ЛЁВ и КОРОЛЛ всё одинаково,это не значит что КОРОЛЛЫ и подобные им должны присутствовать на фото с ЛЕВИНАМИ и ТРУНЯМИ,ибо это уже не левин клуб,а всего подряд.
    я не являюсь организатором конкурса, но приведу выдержку из планов клуба:

    Цитата Сообщение от ye_not
    1. Аудитория клуба.
    1.1. История.

    Клуб посвящен владельцам и любителям автомобилей Toyota Corolla Levin/Sprinter Trueno. На данный момент аудитория клуба разрастается за счет владельцев автомобилей с двигателем серии 4А (Corolla, Corolla Ceres, Sprinter Marino и т.п. производства Toyota motor corp. и владельцев автомобилей класса GT производства как компании Toyota, так и других автопроизводителей.
    + к этому Соревнование вроде как не левин-труено, а клубное, и есть много клубней на других авто. НО Инициатива е**т инициатора, так что решайте сами что же это за конкурс - левин/труено или GTeXtreme.
    +7.905.пять-один-пять.76.35
    !Warning: motorsport is dangerous and expensive
    LADA 21083 -> Levin BZ-R TRD + Renault Clio Symbol -> VW Scirocco 1.4 tsi + Peugeot 406 -> Clio R.S. + Corolla BZ-Touring + Carib BZ-Touring.

  5. #45
    ГТ-Дедушко
    Аватар для ValaD
    Регистрация
    29.12.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    2,700
    Вес репутации
    19
    Да как хотите...
    Я одного не пойму, к чему крайности? Собраться никто не мешает, в конкурсе участвуют только лёвы и труни. На других машинах никто не мешает приезжать и тусить. В чём проблема то не пойму? В том что кому-то обидно что его машину не посчитают? Ну да ради бога, лично мне вообще всё равно, хоть хонды считайте тоже.

  6. #46
    Массовик-ЗатейнеГ Аватар для BadCRC
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    13,836
    Вес репутации
    30
    На самом деле клуб уже приличное время НЕ ЛЕВИН-ТРУЭНО клаб, ибо половина интереснейших и грамотных людей ездит на других тачках. И так и должно быть, мы НЕ ДОЛЖНЫ ЦИКЛИТЬСЯ НА МАРКЕ МАШИНЫ, потому что наше железо - по сути ничто, самая главная ценность клуба - это наши клубни, их энергия, знания, опыт, желания.
    Поэтому вопрос актуален.
    Пока предлагаю не морочиться на этом, время само все расставит на места.
    Toyota Corolla BZ-Touring AE101 '96 "Serenity" - "Самый нераллийный автомобиль"
    Toyota Levin AE101 GT Apex "Firefly" - техничка и просто для души

    Просто удивительно, сколько гонщиков, даже в Формуле-1, думают, что тормоза предназначены только для торможения! (с) Марио Андретти
    phone: 8 (9ОЗ) 5ОЗ-1З-2З

  7. #47
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для mike_karamba
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    396
    Вес репутации
    16
    Можно я на правах прошлогоднего автора идеи встряну. Без претензий, конечно, в этом году Москвичи проявили инициативу - пусть решают, но в зачет, имхо, должны идти только Левины и Труни.

    В прошлом году у нас были такие номинации:
    1. Абсолют (тупо кто больше машин собрал)
    2. Самая высокая концентрация (количество собравшихся на душу населения, в зачет идут сборы от 2-х машин)
    3. Москва - Остальная Россия (ну должен же у провинции быть повод дрюкнуть столицу, шутка)

    Вот предлагаю по этой же схеме и идти.
    karamba!

  8. #48
    Серьёзный тип Аватар для Дед Мазай
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,391
    Вес репутации
    19
    я на санках приеду.
    Сто ДМ авто Тюмень ул. Щербакова 158.

    Toyota Sprinter Trueno ae111 3S-GTE MT 4вд
    http://www.drive2.ru/r/toyota/986093/

  9. #49
    Массовик-ЗатейнеГ Аватар для BadCRC
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    13,836
    Вес репутации
    30
    Цитата Сообщение от Дед Мазай
    Че с похмелья что ли, али бабка не дает?

    Какой гон то? Уже есть тема -самый могучий левинтруня. Я ж не плету туда свою эмырку.
    Вот даже по логике . Прочитай что ты написал и подумай че написал. Данная тема несет соревновательный характер чисто условно ибо в ней нет призов материальных а имеет своей целью объеденительный характер данного вида мероприятия. Иными словами- Кто таки в каком городе все же дружнее живет чем в другом.
    Ну вот нет у меня левина, зато у меня есть в одной машине мотор и вся ходовка как от левина а в другой есть мотор который я бы хотел что бы стоял в моем левине, но нет у меня левина. Все. Следуя твоим доводам любой форумчанин попадает в статус недочеловека раз у него не левин.
    Ну да ладно. Ну соберуться левины. Ну пусть так этак 5-10машин. Постоят. Паржут. Уедут. В чем знаменательность данного мероприятия?. Тусоффки -нет.
    Да и сколько левинов то осталось. Большое количество уже переколотили в дрова.
    Другой довод.
    Есть сайт мр2клуб.
    http://www.mr2club.ru/
    Количество зарегистрированных пользователей посмотри. И это на всю страну включая ближнее зарубежье. Думаю вывод понятен. Ты такого же хочешь на экстриме?
    Далее. Ага. Тут же форум только для левинтрунь то чо ащще тут я то делаю? Нет тут мне места .Пайду искать сайт ну прям элитных спринтераводов и эмырководаф.
    Вывод. Объединяемся под эгидой 4а(фе,ге,гзе,гте) и не волнует.
    Деда, молодчина!!!!!!!!!! Верно пишешь!!! Много интересного народа ездят на других тачанках, и их опыт и знания нам всем бы тоже пригодились.

    Я сам собсно поэтому в клаб и пришел, потому что по двигу его нашел. И у меня тоже не левин )))) Левин с жопой Дженнифер Лопез )))))))
    Toyota Corolla BZ-Touring AE101 '96 "Serenity" - "Самый нераллийный автомобиль"
    Toyota Levin AE101 GT Apex "Firefly" - техничка и просто для души

    Просто удивительно, сколько гонщиков, даже в Формуле-1, думают, что тормоза предназначены только для торможения! (с) Марио Андретти
    phone: 8 (9ОЗ) 5ОЗ-1З-2З

  10. #50
    Массовик-ЗатейнеГ Аватар для BadCRC
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    13,836
    Вес репутации
    30
    Цитата Сообщение от Дед Мазай
    я на санках приеду.
    тоже с 4А мотором? :)
    Toyota Corolla BZ-Touring AE101 '96 "Serenity" - "Самый нераллийный автомобиль"
    Toyota Levin AE101 GT Apex "Firefly" - техничка и просто для души

    Просто удивительно, сколько гонщиков, даже в Формуле-1, думают, что тормоза предназначены только для торможения! (с) Марио Андретти
    phone: 8 (9ОЗ) 5ОЗ-1З-2З

  11. #51
    Массовик-ЗатейнеГ Аватар для BadCRC
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    13,836
    Вес репутации
    30
    Цитата Сообщение от mike_karamba
    Можно я на правах прошлогоднего автора идеи встряну. Без претензий, конечно, в этом году Москвичи проявили инициативу - пусть решают, но в зачет, имхо, должны идти только Левины и Труни.

    В прошлом году у нас были такие номинации:
    1. Абсолют (тупо кто больше машин собрал)
    2. Самая высокая концентрация (количество собравшихся на душу населения, в зачет идут сборы от 2-х машин)
    3. Москва - Остальная Россия (ну должен же у провинции быть повод дрюкнуть столицу, шутка)

    Вот предлагаю по этой же схеме и идти.
    ДА!!! Спасиб, что напомнил!!!!
    Поддерживаю!

    Я сам по Мск в зачот не иду )
    Пусть в зачот будет кол-во Л-Т идти как кол-во машин, с которых НАЧАЛСЯ клуб.
    И абсолют - посчтитаем обязательно!
    Я на ниссане буду, короллу стремно фотать с битым боком.
    Toyota Corolla BZ-Touring AE101 '96 "Serenity" - "Самый нераллийный автомобиль"
    Toyota Levin AE101 GT Apex "Firefly" - техничка и просто для души

    Просто удивительно, сколько гонщиков, даже в Формуле-1, думают, что тормоза предназначены только для торможения! (с) Марио Андретти
    phone: 8 (9ОЗ) 5ОЗ-1З-2З

  12. #52
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для mike_karamba
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    396
    Вес репутации
    16
    Кстати, BadCRC, Саша, Ты бы как затейнег предложил бы нам всем содрать идею, которую, например, кайфово реалезует Альтеза-клаб:
    На основании лучших фоток со сбора и прочих фоток - шлепнуть календарь клубный на следующий год. Дизайнер какой-нить у нас есть? Подрихтует и потом каждый у себя в городе сможет распечатать.

    КЛЕВО БУДЕТ!
    karamba!

  13. #53
    Серьёзный тип Аватар для Дед Мазай
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,391
    Вес репутации
    19
    Цитата Сообщение от BadCRC
    тоже с 4А мотором? :)
    У меня все с мотором 4а
    Сто ДМ авто Тюмень ул. Щербакова 158.

    Toyota Sprinter Trueno ae111 3S-GTE MT 4вд
    http://www.drive2.ru/r/toyota/986093/

  14. #54
    Moderator Аватар для dutchi
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,011
    Вес репутации
    22
    Первый пост из Питера. Одна машина участвовать не может, да?
    tRueno

  15. #55
    GT-Эксперт Аватар для _Johnny_
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,137
    Вес репутации
    17
    ЕКБ - ваще в игноре чтоли? ))))
    Levin-Trueno Club Ekaterinburg
    ---
    Levin AE111 XZ`00 4A-FE AT - продано
    Trueno AE111 BZ-R`00 4A-GE BlackTop 6MT - продано
    Corolla AE110 G6R'98 4A-GE BlackTop 6MT SSS бортовик на drive2.ru - продано
    Lexus IS250 Luxury Edition

  16. #56
    Серьёзный тип Аватар для Дед Мазай
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,391
    Вес репутации
    19
    Цитата Сообщение от _Johnny_
    ЕКБ - ваще в игноре чтоли? ))))
    Женя. По ходу -да.
    Давай сделаем так.
    У нас в субботу намечается фотосессия. с 13 до 14. Приезжайте.Я встречу.Пафодкаемся. Потом мяса горелава поедим.
    Давайте а? Димка ж еще на источнег собирался. Вот и куча поводов.
    Сто ДМ авто Тюмень ул. Щербакова 158.

    Toyota Sprinter Trueno ae111 3S-GTE MT 4вд
    http://www.drive2.ru/r/toyota/986093/

  17. #57
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для ellja13
    Регистрация
    13.10.2008
    Адрес
    Московский
    Сообщений
    629
    Вес репутации
    16
    Цитата Сообщение от mike_karamba
    Кстати, BadCRC, Саша, Ты бы как затейнег предложил бы нам всем содрать идею, которую, например, кайфово реалезует Альтеза-клаб:
    На основании лучших фоток со сбора и прочих фоток - шлепнуть календарь клубный на следующий год. Дизайнер какой-нить у нас есть? Подрихтует и потом каждый у себя в городе сможет распечатать.

    КЛЕВО БУДЕТ!
    Или с TourerV форума можно слизать или взять за идею-кому,как больше нравится!?
    http://www.tourerv.ru/forum/viewtopic.php?f=17&t=57234
    HONDA CIVIC lV
    TOYOTA LEVIN, 110
    TOYOTA MARK 2(GX90)
    TOYOTA LEVIN, 111
    Toyota MARK2 1jz-ge tourer S 2.5
    Toyota Prius

  18. #58
    Заглянул под капот Аватар для Rolak
    Регистрация
    08.01.2008
    Адрес
    NSK-City
    Сообщений
    138
    Вес репутации
    17
    Я считаю, что надо делать две номинации:
    1. Левин/труэнов считать.
    2. Абсолютное кол-во машин.

    P.S. Сам на марке езжу..
    AE101, 4A-FE, MT. Не совсем ОВОЩ - Продан.

    Subaru Legacy Wagon 2.5л. BH5 - Вместительный ОВОЩ -Продан.

    Toyota Mark2 2л. GX100 - Два кресла и диван.

    Caldina GT-T МТ - Злая рассадовозка.

  19. #59
    Массовик-ЗатейнеГ Аватар для BadCRC
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    13,836
    Вес репутации
    30
    Цитата Сообщение от mike_karamba
    Кстати, BadCRC, Саша, Ты бы как затейнег предложил бы нам всем содрать идею, которую, например, кайфово реалезует Альтеза-клаб:
    На основании лучших фоток со сбора и прочих фоток - шлепнуть календарь клубный на следующий год. Дизайнер какой-нить у нас есть? Подрихтует и потом каждый у себя в городе сможет распечатать.

    КЛЕВО БУДЕТ!
    Вот, предлагаю ))))))))))
    Заделаем клубный календарь! Выходы на полиграфию есть, Енот дизайн подшаманит.
    Toyota Corolla BZ-Touring AE101 '96 "Serenity" - "Самый нераллийный автомобиль"
    Toyota Levin AE101 GT Apex "Firefly" - техничка и просто для души

    Просто удивительно, сколько гонщиков, даже в Формуле-1, думают, что тормоза предназначены только для торможения! (с) Марио Андретти
    phone: 8 (9ОЗ) 5ОЗ-1З-2З

  20. #60
    Массовик-ЗатейнеГ Аватар для BadCRC
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    13,836
    Вес репутации
    30
    Цитата Сообщение от _Johnny_
    ЕКБ - ваще в игноре чтоли? ))))
    Окститесь! Собирайтесь конечно!
    Я ж писал вначале - кто будет оргом от городов! Ибо без четкой организации сложно сделать что-то нормальное, но пинать всех силой я тоже не любитель.
    А голосовалка - это так, примерно же!!!
    Toyota Corolla BZ-Touring AE101 '96 "Serenity" - "Самый нераллийный автомобиль"
    Toyota Levin AE101 GT Apex "Firefly" - техничка и просто для души

    Просто удивительно, сколько гонщиков, даже в Формуле-1, думают, что тормоза предназначены только для торможения! (с) Марио Андретти
    phone: 8 (9ОЗ) 5ОЗ-1З-2З

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.07.2014, 09:23
  2. Конкурс "Мисс GTeXtreme" '2009
    от BadCRC в разделе Встречи и Тусовки
    Ответов: 230
    Последнее сообщение: 06.01.2010, 02:27
  3. Отчет о "межклубной" поездке на юга 2009!
    от Lepestok в разделе Путешествия
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 14.09.2009, 11:32
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.06.2009, 19:15
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.04.2007, 13:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •