Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 47 из 47
  1. #41
    вице-мисс GTeXtreme 2006 Аватар для love_trueno
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    ЦАО
    Сообщений
    706
    Вес репутации
    19
    УГОЛОВКА ПОЛЮБЕ, т.к. летальный исход... Протоколом ментов зафиксирована смерть, в скорой смерть... НО, наличие свидетелей, неположеное место перехода, пьяное состояние потерпевшей стороны - сие все в твою пользу.
    Не посадят!!
    Не ссать!
    Поспешных выводов не делать.
    ДЕНЕГ НА ЛАПУ НЕ ДАВАТЬ!!!
    Откупаться смысла не имеет.
    НЕ СЛУШАТЬ ТЕХ КТО ПРЕДЛАГАЕТ ПОМОЩЬ В МЕНТОВКЕ!!!!! Мы разрулим, мы поможем - ПИЗ,,,,ШЬ чистой воды. Уголовное дело не закроют!!! При судебном разбирательстве только отягчающие обстоятельства могу твозникнуть!!!. Потом будут такие траблы. Поверь.

    Нанять адвоката, квалифицирующегося именно на таких делах.
    Все будет ОК.
    Удачи.
    Богинями мы были и остались, но красота не только лишь в изгибе наших тел.
    Пусть плачут те, кому мы не достались и сдохнут те, кто нас не захотел...


    Не падай духом...и телом...куда попало...
    Жизнь прекрасна!
    И плевать, что это неправда.

  2. #42
    GT-Эксперт Аватар для smithka
    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    Щёлково
    Сообщений
    2,901
    Вес репутации
    21
    Цитата Сообщение от love_trueno
    УГОЛОВКА ПОЛЮБЕ, т.к. летальный исход... .
    чо ты человека пугаешь.у меня знакомый такого же неадеквата бухого сбил.дело уголовное заводить не стали без всяких взяток

  3. #43
    Серьёзный тип
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    1,106
    Вес репутации
    20
    Если кто не в курсе, при причинении вреда здоровью категории ваше среднего по закону уголовное дело заводится автоматом, у товарища его закрыли ч-з месяц безо всяких проблем с его оправданием :)

  4. #44
    GT-Эксперт Аватар для Katana
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    тихий и спокойный Подольск
    Сообщений
    1,599
    Вес репутации
    20
    Цитата Сообщение от smithka
    чо ты человека пугаешь.у меня знакомый такого же неадеквата бухого сбил.дело уголовное заводить не стали без всяких взяток
    Дело уголовное заведут 500% это я тебе как бывший мент говорю. Прядок такой! Только оно не на Косолапого заведено будет, а по факту смерти. И потом "уголовное дело" это ни хрена не страшно, как звучит. Это просто папочка на шнурочках где будет собрана вся возможная информация о случившемся происшествии повлекшим смерть человека, а именно показания свидетелей и заключения экспертов. И то и другое будет на нашей стороне. Опятьже как бывший мент говорю что 80% дела - это показания свидетелей.

    ту Косолыпый
    Мужик не унывай, никто не застрахован от пьяных идиотов на проезжей части.
    Самое плохое, что могло произойти уже произошло. Теперь это на твоей совести останется.
    Адвокат нужен полюбому и не слова без его ведома, ни в чем не признавайся, ты делал все что мог чтобы избежать наезд. Говори уверенно без чувства вины.
    И ни в коем случае никому не давать на лапу - это самое важное.
    Потому что ГАИшники пидоры те еще. Они считают, что если ты за рулем то уже им должен. Денег попросят за решение проблем которых у тебя нет.

    И еще если тебе известен номер у/д и каким подразделение оно заведено, кинь мне в личку.
    Безаварийная езда не признак мастерства, машину разложить еще уметь нада ))

  5. #45
    Заглянул под капот Аватар для NightWatch
    Регистрация
    31.07.2006
    Адрес
    Москва Рязанский проспект
    Сообщений
    219
    Вес репутации
    19

    Я сам был в такой ситуации и по образованию юрист, я тебе так скажу

    [QUOTE=Katana]Дело уголовное заведут 500% это я тебе как бывший мент говорю. Прядок такой! Только оно не на Косолапого заведено будет, а по факту смерти. И потом "уголовное дело" это ни хрена не страшно, как звучит. Это просто папочка на шнурочках где будет собрана вся возможная информация о случившемся происшествии повлекшим смерть человека, а именно показания свидетелей и заключения экспертов. И то и другое будет на нашей стороне. Опятьже как бывший мент говорю что 80% дела - это показания свидетелей.

    ту Косолыпый
    Мужик не унывай, никто не застрахован от пьяных идиотов на проезжей части.
    Самое плохое, что могло произойти уже произошло. Теперь это на твоей совести останется.
    Адвокат нужен полюбому и не слова без его ведома, ни в чем не признавайся, ты делал все что мог чтобы избежать наезд. Говори уверенно без чувства вины.
    QUOTE]

    Такая же ситуация была со мной 4 года назад, я ещё на Тазике ездил.
    Стоял тип с бабой на разделительной около метро Текстильщики, с моей стороны было плотное движение...Лил проливной дождь, видимость никакая.
    На встречке шел поток, объезжал автобусы и маршрутки на остановке, некоторые автолюбители немного вылазили за разделительную. А этот, царство ему небесное, увидел их и шаг назад, как раз как я с ним поравнялся. Бабу просто немного задело по инерции, а его сильно оттолкнуло на встречку, он упал и несколько несущихся машин проехали по нему, как по бревну...Удар был не сильный, я подумал, что просто зеркалом задел его...Но посмотрев назад, увидел эту картину. Остановился я далеко от этого места и в шоке побежал на стационарный пост, к сотруднику ДПС.
    Могу сказать, ДПСники были на моей стороне, сочувствовали. Народу много набежало, Гаишники сами собрали свидетелей.
    Потом экспертиза и поездка в отдел.
    Единственное, что я предпринял, позвонил бывшему сотруднику этого отдела, полковнику, для разговора с коллегами.
    Когда домой приехал выпил полбутылки коньяка залпом (учитывая, что тогда не пил вообще) и вырубился...Наутро поехал в разбор.
    До уголовки дело не дошло, т.к. моей вины здесь не было. Нервов было потрачено оооочееееень много...Не дай Бог кому-либо попасть в такую ситуацию...Врагу не пожелаешь.

    По твоему делу:
    Насчет уголовки не волнуйся, если даже будет суд, тебя оправдают, если будешь правильно себя вести.
    Основания для оправдания есть, это:
    1) Пешеход переходил дорогу в неустановленном месте, недалеко от пешеходного перехода.
    2) Не говори про скорость конкеретно, просто скажи, что ехал с допустимой скоростью на данном участке дороги.
    3) Была плохая видимость, ты его увидел в последней момент когда он уже был в нескольких метрах от тебя... Скажи, что он неожиданно выскочил на проезжую часть, а перестраивался ты интуитивно, пытаясь избежать наезда...
    4) Если в чем либо сомневаешься, лучше сослаться на шоковое состояние.

    Дружище, поверь, я тебя очень понимаю...
    Я даже спустя много времени боюсь ездить в крайнем левом и к пешеходам отношусь с огромной опаской.
    Уверен, что все хорошо закончиться, просто нужно время и много нервов.
    Если какие вопросы, посоветую, пиши в личку.
    Toyota Sprinter-Trueno 4A-GE SilverTop - MaxMix editiion - продан и уничтожен новыми владельцами!!!

    MARK II JZX-110 2.5 GRANDE G - гудит и не валит, продана помоечка!

    MARK II JZX-110 2.5 GRANDE IR-V - Нет слов, только эмоции, ваааалллиииит!

  6. #46
    вице-мисс GTeXtreme 2006 Аватар для love_trueno
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    ЦАО
    Сообщений
    706
    Вес репутации
    19
    Katana
    Teem
    мерси за поддрежку.
    Какие новости? Кто-нить в курсе??
    ИМХО.. пора мне в психологи подаваться.
    Богинями мы были и остались, но красота не только лишь в изгибе наших тел.
    Пусть плачут те, кому мы не достались и сдохнут те, кто нас не захотел...


    Не падай духом...и телом...куда попало...
    Жизнь прекрасна!
    И плевать, что это неправда.

  7. #47
    очень сочувствую.... наверно это очень страшно вот так сбить человека, бррр... держись... я больше чем уверена что тебя опавдают... адвокат нужен по любому!ибо тебя не нае..ли... а свидетели как мне показалось очень адекватные люди оказались, так что тебе повезло... что они вообще нашлись
    ЛУЧШЕ ИМЕТЬ ТЕЛО, КОТОРОЕ ВСЕ ХОТЯТ, ЧЕМ ХОТЕТЬ ТЕЛО, КОТОРОЕ ВСЕ ИМЕЮТ...

Похожие темы

  1. Кто знает человека с ником Ахмед74?
    от Crime в разделе Уральский регион
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 21.04.2014, 15:42
  2. Ищу человека, который кинул с запчастями.
    от stimpac в разделе Хабаровск
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.05.2012, 03:06
  3. ДР человека с броневика
    от CaIIIoK в разделе Хабаровск
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 21.03.2011, 03:19
  4. Поиск человека.
    от Overdrive в разделе Курилка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 24.02.2009, 08:58
  5. Помогите найти человека!
    от Rubus в разделе Встречи и Тусовки
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.12.2006, 13:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •