Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 107
  1. #41
    Чиста весёлый Аватар для Jan
    Регистрация
    15.10.2005
    Адрес
    SVAO Sheremet'evskaya
    Сообщений
    308
    Вес репутации
    19
    Цитата Сообщение от ye_not
    Ты кого отстоем назвал? - это личное оскорбление! - буду жаловаться боссу =)
    Вот видите )) правда глаза колет! ))))))))) ахахаххаахххх ))))) Еще и бычку включил!!!

    Офигеть, где тот старый GTExtreme, куда можно было приехать как к себе домой, на морозце -25 проверить уши и прочие выступающие части организма на морозоустойчивость; где не было людей нетрадиционной ориентации на непонятного цвета автомобилях; открыть с понтом дверь своей шикарной Труены (я подчеркиваю) и ферзануть сабвуферами перед владельцами непонятного происхождения автомобилей под названием Левин; когда Рам еще был нормальным человеком и не объебосничал со страшной силой; когда весь клуб тусовал не кучками, а одной кучкой человек из четырех и можно было, так знаете ли залихватски лить из пустого в порожнее на тему установки различных бесполезных девайсов на авто ... да были времена...

    Можешь жаловаться Боссу (имена пиши с большой буквы), в Организацию Объединенных Наций http://www.unrussia.ru/rus/ и даже в журнал "Мурзилка" murzilka.km.ru
    Штурман видит в море буй! А механик видит...

  2. #42
    GT-Гранд Аватар для ye_not
    Регистрация
    06.11.2006
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    6,936
    Вес репутации
    24
    Цитата Сообщение от Jan
    Вот видите )) правда глаза колет! ))))))))) ахахаххаахххх ))))) Еще и бычку включил!!!

    Офигеть, где тот старый GTExtreme, куда можно было приехать как к себе домой, на морозце -25 проверить уши и прочие выступающие части организма на морозоустойчивость; где не было людей нетрадиционной ориентации на непонятного цвета автомобилях; открыть с понтом дверь своей шикарной Труены (я подчеркиваю) и ферзануть сабвуферами перед владельцами непонятного происхождения автомобилей под названием Левин; когда Рам еще был нормальным человеком и не объебосничал со страшной силой; когда весь клуб тусовал не кучками, а одной кучкой человек из четырех и можно было, так знаете ли залихватски лить из пустого в порожнее на тему установки различных бесполезных девайсов на авто ... да были времена...

    Можешь жаловаться Боссу (имена пиши с большой буквы), в Организацию Объединенных Наций http://www.unrussia.ru/rus/ и даже в журнал "Мурзилка" murzilka.km.ru

    Какая правда? - я без машина. Я сам просто Левин =)
    +7.905.пять-один-пять.76.35
    !Warning: motorsport is dangerous and expensive
    LADA 21083 -> Levin BZ-R TRD + Renault Clio Symbol -> VW Scirocco 1.4 tsi + Peugeot 406 -> Clio R.S. + Corolla BZ-Touring + Carib BZ-Touring.

  3. #43
    GT-Гранд Аватар для ye_not
    Регистрация
    06.11.2006
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    6,936
    Вес репутации
    24
    /Лан народ, мы с темы съехали.... Кто буит скидываться Боссу на подарок, пишите... или в личку и хватит тут флудить.. ОК?
    вопрос номер 2: что насчёт pre-party в честь НовоГо Года? - кто буит и какие предложения?
    +7.905.пять-один-пять.76.35
    !Warning: motorsport is dangerous and expensive
    LADA 21083 -> Levin BZ-R TRD + Renault Clio Symbol -> VW Scirocco 1.4 tsi + Peugeot 406 -> Clio R.S. + Corolla BZ-Touring + Carib BZ-Touring.

  4. #44
    Основной Ара Аватар для KORYUN
    Регистрация
    06.08.2005
    Адрес
    москва
    Сообщений
    3,026
    Вес репутации
    23
    Можешь жаловаться Боссу (имена пиши с большой буквы), в Организацию Объединенных Наций http://www.unrussia.ru/rus/ и даже в журнал "Мурзилка" murzilka.km.ru[/QUOTE]
    ЖЖошь дяь непадетский.
    Сердцем эвовод,душой левиновод!!!!!!!!

  5. #45
    GT-Гранд Аватар для boss_levin
    Регистрация
    14.06.2005
    Адрес
    Moscow, SVAO
    Сообщений
    4,551
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    24
    Цитата Сообщение от Jan
    Офигеть, где тот старый GTExtreme, куда можно было приехать как к себе домой, на морозце -25 проверить уши и прочие выступающие части организма на морозоустойчивость;
    Что значит проверить на "Морозоустойчивость"?
    Aprilia RSV 1000 Mille, KIA Sportage
    Winter Stuff: Lib-Tech T-Rice Pro HP 157, Burton Process, Trans Ti 163 custom, NeverSummer Premiere T5 163, Volkl Ledge

  6. #46
    Чиста весёлый Аватар для Jan
    Регистрация
    15.10.2005
    Адрес
    SVAO Sheremet'evskaya
    Сообщений
    308
    Вес репутации
    19
    проверить способность членов организма оставаться вместе со своим хозяином в период кратковременных заморозков или длительных морозов )))))
    Штурман видит в море буй! А механик видит...

  7. #47
    The best flora of GTeXtreme Аватар для Lepestok
    Регистрация
    13.09.2006
    Адрес
    Stolitsa
    Сообщений
    1,768
    Вес репутации
    19

    Post

    Цитата Сообщение от Jan
    Вот видите )) правда глаза колет! ))))))))) ахахаххаахххх ))))) Еще и бычку включил!!!

    Можешь жаловаться Боссу (имена пиши с большой буквы), в Организацию Объединенных Наций http://www.unrussia.ru/rus/ и даже в журнал "Мурзилка" murzilka.km.ru


    аааааааааа)))))))))))
    ляжуподстоломдержусьзаживотик!!
    +5 Jan, где ты взял такую зеленку???! )))))))))

    К теме:
    думаю нада по-старинке - собраться всем вместе в уютном местечке,рассесться за ломящимся столом, рядом елка,снегурка,морозка.. кому-что...
    И с танцами,шмансами и прочим закатить празднование где-нибудь за несколько дней до самого НГ..

    На подарок Боссу, да ради такого матюника - готова буду продать последние колготки


    Адские водители, без вас скучно в параллельном мире...
    Объявление: Новичек купит в кредит Ямаху R1

  8. #48
    Серьёзный тип Аватар для Limar
    Регистрация
    20.05.2006
    Адрес
    Moscow, Электрозаводская
    Сообщений
    744
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    19
    AAAAAAAAAAAAAAAAAA ЖЖЖЖЖЁЁЁЁЁте я блин не могу
    Хочу NSX-R EK-9 B16B Type-R

  9. #49
    Цитата Сообщение от gRoM
    Я не понял! А что это за дискриминация?! Нам, Труеноводам, может клуб свой прикажете организовать...
    мне тоже вчера заявили, что с меня 2 батарейки!!!! обнаглели, я вообще девушка, так что с меня просто поцелуй))))))))))
    ЛУЧШЕ ИМЕТЬ ТЕЛО, КОТОРОЕ ВСЕ ХОТЯТ, ЧЕМ ХОТЕТЬ ТЕЛО, КОТОРОЕ ВСЕ ИМЕЮТ...

  10. #50
    Чиста весёлый Аватар для Jan
    Регистрация
    15.10.2005
    Адрес
    SVAO Sheremet'evskaya
    Сообщений
    308
    Вес репутации
    19
    Цитата Сообщение от Lepestok
    аааааааааа)))))))))))
    ляжуподстоломдержусьзаживотик!!
    +5 Jan, где ты взял такую зеленку???! ))))))))
    Написано в абсолютном адеквате ))) без психотропов )))))) Природный так скааать, позитив )))))))
    Штурман видит в море буй! А механик видит...

  11. #51
    Заглянул под капот Аватар для BLEYZ
    Регистрация
    16.04.2006
    Сообщений
    282
    Вес репутации
    19
    Цитата Сообщение от Lepestok
    аааааааааа)))))))))))
    ляжуподстоломдержусьзаживотик!!
    +5 Jan, где ты взял такую зеленку???! )))))))))

    К теме:
    думаю нада по-старинке - собраться всем вместе в уютном местечке,рассесться за ломящимся столом, рядом елка,снегурка,морозка.. кому-что...
    И с танцами,шмансами и прочим закатить празднование где-нибудь за несколько дней до самого НГ..

    На подарок Боссу, да ради такого матюника - готова буду продать последние колготки
    Только вся проблема в том что уже недели за две до НГ сесть где либо в таком количестве не представляется возможным, все забито корпоративом, если только на тротуаре с бутылкой пива :((((
    T C Levin, 4A-FE
    решил жить вечно, пока не умру

  12. #52
    The best flora of GTeXtreme Аватар для Lepestok
    Регистрация
    13.09.2006
    Адрес
    Stolitsa
    Сообщений
    1,768
    Вес репутации
    19
    Цитата Сообщение от BLEYZ
    Только вся проблема в том что уже недели за две до НГ сесть где либо в таком количестве не представляется возможным, все забито корпоративом, если только на тротуаре с бутылкой пива :((((
    так вот именно за этим мы тута и собрались, чтоб заранее мозгами пораскинуть и принять решение а за ним и меры...
    но если народ будет так вял, от канешн придецца на тротуаре


    Адские водители, без вас скучно в параллельном мире...
    Объявление: Новичек купит в кредит Ямаху R1

  13. #53
    Заглянул под капот Аватар для BLEYZ
    Регистрация
    16.04.2006
    Сообщений
    282
    Вес репутации
    19
    Цитата Сообщение от Lepestok
    так вот именно за этим мы тута и собрались, чтоб заранее мозгами пораскинуть и принять решение а за ним и меры...
    но если народ будет так вял, от канешн придецца на тротуаре
    По моему в Москве уже не сядем, надо ближнее Подмосковье вроде деревни Иваново )))
    Скачки на деревенских лошадях, распитие горохового самогона и апофиоз бодание с деревенскими стенка на станку. Креатив )))))
    T C Levin, 4A-FE
    решил жить вечно, пока не умру

  14. #54
    The best flora of GTeXtreme Аватар для Lepestok
    Регистрация
    13.09.2006
    Адрес
    Stolitsa
    Сообщений
    1,768
    Вес репутации
    19
    Цитата Сообщение от BLEYZ
    По моему в Москве уже не сядем, надо ближнее Подмосковье вроде деревни Иваново )))
    Скачки на деревенских лошадях, распитие горохового самогона и апофиоз бодание с деревенскими стенка на станку. Креатив )))))
    да неее... я так не хотюю.. придецца с ночевкой оставаться и фсе такое...
    а из московского кабака еще можно на бровях до дома доползти!
    и потом вопрос доставки тел придется решать - тех кто не на колесах. А мы ж не клуб любителей минивэнов, а в левин особо толпой не набьешься :)


    Адские водители, без вас скучно в параллельном мире...
    Объявление: Новичек купит в кредит Ямаху R1

  15. #55
    Заглянул под капот Аватар для BLEYZ
    Регистрация
    16.04.2006
    Сообщений
    282
    Вес репутации
    19
    Цитата Сообщение от Lepestok
    да неее... я так не хотюю.. придецца с ночевкой оставаться и фсе такое...
    а из московского кабака еще можно на бровях до дома доползти!
    и потом вопрос доставки тел придется решать - тех кто не на колесах. А мы ж не клуб любителей минивэнов, а в левин особо толпой не набьешься :)
    Можно в сауне, 2 400 за час на шесь человек, если взять девушек на руки зайти 12-ти, ну и дальше по теме ))))
    T C Levin, 4A-FE
    решил жить вечно, пока не умру

  16. #56
    Тайный агент Аватар для vanofbr
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    ПодРостовье
    Сообщений
    4,004
    Вес репутации
    23
    Цитата Сообщение от Lepestok
    в левин особо толпой не набьешься :)
    ну эт знаешь, смотря скока и чего выпить:))) а с ночевкой всегда можно че нить придумать. Сауна кстати не плохой вариант
    Спор на форуме, все равно, что олимпиада среди умственноотсталых, даже если ты победил, ты все равно До#б@еБ!

    Гараж:
    Череп в гараже

  17. #57
    Заглянул под капот Аватар для BLEYZ
    Регистрация
    16.04.2006
    Сообщений
    282
    Вес репутации
    19
    Ну ка, мля народ, давайте быстренько сотавим список кто хочет вообще участвовать в этой затее, обещаю что в течении пары дней сам все узнаю по Москве только должен быть примерный список по кол-ву народа, что бы сдесь не флудить можно создать отдельную ветку. И решить кто сколько готов вложить, по моему разумению меньше 50 баксов с носа вообще не стоит искать.
    T C Levin, 4A-FE
    решил жить вечно, пока не умру

  18. #58
    Тайный агент Аватар для vanofbr
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    ПодРостовье
    Сообщений
    4,004
    Вес репутации
    23
    Ну для начала предлагаю определиться с датой(что не маловажно), а потом уже отсюда и плясать. Можно даже провести голосование. 50$ думаю будет самое то. Я вообще за сауну. можно и не такую дорогую найти.
    Спор на форуме, все равно, что олимпиада среди умственноотсталых, даже если ты победил, ты все равно До#б@еБ!

    Гараж:
    Череп в гараже

  19. #59
    The best flora of GTeXtreme Аватар для Lepestok
    Регистрация
    13.09.2006
    Адрес
    Stolitsa
    Сообщений
    1,768
    Вес репутации
    19
    Цитата Сообщение от BLEYZ
    Можно в сауне, 2 400 за час на шесь человек, если взять девушек на руки зайти 12-ти, ну и дальше по теме ))))
    ну сауна, так себе...
    голые мужики... :/ это вам пофигу, я понимаю, но мы то - типо дамы.. ну ты понимаишь.. :)
    Предлагаю отдых поцивильнее - все ж в кабак..
    Ну и конечно учесть мнение большинства..

    Давай, создавай отдельную ветку,BLEYZ


    Адские водители, без вас скучно в параллельном мире...
    Объявление: Новичек купит в кредит Ямаху R1

  20. #60
    GT-Гранд Аватар для NITROGT
    Регистрация
    09.02.2006
    Адрес
    Москва/Крылатское - Мытищи
    Сообщений
    3,520
    Вес репутации
    22
    Цитата Сообщение от BLEYZ
    Ну ка, мля народ, давайте быстренько сотавим список кто хочет вообще участвовать в этой затее, обещаю что в течении пары дней сам все узнаю по Москве только должен быть примерный список по кол-ву народа, что бы сдесь не флудить можно создать отдельную ветку. И решить кто сколько готов вложить, по моему разумению меньше 50 баксов с носа вообще не стоит искать.
    Ну как то позновато народ спохватились, тема нового года уже не актуальна 1) цены на подмосковье(на 4 дня) равны поездке в Египет на новый год(на 7-10 дней). 2) все нормальное в подмосковье уже занято, как варианты остались только чьи нибудь дачи(халява) или катеджи (за огромные деньги) 3) В клубы места сейчас есть, но я в прошлом году праздновал новый год в клубе и по мне клуб на новый год это говно!!! - ни тебе нормального застолья, ни баньки, по беситься толко нельзя, до дома ещё доползти после этой самой ночки нужно, да в клубе как обычно все разбиваются на кучки в чел 4-5 человек и сидят по интересам, другое дело дача или катедж с толпой друзей, где можно делать чего душе угодно!!! Кстати если наберете чел 15 то постараюсь узнать про котедж 60 км по можайке по 5300 руб. с чел, банька прилагается. Пишите в личку.

Похожие темы

  1. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 18.05.2012, 21:55
  2. Ответов: 82
    Последнее сообщение: 16.05.2012, 10:34
  3. Скоро в питер)
    от levin.omsk в разделе Северная Столица
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 16.09.2011, 21:20
  4. Скоро заканчивается ТО..!
    от VITEK в разделе Встречи и Тусовки
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.09.2006, 15:47
  5. Скоро, совсем скоро битва с Gti-Клубом
    от boss_levin в разделе Архив GTeXtreme
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.06.2006, 22:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •