Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 51 из 51
  1. #41
    GT-Гранд Аватар для [dizzy]
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Tomsk -> Moscow
    Сообщений
    3,468
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    19
    Цитата Сообщение от VVega Посмотреть сообщение
    Я вот чего не пойму, что Вы так на трещины то реагируете?
    такая же фигня. диски с машиной достались, сзади есть "заварка". все хорошо, за лето ничего не случилось, резина 205/40 17. но не гоняю как умалишенный %)

    прям адовы оскорбления в адрес продавана пошли :) его косяк канеш есть, не предупредил, что есть сварка. но он же и скидос дал, и вроде как разрулилось все в итоге с возвратом средств.

    ЗЫ: надеюсь только, что в следующих лотах будет теперь отписывать "повреждения" заранее %)

  2. #42
    Moderator Аватар для Бигимот
    Регистрация
    26.06.2006
    Адрес
    Москва СЗАО
    Сообщений
    3,654
    Вес репутации
    20
    Цитата Сообщение от [dizzy] Посмотреть сообщение
    такая же фигня. диски с машиной достались, сзади есть "заварка". все хорошо, за лето ничего не случилось, резина 205/40 17. но не гоняю как умалишенный %)

    прям адовы оскорбления в адрес продавана пошли :) его косяк канеш есть, не предупредил, что есть сварка. но он же и скидос дал, и вроде как разрулилось все в итоге с возвратом средств.

    ЗЫ: надеюсь только, что в следующих лотах будет теперь отписывать "повреждения" заранее %)
    помоему ты с луны....да и Вега тоже
    Trueno AE111,BZG,AT,HKS 4-1 + Silent Power

  3. #43
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для Smaxjan
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    480
    Вес репутации
    16
    Ну почему же с луны, я канеш не вступаюсь за продавана, был косяк, мне например када Слай ватанабы присылал, я про все их косяки знал.
    Просто подпорчена репутация и все... а это оч. важно для продавана.
    Желаю скорейшего разрула ситуевины, и ребят харэ сраться(оскор****ь, угрожать и т.д.) на форуме... и так в стране ЖОПА!!!
    TRUENO' AE-101 с улицы ЛИЗЮКОВА )))
    8905ноль495963
    мыло Smaxjan@мэйл.ru

  4. #44
    Массовик-ЗатейнеГ Аватар для BadCRC
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    13,836
    Вес репутации
    30
    Он не про ситуацию в целом, а про то, что треснутый диск потенциально опасен.
    Хотя и я сам гонял на таком, и другие гоняют.
    Но шанс того, что в нужный момент диск не выдержит (а если это произойдет на 120 км в час...) - все равно есть, и он выше, чем на неваренном диске.
    Я хотя бы варенные диски на жопу ставлю.
    А вдруг бы кто-то купил и не заметил, что он деланный?
    Toyota Corolla BZ-Touring AE101 '96 "Serenity" - "Самый нераллийный автомобиль"
    Toyota Levin AE101 GT Apex "Firefly" - техничка и просто для души

    Просто удивительно, сколько гонщиков, даже в Формуле-1, думают, что тормоза предназначены только для торможения! (с) Марио Андретти
    phone: 8 (9ОЗ) 5ОЗ-1З-2З

  5. #45
    GT-Эксперт Аватар для eugen047
    Регистрация
    19.02.2008
    Адрес
    Tomsk
    Сообщений
    2,360
    Вес репутации
    19
    Вареный диск для кольца не дело, я это на себе испытал, так что для кольца диски нужны целые, чтобы быть уверенным на 99%.
    По городу овощить мож и сгодится, но не для кольца. Так что претензии оправданы, то на что "овощу" пох, тут не прокатило.
    Golf VI 1.4 TSI - новый турбо-овощь.)
    EG-6 корч ебашит зло.;)
    AE-111 BZ-G Red Ring Spec - разобран и продан:-(
    ТурбоФорь - прожорливый поповоз - продан.

  6. #46
    GT-Эксперт Аватар для lexxor
    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    1,676
    Вес репутации
    17
    Евген все правильно сказал, диски покупались с одной целью - "гонять как умалишенный" по кольцу. И рисковать словить трещину мне совсем не хочется, трещина - это часто моментальная потеря давления и дестабилизация авто, а если это в быстром повороте, то можно и не успеть поймать авто. А там и до "уши сделал" не далеко. Можно долго спорить и вычислять вероятность такого события, но факт в том что эта вероятность выше, чем на целых дисках, а рисковать лишний раз за свои же деньги я не хочу.

  7. #47
    Массовик-ЗатейнеГ Аватар для BadCRC
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    13,836
    Вес репутации
    30
    Ну скажем давка мгновенно не исчезнет... Но в целом ты прав!
    Toyota Corolla BZ-Touring AE101 '96 "Serenity" - "Самый нераллийный автомобиль"
    Toyota Levin AE101 GT Apex "Firefly" - техничка и просто для души

    Просто удивительно, сколько гонщиков, даже в Формуле-1, думают, что тормоза предназначены только для торможения! (с) Марио Андретти
    phone: 8 (9ОЗ) 5ОЗ-1З-2З

  8. #48
    Moderator Аватар для Бигимот
    Регистрация
    26.06.2006
    Адрес
    Москва СЗАО
    Сообщений
    3,654
    Вес репутации
    20
    Если я покупаю диски или неважно там что, мне, например, необходимо знать о товаре все косяки, если таковые имеются, чтобы для себя решить нужно оно мне это или нет, а скидки и прочее это уже дело третье. Тут ситуация очевидна, ****чек этот просто хотел впарить, умолчав о косяках, из-за которых разумный человек врятли это купит, в дальнейшем еще и мазался от покупателя как баба, пока все это гавно тут не всплыло. Вывод один - с такими дел лучше вообще не иметь, правильно кто-то написал, что это не клубень, а так зашел поборыжить на лоха, гнать таких нада.
    Вообще темы с блек листа стирать не стоит, а то типа ситуация разрешилась тему можно удалить, тему удалили, прошло время и новые говнотерки всплывают, не именно по данному случаю, а вобщем говорю. Попал в блек так виси там, чтоб люди знали и для себя решали, стоит ли им рисковать своими деньгами и нервами или же найти другие, менее рискованные варианты, а если связались и попали, так пусть не ноют что их кинули...
    Trueno AE111,BZG,AT,HKS 4-1 + Silent Power

  9. #49
    GT-Эксперт Аватар для lexxor
    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    1,676
    Вес репутации
    17
    Цитата Сообщение от BadCRC Посмотреть сообщение
    Ну скажем давка мгновенно не исчезнет... Но в целом ты прав!
    ну не мгновенно, конечно, а за пару секунд скажем при достаточно крупной трещине )

  10. #50
    GT-Эксперт Аватар для lexxor
    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    1,676
    Вес репутации
    17
    +1 к Бигимот, все косяки продаваемого товара должны быть видны, в крайнем случае все вопросы и недопонимания должны решаться в личке, а не замалчиваться, это залог хорошей репутации продавца.

    По теме... UpSSoRRy вернул деньги в полном объеме, включая транспортные расходы и комиссию за перевод, даже лишние 200 руб пришли - не знаю бонус это за моральный ущерб или просто сдачи не было
    Завтра отправлю колеса назад.

    Думаю свои выводы он из этой ситуации сделал и надеюсь выводы эти правильные и этот случай в его деятельности был первый и последний. А имхо главный вывод в том, что репутация стоит дороже сиюминутной выгоды, тем более что в современном мире эта самая репутация разносится очень быстро.

    На этом тему можно считать закрытой, всем спасибо за поддержку )

    З.Ы. Господа модераторы, удалите, пожалуйста, данные мамы UpSSoRRy из первого поста, думаю, они там сейчас ни к чему. Да и инфу из этого поста можно туда добавить.

  11. #51
    GTeXtreme Admin Аватар для BaadCat
    Регистрация
    20.09.2006
    Адрес
    Михайловск, Ставрополь
    Сообщений
    4,863
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    20
    Цитата Сообщение от lexxor Посмотреть сообщение
    +1 к Бигимот, все косяки продаваемого товара должны быть видны, в крайнем случае все вопросы и недопонимания должны решаться в личке, а не замалчиваться, это залог хорошей репутации продавца.

    По теме... UpSSoRRy вернул деньги в полном объеме, включая транспортные расходы и комиссию за перевод, даже лишние 200 руб пришли - не знаю бонус это за моральный ущерб или просто сдачи не было
    Завтра отправлю колеса назад.

    Думаю свои выводы он из этой ситуации сделал и надеюсь выводы эти правильные и этот случай в его деятельности был первый и последний. А имхо главный вывод в том, что репутация стоит дороже сиюминутной выгоды, тем более что в современном мире эта самая репутация разносится очень быстро.

    На этом тему можно считать закрытой, всем спасибо за поддержку )

    З.Ы. Господа модераторы, удалите, пожалуйста, данные мамы UpSSoRRy из первого поста, думаю, они там сейчас ни к чему. Да и инфу из этого поста можно туда добавить.
    Поправлено, добавлено, закрыто!!!
    Levin Tsura Ichi BZ-G с гибридной С56. Винты JIC Magic. На борту D-Speed, HKS, TRD, Greddy, Cusco & etc... :)


    Мой Гараж на GtExtreme

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.07.2014, 09:23
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.06.2012, 12:25
  3. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 27.09.2011, 08:06
  4. Ответов: 29
    Последнее сообщение: 03.01.2011, 21:26
  5. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 21.05.2010, 01:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •