Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 84
  1. #41
    GT-Эксперт
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,747
    Вес репутации
    19
    давайте летом толпой лучше в абхазию рванём нах эти сочи с этим курсом лучшего места не найти)
    8 916 591 40 38 Андрей

  2. #42
    Moderator Аватар для Djohnqwerty
    Регистрация
    08.01.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону, Москва. ВАО
    Сообщений
    2,369
    Вес репутации
    18
    Сочи хорош, спору нет
    AE-111, 4-age, sss, мтC56, lsd cusco,Bomex, TRD, губа Pro, Buddy Club P1, дудки 40мм, Tein, RSR exhaust, Cooler kit Trust, Defi oil temp & pressure.
    ADM - 1:58,7
    SmolenskRing - 1;49,5
    Nring - 1;56,6

  3. #43
    Цитата Сообщение от Levin850 Посмотреть сообщение
    давайте летом толпой лучше в абхазию рванём нах эти сочи с этим курсом лучшего места не найти)
    А кто тебя там ждет? =)
    Да хорошо там в Гаграх но не более.
    Можно приехать в Сочи и скататся в Абхазию чисто на посмотреть. Цены да там дешевле но на машине туда ехать тем более отдыхать не посоветовал бы.
    Мне и в Сочи хорошо. Но я бы сгонял бы лучше в сторону Геленджика Анапы. В Частности отличные дикие пляжи севернее витязяво. Уффф там красотища. Вокруг песок и не души море чистое не то что в самой Анапе.
    Последний раз редактировалось komato3; 16.01.2015 в 09:10.
    Levin 95г. GT-Apex 4A-GZE 5MT + exhaust Tom's + закупаюсь =) Был
    Trueno 92г. GT-Apex 3S-GE 5MT стройка сарая.

  4. #44
    GT-Эксперт
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,747
    Вес репутации
    19
    Цитата Сообщение от komato3 Посмотреть сообщение
    А кто тебя там ждет? =)
    Да хорошо там в Гаграх но не более.
    Можно приехать в Сочи и скататся в Абхазию чисто на посмотреть. Цены да там дешевле но на машине туда ехать тем более отдыхать не посоветовал бы.
    Мне и в Сочи хорошо. Но я бы сгонял бы лучше в сторону Геленджика Анапы. В Частности отличные дикие пляжи севернее витязяво. Уффф там красотища. Вокруг песок и не души море чистое не то что в самой Анапе.
    анапа и геленджик самый гадюшник странно что ты их рекомендуешь а вот витязево отличное место
    Последний раз редактировалось Levin850; 16.01.2015 в 10:15.
    8 916 591 40 38 Андрей

  5. #45
    Серьёзный тип Аватар для Locky
    Регистрация
    26.05.2014
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    917
    Вес репутации
    11
    Цитата Сообщение от Levin850 Посмотреть сообщение
    анапа и геленджик самый гадюшник странно что ты их рекомендуешь а вот витязево отличное место
    Об Абхазии последнее время, да и не только последнее время, очень много плохих отзывов, и не о природе и питании, а именно о наипалове со стороны местных, кучи краж и так далее, ну и в целом поведение Абхазов по отношению к нам, к гусским людям))) Тут не поиню кто именно, по моему Склиффи говорил, что везде найдётся черт какой ни будь, которому нужно немного на лапу дать, совершенно не за что, то стоянка вдруг платная стала, то ещё чего ни будь, короче говоря везде по чуть чуть всем отвалить нужно, из за этого типа общее впечатление портится от отдыха, постоянно на стрёме. В общем его слова подтверждают кучи отзывов в нете!
    Последний раз редактировалось Locky; 16.01.2015 в 10:43.

  6. #46
    GT-Эксперт Аватар для Skliffi
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    Москва, Юг
    Сообщений
    2,649
    Вес репутации
    20
    Цитата Сообщение от Locky Посмотреть сообщение
    Об Абхазии последнее время, да и не только последнее время, очень много плохих отзывов, и не о природе и питании, а именно о наипалове со стороны местных, кучи краж и так далее, ну и в целом поведение Абхазов по отношению к нам, к гусским людям)))
    я лично готов вылить на Абхазию два ушата говна)
    Если Сочи ещё на грани, можно терпеть, то Абхазия - ни за какие коврижки.
    Но тут у каждого своя планка и свои представления об отдыхе
    (Хотя когда слышишь, что вместо канализации строят новый корпус инфекционки - отдыхать в таком месте не хочется - это про Сочи)
    Последний раз редактировалось Skliffi; 16.01.2015 в 10:45.
    Oka 11113 '01 ->
    Levin 5a-fe '99 красный ->
    Caldina 241 2.0 D4 ZT '05

  7. #47
    Серьёзный тип Аватар для Locky
    Регистрация
    26.05.2014
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    917
    Вес репутации
    11
    Цитата Сообщение от Skliffi Посмотреть сообщение
    я лично готов вылить на Абхазию два ушата говна)
    Если Сочи ещё на грани, можно терпеть, то Абхазия - ни за какие коврижки.
    Но тут у каждого своя планка и свои представления об отдыхе
    (Хотя когда слышишь, что вместо канализации строят новый корпус инфекционки - отдыхать в таком месте не хочется - это про Сочи)
    А что в Сочи нет канализации где то? 0_о Блин, если бы не курс валют нынешний, сейчас бы как обычно грелся где ни будь в Камбодже(((((

  8. #48
    GT-Эксперт
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,747
    Вес репутации
    19
    Цитата Сообщение от Skliffi Посмотреть сообщение
    я лично готов вылить на Абхазию два ушата говна)
    Если Сочи ещё на грани, можно терпеть, то Абхазия - ни за какие коврижки.
    Но тут у каждого своя планка и свои представления об отдыхе
    (Хотя когда слышишь, что вместо канализации строят новый корпус инфекционки - отдыхать в таком месте не хочется - это про Сочи)
    ну вы батенька аристократ) я чуток попроще.
    8 916 591 40 38 Андрей

  9. #49
    GT-Эксперт Аватар для Skliffi
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    Москва, Юг
    Сообщений
    2,649
    Вес репутации
    20
    Цитата Сообщение от Locky Посмотреть сообщение
    А что в Сочи нет канализации где то? 0_о Блин, если бы не курс валют нынешний, сейчас бы как обычно грелся где ни будь в Камбодже(((((
    говорят, труба в море, и если ветер неудачно дует - хлебай говно у берега)
    А так - лично видел топасы в частном секторе. А кто-то и без них потихому в ливнёвку канализационные стоки выводит.
    Малярийный Адлер - эти слова не из воздуха.

    Мне ближе к Крыму понравилось побережье, но сервис там на совковом уровне всё равно
    Oka 11113 '01 ->
    Levin 5a-fe '99 красный ->
    Caldina 241 2.0 D4 ZT '05

  10. #50
    Цитата Сообщение от Locky Посмотреть сообщение
    А что в Сочи нет канализации где то? 0_о Блин, если бы не курс валют нынешний, сейчас бы как обычно грелся где ни будь в Камбодже(((((
    Легче сказать где она есть =) Купатся в Сочи можно но не на излюбленных местах бздыхов =)
    Ревьера-впадает река Сочи а выше по течению поселки где нет и не было канализации.
    В Адлере пол курятника без каналки. =)
    в Геленджике кайф в Дивноморске и Голубая бухта. в Анапе погулять норм а вот купатся только в Витязяво и то в сторону Благовещенки ближе к леману.

    В Крыму да клево да все как то по новому выглядит да дешево. Но сервис 0 =) Территория зависла где то на границе развала СССР. Но щас туда дойдут русские цены и за теже бабосы что в Сочи вы будете и в Крыму отдыхать но с меньшим качеством услуг.
    Последний раз редактировалось komato3; 16.01.2015 в 12:51.
    Levin 95г. GT-Apex 4A-GZE 5MT + exhaust Tom's + закупаюсь =) Был
    Trueno 92г. GT-Apex 3S-GE 5MT стройка сарая.

  11. #51
    Серьёзный тип Аватар для Locky
    Регистрация
    26.05.2014
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    917
    Вес репутации
    11
    Цитата Сообщение от komato3 Посмотреть сообщение
    Легче сказать где она есть =) Купатся в Сочи можно но не на излюбленных местах бздыхов =)
    Ревьера-впадает река Сочи а выше по течению поселки где нет и не было канализации.
    В Адлере пол курятника без каналки. =)
    в Геленджике кайф в Дивноморске и Голубая бухта. в Анапе погулять норм а вот купатся только в Витязяво и то в сторону Благовещенки ближе к леману.

    В Крыму да клево да все как то по новому выглядит да дешево. Но сервис 0 =) Территория зависла где то на границе развала СССР. Но щас туда дойдут русские цены и за теже бабосы что в Сочи вы будете и в Крыму отдыхать но с меньшим качеством услуг.
    В Крыму супруга отдыхала года 4 назад, природа не плохая, море в принципе понравилось, так как была первый раз на море и сравнивать не с чем, но вот "сервис", а точнее отношение к туристам её удивило, постоянно приходилось проверять все счета в кафешках, каждый второй счёт неправильный, постоянно пытались наипать, впихнуть лишнее блюдо в счёт, даже доходило до абсурда, когда впихивали в счёт какой ни будь сраный чай за несколько гривен, а когда звала официантку и показывала ошибку молча, те как правило делали гримасу отвращения и уходили переписывать счёт заново и это могло происходить в одной и той же кафешке в один и тот же день, несмотря на хорошие чаевые. Ну и конечно же не обходилось без трололо высказываний от местных люмпенов, маскалька, кацапка и так далее. Ну сечас я думаю всё по другому, ибо крым то наш и в крыму как оказалось все поголовно теперь русские стали)))

  12. #52
    Вставлю и свои 5 копеек на счет Абхазии.
    Летом я там был последний раз в несознательном детстве, поэтому за лето говорить не буду.
    Зимой дважды ездил отдохнуть на 3-5 дней и один раз по делам в августе этого года, честно скажу, поеду еще. Я ездил на машине и только один раз меня "хлопнули" менты и то у границы и за реальное нарушение.
    До этого ни одного жадного мента не встретил. Когда ехали ночью нам всегда предлагали остановиться на посту ГИБДД поспать и отдохнуть, если спрашивали дорогу - всегда подсказывали и всегда с улыбкой.
    Что касается местных - одна проблема, что они дальше своего(пары) кварталов ничего не знают, но что знают - всегда подскажут. Обсчета - ни разу не встречал. Еда - да, не везде вкусная, но так это и у нас здесь аналогично. Гагры - по моему мнению захалустье конкретное, но к сожалению цивилизация в основном в Гаграх и в Сухуме. Зато когда проедешь к границе с Грузией (Гальский и Ачамчирские районы) все дворы ухоженны, все чистенько и аккуратно...Дороги более вменяемые даже чем у нас местами, на Юге.
    Единственное, что напрягало зимой, это то что отапливается у них все киловатками и сплитами, т.к. газа нету и из-за высокой влажности в номерах не комфортно.
    Цены в этот раз были выше, нежели год назад но не критично. Местами "сервис" в столовой не очень радовал, но на то это и столовая и такое можно не только в Абахазии встретить, а в любой стране.
    К стати, в этот раз несколько раз приходилось ездить на такси (ввиду выпившего состояния) и не поверите, нам называли честные суммы, точнее мы из изначально оговаривали...никто с нас не драл три шкуры...

    VW Amarok - лесной волк :)
    MAzda Demio - >Mazda Verisa 1.5 AT -> Opel Mokka
    Toyota Spinter AE110 Xe.Vintage - продан :(
    5A-FE ---> 4A-GE ---> теперь все ЗАКОННО
    A/T ---> M/T

  13. #53
    Серьёзный тип Аватар для Locky
    Регистрация
    26.05.2014
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    917
    Вес репутации
    11
    Цитата Сообщение от bamperok aka flash.yo! Посмотреть сообщение
    Вставлю и свои 5 копеек на счет Абхазии.
    Летом я там был последний раз в несознательном детстве, поэтому за лето говорить не буду.
    Зимой дважды ездил отдохнуть на 3-5 дней и один раз по делам в августе этого года, честно скажу, поеду еще. Я ездил на машине и только один раз меня "хлопнули" менты и то у границы и за реальное нарушение.
    До этого ни одного жадного мента не встретил. Когда ехали ночью нам всегда предлагали остановиться на посту ГИБДД поспать и отдохнуть, если спрашивали дорогу - всегда подсказывали и всегда с улыбкой.
    Что касается местных - одна проблема, что они дальше своего(пары) кварталов ничего не знают, но что знают - всегда подскажут. Обсчета - ни разу не встречал. Еда - да, не везде вкусная, но так это и у нас здесь аналогично. Гагры - по моему мнению захалустье конкретное, но к сожалению цивилизация в основном в Гаграх и в Сухуме. Зато когда проедешь к границе с Грузией (Гальский и Ачамчирские районы) все дворы ухоженны, все чистенько и аккуратно...Дороги более вменяемые даже чем у нас местами, на Юге.
    Единственное, что напрягало зимой, это то что отапливается у них все киловатками и сплитами, т.к. газа нету и из-за высокой влажности в номерах не комфортно.
    Цены в этот раз были выше, нежели год назад но не критично. Местами "сервис" в столовой не очень радовал, но на то это и столовая и такое можно не только в Абахазии встретить, а в любой стране.
    К стати, в этот раз несколько раз приходилось ездить на такси (ввиду выпившего состояния) и не поверите, нам называли честные суммы, точнее мы из изначально оговаривали...никто с нас не драл три шкуры...
    Блин, задам резонный вопрос, а что там делать зимой? В Сочи я как понял теперь зимой сезон, ибо горнолыжный курорт.

  14. #54
    GT-Эксперт
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,747
    Вес репутации
    19
    Цитата Сообщение от Locky Посмотреть сообщение
    Блин, задам резонный вопрос, а что там делать зимой? В Сочи я как понял теперь зимой сезон, ибо горнолыжный курорт.
    мандарины жрать)
    8 916 591 40 38 Андрей

  15. #55
    GT-Эксперт Аватар для Skliffi
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    Москва, Юг
    Сообщений
    2,649
    Вес репутации
    20
    Цитата Сообщение от bamperok aka flash.yo! Посмотреть сообщение
    Местами "сервис" в столовой не очень радовал, но на то это и столовая и такое можно не только в Абахазии встретить, а в любой стране.
    К стати, в этот раз несколько раз приходилось ездить на такси (ввиду выпившего состояния) и не поверите, нам называли честные суммы, точнее мы из изначально оговаривали...никто с нас не драл три шкуры...
    проблема в том, что когда ты видел и прочувствовал, как можно отдыхать, терпеть всё это нет ни малейшего желания. Если ты хочешь что-то поинтересней и поизысканней - хрен.
    Природа Абхазии - вопрос индивидуальный, мне лично она не нравится, а нравится побережье ближе у Новороссийска и дальше к Крыму - оно прекрасно самой природой.
    А вот сервис в Абхазии - это ноль. Кому нужно очень дешево, не пугает необходимость выискивать и выкраивать, и нужно дешевое море - Абхазия вам несомненно подойдёт. Мне этот балаган нафиг не сдался. Как впрочем и блевать дальше чем видишь после сочинского моря и продуктов - я лучше за городом в Подмосковье зависну, а потом зимой по дешману махну в Египет - Красное море никому не переплюнуть
    Oka 11113 '01 ->
    Levin 5a-fe '99 красный ->
    Caldina 241 2.0 D4 ZT '05

  16. #56
    GT-Эксперт
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,747
    Вес репутации
    19
    Цитата Сообщение от Skliffi Посмотреть сообщение
    проблема в том, что когда ты видел и прочувствовал, как можно отдыхать, терпеть всё это нет ни малейшего желания. Если ты хочешь что-то поинтересней и поизысканней - хрен.
    Природа Абхазии - вопрос индивидуальный, мне лично она не нравится, а нравится побережье ближе у Новороссийска и дальше к Крыму - оно прекрасно самой природой.
    А вот сервис в Абхазии - это ноль. Кому нужно очень дешево, не пугает необходимость выискивать и выкраивать, и нужно дешевое море - Абхазия вам несомненно подойдёт. Мне этот балаган нафиг не сдался. Как впрочем и блевать дальше чем видишь после сочинского моря и продуктов - я лучше за городом в Подмосковье зависну, а потом зимой по дешману махну в Египет - Красное море никому не переплюнуть
    а мне в этом году за бугор принципиально не хочется путь они там без русских с голоду подохнут со своими санкциями))))))) патриотизм проснулся)))))
    8 916 591 40 38 Андрей

  17. #57
    GT-Эксперт Аватар для Skliffi
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    Москва, Юг
    Сообщений
    2,649
    Вес репутации
    20
    Цитата Сообщение от Levin850 Посмотреть сообщение
    а мне в этом году за бугор принципиально не хочется путь они там без русских с голоду подохнут со своими санкциями))))))) патриотизм проснулся)))))
    скорее мы тут подохнем, чем они там. И при чём тут пострадавший от буржуйской политики Египет?
    Мы сами навыпендривались, сами получили. Вместо понтов кривых нужно было в страну деньги вкладывать. И лично я от тупости правительства страдать не хочу - поэтому отдыхать буду там, где хорошо, а не там где патриотично.
    Летом на наш север, зимой на их юг. Денег хватит - в старую добрую Европу весной или осенью
    Oka 11113 '01 ->
    Levin 5a-fe '99 красный ->
    Caldina 241 2.0 D4 ZT '05

  18. 2 пользователей сказали cпасибо Skliffi за это полезное сообщение:

    Locky (16.01.2015), студент (16.01.2015)

  19. #58
    Цитата Сообщение от Skliffi Посмотреть сообщение
    проблема в том, что когда ты видел и прочувствовал, как можно отдыхать, терпеть всё это нет ни малейшего желания. Если ты хочешь что-то поинтересней и поизысканней - хрен.
    Природа Абхазии - вопрос индивидуальный, мне лично она не нравится, а нравится побережье ближе у Новороссийска и дальше к Крыму - оно прекрасно самой природой.
    А вот сервис в Абхазии - это ноль. Кому нужно очень дешево, не пугает необходимость выискивать и выкраивать, и нужно дешевое море - Абхазия вам несомненно подойдёт. Мне этот балаган нафиг не сдался. Как впрочем и блевать дальше чем видишь после сочинского моря и продуктов - я лучше за городом в Подмосковье зависну, а потом зимой по дешману махну в Египет - Красное море никому не переплюнуть
    Я в этом году отдыхал в Турции, в Кемере. Все отлично понравилось и поеду еще. В прошлом году отдыхали с женой в ОАЭ, в Дубаи и честно скажу не очень :)
    А от этого отдыха я никогда ничего не жду, я не жду что мне будут жопу подтирать да и не хочу в принципе этого. Для меня змой в Абхазии хорошо...теплее чем в Новороссе, отдых от бытовых проблем, покушать мандарины и привезти их всем родственникам :) чистый воздух и т.д. и т.п... Море мне ни Абхазии ни Сочи точно не нужно, у нас рядом достаточно мест где море как слеза.
    В следующий раз мы с женой хотим прокатиться в КМВ так же на дня 3-4...т.е. просто проехаться, отдохнуть от домашнего быта и Новороссийска вцелом...
    Если везде искать говно, то обязательно в него наступишь

    VW Amarok - лесной волк :)
    MAzda Demio - >Mazda Verisa 1.5 AT -> Opel Mokka
    Toyota Spinter AE110 Xe.Vintage - продан :(
    5A-FE ---> 4A-GE ---> теперь все ЗАКОННО
    A/T ---> M/T

  20. #59
    GT-Эксперт Аватар для Skliffi
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    Москва, Юг
    Сообщений
    2,649
    Вес репутации
    20
    Цитата Сообщение от bamperok aka flash.yo! Посмотреть сообщение
    просто проехаться, отдохнуть от домашнего быта и Новороссийска вцелом...
    Если везде искать говно, то обязательно в него наступишь
    безусловно. Я о чём, ребят. Мне не нужно чтобы мне кто-то бегал жопу подтирал, я этого терпеть не могу. В Турцию я еду в Стамбул, а не на курорты. Дважды был, весь город облазил, а на курортах не был и не поеду. Я хочу хороший кофе с утра от хозяина отеля, ужин, от которого с ума сходишь, красоту, искусство, и самое важное - отсутствие тотальной тупости и идиотизма вокруг. И вот в РФ мне этого найти почти нигде не получается. Пока есть желание вернуться на Соловки, в Кострому и в Питер. Больше никуда второй раз я не хочу. Безумно хочется на Камчатку проездом через всю страну, но это пока нереализуемо в желаемом формате
    Последний раз редактировалось Skliffi; 17.01.2015 в 00:47.
    Oka 11113 '01 ->
    Levin 5a-fe '99 красный ->
    Caldina 241 2.0 D4 ZT '05

  21. #60
    GT-Эксперт Аватар для Skliffi
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    Москва, Юг
    Сообщений
    2,649
    Вес репутации
    20
    Сочи:

    http://imglink.ru/show-image.php?id=...19c7471ac5a489

    и таких вещей в отпуске я не хочу видеть


    И вот ещё, из серии "Почувствуйте разницу":

    Кто был в Абхазии, узнает) Первая часть - фрагмент фонтана в Лионе
    http://uploads.ru/NASaz.png


    Поезд в Италии (бизнес-класс, цена была аналогична обычному)
    https://pp.vk.me/c622819/v622819278/...Yx9-KS0ud0.jpg
    https://pp.vk.me/c622819/v622819278/...9JpBcUINM0.jpg


    Обычная улица обычного итальянского города, дешевая южная провинция:
    https://pp.vk.me/c622222/v622222278/...FSliNAwDGc.jpg

    Обед за 40 евро, подан лично шефом, ресторан в мишленовском гиде
    https://pp.vk.me/c419422/v419422278/...q_yUUSf-es.jpg
    это второе, если что


    как у нас дела с уличными артистами?
    https://pp.vk.me/c419621/v419621278/...tuL_ufoaRQ.jpg
    https://pp.vk.me/c419621/v419621278/...RpFJj5XKn4.jpg

    А в какой русской церкви можно увидеть такой стёб в стиле "всё давай досвидания"?)
    https://pp.vk.me/c419422/v419422278/...Cs7A0HtiPY.jpg
    https://pp.vk.me/c419422/v419422278/...KCagmMd-BM.jpg

    Могилы на русском кладбище в Ментоне, русская аристократия в эмиграции
    https://pp.vk.me/c419422/v419422278/...xFgceJwITI.jpg
    https://pp.vk.me/c9463/v9463278/1ac2/bWQIVVSK6NQ.jpg


    Номер в Нью-Йорке
    https://pp.vk.me/c315328/v315328278/...WRELoxIjNY.jpg

    И белка на улице в городе там же
    https://pp.vk.me/c315328/v315328278/...nFIfDlM5Oc.jpg

    Безумные виды, как будто нарисованные в фоторедакторе. Это называется - сохранение архитектурного облика города
    https://pp.vk.me/c315328/v315328278/...YkiGK1GSG0.jpg

    Классные парковки
    https://pp.vk.me/c315328/v315328278/...EXPU6TmSec.jpg

    Классные граффити
    https://pp.vk.me/c315831/v315831278/...Swue9zZWIs.jpg

    И куда же без следов русских? (это уже Ницца, Английская набережная)
    https://pp.vk.me/c9463/v9463278/1b2e/Kbd4wPX5Afg.jpg

    И казино в Монте-Карло (смотрим на номера желтой машины - и он там не один был)
    https://pp.vk.me/c9463/v9463278/1c3c/jzfK2cer3vs.jpg


    Когда я первый раз увидел собор Флоренции - разрыдался. Он неимоверно красив, до слёз. Построили кстати в 1436 году, вмещал весь город. Когда мне рассказывают про Рублёва с иконами, как-то стыдно становится. Не очень повод для гордости получается
    https://pp.vk.me/c410720/v410720278/...-s079uosjI.jpg
    Последний раз редактировалось Skliffi; 17.01.2015 в 01:53.
    Oka 11113 '01 ->
    Levin 5a-fe '99 красный ->
    Caldina 241 2.0 D4 ZT '05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •