Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 150
  1. #41
    Лучше помогайте обсуждать кто на драйве есть!)))
    http://www.drive2.ru/c/1880157/
    я в шоке от этого 101)))
    GTeXtreme на DRIVE2http://www.drive2.ru/communities/2094/
    FASTEST COROLLA CLUB
    http://www.G6R.ru

    Моя G6R на DRIVE2>>>http://www.drive2.ru/r/toyota/4035225266124019773/

    Тел для связи: 8-926-2о9-9пять-49. Мск.
    AE111 LHD G6R 3SGTE 4WD на каждый день
    ST202 RHD A\T Gt-Four style поповоз ЖИны

  2. #42
    Серьёзный тип Аватар для Locky
    Регистрация
    26.05.2014
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    917
    Вес репутации
    11
    Цитата Сообщение от Jene4ek Посмотреть сообщение
    Т.е. ничего такого про свободу слова, про игру в молчанку, переходы на личности и т.д. в "теме про жест" не было ? Весь флуд подтерли, так бы можно было цитаты показать.
    Походу мы на разных сайтах сидим :):):)
    Мы на разных языках просто общаемся видимо! Не, ну вот скажи, я вообще сказал что то про ту тему Василия? Я только написал что на Д2 матерится нельзя, так что не совсем свобода слова получается)))

    ЗЫ. Ты на Д2 заходил? Какая в джопу оппозиция? Там на главной ссылки на форум и т.д. все есть! Я не рассматриваю группу на Д2 как какую то оппозиция или замену нашего форума, просто ещё один удобный способ общения с людьми с клуба.
    Последний раз редактировалось Locky; 15.04.2015 в 14:10.

  3. #43
    Цитата Сообщение от Jene4ek Посмотреть сообщение
    А я откуда знаю зачем их сравнивать? Пишут же "... посмотри на каком месте гтекстрим селика клуб супра клуб и тд и на каком драйв2..."
    А как же "тема про знак" ? Прослеживается цепочка: На gtextreme нет свободы слова - надо создать свой сайт (оппозицию), где будет свобода слова и т.д. и т.п. Вроде как в теме про жест это и обсуждалось, что надо валить с этого сайта:)
    Это сравнение с точки зрения - продвижения сайта. без купюр! Все! Гтекстрим всегда для меня был родным домом! форум - я на нем вырос! но как не крути чаще сижу на д2 а сюда лажу только в барахолку и народ собирать на тусы джапфест автоэкзотика и тд! Я об этом! По поводу срача в теме (жест) скажу одно - бэд кэта просил разбанить - он в игнор. мне то все равно я на экстрим если захожу только по делу я на нем не сижу! но блин за друга обидно! Тк полный бред я считаю эта тема и этот бан! По этому пришла идея создать сообщество что бы быть не зависимым не от каких админов сайта и тд! я если баню на своем сайте (g6r.ru) то за дело если человек кидала вор г****н и тд! но не за флуд и флейм!
    Последний раз редактировалось pas177; 15.04.2015 в 14:12.
    GTeXtreme на DRIVE2http://www.drive2.ru/communities/2094/
    FASTEST COROLLA CLUB
    http://www.G6R.ru

    Моя G6R на DRIVE2>>>http://www.drive2.ru/r/toyota/4035225266124019773/

    Тел для связи: 8-926-2о9-9пять-49. Мск.
    AE111 LHD G6R 3SGTE 4WD на каждый день
    ST202 RHD A\T Gt-Four style поповоз ЖИны

  4. #44
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для Jene4ek
    Регистрация
    10.02.2012
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    503
    Вес репутации
    13
    Цитата Сообщение от Locky Посмотреть сообщение
    Мы на разных языках просто общаемся видимо! Не, ну вот скажи, я вообще сказал что то про ту тему Василия? Я только написал что на Д2 матерится нельзя, так что не совсем свобода слова получается)))

    ЗЫ. Ты на Д2 заходил? Какая в джопу оппозиция? Там на главной ссылки на форум и т.д. все есть! Я не рассматриваю группу на Д2 как какую то оппозиция или замену нашего форума, просто ещё один удобный способ общения с людьми с клуба.
    Ладно, забей. О разных вещах говорим.
    Levin, просто Levin AE101 ST, АКПП

  5. #45
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для Jene4ek
    Регистрация
    10.02.2012
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    503
    Вес репутации
    13
    Цитата Сообщение от pas177 Посмотреть сообщение
    Это сравнение с точки зрения - продвижения сайта. без купюр! Все! Гтекстрим всегда для меня был родным домом! форум - я на нем вырос! но как не крути чаще сижу на д2 а сюда лажу только в барахолку и народ собирать на тусы джапфест автоэкзотика и тд! Я об этом! По поводу срача в теме (жест) скажу одно - бэд кэта просил разбанить - он в игнор. мне то все равно я на экстрим если захожу только по делу я на нем не сижу! но блин за друга обидно! Тк полный бред я считаю эта тема и этот бан! По этому пришла идея создать сообщество что бы быть не зависимым не от каких админов сайта и тд! я если баню на своем сайте (g6r.ru) то за дело если человек кидала вор г****н и тд! но не за флуд и флейм!
    В теме была грубость и неуважение к человеку, а не просто флуд и троллинг.
    Последний раз редактировалось Jene4ek; 15.04.2015 в 14:32.
    Levin, просто Levin AE101 ST, АКПП

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Jene4ek за это полезное сообщение::

    BaadCat (16.04.2015)

  7. #46
    Цитата Сообщение от Jene4ek Посмотреть сообщение
    В теме была грубость и неуважение к человеку, а не просто флуд и троллинг.
    ) дискуссировать на эту тему за и против можно часами на пролет. забей. у каждого свое ИМХО.
    GTeXtreme на DRIVE2http://www.drive2.ru/communities/2094/
    FASTEST COROLLA CLUB
    http://www.G6R.ru

    Моя G6R на DRIVE2>>>http://www.drive2.ru/r/toyota/4035225266124019773/

    Тел для связи: 8-926-2о9-9пять-49. Мск.
    AE111 LHD G6R 3SGTE 4WD на каждый день
    ST202 RHD A\T Gt-Four style поповоз ЖИны

  8. #47
    302 человека в группе за 2 дня.
    GTeXtreme на DRIVE2http://www.drive2.ru/communities/2094/
    FASTEST COROLLA CLUB
    http://www.G6R.ru

    Моя G6R на DRIVE2>>>http://www.drive2.ru/r/toyota/4035225266124019773/

    Тел для связи: 8-926-2о9-9пять-49. Мск.
    AE111 LHD G6R 3SGTE 4WD на каждый день
    ST202 RHD A\T Gt-Four style поповоз ЖИны

  9. #48
    GT-Эксперт Аватар для Skliffi
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    Москва, Юг
    Сообщений
    2,649
    Вес репутации
    21
    Цитата Сообщение от jene4ek Посмотреть сообщение
    в теме была грубость и неуважение к человеку, а не просто флуд и троллинг.
    которые он сам спровоцировал и поддерживал своими действиями? всё логично и правильно.
    вы бы хоть думали немного, где сидите и что это значит:
    "форум — это место массового общения, где каждый волен высказывать свои мысли или несогласие с мнением другого. само происхождение слова идет из римской империи, где в риме форумом называлось центральная площадь города, на которой собирались жители для общественного обсуждения вопросов, или дискуссий."

    в итоге получилось, что один выдвинул инициативу, получил негативную реакцию, начал дразнить и провоцировать, хотя у василия на минуточку статус модератора, хоть и в другом разделе, и можно было решить вопрос самостоятельно и публично, но он дождался власть имущих и жестоко наказал неугодных. отличный ход!

    теперь пришёл другой, решивший на общей шумихе попиариться, т.к. реальных позитивных последствий я в данном шаге не вижу - только лишняя сущность без видимых плюшек, размывающая ценность всех предыдущих. но с ней думаю будет провал по объективным признакам - на форуме инфа, вконтакте удобнее общение и бекдор на случай падения, а третий тут просто лишний. Испугать администрацию? Да только насмешил.
    есть желание сделать что-то действительно стоящее - создавай новый форум, тащи туда архив. только это ж гемор изрядный, и конфликт. обратно потом вернуться будет сложно (если вообще возможно).
    а оспаривать действия администратора бессмысленно потому, что он администратор, и ошибки свои публично не признаёт, предлагая перемещаться для обсуждения в приват, ну и само собой потому что он что-то делает с форумом - лично мне такая нагрузка ни к чему, не хватало php учить. военно-полицейского прошлого кстати нет?)
    Последний раз редактировалось Skliffi; 15.04.2015 в 15:43.
    Oka 11113 '01 ->
    Levin 5a-fe '99 красный ->
    Caldina 241 2.0 D4 ZT '05

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Skliffi за это полезное сообщение::

    dvion (15.04.2015)

  11. #49
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для Jene4ek
    Регистрация
    10.02.2012
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    503
    Вес репутации
    13
    Цитата Сообщение от Skliffi Посмотреть сообщение
    которые он сам спровоцировал и поддерживал своими действиями? всё логично и правильно...
    Тут спорить не буду, дабы не развивать срач.

    Цитата Сообщение от Skliffi Посмотреть сообщение
    ... теперь пришёл другой, решивший на общей шумихе попиариться, т.к. реальных позитивных последствий я в данном шаге не вижу - только лишняя сущность без видимых плюшек, размывающая ценность всех предыдущих. но с ней думаю будет провал по объективным признакам - на форуме инфа, вконтакте удобнее общение и бекдор на случай падения, а третий тут просто лишний. Испугать администрацию? Да только насмешил.
    есть желание сделать что-то действительно стоящее - создавай новый форум, тащи туда архив. только это ж гемор изрядный, и конфликт. обратно потом вернуться будет сложно (если вообще возможно).
    а оспаривать действия администратора бессмысленно потому, что он администратор, и ошибки свои публично не признаёт, предлагая перемещаться для обсуждения в приват, ну и само собой потому что он что-то делает с форумом - лично мне такая нагрузка ни к чему, не хватало php учить. военно-полицейского прошлого кстати нет?)
    Вот тут полностью с тобой согласен ! Это и пытался объяснить в предыдущих сообщениях:)
    Последний раз редактировалось Jene4ek; 15.04.2015 в 16:01.
    Levin, просто Levin AE101 ST, АКПП

  12. #50
    Серьёзный тип Аватар для Locky
    Регистрация
    26.05.2014
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    917
    Вес репутации
    11
    Цитата Сообщение от Skliffi Посмотреть сообщение
    которые он сам спровоцировал и поддерживал своими действиями? всё логично и правильно.
    вы бы хоть думали немного, где сидите и что это значит:
    "форум — это место массового общения, где каждый волен высказывать свои мысли или несогласие с мнением другого. само происхождение слова идет из римской империи, где в риме форумом называлось центральная площадь города, на которой собирались жители для общественного обсуждения вопросов, или дискуссий."

    в итоге получилось, что один выдвинул инициативу, получил негативную реакцию, начал дразнить и провоцировать, хотя у василия на минуточку статус модератора, хоть и в другом разделе, и можно было решить вопрос самостоятельно и публично, но он дождался власть имущих и жестоко наказал неугодных. отличный ход!

    теперь пришёл другой, решивший на общей шумихе попиариться, т.к. реальных позитивных последствий я в данном шаге не вижу - только лишняя сущность без видимых плюшек, размывающая ценность всех предыдущих. но с ней думаю будет провал по объективным признакам - на форуме инфа, вконтакте удобнее общение и бекдор на случай падения, а третий тут просто лишний. Испугать администрацию? Да только насмешил.
    есть желание сделать что-то действительно стоящее - создавай новый форум, тащи туда архив. только это ж гемор изрядный, и конфликт. обратно потом вернуться будет сложно (если вообще возможно).
    а оспаривать действия администратора бессмысленно потому, что он администратор, и ошибки свои публично не признаёт, предлагая перемещаться для обсуждения в приват, ну и само собой потому что он что-то делает с форумом - лично мне такая нагрузка ни к чему, не хватало php учить. военно-полицейского прошлого кстати нет?)
    Ну на счёт провокации согласен, на счёт админов и ошибок то же, но на счёт пиара не очень понимаю, в чём смысл этого пиара? Ну создал pas177 на Д2 блог гтЭкстрима, ну и что? Бабло повалило? Слава у нему какая то пришла? В чём смысл такого "пиара"?

    ЗЫ. А вдруг ВК и гтэкстрим вместе лягут, тогда Д2 останется запасным))))

  13. #51
    Заглянул под капот
    Регистрация
    26.03.2012
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    293
    Вес репутации
    13
    Skliffi,
    Забей, всем пофик, у них другое на уме. Даже срач не устроить... Блин, где тема B16 vs Black Top? Где чуваки из 12 выезжали? Пора уже чему-нить в этом стиле появиться))

  14. #52
    GT-Эксперт Аватар для Skliffi
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    Москва, Юг
    Сообщений
    2,649
    Вес репутации
    21
    Цитата Сообщение от dvion Посмотреть сообщение
    skliffi,
    забей, всем пофик, у них другое на уме. даже срач не устроить... блин, где тема b16 vs black top? где чуваки из 12 выезжали? пора уже чему-нить в этом стиле появиться))
    я давно забил, даже спорить с олегом не собираюсь - он что-то делает для поддержания ресурса, я тут просто тусуюсь для развлечения - какие могут быть вопросы.
    кстати gt-86 уже завозят из япии - цена потихоньку падает ниже миллиона. я коплю) мх-5 сцуки подорожали к 800-900 за нормальные машины, и после катания меня перестал устраивать их салон - тесно. хотя может к осени хозяева станут посговорчивее и поадекватнее. так что забил, и коплю бабло
    Oka 11113 '01 ->
    Levin 5a-fe '99 красный ->
    Caldina 241 2.0 D4 ZT '05

  15. #53
    Заглянул под капот
    Регистрация
    26.03.2012
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    293
    Вес репутации
    13
    Skliffi,
    я давно забил, даже спорить с олегом не собираюсь - он что-то делает для поддержания ресурса, я тут просто тусуюсь для развлечения - какие могут быть вопросы.
    кстати gt-86 уже завозят из япии - цена потихоньку падает ниже миллиона. я коплю) мх-5 сцуки подорожали к 800-900 за нормальные машины, и после катания меня перестал устраивать их салон - тесно. хотя может к осени хозяева станут посговорчивее и поадекватнее. так что забил, и коплю бабло
    Мне нравится GT86, рассматриваю его как следующую тачку для повседнева) Но придётся его усовершенствовать, ибо "маловато будет". Хороший дизайн, мне нравится. 300 лс туда нада, привод задний, зацеп, а мощность слабовата. В том что стока мне не хватит даже не сомневаюсь) Поиграю в AE101 и тогда может решусь взяться, как раз подешеветь должно) А ещё салон в добрых традициях, наконец-то хватило мозгов сделать салон не по принципу трона, как щас модно, а по принципу спорт-купе. Это тоже радует, ибо садиться на трон пока не хочется))

  16. #54
    GT-Эксперт Аватар для Skliffi
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    Москва, Юг
    Сообщений
    2,649
    Вес репутации
    21
    Суть в том, что 86-я позволяет получать удовольствие "живой" машины на безопасных скоростях.
    Под мои задачи это идеально.
    Вчера поставил на Калдину новые летние тапки - Eagle F1 Assym 2 - возмоности машины и удовольствие проявляются на скорости свыше 80 - для меня это неприемлемо, так можно убиться самому и помочь другим)

    А если выбирать дизайн - Мерседес Е-купе предыдущий и текущий кузова, и новая БМВ 4 купе - остальное шлак) И 86-я внешне - тоже в общем шлак. Как в адидасовском костюме в ресторан ходить. Но делать нечего, мерсюк живого удовольствия не даст, а БМВ дороже самолёта
    Последний раз редактировалось Skliffi; 15.04.2015 в 17:00.
    Oka 11113 '01 ->
    Levin 5a-fe '99 красный ->
    Caldina 241 2.0 D4 ZT '05

  17. #55
    Серьёзный тип Аватар для Locky
    Регистрация
    26.05.2014
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    917
    Вес репутации
    11
    Мне то же нравится ГТ86, как то с начало не пёрла меня, потом присмотрелся - понравилась, но вот опозит под капотом...

  18. #56
    Заглянул под капот
    Регистрация
    26.03.2012
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    293
    Вес репутации
    13
    Skliffi,
    Суть в том, что 86-я позволяет получать удовольствие "живой" машины на безопасных скоростях.
    Под мои задачи это идеально.
    Вчера поставил на Калдину новые летние тапки - Eagle F1 Assym 2 - возмоности машины и удовольствие проявляются на скорости свыше 80 - для меня это неприемлемо, так можно убиться самому и помочь другим)
    Согласен! Всё правильно, у нас в Питере днём тоже нереально ехать больше... Я бы даже сказал больше 40 нереально. И так до 22-23. Только потом все сваливают, и можно чуток поездить. Вот тоже поставил тапки (Yokohama Advan A048), и сразу пошёл в Питере дождь (только сегодня подсохло, не знаю, надолго ли). Так и не успел отдачу получить. Ну ничего - думаю будет ещё погодка))

    Locky,
    Мне то же нравится ГТ86, как то с начало не пёрла меня, потом присмотрелся - понравилась, но вот опозит под капотом...
    Нас тоётчиков думаю всех это пугает, но к сожалению выбор невелик. Всё-равно через какое-то время придётся привыкать к чему-то более новому, чем AGE и т.д. У Субару, покрайней мере, много что ремонтопригодное и много тюнинга. Ну а сам двигатель конечно не очень-то живчик. Но мне кажется, можно легко привыкнуть к тонкостям, просто это будет чуть-чуть дороже и немного более запарно, когда захочется поменять свечи, например.
    Последний раз редактировалось dvion; 15.04.2015 в 17:09.

  19. #57
    Серьёзный тип Аватар для Locky
    Регистрация
    26.05.2014
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    917
    Вес репутации
    11
    dvion Это да, особенно если учесть что у Тойоты нету нормальных современных движков примерно того же объёма и отдачи как АГЕ, да даже нормальной замены обычному АФЕ не сделали, ZZ серия фигня полная имхо, 2ZZ-GE тот же пластилин!
    Последний раз редактировалось Locky; 15.04.2015 в 17:22.

  20. #58
    Заглянул под капот
    Регистрация
    26.03.2012
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    293
    Вес репутации
    13
    да даже нормальной замены обычному АФЕ не сделали, ZZ серия фигня полная имхо, 2ZZ-GE тот же пластилин!
    Последний раз редактировалось dvion; 15.04.2015 в 17:27.

  21. 1 пользователь сказал cпасибо dvion за это полезное сообщение::

    Locky (15.04.2015)

  22. #59
    Серьёзный тип Аватар для ACID_RAID
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    Новосибирск, Затулинка епта
    Сообщений
    1,299
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    18
    Не ну пиздец товарищи, разговор за отношения, а здесь все равно у кого писюк длинее. Дело в отношениях(так мой дел говорил, он кстати остров открыл-моряк был). У нас Тимур уехал в Казань и я думаю там его встретят клубни, Женька приезжал из Томска, еще ребята... Всех встречали по мере возможности. Но здесь то почему такой раздор? На админов обида? Ну так правила есть, если он нарушил он таких же песдов получит, как и все. Хочет быть сам админом? Ну вперед... Критиков я смотрю больше, чем у Булгакова...
    Levin 110 5A-FE 96 автомат, но быстрая зараза!

  23. #60
    Серьёзный тип Аватар для Locky
    Регистрация
    26.05.2014
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    917
    Вес репутации
    11
    acid_raid тему василия pro читал про жесты, до того как её подтёрли?
    Последний раз редактировалось Locky; 15.04.2015 в 22:55.

Похожие темы

  1. Egorka24 с Drive2. или коричневый оттенок
    от Matik в разделе Отзывы. Black&White
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 13.07.2014, 23:26
  2. Неприятная ситуация с trueno247 с drive2.ru
    от Andrey_88 в разделе Отзывы. Black&White
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 03.05.2012, 12:56
  3. Авария у ребят с drive2.ru
    от EugenyBZR в разделе Архив GTeXtreme
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.12.2011, 18:26
  4. Drive2
    от uropb в разделе Курилка
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 01.04.2011, 15:15
  5. Японский drive2! Истинный JDM
    от Ofei в разделе Курилка
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 14.12.2009, 17:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •