Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 61 по 74 из 74
  1. #61
    Дед Форума Аватар для moroz
    Регистрация
    17.06.2005
    Адрес
    ВДНХ
    Сообщений
    2,057
    Вес репутации
    22
    Народ чатится.... а гонки у нас свои уже проводились, только это было на самой ранней стадии развития Левин/Труено клуба! И рации мы покупали и конусы у нас где-то были....
    AE111 4A-GE 6-speed MT `2000 of release, Silvery, Black head, The lowest rider, TRD quick shift - продан...



    www.part-code.ru
    +7-9O6-733-88-33

  2. #62
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для invisible
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    314
    Вес репутации
    19
    Цитата Сообщение от moroz
    Народ чатится.... а гонки у нас свои уже проводились, только это было на самой ранней стадии развития Левин/Труено клуба! И рации мы покупали и конусы у нас где-то были....
    Ну раз опыт есть, значит осталось собрать команду)))))))))))

  3. #63
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для invisible
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    314
    Вес репутации
    19
    Цитата Сообщение от koryun
    ну извините это уже не мне решать..это вопросы общие..новички приезжают,стоят сами по себе я стараюсь с ними сразу познакомится...менты у меня есть знакомые только в моём районе..( 5 отдел вообщем) а остально е уже пусть кто-то другой думает( я имею ввиду организацию,социальный пакет)
    Тут же кто-то давал хорошую идею прикрепить фотографию к своему топику в разделе "Как ты узнал о нашем клубе". Ну так сделайте это, и каждый новичёк будет знать своего героя в лицо)))) Я так поняла, что на данный момент это самый простой выход, если на майки и наклейки ни укого времени не находится.

  4. #64
    Чиста весёлый Аватар для Jan
    Регистрация
    15.10.2005
    Адрес
    SVAO Sheremet'evskaya
    Сообщений
    308
    Вес репутации
    19
    Я вот чего думаю и предлагаю, если по существу.
    Есть вероятность замутить трассу, если у меня всё получится на следующей неделе будет некий результат, а именно - да или нет. Место вторично. Об этом Босс знает (кстати чё с ТО? когда готов?)
    Далее, Smithka прав, организация у нас хромает. Наши встречи на паркинге редко обременены целью, только лишь потрепаться и разъехаться кто куда.
    Возникает вопрос - нужно ли нам делать что-то своё? Эт я к тому, что сначала все загорятся, а после 1-2 раза, потухнут... тогда смысла прикладывать усилия нет...
    Кто чего думает?
    Штурман видит в море буй! А механик видит...

  5. #65
    Заглянул под капот Аватар для gws
    Регистрация
    02.07.2006
    Адрес
    Москва, Волгоградка
    Сообщений
    156
    Вес репутации
    19

    а что на счет ролика?

    когда можно будет посмотреть или мож откуда уже скачать можно?

  6. #66
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для -Пёс_Август-
    Регистрация
    24.08.2005
    Сообщений
    441
    Вес репутации
    19
    Цитата Сообщение от moroz
    Народ чатится.... а гонки у нас свои уже проводились, только это было на самой ранней стадии развития Левин/Труено клуба! И рации мы покупали и конусы у нас где-то были....
    ага в то время ещё и трассу искали... :)))
    я как оаз познакомился со всеми тогда:)
    Красивые девушки, как места на парковке: одни заняты, остальные с недостатками.

  7. #67
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для invisible
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    314
    Вес репутации
    19
    Цитата Сообщение от -Пёс_Август-
    ага в то время ещё и трассу искали... :)))
    я как оаз познакомился со всеми тогда:)
    А когда у вас юбилей создания клуба?)))

  8. #68
    GT-Гранд Аватар для boss_levin
    Регистрация
    14.06.2005
    Адрес
    Moscow, SVAO
    Сообщений
    4,551
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    24
    Значит так.

    1. Всем респект за участие в съёмках, но они ещё не закончены. Сняты только несколько сцен.

    2. Гонки наш клуб уже проводил. Пускай не всё получилось удачно, но у нас есть только одна проблема которую мы пока решить не смогли - менты.

    3. Если у кого есть контакты с ментами в ближнем подмосковье - парни, пробивайте трассу! Либо сведите нас с ними(меня или Вера) .

    4. Битва с Гольфами будет. Пожалуйста не нужно фантазировать на эту тему. Что когда и как я расскажу подробно. Просто чуть попозже.
    Aprilia RSV 1000 Mille, KIA Sportage
    Winter Stuff: Lib-Tech T-Rice Pro HP 157, Burton Process, Trans Ti 163 custom, NeverSummer Premiere T5 163, Volkl Ledge

  9. #69
    Серьёзный тип Аватар для gfh
    Регистрация
    12.09.2005
    Адрес
    BAO г.Реутов
    Сообщений
    1,481
    Вес репутации
    20
    Цитата Сообщение от Jan
    Я вот чего думаю и предлагаю, если по существу.
    Есть вероятность замутить трассу, если у меня всё получится на следующей неделе будет некий результат, а именно - да или нет. Место вторично. Об этом Босс знает (кстати чё с ТО? когда готов?)
    Далее, Smithka прав, организация у нас хромает. Наши встречи на паркинге редко обременены целью, только лишь потрепаться и разъехаться кто куда.
    Возникает вопрос - нужно ли нам делать что-то своё? Эт я к тому, что сначала все загорятся, а после 1-2 раза, потухнут... тогда смысла прикладывать усилия нет...
    Кто чего думает?
    А организация у нас хромает, потому что Боссу одну тяжело все на себе тащить. Надо распредилить между нами какие то обязанности, кто в чем может и готов помогать
    TRUENO AE110 SILVER edition
    колеса Kosei, RsR out, руль МОМО, ЗДТ от GT APEX, 2-х поршневые суппорта от BZ-R,приборы Autogauge,ксенон SHO-ME 6000 K......
    акустика: голова JVC, фронт Herz,тыл Boston, усилок Audiosystem .....

  10. #70
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для invisible
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    314
    Вес репутации
    19
    Цитата Сообщение от gfh
    А организация у нас хромает, потому что Боссу одну тяжело все на себе тащить. Надо распредилить между нами какие то обязанности, кто в чем может и готов помогать
    ДАЁШЬ СУББОТНИК! И все на собрание

  11. #71
    Серьёзный тип Аватар для gfh
    Регистрация
    12.09.2005
    Адрес
    BAO г.Реутов
    Сообщений
    1,481
    Вес репутации
    20
    Цитата Сообщение от invisible
    ДАЁШЬ СУББОТНИК! И все на собрание
    а ТЫ записался на субботник?????)))))
    TRUENO AE110 SILVER edition
    колеса Kosei, RsR out, руль МОМО, ЗДТ от GT APEX, 2-х поршневые суппорта от BZ-R,приборы Autogauge,ксенон SHO-ME 6000 K......
    акустика: голова JVC, фронт Herz,тыл Boston, усилок Audiosystem .....

  12. #72
    Местный Гуру Аватар для MaxMix
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Москва ВДНХ и Медведково
    Сообщений
    4,425
    Вес репутации
    24
    Записан с самого начала ! личное мнение .
    Лёва АЕ 85 83г.в.4а-ge- гонка
    ЛЁВА АЕ 101 92г.в.4а-ge-гонка
    Лёва AE 111 98г.в. ..... и тоже гонка
    Аурис 07 1.6 робот - самый овощной в семье !
    http://www.drive2.ru/users/maxmix101/
    бл. , хороших машин мого не бывает !
    Левин жил!
    Левин жив!
    Левин будет жить!
    Телефон скорой помощи 89263578671 ТО, ремонт,СВАП, ЛЕВИНОВ И ТРУНЬ и не только
    СВАО,Проезд кадомцева 23а
    Б/у запчасти для двигателя !!!
    Обвесы для японских авто тут

  13. #73
    Местный Гуру Аватар для MaxMix
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Москва ВДНХ и Медведково
    Сообщений
    4,425
    Вес репутации
    24
    А вообще - организация гонок это большая ответственность !!!!
    И теперь подумайте готовы вы к ней !?
    Когда проводилась первая гонка , я думал всё легко и всё срастётся ! А х .. там было...
    Лёва АЕ 85 83г.в.4а-ge- гонка
    ЛЁВА АЕ 101 92г.в.4а-ge-гонка
    Лёва AE 111 98г.в. ..... и тоже гонка
    Аурис 07 1.6 робот - самый овощной в семье !
    http://www.drive2.ru/users/maxmix101/
    бл. , хороших машин мого не бывает !
    Левин жил!
    Левин жив!
    Левин будет жить!
    Телефон скорой помощи 89263578671 ТО, ремонт,СВАП, ЛЕВИНОВ И ТРУНЬ и не только
    СВАО,Проезд кадомцева 23а
    Б/у запчасти для двигателя !!!
    Обвесы для японских авто тут

  14. #74
    Попинал по колёсам
    Регистрация
    22.05.2006
    Адрес
    ЮВАО (Жулебино)
    Сообщений
    32
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от invisible
    Насколько я знаю гонки проводятся платно для участников и зрителей, и именно с этих денег проплачивается трасса. Кроме того вам нужны средства на радио, рации, и прочее... Ладно, куда я полезла, сами наверное уж точно лучше меня всё знаете))) Вы сами проводите иногда гонки?

    По поводу таких мелочей как рации, думаю они у многих есть, у меня парочка FRS-ок моторолок есть... По поводу организации, тут кроме $ еще и связи неплохо бы иметь, иначе экипажи ДПС будут по рации друг другу сообщать о точке где можно намутить $ и приезжать каждые полчаса - новый... По поводу толпы - да, тоже свои нюансы есть. Особенно когда зрители напившись пива чуть ли не под колеса лезут. В принципе мне кажеться что клуб- пусть лучше остается клубом, можно наладить хорошие отношения с теми кто драг устраивает... Просто если заняться организацией гонок, то это плавно перейдет в бизнес, а бизнес и дружеские отношения не особо хорошо совместимы...
    По поводу трасс- в районе Железнодорожного есть трасса, у нас она была как запасная, также в прошлом году там крейзи тим зависали - трасса - двухполосная дорога без освещения, с некоторым изменением в сторону поднятия поверхности. Парковка - по обочинам дороги. Находится вроде как ехать от Новокосино в сторону Железнодорожного - ответвление в районе деревни или еще чего-то указатель называется Чёрное - уходит направо... Насколько я помню - менты туда ни разу не заглядывали... Можно использовать это место...
    По поводу опыта - я весь сезон 2004 года был в числе организаторов одного клуба, занимался начиная от отдачи стартов, до распределения машин на парковке, перекрывании дорог, и фиксации машин на финише...

    Цитата Сообщение от MaxMix
    А вообще - организация гонок это большая ответственность !!!!
    И теперь подумайте готовы вы к ней !?
    Когда проводилась первая гонка , я думал всё легко и всё срастётся ! А х .. там было...
    Согласен, все кажется что так легко только на первый взгляд . Для начала чтобы не было косяков с самого начала нужно неплохо во все это вложиться, как минимум нормальную связь чтобы иметь, мегафон, $ на проплату ментов (да и то без связей выше договориться не всегда удастся)

    Также возможны и косяки, в лучшем случае - когда пара машин просто не разъедутся, но бывают случаи, когда кто-нибудь и в толпу может влететь, такое тоже случается (правда на этот момент я в египте был в отпуске). Об этом тоже следует думать....

Похожие темы

  1. Сбор фотографий для клубного календаря Gtextreme 2014!
    от =MityA= в разделе Встречи и Тусовки
    Ответов: 126
    Последнее сообщение: 11.02.2014, 12:08
  2. создание клубного авто
    от ALTAIC в разделе Хабаровск
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 23.04.2009, 12:33
  3. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.08.2007, 14:46
  4. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 06.10.2006, 13:01
  5. Съёмки клубного ролика!
    от boss_levin в разделе Архив GTeXtreme
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.06.2006, 14:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •