Страница 4 из 16 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 317
  1. #61
    Попинал по колёсам Аватар для ruyatkin
    Регистрация
    03.07.2007
    Адрес
    S-Petersburg
    Сообщений
    35
    Вес репутации
    0
    Приветствую всех, я Лёша, живу в Питере, работаю архитектором.
    Всегда ненавидел машины, как сторонник активного отдыха и здорового образа жизни никогда не мог представить, что сяду за руль НЕвелосипеда. Права получил практически насильно. Водителем в семье была жена.
    В декабре 2006 развёлся с женой, стал жить далеко от метро, а холодно блин! Пришла мысль, а не пора ли машину заиметь? В тот же вечер начальник выплатил немыслимую премию и перспектива сесть за руль стала реальной. Почему правый? - у тестя всегда были праворульные, много про них рассказывал, а я очень верил этому человеку.
    Нашёл на авто.ру праворульного миража 99 года, звоню старому праворульному приятелю, Костя, можешь со мной машину посмотреть, я ничего не смыслю. Посмотреть говорит могу, но зачем тебе этот ведро, купи лучше у меня труену . Причем почти вдвое дешевле. На следующий день уже стоял по предновогодним пробкам. :-)
    Она хоть у меня и Afe и АКПП, а рвёт всех как Тузик грелку. НИ РАЗУ мне не удалось её увести в занос. Зимой уделывал эклипс, с селикой как-то ноздря в ноздрю. Никто не верит, что год 92 и пробег 360.000. Сам не верю.
    Другую машину теперь не хочу.
    А Костя купил висту ардео, проехал на ней 20000, загубил двигатель, мечтает сдать на разборку хотя бы за сотню. Ездит временно на 2105, мечтает труену обратно.
    теперь калдиновод, но душой и сердцем - с труено

    всегда можете мне позвонить
    +7-921-795-72-97

  2. #62
    Всем привет, зовут меня Павел живу в Томске (Thunder тебе отдельный respect )

    Закончил Томский Политехнический Университет!!!Таскаю тачки из Японии!
    После кучи всяких разных япошек решил взять се BZ-Rа, оч долго выбирал во Владике нашел отличный вариан и........купил 4A-FE 5МТ, так как был уже последний день и надо было уезжать, а у BZ-R как выяснилось с доками проблема!!!
    Пока не жалуюсь,но BZ-R всё равно возьму ИБО ХОЧУ ОЧЕНЬ!!!
    AE111, 4A-FE 5МТ XZ リミテッド

  3. #63
    вообще... Андрюха респект и уважуха!!!!!!!! за то что мы здесь все встретились!!!!!!!!!
    toyota trueno - теперь рыжая!!! был
    toyota levin - GZE. был
    toyota mark2. был
    toyota soarer 2.5 tt - есть

  4. #64
    Попинал по колёсам
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    0
    Привет всем!

    Меня зовут Виталий, '83г., Новосибирск.
    Окончил НГТУ, факультет прикладной математики и информатики. Работаю программистом в новосибирской компании.

    Всегда любил автомобили. Сначала была 9-ка, потом велосипед, потом Волга, потом снова девятка. Но к левинам/труенам душа лежала давно, и вот 3-го числа я стал счастливым обладателем Тойоты Спринтер Труено '93г.в, 4a-ge, акпп, не sss.
    Toyota TRUENO '93, 4A-GE SilverTop, автомат, серый

  5. #65
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для romzezzz
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Москва ЮАО
    Сообщений
    314
    Вес репутации
    18

    Привет ВСЕМ!

    Зовут Рома! 1984 гр.
    Москва, ЮАО, Орехово.
    Закончил МГТУ Косыгина в 2006 г.
    Слушаю DnB, и всё что нравится.

    Прочитал фразу у кого-то на форуме, стала девизом: "Хроший руль левым не назовут!!!".

    Собирался купить правую машину, отговаривали все, ни у кого в районе из друзей и знакомых не было праворукой.
    Искал месяца 4 среди всех марок и моделей кроме отечественных. Однажды наткнулся на неизвесный мне досели LEVIN. Загорелся непотушишь. На следующий день звонит мне продавец и говорит что продал. Была депрессия на месяц. Поиски остановились и уже было подумал бросить затею с покупкой тачки. Однажды влез на сайтик, просмотрел всех любимых ЛЕВИНОВ, нашёл интересный вариантик. Посмотрел и загорелся опять. LEVIN, AE111, 4A-GE, механика, посаженая, жёсткая, прямоток, биксенон, кондей. Девушке моей не понравилась машинка.
    Через 3 недели купил машину и расстался с девушкой. Ничего не поделаешь, люблю эту машину, а она была против и отговаривала от покупки. И счастлив и расстроен одновременно!
    Купил в середине июня 2007, сейчас радуюсь как ребёнок.
    Мечты о сцеплении керамике, 16 колёсиках, коробке 6 ступке и совсем заоблачно турбина.

    Всем до встречи на ПАРКОВКЕ!!!!
    8926--586--33--ноль4 - Рома
    Levin AE111 BZ-G
    Адвокат

  6. #66
    Риэл Гонка Аватар для il4
    Регистрация
    02.02.2007
    Адрес
    Реутов (почти Мск)
    Сообщений
    9,920
    Вес репутации
    27
    Привет всем, по-истечечии 500 сообщений решил ужо написать и в этом разделе :)
    Мекня зовут Павел, живу в Мск (а точнее в Реутово) с 91 г., сам 83-го, до этого мотался по гарнизонам необъятной родины с папой...
    первой машиной была 9-ка, мама подарила на 4-м курсе когда был, выпустился в 05 году, продал, и добавив пол тысячи всего купил лансера 98-го года, в самой простой комплектации, которого потом расплющил о 5-ку на 120 км в час, потом была мечта - селика 23-м кузове, с 2zz, но блин на автомате, это меня дико парило, тут попалась врыкса, всего за 13500 лупоглазая, седан, на мехе, в отличном состоянии, залез в долги, слил селикат за бесценок, и всю прошлую зиму откатал на врыксе, но, блин, когда у врыксы к исходу пришли тормоза все и сцепа - я понял, не потяну, и по срочному ее слил, раздал все долги и осталось у меня в районе 10-ки, купил сначала форд фокус 1 купе, весь в обвесах, 2 литра двигло - полная параша, слов нет, по сравнению с ипонцами все мегакаряво, даже беря в расчет то, что он был немецким!
    Не проездив на нем и месяца продал какому то фанату по чем взял!
    Тут я и припомнил, как меня на селикате драл как мог левин, явно на ручке, исследовав ТТХ левинов, я понял, что лучше чем 4а-ге на ручке за свою сумму я не куплю, и купил...теперь не нарадуюсь отличному выбору и дешевым (по сравнению с зубару) запчастями :)
    из всего я сделал несколько выводов:
    - отечественый автопром - сло!
    - мицибиси - ипонский запорожец!
    - автомат - сло (для меня, он у мну постояно перегревается :)))
    - субару - мечта, но дорого блин!
    - леворукую машину с пробегом в хорошем состоянии по приемлемым деньгам купить в нашей стране просто нереально!
    - менты - к@злы!

    всем спасибо!
    I'm a miwaku-crew member!

    ae85 V8
    mr-s

  7. #67
    Да прибудет с вами сила!Максим,1983 года выпуска,живу в Кемеровской обл,г.Осинники.Учусь в КЕМГУ,работаю.Люблю скорость,драйв,дорогу,веселые компании,клубы, и т.д,думаю как и все мы.Вообще интересуюсь всем что интересно.Стараюсь не пропускать ни одной тусовки посвященых железным братьям и сестрам.
    Levin,4-AGE,5MT,DTM,прямоток,число мест-2,шумка(2составная),ултрофиолет,неон,муза:голова-alpine,уся-audison,уся-JBL,fr16''-hertz,sub-10'',кондер-1F,дистриб.пит+клеммы-позолота,магистрали 6-гейдж)

  8. #68
    Знаю, что такое муфта VVT
    Регистрация
    19.12.2006
    Сообщений
    381
    Вес репутации
    18
    Егор :) 83 год, Алтайский край.
    Дизайнер.

    Тенденция однако, всем примерно по 24 :)

  9. #69
    Серьёзный тип Аватар для A-Line
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    994
    Вес репутации
    18
    Давыдов Игорь родился в г.Магнитогорске 1986г.
    Закончил 3ю школу, далее Лицей ЭТЛ(связист),сейчас заканчиваю ТМЦДО(IT-шник).
    Попутно с учёбой, работаю в крупной организации USI(Урал связь информ).
    Впервые Леву заметил лет 6 назад,111 кузоф увидел в г.Челябинск (прошло около 2х лет) и после этого начал копить.
    Купил машину в Ноябре 2006 года,о сайте узнал спустя месяц из интернета.
    Вообщем клуб клёвый и мне сдесь нравиться,мы все как одна большая семья.
    Всем большое спасибо кто помогает с определёными вопросами. МИР всем

    Чуть не забыл,у меня Trueno 4a-fe с механкой в 111 кузове(xz).Зимой хочу воткнуть 4a-ge, либо взять BZ-R
    Я на DRIVE
    Trueno XZ111 /1.6/5MT/белый/wheels 15/Бампер D-Speed/пороги boomex/Спойлер TRD/Качественный инстал автозвука/ вобщем почетный ОвощЪ
    (Никогда не спорь с идиотом. Он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, так как имеет опыт...
    Celica t321 GTS 6mt
    Altezza RS200 6mt

  10. #70
    Заглянул под капот Аватар для bukinist-levenist
    Регистрация
    21.12.2006
    Адрес
    Димитроврад
    Сообщений
    169
    Вес репутации
    18
    Привеи всем.Зовут Алексей.С 2000 г.Живу в городе Димитроград.До этого обитал га севере.Первая машина была 12шка.Разбили,в обмен дали тайоту,а именно левие 4 а-же 101 кузова 92.Первые впеатления просто офигенная машина,пока не понял что убитая.Спасибо форуму,теперь носится.Красота

  11. #71
    Заглянул под капот
    Регистрация
    05.09.2007
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    266
    Вес репутации
    17
    Май нэйм Александр. 11.08.86. Тула. Учусь в Тульском Государственном Университете. Первый мой болид была Mazda MX3 93 1.6 88 лошадок. Классная машина, с ней я попал в мир гонок, познакомился с интересными людьми. Пришло время продажи и покупки нового и тут началось...мазда тока по свежее, бмв, ауди, и левин случайно попался. Притащил из Владика без пробега. Теперя вот гоняю на levin 2000г BZ-R.
    Levin BZ-R, 4A-GE black top,6MT(маховик TOM'S, Exedy сцепа), sss, датчики Omoni, S-Afc II, выхлоп jasma (банка Apexi). - продан-классный автомобиль

  12. #72
    Заглянул под капот Аватар для pit>on
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Spb
    Сообщений
    296
    Вес репутации
    18
    Привет всем).
    Пару ласковых про себя.

    Живу в Питере, окончил муху (СПбГХПА), дизайнер, сейчас работаю гл. художником в студии по разработке комп. игр;)...
    Интересы разносторонние, из общей массы оных выделяется пожалуй фотография и музыка. Теперь еще и машины;)

    Пётр
    101sj 4A-FE был>>>a4 1,8 tq 5mt pwrd by sergeynik

  13. #73
    Попинал по колёсам Аватар для Sonya
    Регистрация
    05.06.2007
    Адрес
    г. Алматы
    Сообщений
    26
    Вес репутации
    0
    Привет GT-семье!
    Зовут Сания, 22 года, из Алматы. О клубе услышала от Sashko (спасибки за это)! Так же как и он состою в Kazakhstan Toyota Club'е!
    В данный момент учусь на 5 курсе архитектурного. Готовлюсь к диплому! Одновременно работаю по своему профилю. Левин - первая мафынка. Случайно купилась...))) Знала бы раньше - искала бы бз-г )). Вот только вчера пришла из Жапонии задняя рестайлинговая оптика!! (Сашко, еще раз спасибо!!) Вроде все

  14. #74
    GT-Эксперт Аватар для Sashko
    Регистрация
    26.10.2006
    Адрес
    г. Дмитров
    Сообщений
    1,501
    Вес репутации
    19
    рад тебя сдесь видеть!!!!
    располагайся!!!
    Levin BZ-R/1.6/6MT/BlackTop/белый/TRD quick shift/TRD Out/OZ Racing wheels 16"/APEXi dual Air Intake/E-manage Blue/RS*R Ti2000 down

  15. #75
    Попинал по колёсам
    Регистрация
    11.11.2007
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0
    Привет всем, меня зовут Анастасия 25 лет, живу в Москве, занимаюсь помаленьку аэрографией и вообще творчеством. Левин приобрели с мужем недавно, но именно с этой машинкой был долгий роман :) увидела ее возле работы и влюбилась. Появилась возможность нашла владельца и вот она у нас))

  16. #76
    Привет всем!! Меня зовут Роман, мне 21 год живу в славном городе Королёве. работаю юристом в МРИ ФНС№2 по МО, увлекаюсь автомобилями и многим другим))

  17. #77
    GT-Эксперт Аватар для Katana
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    тихий и спокойный Подольск
    Сообщений
    1,599
    Вес репутации
    20
    Цитата Сообщение от Kiria
    Привет всем, меня зовут Анастасия 25 лет, живу в Москве, занимаюсь помаленьку аэрографией и вообще творчеством. Левин приобрели с мужем недавно, но именно с этой машинкой был долгий роман :) увидела ее возле работы и влюбилась. Появилась возможность нашла владельца и вот она у нас))
    А работа случайно не на Калужской?
    Безаварийная езда не признак мастерства, машину разложить еще уметь нада ))

  18. #78
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для ПаFF
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    391
    Вес репутации
    17
    Павел. 23 года. Живу во Владимире. Работаю в Лизинговой компании. Увлекаюсь авто спортом, музыкой и всем что с этим связано. Первая праворульная машина в собственности. Пересел на нее после Ауди S4 92-го года. Не разочаровался.

  19. #79
    Серьёзный тип Аватар для Lucky_AE91
    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    мск
    Сообщений
    845
    Вес репутации
    17
    Всем привеТТТТ, зовут меня Алексей, ник ceasar, на клуб наткнулси случайно, история длинная, после отечественного и баварского автопрома решил поробовать японцев на вкус, т.к был наслышен изрядно, хотел целку или другое купе с 3s-ge, но нехваткабабла сделала свое и взял я себе промик 90 голда, только сделал его под себя и мне подвернулся труеник того же года, несколько ночей без сна и вот решение принято, продаю камрюшу, несмотря на ее отличный v6, будем строить, труник взял не дорого зо30 рупико, посему все бабло с промика пойдет на труено, слепойцй, клевый, правда двига слабоватый, да и автомат, не то хочу блэк на мешалке воткнуть, да и базу расширить, перекрас соответственно, а так учусь в двух универах в уфе и в мск, в уфе на режисера-постановщика доосуго массовых программ а в мск на диджеинг, звукорежисуура, сейчас работаю на рен тв, в отделе продаж, не люблю зло, обажаю скорость и музло, летом подсел на тяжеляк, аля хэви, сейчас на ска, жизнь бьет ручемза что люблю ее и всех людей в округе:)))))))))))))))))))))))))))

  20. #80
    Серьёзный тип Аватар для Lucky_AE91
    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    мск
    Сообщений
    845
    Вес репутации
    17
    пы.сы не люблю дрэг, хочу посроить машинку относительно мощную и с изЮЮЮЮЮмительнеым управлением, в конкуренцию целике:)

Похожие темы

  1. Nouse cut от труены, на левина.
    от Sh-Man в разделе Экстерьер
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 03.02.2014, 01:37
  2. Принимайте нового владельца BZ-Ra
    от Gap в разделе Курилка
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 09.12.2012, 21:09
  3. чья машинка или может кто знает владельца?
    от Li-Lakoka в разделе Северная Столица
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 02.09.2011, 13:51
  4. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 16.03.2011, 14:56
  5. Тюнинг моей труены
    от EVIL в разделе Встречи и Тусовки
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.06.2006, 14:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •