Результаты опроса: Предполагаемые даты поездки:

Голосовавшие
26. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • 12-31 июля (20 дней)

    6 23.08%
  • 12-20 июля (10 дней)

    6 23.08%
  • 20-31 июля (10 дней)

    2 7.69%
  • 1-10 августа (10 дней)

    14 53.85%
  • 10-20 августа (10 дней)

    8 30.77%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 110
  1. #61
    Серьёзный тип Аватар для artemAir
    Регистрация
    07.04.2007
    Адрес
    МСК, СЗАО
    Сообщений
    1,251
    Вес репутации
    19
    Ребят в пятницу КУЧУ инфы раскажу по поезке в КРЫМ. Совсем забыл проконсультироваться с родственниками, у них квартира в крыму, они туда каждый месяц на выхи матаются на тачке (есть свои пожводны камни, в том числе и по проживанию!!!). Они мне сёня ОООЧЕНБ много полезного расказали.
    !!!! На Арене перетрём!!

  2. #62
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для Dominator
    Регистрация
    26.07.2007
    Адрес
    Кыштым Челябинская область
    Сообщений
    535
    Вес репутации
    17
    Я за поездку (отпуск с 10 июля по 8 августа). Про Крым: У мня родители гоняли на Спацио туда в сентябре 2008 года. Говорят народу нет там совсем не то что раньше, пляжи полупустые. От нас до туда гдето 3500 получается в общем пробег был около 8000 тыр. Бенз 92 (батя такой льет) в Крыму 32 р чтоли на наши деревянные получался. Есть ньюансы по таможне(страховке).
    Родственники у меня в Крыму живут у них знакомые пансионат небольшой держат. Короче в 2008 было 350р сутки за комнату маленькую (2 местную). 300 метров от моря правда район 30 км восточнее Евпатории. Все что западнее Евпатории я сам там много зачетных мест знаю, пляжи дикие с дельфинами(аж самому страшно), пещеры со входом с моря в берег на 2 км.
    Про цены там дешевле чем у нас в Занзибаре, про Москву вообще не говорю. Машин нет почти, тока хохлы на шестерках под 150 летали. Гайцев за месяц 2 раза видели только ихних.
    Но я сам то собирался на наше черное или азовское. Но раз такая тема поеду с клубом хоть на Лямкино болото (если ничего форсмажорного не произойдет за оставшийся месяц на работе).
    TYT Levin AE-101 4A-GZE (boost=0.9) ПРОДАНО
    TYT Sprinter Trueno AE-111 4A-FE AT

  3. #63
    Серьёзный тип Аватар для wizard
    Регистрация
    29.09.2006
    Адрес
    Moscow ЮВАО
    Сообщений
    975
    Вес репутации
    18
    Цитата Сообщение от Dominator
    Я за поездку (отпуск с 10 июля по 8 августа). Про Крым: У мня родители гоняли на Спацио туда в сентябре 2008 года. Говорят народу нет там совсем не то что раньше, пляжи полупустые. От нас до туда гдето 3500 получается в общем пробег был около 8000 тыр. Бенз 92 (батя такой льет) в Крыму 32 р чтоли на наши деревянные получался. Есть ньюансы по таможне(страховке).
    Родственники у меня в Крыму живут у них знакомые пансионат небольшой держат. Короче в 2008 было 350р сутки за комнату маленькую (2 местную). 300 метров от моря правда район 30 км восточнее Евпатории. Все что западнее Евпатории я сам там много зачетных мест знаю, пляжи дикие с дельфинами(аж самому страшно), пещеры со входом с моря в берег на 2 км.
    Про цены там дешевле чем у нас в Занзибаре, про Москву вообще не говорю. Машин нет почти, тока хохлы на шестерках под 150 летали. Гайцев за месяц 2 раза видели только ихних.
    Но я сам то собирался на наше черное или азовское. Но раз такая тема поеду с клубом хоть на Лямкино болото (если ничего форсмажорного не произойдет за оставшийся месяц на работе).
    что такие за пещеры? Я бы то же с вами поехал бы, но блин прав нет(((
    AE111 AT BZR SSS передняя распорка-родная+FET SPORTS, задняя распорка-Carbing

  4. #64
    Заглянул под капот Аватар для Aznavur
    Регистрация
    31.05.2009
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    158
    Вес репутации
    16
    Парни я вот за Абхазию!!! ОТдыхал я в Гаграх, теперь забыть не могу....аж ностальгия берет! Какие там места.... лепота... С удовольствием сьездил бы еще. Тем более знакомые там остались у кого можно остановится
    Дважды экс ярвист! Toyota Carina RR--->Hоnda Civic EG6--->Mitsubishi Mirage Asti--->ТаЗ 21103 (владел говном 3 дня)--->Toyota Sprinter Trueno AE86--->Mazda Demio Sport DY5W--->Daihatsu YRV Turbo--->Daihatsu YRV Turbo panarama pack--->Daihatsu Bооn--->Subaru Forester turbo SF5--->Toyota Sprinter Marino turbo
    http://www.drive2.ru/users/aznavur/

  5. #65
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для Dominator
    Регистрация
    26.07.2007
    Адрес
    Кыштым Челябинская область
    Сообщений
    535
    Вес репутации
    17
    Цитата Сообщение от wizard
    что такие за пещеры? Я бы то же с вами поехал бы, но блин прав нет(((
    Да есть там в стороне Черноморска много пещер. Побережье там скала с обрывом в море метров 30-50 высотой и туда с моря пещер много уходит. Одна большая есть по воде заплывать нужно 2 км + дальше идет пещера (общая протяженность 27км в глубь материка). Туда альпинисты с палатками в походы на неделю ходят. Знаю место дикий пляж там еще ацтеков каких-то раскопки (у меня сувенир оттуда есть толи свисток(свичтеть короче в него можно звук прикольный) из глины толи ручка от неизвестного орудия труда). Так вот там есть коса песчаная в море уходящая метров на 200 и глубина там 1м примерно. Я как то раз там фауну изучал(ну с трубкой с маской плавал вдоль нее), а видимость под водой метров 15-20, смотрю тела какие- то в поле видимости ныряют. Я башку из воды достал а там стадо окул короче плавники их торчат ныряют. Я мягко сказать сцыканул и почему-то не поплвл а побежал в сторону берега все эти 200 метров. А при глубине 1м особо не разбежишься. Ну короче все кто на берегу были еще долга валялись от вида такой картины. А я как спортсмен марафонник добежал и умер. Потом пояснили мне что дельфины это. Их целое стадо было штук 50 и они еще полдня там паслись, но я в этот день в море уже не заходил... И от ночного купания тоже отказался.
    TYT Levin AE-101 4A-GZE (boost=0.9) ПРОДАНО
    TYT Sprinter Trueno AE-111 4A-FE AT

  6. #66
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для Alex-MB
    Регистрация
    18.10.2007
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    419
    Вес репутации
    17
    Цитата Сообщение от Dominator
    Я башку из воды достал а там стадо окул короче плавники их торчат ныряют. Я мягко сказать сцыканул и почему-то не поплвл а побежал в сторону берега все эти 200 метров.
    Если мне память не изменяет, то из окульих тут только катран водится :) а человеками они не питаются :-)
    Toyota levin 101 GT APEX, 4agte SilverTop, 5MT С56 в процессе настройки
    Nissan Qashqai 2.0 семейный овощь
    ==Я не волшебник, Я тольку учусь....==
    ICQ 49I25II62
    +7-918-64435-шесть-девять

  7. #67
    Я бсорвался, если б не отпуск на неделю уже завтра, и в августе на 2. Эта, Ваня, где там пицерия, напиши мне. я буду в воскресение -понедельник уже там ехать, мож заеду, мож даже тебе майки ипередам....
    ,----------------,
    | Пивасик . . . . |,,|"""\,__,
    | _____________|,,||_|_ _||)
    /(@)(@)******/(@)*****(@)

  8. #68
    Питерский драгстер Аватар для Savlin
    Регистрация
    25.12.2006
    Сообщений
    1,349
    Вес репутации
    19
    Вы чо издеваетесь в натуре?
    Сидеть в офисе и читать такое!!!
    Toyota Levin AE111 BZ-R SSStock... Allmost...
    Live to ride, ride to live.

  9. #69
    Массовик-ЗатейнеГ Аватар для BadCRC
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    13,836
    Вес репутации
    30
    Не говори, Андрюха!!!
    Toyota Corolla BZ-Touring AE101 '96 "Serenity" - "Самый нераллийный автомобиль"
    Toyota Levin AE101 GT Apex "Firefly" - техничка и просто для души

    Просто удивительно, сколько гонщиков, даже в Формуле-1, думают, что тормоза предназначены только для торможения! (с) Марио Андретти
    phone: 8 (9ОЗ) 5ОЗ-1З-2З

  10. #70
    Тайный агент Аватар для vanofbr
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    ПодРостовье
    Сообщений
    4,004
    Вес репутации
    23
    Цитата Сообщение от Wawan Number One
    Я бсорвался, если б не отпуск на неделю уже завтра, и в августе на 2. Эта, Ваня, где там пицерия, напиши мне. я буду в воскресение -понедельник уже там ехать, мож заеду, мож даже тебе майки ипередам....
    Вован, ты скажи во скока и когда ты будешь тут. Я в воскресенье в ночь работаю, в понедельник после 10 утра можешь заезжать, встречу тебя. Тогда уж домой зайдем, покушаешь нормально, отдохнешь и дальше поедешь. В аську стучи короче, переговорим.
    Спор на форуме, все равно, что олимпиада среди умственноотсталых, даже если ты победил, ты все равно До#б@еБ!

    Гараж:
    Череп в гараже

  11. #71
    Попинал по колёсам Аватар для Berkut-tim
    Регистрация
    07.01.2009
    Адрес
    rostov
    Сообщений
    70
    Вес репутации
    16
    хорошая идея, думаю ростовские левиноводы тоже N-ым числом присоенденяться :d

  12. #72
    Попинал по колёсам Аватар для le-xxxx
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    99
    Вес репутации
    16
    Буду в Керчи с 13 по 25 июля, звоните, если будете там. 89263702061

  13. #73
    Попинал по колёсам Аватар для Berkut-tim
    Регистрация
    07.01.2009
    Адрес
    rostov
    Сообщений
    70
    Вес репутации
    16
    что то тема как то заглохла...

  14. #74
    Массовик-ЗатейнеГ Аватар для BadCRC
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    13,836
    Вес репутации
    30
    Еж птица гордая, не пнешь - не полетит!
    По итогам голосования предварительно понятно, что большинство за начало августа.
    Итак, если едем с 1 по 10-15 августа, кто едет? Список!!!

    1. BadCRC
    2...

    Для передвигания даты - аргументы! Я следую мнению большинства и подстраиваюсь сам под вас. Судя по кол-ву проголосовавших, должно быть в списке 9 человек как минимум!
    Toyota Corolla BZ-Touring AE101 '96 "Serenity" - "Самый нераллийный автомобиль"
    Toyota Levin AE101 GT Apex "Firefly" - техничка и просто для души

    Просто удивительно, сколько гонщиков, даже в Формуле-1, думают, что тормоза предназначены только для торможения! (с) Марио Андретти
    phone: 8 (9ОЗ) 5ОЗ-1З-2З

  15. #75
    GT-Гранд Аватар для NITROGT
    Регистрация
    09.02.2006
    Адрес
    Москва/Крылатское - Мытищи
    Сообщений
    3,520
    Вес репутации
    22
    Цитата Сообщение от BadCRC
    Еж птица гордая, не пнешь - не полетит!
    По итогам голосования предварительно понятно, что большинство за начало августа.
    Итак, если едем с 1 по 10-15 августа, кто едет? Список!!!

    1. BadCRC
    2...

    Для передвигания даты - аргументы! Я следую мнению большинства и подстраиваюсь сам под вас. Судя по кол-ву проголосовавших, должно быть в списке 9 человек как минимум!
    Саня чтоб 15 августа был в Москве!!!
    Без вопросов!!!
    телевизора нету..., поэтому ем грибы и смотрю ковёр
    Ае111
    Trueno BZ-G
    4A-GE MaxMix edition
    Подвеска: стойки ULTRA SR, пружины Apexi, опоры HKS, распорки Cusco (везде ), стабы Cusco
    Тормоза: диски Nishioka, армир. торм. шланги.
    КПП: 6МТ, маховик TRD
    Выпуск: выпускной коллектор HKS, трасса и банка ATIHO RACING (АТТ)
    Салон: ковши UNP, ручка КПП Razо
    Катки R16
    Кузов: на капоте дефочка с катаной
    Crunch GTS, R-ka, DVD/TV.

  16. #76
    GT-Гранд Аватар для boss_levin
    Регистрация
    14.06.2005
    Адрес
    Moscow, SVAO
    Сообщений
    4,551
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    24
    Парни, есть следующее предложение!
    Я короче покурил карту, события, итп.
    Вобщем предлагаю:

    1. Стартовать 27-28 июля. В первый день добраться до Ростова-На-Дону и устроить там мега-тусу с Ростовским чаптом клуба =) Плюс подобрать там всех кто захочет поехать с нами дальше.

    2. Во второй день добраться например до Тамани.

    3. Катнуть вдоль всего побережья до Адлера. Кого не прёт - может устроиться где-нть в районе тойже Тамани. Почему именно там? об этом дальше =) Ну или там где понравится.

    4. В районе 5-6 числа вернуться на Тамань, потусить на пляже, поучаствовать в фестивале от Blacksmith MC.

    5. 10го числа выдвинуться в Москау обратно =)
    Aprilia RSV 1000 Mille, KIA Sportage
    Winter Stuff: Lib-Tech T-Rice Pro HP 157, Burton Process, Trans Ti 163 custom, NeverSummer Premiere T5 163, Volkl Ledge

  17. #77
    Заглянул под капот Аватар для Aznavur
    Регистрация
    31.05.2009
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    158
    Вес репутации
    16
    Парни меня в список!!!! только обьясните по подробней по поводу места сбора, я живу в Волгограде, куда надо двигаться будет???
    Дважды экс ярвист! Toyota Carina RR--->Hоnda Civic EG6--->Mitsubishi Mirage Asti--->ТаЗ 21103 (владел говном 3 дня)--->Toyota Sprinter Trueno AE86--->Mazda Demio Sport DY5W--->Daihatsu YRV Turbo--->Daihatsu YRV Turbo panarama pack--->Daihatsu Bооn--->Subaru Forester turbo SF5--->Toyota Sprinter Marino turbo
    http://www.drive2.ru/users/aznavur/

  18. #78
    GT-Гранд Аватар для boss_levin
    Регистрация
    14.06.2005
    Адрес
    Moscow, SVAO
    Сообщений
    4,551
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    24
    Я думаю как программу утрясём - либо до Москвы стартуй и со всеми, либо в Ростове-на-Дону можно пересечься.
    Aprilia RSV 1000 Mille, KIA Sportage
    Winter Stuff: Lib-Tech T-Rice Pro HP 157, Burton Process, Trans Ti 163 custom, NeverSummer Premiere T5 163, Volkl Ledge

  19. #79
    Массовик-ЗатейнеГ Аватар для BadCRC
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    13,836
    Вес репутации
    30
    Босс, я за!!!
    Кто еще? Сеня на паркинге все давай обговаривать.
    Toyota Corolla BZ-Touring AE101 '96 "Serenity" - "Самый нераллийный автомобиль"
    Toyota Levin AE101 GT Apex "Firefly" - техничка и просто для души

    Просто удивительно, сколько гонщиков, даже в Формуле-1, думают, что тормоза предназначены только для торможения! (с) Марио Андретти
    phone: 8 (9ОЗ) 5ОЗ-1З-2З

  20. #80
    GT-Гранд Аватар для boss_levin
    Регистрация
    14.06.2005
    Адрес
    Moscow, SVAO
    Сообщений
    4,551
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    24
    Ога, да!
    Ещё дядька Зелёный хотел поехать.

    Ещё JohnWest в деле, и девушко одно из дальнего замкадья.
    Aprilia RSV 1000 Mille, KIA Sportage
    Winter Stuff: Lib-Tech T-Rice Pro HP 157, Burton Process, Trans Ti 163 custom, NeverSummer Premiere T5 163, Volkl Ledge

Похожие темы

  1. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 25.04.2016, 08:00
  2. Клубная поездка в Питер май 2009
    от Thunder в разделе Путешествия
    Ответов: 537
    Последнее сообщение: 17.09.2009, 15:36
  3. Клубная поездка на NordRace3
    от boss_levin в разделе Встречи и Тусовки
    Ответов: 90
    Последнее сообщение: 13.07.2009, 10:47
  4. Клубная поездка на юг: формируем экипажи
    от boss_levin в разделе Путешествия
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.07.2009, 23:43
  5. Поездка в Минск
    от Drusha в разделе Встречи и Тусовки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 17.03.2007, 18:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •