Свершилось.. таки переставил подвеску в те выходные... Косяков получилось куча) Митины пружинки не стали на заказанные мною стойки, как то я лоханулся и не те стойки взял, они длиннее на 2 или 3 см и пружинки болтаются. Стойки отправил назад, благо за день до моего свапа в сервис к кентам приехал тип на королле стойки поменять... они ему на новые поменяли, а старые оказали более чем хорошими, но тоже почему то длинными... Спилил по витку со стандартных маковских пружин и ок все! Теперь надо нормальные стойки... Стаб так и не купил, оставил от ССС, а линки сделал из каких-то валяющихся в сервисе, насильно скрутив их в нужные стороны. В таком вот виде МАК получился полное говно, после ССС. Ужасные крены в поворотах, по трасе как по волнам, мягко уж слишком получилось, тормозов нету и тд))... И вот во время установки возник ряд вопросов... подскажите а)
1. Нужны кат.номера передних стоек в которые точно Митины пружинки встанут нормально.
2. Как на маке идут провода к датчикам АБС и как тормозные шланги, которые у меня от ССС.. если может кто сфоткать буду премного благодарен)
Шланги тормозные менять на маковские желания нету, тк у маковских фитинги другие, а я планирую поставить обратно свои тормоза ссс-шные...