Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 81 по 100 из 100
  1. #81
    GT-Гранд Аватар для Jenek775
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    Москва, Дмитровка
    Сообщений
    3,113
    Вес репутации
    19
    Цитата Сообщение от студент Посмотреть сообщение
    спорим на 100 баксов,что двион со склифи знают откуда у тебя деньги на авто?
    :))) 2 местных тролля. Один со стажем, другой опыта набирается. П.С, соточка ща денег стоит. Это, как раньше хорошую реплику бампера на трунь купить.
    Последний раз редактировалось Jenek775; 18.01.2015 в 20:26.
    AE 101 4a-Ge 5 MT черная торпеда - продано.
    111 Trueno Black top 6 мт чёрный - sold.
    v/RS

  2. #82
    GT-Эксперт Аватар для Skliffi
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    Москва, Юг
    Сообщений
    2,649
    Вес репутации
    21
    Цитата Сообщение от Злой Лещ Посмотреть сообщение
    За езду по тротуарам на велосипеде, тебе так же как и за скутер могут лицо поправить... Ты с вела хотя бы падал, раз считаешь, что без защиты можно...
    если нормально ездить - нормально всё будет. У меня стаж вождения велосипеда - лет 25)
    Ездил зимой, ездил по голому льду (главное тормозить обоими сразу - иначе мгновенно падаешь), ездил 80 км в один конец, один раз даже падал - выбежал наперерез мужик, я его зацепил. Летел красиво, как супермен, лапами вперёд. Отделался парой ссадин, спасли перчатки для сноуборда и крепкая зимняя куртка. Упасть с велосипеда - это нужно постараться, очень постараться, и скорости там ниже намного. Хотя с горки около Коломенского я 60 пробовал разгоняться, там конечно шлем ивсё прочее нужно, но это нештатный режим, так почти никто не ездит. А на скутере все мои знакомые хоть раз но сильно падали
    Oka 11113 '01 ->
    Levin 5a-fe '99 красный ->
    Caldina 241 2.0 D4 ZT '05

  3. #83
    Заглянул под капот
    Регистрация
    26.03.2012
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    293
    Вес репутации
    13
    Jenek775,
    Провидец ёпта............
    Это опыт. Много закомплексованых как ты тюдей видел :)

  4. #84
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для студент
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    307
    Вес репутации
    0
    двион,мне кажется эт ты оч закомплексованный))))))))))))

  5. #85
    Заглянул под капот
    Регистрация
    26.03.2012
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    293
    Вес репутации
    13
    двион,мне кажется эт ты оч закомплексованный))))))))))))
    креститься пора =)

  6. #86
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для студент
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    307
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от dvion Посмотреть сообщение
    креститься пора =)
    100 процентов))))

  7. #87
    GT-Гранд Аватар для Jenek775
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    Москва, Дмитровка
    Сообщений
    3,113
    Вес репутации
    19
    Цитата Сообщение от студент Посмотреть сообщение
    100 процентов))))
    я ж говорю провидец
    AE 101 4a-Ge 5 MT черная торпеда - продано.
    111 Trueno Black top 6 мт чёрный - sold.
    v/RS

  8. #88
    GT-Эксперт Аватар для Skliffi
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    Москва, Юг
    Сообщений
    2,649
    Вес репутации
    21
    Ответ Дептранса выглядит в двух словах так - "Мы тут приняли закон, по которому вам будет хреново - поэтому вам теперь хреново, и всё по закону!"




    остаётся искать юристов, которые могут обоснованно бороться с такими вещами. Кто-то помнится подавал жалобы, которые отклонялись, буду искать выходы
    Последний раз редактировалось Skliffi; 06.03.2015 в 10:40.
    Oka 11113 '01 ->
    Levin 5a-fe '99 красный ->
    Caldina 241 2.0 D4 ZT '05

  9. #89
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для Лёшка
    Регистрация
    24.05.2011
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    483
    Вес репутации
    14
    Цитата Сообщение от Skliffi Посмотреть сообщение
    Ответ Дептранса выглядит в двух словах так - "Мы тут приняли закон, по которому вам будет хреново - поэтому вам теперь хреново, и всё по закону!"




    остаётся искать юристов, которые могут обоснованно бороться с такими вещами. Кто-то помнится подавал жалобы, которые отклонялись, буду искать выходы
    Нам тоже так же ответили, мы приняли и всё,
    У нас работают инвалиды, они получили бумаги из мфц что могут парковаться под знаком парковка инвалидов, но раз в меделю стабильно получают штраф, вот бегают обжаловать, теряя своё время на это а в департаменте пох..й главное деньги,нужно чтоб за неправильно выписанный штраф они сами платили в казну

  10. #90
    Серьёзный тип Аватар для Locky
    Регистрация
    26.05.2014
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    917
    Вес репутации
    11
    Цитата Сообщение от Лёшка Посмотреть сообщение
    Нам тоже так же ответили, мы приняли и всё,
    У нас работают инвалиды, они получили бумаги из мфц что могут парковаться под знаком парковка инвалидов, но раз в меделю стабильно получают штраф, вот бегают обжаловать, теряя своё время на это а в департаменте пох..й главное деньги,нужно чтоб за неправильно выписанный штраф они сами платили в казну
    Вот вот, это в тему об инвалидах и пенсионерах, я ранее об этом говорил, им места положены только на бумаге, а на деле получают некислые штрафы и бегают обжалывают их! У нас в стране ничего по человечески сделать не могут, а точнее не хотят ибо всем по***! Недавно пришлось в субботу в центре на Таганской машину поставить, само собой решил заплатить за час, подошёл к одному столбу с информационной табличкой, там где правила написаны, куда и какую СМС слать, вся изрисована краской и маркером, подошёл к другой такая же фигня, короче столбов 5 обежал что бы читаемую найти, нашёл ели ели в итоге и то нихера не видно, так как темно как в жопе и что куда слать написано на тёмнозелёном фоне чёрным по моему шрифтом, жесть короче.
    Последний раз редактировалось Locky; 06.03.2015 в 11:52.

  11. #91
    GT-Эксперт Аватар для Skliffi
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    Москва, Юг
    Сообщений
    2,649
    Вес репутации
    21
    Тот факт, что результаты прокурорской проверки по парковкам попали в прессу - нехороший знак для Ликсутова, и хороший знак для нас. Что-то вроде черной метки. Значит есть силы, которые недовольны текущей ситуацией и потихоньку копают под неё. И у этих сил есть немалые ресурсы.
    Oka 11113 '01 ->
    Levin 5a-fe '99 красный ->
    Caldina 241 2.0 D4 ZT '05

  12. #92
    Серьёзный тип Аватар для Locky
    Регистрация
    26.05.2014
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    917
    Вес репутации
    11
    Какой вообще у**** это табличку рисовал? Разве она может читаться ночью при слабом освящении?


    https://auto.mail.ru/article/54112-z...tnyh_zhitelei/А это вообще кадр, "по просьбам жителей", ага, как же, они только и мечтают потом получать штрафы и бегать их обжаловать))) Напоминает это всё очень Хазановский "Одобрям"!
    Последний раз редактировалось Locky; 06.03.2015 в 12:11.

  13. #93
    GT-Эксперт Аватар для Skliffi
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    Москва, Юг
    Сообщений
    2,649
    Вес репутации
    21
    Цитата Сообщение от Locky Посмотреть сообщение
    Какой вообще у**** это табличку рисовал? Разве она может читаться ночью при слабом освящении?

    А это вообще кадр, "по просьбам жителей", ага, как же, они только и мечтают потом получать штрафы и бегать их обжаловать))) Напоминает это всё очень Хазановский "Одобрям"!
    Артемий Татьянович это рисовал похоже.

    Жители одной улицы вокруг платной парковки действительно могли сами попросить - потому что у них на улице жопа, и там уже проще сделать всем платный паркинг, чем одна улица будет умирать от приезжающих авто
    Oka 11113 '01 ->
    Levin 5a-fe '99 красный ->
    Caldina 241 2.0 D4 ZT '05

  14. #94
    GT-Эксперт Аватар для Skliffi
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    Москва, Юг
    Сообщений
    2,649
    Вес репутации
    21
    В текущей ситуации два выхода - отмена противоречащих законодательству страны постановлений, как этого добивается Вэскер, или при невозможности или отсутствии противоречий - обращения к депутатам. Других путей - нет.
    Обращения к депутатам также стоит дублировать почтовыми запросами от граждан и групп граждан, в правительство - чтобы знали, что нам ни*** не нравится
    Oka 11113 '01 ->
    Levin 5a-fe '99 красный ->
    Caldina 241 2.0 D4 ZT '05

  15. #95
    Серьёзный тип Аватар для Locky
    Регистрация
    26.05.2014
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    917
    Вес репутации
    11
    Цитата Сообщение от Skliffi Посмотреть сообщение
    В текущей ситуации два выхода - отмена противоречащих законодательству страны постановлений, как этого добивается Вэскер, или при невозможности или отсутствии противоречий - обращения к депутатам. Других путей - нет.
    Обращения к депутатам также стоит дублировать почтовыми запросами от граждан и групп граждан, в правительство - чтобы знали, что нам ни*** не нравится
    Ты думаешь что они не в курсе что вам ни*** не нравится? Я думаю тут проще вас лесом послать, чем потерять немалые бабки, отменив паркинг платный на вашей улице!

    Я думаю сейчас мало что может получится из подобных выпадов со стороны народа, так как вас, недовольных чем то, меньшинство, а большинству, не только в сёлах и деревнях, но и в больших городах и в Мск в том числе, все устраивает, главное что бы не как на Украине! Одобрямс в общем все решения правительства и её лидирующей партии!
    Последний раз редактировалось Locky; 06.03.2015 в 12:41.

  16. #96
    GT-Эксперт Аватар для Skliffi
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    Москва, Юг
    Сообщений
    2,649
    Вес репутации
    21
    Цитата Сообщение от Locky Посмотреть сообщение
    Ты думаешь что они не в курсе что вам ни*** не нравится? Я думаю тут проще вас лесом послать, чем потерять немалые бабки, отменив паркинг платный на вашей улице!
    как только количество тех, кому ни*** не нравится, превышает критическую массу, меняются или законы, или власть. Так что неплохо держать господ с ружьями в курсе, сколько недовольных их действиями
    Oka 11113 '01 ->
    Levin 5a-fe '99 красный ->
    Caldina 241 2.0 D4 ZT '05

  17. #97
    Серьёзный тип Аватар для Locky
    Регистрация
    26.05.2014
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    917
    Вес репутации
    11
    Цитата Сообщение от Skliffi Посмотреть сообщение
    как только количество тех, кому ни*** не нравится, превышает критическую массу, меняются или законы, или власть. Так что неплохо держать господ с ружьями в курсе, сколько недовольных их действиями
    Я в целом поддерживаю твою не безразличность к подобного рода ситуациям, но выше я уже дополнил свой ответ, до критической массы я думаю очень далеко, к сожалению. Но с другой стороны ты подаёшь пример своими действиями всяким другим похуистам, кто знает, кто знает, может уже общество потихоньку начнёт просыпаться.
    Последний раз редактировалось Locky; 06.03.2015 в 12:44.

  18. #98
    GT-Эксперт Аватар для Skliffi
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    Москва, Юг
    Сообщений
    2,649
    Вес репутации
    21
    Когда Союз ещё был жив, его политику поддерживало 85-95, если не 99 процентов населения. Когда он начал рушиться - кто-нибудь видел эти 90%, поддерживающих структуру от разрушения?
    Нет. Точно так же с рейтингом Путина. Пока у него есть реальные рычаги воздейтсвия - грубо говоря, люди с ружьями, его официальный рейтинг будет какой нужно.
    И мне в общем плевать, у него будет власть, или у кого-то ещё - главное, чтобы их действия не превращали мою жизнь в ад, создавая чрезмерные препятствия на любом пути.
    Платный паркинг - это нормальный инструмент, но им нужно правильно пользоваться. Задача жителей - сделать этот инструмент полезным и удобным для себя, а не средством обогащения отдельных рож от власти/
    40-60 рублей - нормальная цена, если изредка приезжать по делам или в гости, но достаточная, чтобы не ездить каждый день в офис - с этим проблем нет. Проблемы - с тонкой настройкой, теми 20-30% людей, кто сейчас страдает от неразумного применения неразумных правил
    Последний раз редактировалось Skliffi; 06.03.2015 в 13:01.
    Oka 11113 '01 ->
    Levin 5a-fe '99 красный ->
    Caldina 241 2.0 D4 ZT '05

  19. #99
    Заглянул под капот
    Регистрация
    26.03.2012
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    293
    Вес репутации
    13
    Я в целом поддерживаю твою не безразличность к подобного рода ситуациям, но выше я уже дополнил свой ответ, до критической массы я думаю очень далеко, к сожалению. Но с другой стороны ты подаёшь пример своими действиями всяким другим похуистам, кто знает, кто знает, может уже общество потихоньку начнёт просыпаться.
    Полагаю, критической массы нет, если дела идут "терпимо". А если кто-нибудь каждый день будет на ногу наступать - то захочется решить эту проблему. Вопрос лишь в том, наступает ли это реально на ногу.

  20. #100
    GT-Эксперт Аватар для Skliffi
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    Москва, Юг
    Сообщений
    2,649
    Вес репутации
    21
    Цитата Сообщение от dvion Посмотреть сообщение
    Полагаю, критической массы нет, если дела идут "терпимо". А если кто-нибудь каждый день будет на ногу наступать - то захочется решить эту проблему. Вопрос лишь в том, наступает ли это реально на ногу.
    что мы имеем на данный момент. Проблема в передаче автомобиля внутри семьи затрагивает достаточно малое количество граждан. Парковку елочкой легализовали. Сейчас бьются над запретом эвакуации из под знака, и - о странность! Госдума поддерживает автомобилистов. От этого кстати многое будет зависеть.
    Также, нужно признать - в центре Москвы ездить стало легче. Думаю тут всё сразу - 10-15% сотрудников поувольняли, много вижу помещений - Сдаётся в аренду, ездить ежедневно в офисы на машинах стало дорого, ну и съемщики жилья с машинами съехали за 3 кольцо. Итого - как раз убрали критическую массу автомобилей, вызывавших глухие стоямбы. А так - раньше дом-офис вечером - час, час 15, сейчас 50мин - час. И постоянный страх, не утащат ли машину.
    Кстати начали активно вычищать улицы и тротуары в спальниках - есть план, и его ночами выполняют, утаскивая никому не мешающие машины
    Oka 11113 '01 ->
    Levin 5a-fe '99 красный ->
    Caldina 241 2.0 D4 ZT '05

Похожие темы

  1. OFF.. кто поможет с местом стоянки
    от vitzx в разделе Ростов-На-Дону
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.07.2012, 09:59
  2. Борьба с Камазом в салоне
    от dutchi в разделе Интерьер
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 11.03.2011, 10:54
  3. Борьба с пылью в салоне. Подскажите!
    от silence1 в разделе Интерьер
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 22.05.2009, 01:19
  4. Борьба
    от Piterr в разделе Курилка
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.03.2007, 12:52
  5. Борьба с расходом на 4А-GЕ и не только:(
    от Alexander_Makedonskiy в разделе Встречи и Тусовки
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 11.11.2005, 18:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •