Страница 5 из 16 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 317
  1. #81
    Попинал по колёсам Аватар для V_L_A_D_I_M_I_R
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Коломна
    Сообщений
    18
    Вес репутации
    0

    Привет всем!!!!

    Зовут меня Владимир, живу я в Коломенском районе МО, закончил Коломенский политехнический колледж (программист), в данный момент учусь на заочном в МЭСИ на 2 курсе (прикладная информатика в экономике).... а так же работаю системным администратором.
    Первая моя машина ВАЗ-2114, поездил я на ней не долго, около 3-х месяцев....потом продал ее и купил по совету (vanofsb) ТРУЕНУ, за что ему большое человеческое СПАСИБО..... Машинкой очень доволен

    Хобби – машина, компУтер

  2. #82
    Попинал по колёсам Аватар для chilli
    Регистрация
    01.08.2007
    Сообщений
    33
    Вес репутации
    0
    Питер. 26 лет. Зам начальник управления ИТ.
    1я машина 2106 - 3 месяца
    2я машина 21093 - 1 год
    3я BMW 518i - 3 месяца
    4я Levin AE101 gt-apex - 2 года (ниразу не пожалел, что купил) решил оставить навсегда 2ой машиной, так для души. Теперь только япа и только правый руль.

    Спорт - баскетбол, сноуборд
    Музыка - альтернатива, рок и еще много чего (под настроение)
    Увлечения - коньки, боулинг, бильярд, ИТ, машины, потихоньку пробую рисовать аэрографию, бас-гитара
    Променяю только на Скай34 или Сарай1JZGTE (ПОМЕНЯЛ на СКАЙ34)

  3. #83
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для Nе_адЕкваТныЙ
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    ЮАО Братеево
    Сообщений
    358
    Вес репутации
    18
    Всем Привет!С некоторыми я уже виделся,но всё равно представлюсь...Меня зовут Дима,мне 19 лет,учусь на менеджмент таможенного дела(2 курс),работаю в отеле Ritz-Carlton,моя первая машина это левин(смотрел на авто.ру все машины и вдруг наткнулся не понятный мне Toyota corolla levin,и всё.....через год уже подбирал машинку=)
    Если одной рукой ты управляешь авто,
    а другой держишься за коленку
    сидящей рядом девушки,
    то и другое, ты делаешь плохо.!!!
    Если вас интересует цена яхты, значит она вам не по карману(Джон Сильвер)

    Гонщик не тот у кого много лошадей, а тот кто умеет ими управлять!!!
    Subaru WRX
    Мне наплевать, что вы обо мне думаете... Я о вас не думаю ВООБЩЕ!!! Коко Шанель.

  4. #84
    Попинал по колёсам Аватар для Niga
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Москва ленинградка
    Сообщений
    66
    Вес репутации
    17
    Михаил. 12.16.1986.
    студент Московского агроинжененрного университета, мехфак, закончил московский строительный техникум, професия механик строительных машин и обородувания.
    На работе ремонтирую экскаваторы и фронтальные погрузчики марки Jcb и CASE.
    после работы ремонтирую Левина, или сижу на лекции
    О себе: фанат машин с раннего детства, еще увлекаюсь оружием, играю в хоккей и на гитаре жгу.
    Музыка: рэп, русский рок, металл, транс. выбор под настроение но себя считаю скорее металлистом...
    Мечта: электрогитара в Левине что бы в пробках развлекаться!!!
    toyota Levin101 4a-fe 5MT красный

  5. #85
    Заглянул под капот Аватар для mishan
    Регистрация
    23.12.2006
    Адрес
    Москва Марьино, Тульская
    Сообщений
    119
    Вес репутации
    18
    Привет всем я тоже Михаил родился в г. Пермь 1981 г. в Москве с 2000 года, приехал сюда учиться по специальности военная журналистика (мурзилка,писака и т.д.) закончил в 2005 году военный Университет Министерства Обороны Российской Федерации стал офицером Российских вооруженных сил, решил купить себе машинку долго выбирать не пришлось друг продавал машинко levin в 111 кузове с fe-шным двиглом в убитом состоянии пришлось взять и востановить теперь я болдею от японских машинок котаюсь с удовольствие. В настоящее время служу в Федеральном управлении по безопасному хранению и уничтожению химического оружия при Федеральном агентстве по промышленности на должности помощника начальника группы информационного обеспечения Федеральной программы уничтожения химического оружия в Российской Федерации в звании старший лейтенант (кажись все!!!).
    levin просто levin



  6. #86
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для White Devil
    Регистрация
    26.10.2007
    Адрес
    Крылатское
    Сообщений
    362
    Вес репутации
    17
    Василий 01.11.85
    Родился, жил и живу в Москве (Крылатское)
    Студент РГТУ-МАТИ. Сейчас пишу сразу два диплома (2 высших образования): радиоэлектроника и по направлению маркетинг
    Из увлечений выделю, как и любой нормальный мужик, наверное , авто, девушек и так ещё по мелочи.
    До Труенки было много всего: несколько ТАЗов системы "Классика" (Господи прости...), KIA Shuma 2,... Всё это было до тех пор, пока ни сел в машинку NITROGT!!! Хоть у него и FE на автомате, но это был решающий момент для меня в выборе следующего авто (хотя не ездил на "правильном" руле вообще ни разу)!!!
    Ну и тут же распродал весь свой гараж. После начались долгие и упорные поиски подходящего варианта. И вот однажды появилась в поле зрения она, белая красавица Trueno BZ-R (кстати, бывшая машина gRoMa ).
    Ну вот, собственно, владельцем чего я и являюсь.

    З.Ы. Отдельное огромное спасибо NITROGT, который принимал самое активное участие в моих поисках. Серёг без тебя я, наверное, до сих пор бы ни чего не купил!!!
    AE111 Trueno BZ-R'99 - продан
    ___________________________________
    MMC '05 ВОЛК В ОВЕЧЬЕЙ ШКУРЕ

  7. #87
    GT-Гранд Аватар для artem
    Регистрация
    20.05.2006
    Адрес
    г. Москва, п. Воскресенское
    Сообщений
    4,129
    Вес репутации
    23
    Цитата Сообщение от White Devil
    Василий 01.11.85
    Родился, жил и живу в Москве (Крылатское)
    Студент РГТУ-МАТИ. Сейчас пишу сразу два диплома (2 высших образования): радиоэлектроника и по направлению маркетинг
    Из увлечений выделю, как и любой нормальный мужик, наверное , авто, девушек и так ещё по мелочи.
    До Труенки было много всего: несколько ТАЗов системы "Классика" (Господи прости...), KIA Shuma 2,... Всё это было до тех пор, пока ни сел в машинку NITROGT!!! Хоть у него и FE на автомате, но это был решающий момент для меня в выборе следующего авто (хотя не ездил на "правильном" руле вообще ни разу)!!!
    Ну и тут же распродал весь свой гараж. После начались долгие и упорные поиски подходящего варианта. И вот однажды появилась в поле зрения она, белая красавица Trueno BZ-R (кстати, бывшая машина gRoMa ).
    Ну вот, собственно, владельцем чего я и являюсь.

    З.Ы. Отдельное огромное спасибо NITROGT, который принимал самое активное участие в моих поисках. Серёг без тебя я, наверное, до сих пор бы ни чего не купил!!!
    дядь, а ключи то от тейнов мои у тебя или нет??

  8. #88
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для White Devil
    Регистрация
    26.10.2007
    Адрес
    Крылатское
    Сообщений
    362
    Вес репутации
    17
    Нет, я сам бегал искал ключи, хотел машину поднять перед зимой! Так и не достучался ни до кого... Может у gRoMa до сих пор...
    AE111 Trueno BZ-R'99 - продан
    ___________________________________
    MMC '05 ВОЛК В ОВЕЧЬЕЙ ШКУРЕ

  9. #89
    Попинал по колёсам Аватар для levin-irk
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    72
    Вес репутации
    17
    Сергей 85 г.р. Иркутск
    Работаю в сфере рекламы.
    Левин появился у меня всего месяц назад, до этого была 99-ая.
    На этот сайт вышел случайно - искал в сети тюнинг на лёву.
    Теперь планирую неспешно заниматься доработкой машинки. Главное, чтобы время свободное было, и побольше.
    Что имеем на данный момент - Levin 92 г.в. МКП, 4 аге черноголовый. Сток.
    Купил с винилом и доработанным салоном - кожа, спорт руль, окраска и т.п.
    Дороботка уже началась

  10. #90
    GT-Гранд Аватар для NITROGT
    Регистрация
    09.02.2006
    Адрес
    Москва/Крылатское - Мытищи
    Сообщений
    3,520
    Вес репутации
    22
    Цитата Сообщение от White Devil
    Василий 01.11.85
    Родился, жил и живу в Москве (Крылатское)
    Студент РГТУ-МАТИ. Сейчас пишу сразу два диплома (2 высших образования): радиоэлектроника и по направлению маркетинг
    Из увлечений выделю, как и любой нормальный мужик, наверное , авто, девушек и так ещё по мелочи.
    До Труенки было много всего: несколько ТАЗов системы "Классика" (Господи прости...), KIA Shuma 2,... Всё это было до тех пор, пока ни сел в машинку NITROGT!!! Хоть у него и FE на автомате, но это был решающий момент для меня в выборе следующего авто (хотя не ездил на "правильном" руле вообще ни разу)!!!
    Ну и тут же распродал весь свой гараж. После начались долгие и упорные поиски подходящего варианта. И вот однажды появилась в поле зрения она, белая красавица Trueno BZ-R (кстати, бывшая машина gRoMa ).
    Ну вот, собственно, владельцем чего я и являюсь.

    З.Ы. Отдельное огромное спасибо NITROGT, который принимал самое активное участие в моих поисках. Серёг без тебя я, наверное, до сих пор бы ни чего не купил!!!
    Да поиски авто были не легкими, зато теперь все головы сворачивают на твою красотку.

    P.S. поиски ключей для тейнов продолжаются
    телевизора нету..., поэтому ем грибы и смотрю ковёр
    Ае111
    Trueno BZ-G
    4A-GE MaxMix edition
    Подвеска: стойки ULTRA SR, пружины Apexi, опоры HKS, распорки Cusco (везде ), стабы Cusco
    Тормоза: диски Nishioka, армир. торм. шланги.
    КПП: 6МТ, маховик TRD
    Выпуск: выпускной коллектор HKS, трасса и банка ATIHO RACING (АТТ)
    Салон: ковши UNP, ручка КПП Razо
    Катки R16
    Кузов: на капоте дефочка с катаной
    Crunch GTS, R-ka, DVD/TV.

  11. #91
    Заглянул под капот
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    129
    Вес репутации
    17
    Денис 86 г.р. из города-героя Саратова :)
    Программист 1С и студент.

    Любовь к правому рулю началась с сайта Auto.vl.ru - там я и узнал, что такое ЛЕВИН. Первая машина - в хлам уставший ТАЗик 21083 1996 года . Потом 2 месяца отъездил на Toyota Corona Premio 1996 года (отец в неё влюбился и отобрал). Ну и наконец сбылась мечта - Toyota Corolla Levin GTZ 1994 года в 101-м кузове. Всё стоковое, только руль MOMO. Сейчас надо немного подлатать и всё будет ок.

    Пока в планах - техосмотр, замена ШРУСа и жидкостей там всяких...
    Levin AE101, 4A-FE

  12. #92
    Заглянул под капот Аватар для DMMtrueno
    Регистрация
    23.09.2007
    Адрес
    МО г.Реутов
    Сообщений
    235
    Вес репутации
    17
    Всем привет. зовут меняДмитрий 88 .Сам я из Владика, но так получилось что Москве я был нужнее,ну или она мне.В данный момент проживаю в Реутово!(все равно-Это Москва)

    Теперь о смешном-как я узнал о машинке-Levin.
    На протяжении убивания 9ки и вольвы V40 грезил о симпотичной японочке.... сначала был вариант взять Эклипс 96-98гг, но после реально не выгодной продажи вольво пришлось искать что то подешевле,и желательно поэкономичнее...
    так в день продажи авто сразу залес в инет и начал искать!В основном был один хлам!но тут наткнулся на леву, ну и как полагается распечатал пару обьявлений-в основном продов лись 5AFE(к моему счастью их раскупили.)А остальные были 4фе про же даже не знал что он и существует....спешил........ позвонил по паре номерков договорился с человечком о встрече..
    след.днем я ее увидел,при осмотре ничего криминального не нашли-была без пробега по р.ф. где то к часу ночи оформили страховку,и по довер.я счастливый поехал домой!
    P.S. попытался покороче
    ..не, не умею:)
    Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя.

  13. #93
    Серьёзный тип Аватар для Дед Мазай
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,391
    Вес репутации
    19
    Михаил. 19.11.1970г.р.
    Всю сознательную жизнь прожил в г.Тюмень.
    После армии -институт. Работаю на машиностроительном заводе начальником экспериментального цеха.
    В свободное от работы время занимаюсь двигателями(экспериментирую). Сейчас только японцами.
    Было у меня в эксплуатации
    Три 21083
    нива 2121
    21099
    2112
    Левин 4а-ге акпп ае101(взял с мертвым мотором и отремонтировал на спор с бюджетом не более 5тыщ руб)
    Левин 4а-гзе ае101

    Скайлайн Gts-4 2литра турбо 4вд мкпп
    Сейчас строю Левин ае101 4а-ге на палке(для души) и Спринтер ае104 4вд мкпп(на повседневку)

  14. #94
    GT-Эксперт Аватар для afterbang
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,731
    Вес репутации
    18
    Юра, 28.04.88 Тюмень
    Учусь в Тюменском Государствнном Нефте Газовом Университете, на специальности АТХ(автомобили и автомобильное хозяйство)
    с момента получения прав ездил на 14ой, со временем стало нехватать ускорения и управляемости, прокачал, проехал на ней квотер 16.7 сек и продал нахрен
    от левина в восторге полном, куча планов на доводку
    Embaevo Racing team
    AE111 "98, 4A-GE, HKS, Trust Ex, C160, Mac CUSCO, Te37, Advan AD08, 14.881 сек 402м, машинка для спринтов
    БОРТОВИК http://www.drive2.ru/cars/toyota/cor...111/afterbang/

  15. #95
    Знаю, что такое муфта VVT
    Регистрация
    01.03.2008
    Адрес
    Солнечный магадан
    Сообщений
    648
    Вес репутации
    17
    Олег,22.03.83. Магадан!
    Работаю в комерческой фирме,занимающийся табаком и алкоголем!Супервайзером так сказать!Не пыльно главно)))!!!
    1 авто-Mark2 87г,черностоечный!Такие редкосные и не убиваемые дрова,но приложил все усилия и загнал его под Российского производителя-Камаз!В хлам,но сделал продал!Так же был Sprinter 97!Разбили мне его на перекрестке-так же,в хлам!И так же сделали!)))))))Хотел чего то быстрого,так я купил Levin 96 4A-FE!Было весело,странно но факт-рвал почти все Мarkи 2.5!Устала авто,продал,захотел еще быстрее-так я себе купил 4A-GE!Щас гоняю,радуюсь!Очень жду лета,драга!)))))
    Черный металлик Trueno AE-111.SSS.c160 KAAZ.RAZO.TRD.Kosey 15"!
    T-Haice99г и 98г.Два мощных 3 лит сарая !

  16. #96
    Заглянул под капот Аватар для robocop
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    мусы джалиля
    Сообщений
    183
    Вес репутации
    17
    Всем здрасте!
    Зовут меня Дима по знаку я рыба родился в Москве
    85 году так до сих пор в ней и живу а учуся я МГИУ.
    Курс 3 должен быть 5, за 5 сем 4 хвоста
    ездил на 2 хондах сел на 101 тойоту
    перед тем чуть было некупив эклипс г1
    Работал много где -везде оч нравилось)))))
    Живу на юге-проклятое каширское шоссе)))
    Вот собсна и все а да за медведева не голосовал!
    Путь самурая есть смерть.

  17. #97
    GT-Эксперт Аватар для eugen047
    Регистрация
    19.02.2008
    Адрес
    Tomsk
    Сообщений
    2,360
    Вес репутации
    19
    Меня зовут Евгений. Живу я в городе Томске, мне 23 я закончил истфак и теперь торгую чем придется. Очень хотел себе BZ-G или BZ-R и теперь уже два месяца как являюсь счастливым обладателем Trueno АЕ-111 BZ-G Black Top 6 МКПП
    Последний раз редактировалось eugen047; 17.03.2008 в 09:52.

  18. #98
    GT-Эксперт Аватар для Merzkiy
    Регистрация
    02.02.2008
    Адрес
    Москва,САО,800-ка
    Сообщений
    2,561
    Вес репутации
    19
    Привет всем!!!!!!!!!Меня зовут Сергей мне 22 года живу в Москве в САО.Продвинулся в киноиндусктрию...не так давно стал обладателем AE111 BZ-R blak top sss
    BZ-R сток => Продан Max Mixy
    クレイジー モーター スポーツ
    AE86 GTS

  19. #99
    Попинал по колёсам Аватар для ege_ft
    Регистрация
    03.03.2008
    Адрес
    мо, Дедовск
    Сообщений
    46
    Вес репутации
    0

    Talking

    Игорь...1984 г.р.

    Учился в РХТУ им Менделеева на дизайнера....после 2-го курса бросил универ - начал работать в сфере наружной рекламы.....в результате был дизайнером, которым остаюсь по сей день для себя и друзей (иногда для левого заработка), освоил все производство наружной рекламы, и производство выставочных стендов со всей этой кухней....

    работаю в Крокус Экспо в отделе художественного оформления ........занимаемся выставками, так что, если интересует какая-либо выставка, пишите - может смогу помочь с приглосительными.......

    весел и жизнерадостен, характер с изюмом....

    LEVIN ae111 BZ_G/4AT.......первый праворукий, но я так доволен.....

    LEVIN - машина эгоистов.......я хотел такую машину....!!!
    Levin AE 111 BZ_G black top овощ, но обожаю его....
    [FONT=Franklin Gothic Medium][SIZE=4]

  20. #100
    Попинал по колёсам Аватар для vov4eG
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    khimki
    Сообщений
    84
    Вес репутации
    17
    Привет !
    Зовут Владимир 1983 г.р.
    Работаю в "DHL" .
    Даучиваюсь в Академии Туризма !
    пару месяцев назад случился перевод в Шереметьево(а сам в Химках живу) и понадобилась машина для поездок на работу, очень загорелся тачкой !!!
    и как раз выяснилось , что знакомый с работы продаёт Лёвку )))))
    кароче подфортило с 160 сильным аппаратом
    терь до работы 10 минут еду ))

Похожие темы

  1. Nouse cut от труены, на левина.
    от Sh-Man в разделе Экстерьер
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 03.02.2014, 01:37
  2. Принимайте нового владельца BZ-Ra
    от Gap в разделе Курилка
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 09.12.2012, 21:09
  3. чья машинка или может кто знает владельца?
    от Li-Lakoka в разделе Северная Столица
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 02.09.2011, 13:51
  4. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 16.03.2011, 14:56
  5. Тюнинг моей труены
    от EVIL в разделе Встречи и Тусовки
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.06.2006, 14:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •