Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 115
  1. #81
    Массовик-ЗатейнеГ Аватар для BadCRC
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    13,836
    Вес репутации
    30
    Цитата Сообщение от johnny87 Посмотреть сообщение
    вот как раз наоборот такое ведро не жалко будет жахнуть об стену или столб.
    только брать его нужно не дороже 250 при этом(даже меньше если учитывать доставку)
    и для езды боком после летнего сезона станет мало обычного блэка
    Не жалко жахнуть 111е ведро! Потому что на него хватает кузовщины и прочего!
    А это уже раритет, чиста взрачивать на легенду ИМХО!
    Или иметь кучу ЗИПа.
    Не далее как сегодня все мы мальца покоцались и очень довольны днем!
    А эту ****айку коцнешь - и на месяц на рудники на починку кузова... и ждать, пока из Штатов или Япии привезут.
    Toyota Corolla BZ-Touring AE101 '96 "Serenity" - "Самый нераллийный автомобиль"
    Toyota Levin AE101 GT Apex "Firefly" - техничка и просто для души

    Просто удивительно, сколько гонщиков, даже в Формуле-1, думают, что тормоза предназначены только для торможения! (с) Марио Андретти
    phone: 8 (9ОЗ) 5ОЗ-1З-2З

  2. #82
    GT-Эксперт Аватар для eugen047
    Регистрация
    19.02.2008
    Адрес
    Tomsk
    Сообщений
    2,360
    Вес репутации
    19
    Саня, ты вот реально лучше ничего не говори а. Если ты на "хачей" готов только дрочить то для этого не обязательно его в своем гараже держать. Я если его возьму то буду ездить только на кольцо, ну может иногда вечером по городу катануть, на повседневку в любом случае машина есть. Я ищу себе корча и ударить его не боюсь, скорей всего к сезону 2012 буду вваривать каркас, чтобы ездить в ГТ4.
    На Гочу я насмотрелся.) А еще видел как парни с Владика не щадят своих хачей и все бампера у них на стяжках. Только вот если и возьму то в первую очередь ездить по кольцу хочу, не всем же банально дрифтить.) Гоча ваще нормальный парень кстати, без понтов и прочего, в отличии от московских дрифтеров. На последнем этапе очень нас выручил, сервис у него просто супер.)))
    Golf VI 1.4 TSI - новый турбо-овощь.)
    EG-6 корч ебашит зло.;)
    AE-111 BZ-G Red Ring Spec - разобран и продан:-(
    ТурбоФорь - прожорливый поповоз - продан.

  3. #83
    Массовик-ЗатейнеГ Аватар для BadCRC
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    13,836
    Вес репутации
    30
    Цитата Сообщение от eugen047 Посмотреть сообщение
    Саня, ты вот реально лучше ничего не говори а. Если ты на "хачей" готов только дрочить то для этого не обязательно его в своем гараже держать. Я если его возьму то буду ездить только на кольцо, ну может иногда вечером по городу катануть, на повседневку в любом случае машина есть. Я ищу себе корча и ударить его не боюсь, скорей всего к сезону 2012 буду вваривать каркас, чтобы ездить в ГТ4.
    На Гочу я насмотрелся.) А еще видел как парни с Владика не щадят своих хачей и все бампера у них на стяжках. Только вот если и возьму то в первую очередь ездить по кольцу хочу, не всем же банально дрифтить.)
    Хачи - для меня легенда!
    Но для гонки, исходя из бюджета, полюбас выходит более грамотным вариант 111го. Это если брать только поколение левин-труэно.
    Дай Бог тебе не вкладываться в кузова...
    Вот вылетел ты например в покрышки, как я летом, но не так легко, а оторвал бампер. Где его искать и скок он стоит на хача? А скок на 111й, и тут найти можно?
    Я к тому, что либ гонять, либ строить идеальную машину, наверное так )))
    Если брать любую машину - то для гонки чтоб валить на все деньги - надо иметь машину, на которую ВСЕГДА можно найти все, и недорого.

    Вощем-то прально при продаже раллийного левина 101 указали в объяве "много ЗИПа - крылья и т.п."
    Сегодня например (я конечно мож и неправ, беря зиму как текущее время года, хачи не для нее наверное) часть народа у нас помялось, я крыло мальца замял.
    Летом... Ну хз, летом наверное меньше гимора по кузовам, но все же, вдруг ошибка (это ж ты хошь боевую машину, а не шоу-кар) - и сразу влетаешь на 30к минимум я предполагаю.

    Ты пойми. Я про "гонять" - это не перед девками резину пожечь. Я про тренировки, в которых ты учишься, ищешь лучшие траектории, работу рулем-педалями, время и т.п. На тренировках НЕИЗБЕЖНЫ ошибки (мы же по умолчанию мало знаем, все приходится проходить на себе), иначе как найти грань, за которую нельзя заходить? Да и просто курьезы типы вытаскивания машин и т.п.

    Жэк, я тебя буду сильно уважать, если ты купишь эту машину, как маньяка :)
    И по хорошему завидовать буду ))
    Но как профи - я иногда думаю, что спортсмены на тазах правее нас, на машинах, которые минимум 10 лет уже не выходят с конвейеера.

    Хотя есть же конечно "Ралли раритетов", и вполне серьезное ралли. Правда мне кажется, денег там крутится сильно больше наших покатушек.
    Последний раз редактировалось BadCRC; 05.01.2011 в 20:35.
    Toyota Corolla BZ-Touring AE101 '96 "Serenity" - "Самый нераллийный автомобиль"
    Toyota Levin AE101 GT Apex "Firefly" - техничка и просто для души

    Просто удивительно, сколько гонщиков, даже в Формуле-1, думают, что тормоза предназначены только для торможения! (с) Марио Андретти
    phone: 8 (9ОЗ) 5ОЗ-1З-2З

  4. #84
    GT-Эксперт Аватар для eugen047
    Регистрация
    19.02.2008
    Адрес
    Tomsk
    Сообщений
    2,360
    Вес репутации
    19
    Сань, зима ваще не проблема, когда под жопой 4вд с турбиной, а на труене я за три месяца тыщу кое-как наездил... Мороза стоят, я его уже две недели не завожу даже.) Мне сейчас нужна машина по максимуму подготовленная, одна на крючке есть, сегодня вот про этого хачика вспомнил, но вариант с ним маловероятен, потому что скорей всего там еще много доделывать надо. Но вариант отработать надо.)
    Golf VI 1.4 TSI - новый турбо-овощь.)
    EG-6 корч ебашит зло.;)
    AE-111 BZ-G Red Ring Spec - разобран и продан:-(
    ТурбоФорь - прожорливый поповоз - продан.

  5. #85
    Массовик-ЗатейнеГ Аватар для BadCRC
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    13,836
    Вес репутации
    30
    Цитата Сообщение от eugen047 Посмотреть сообщение
    Сань, зима ваще не проблема, когда под жопой 4вд с турбиной, а на труене я за три месяца тыщу кое-как наездил... Мороза стоят, я его уже две недели не завожу даже.) Мне сейчас нужна машина по максимуму подготовленная, одна на крючке есть, сегодня вот про этого хачика вспомнил, но вариант с ним маловероятен, потому что скорей всего там еще много доделывать надо. Но вариант отработать надо.)
    Там естессно придется чета доделывать. Полюбому, даже если сразу "сел и поехал".
    Я летом прыгал на покрышках, например ))) Это конечно по дурости, резину говно взял, но факт. В Лидере иногда бывает, люди цепляют чета. В Мячике тоже. В Смоленске...
    Т.е. не факт, что чет случится, конечно! Но как разумному мужику хочется и провалить, и при этом знать "да ипись оно все в корень, если че на разборке есть!"
    Toyota Corolla BZ-Touring AE101 '96 "Serenity" - "Самый нераллийный автомобиль"
    Toyota Levin AE101 GT Apex "Firefly" - техничка и просто для души

    Просто удивительно, сколько гонщиков, даже в Формуле-1, думают, что тормоза предназначены только для торможения! (с) Марио Андретти
    phone: 8 (9ОЗ) 5ОЗ-1З-2З

  6. #86
    GT-Эксперт Аватар для eugen047
    Регистрация
    19.02.2008
    Адрес
    Tomsk
    Сообщений
    2,360
    Вес репутации
    19
    Сань, вот тьфу тьфу, но никогда о кузовщине не думал, единственный раз когда закоцал машину,это прошлой зимой на поуатушках улетел.( Летом на кольце вылетал не раз, но кузовщину попортить не получилось...)
    Сань. ты постоянно твердишь о кузовщине, о разборках, но пойми, далеко не все люди бьют свои машины по несколько раз за год...
    Golf VI 1.4 TSI - новый турбо-овощь.)
    EG-6 корч ебашит зло.;)
    AE-111 BZ-G Red Ring Spec - разобран и продан:-(
    ТурбоФорь - прожорливый поповоз - продан.

  7. #87
    GT-Эксперт Аватар для johnny87
    Регистрация
    13.07.2009
    Адрес
    мытищи)))
    Сообщений
    1,533
    Вес репутации
    17
    я Гочу как раз как положительного парня упомянул. все о нём хорошо отзываются как о челоке и валит он достойно.
    а среди московских ты прав мало.....

    про этого хача забудь. если тем более под кольцо.
    не пойму зачем вообще расставаться с левином если ты так верен кольцу?
    шило на мыло чувствую поменяешь, Жень...

    MMC Colt c50 был.
    MMC Mirage cj2a был.
    AE 111 BZ-R был.
    MMC EVO 5 есть!
    no turbo - no party

  8. #88
    GT-Эксперт Аватар для eugen047
    Регистрация
    19.02.2008
    Адрес
    Tomsk
    Сообщений
    2,360
    Вес репутации
    19
    Народ, я ваще про конкретную машину спросил.) Щас в итоге все сведется к тому, что ничего мне продавать-покупать не надо...)
    Уже поздно народ на ништяки в очередь встал. Если с "гонкой" не выгорит куплю Глорию 3-х литровую или марка и стану старым..)
    Golf VI 1.4 TSI - новый турбо-овощь.)
    EG-6 корч ебашит зло.;)
    AE-111 BZ-G Red Ring Spec - разобран и продан:-(
    ТурбоФорь - прожорливый поповоз - продан.

  9. #89
    Массовик-ЗатейнеГ Аватар для BadCRC
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    13,836
    Вес репутации
    30
    Цитата Сообщение от eugen047 Посмотреть сообщение
    пойми, далеко не все люди бьют свои машины по несколько раз за год...
    Я таких не знаю тут ))) Либо это овоща, как бы жестко не звучало...

    Законы всегда одни и те же. За опыт надо платить - в нашем случае неизбежными ошибками.
    Если ты не ошибаешься, то ты либо тошнишь, либо ты гений, которому все должны делать два раза "ку!" только потому, что прошел трек много раз и ни разу не вылетел (опять же, я наверное про зиму...).
    Я лично сделан из мяса, как и Ильч, который ржал над смятым в хлам крылом. Потому что машины созданы либо чтобы на них тошнить по городам и селам, или же весело разложить их в попытке получить опыт )))
    Маленький шанс, на который я надеюсь - поставить ушатанную, но восстановленную машину, которая почти ничего не стоит, в личный музей :)

    Цитата Сообщение от eugen047 Посмотреть сообщение
    Народ, я ваще про конкретную машину спросил.) Щас в итоге все сведется к тому, что ничего мне продавать-покупать не надо...)
    Уже поздно народ на ништяки в очередь встал. Если с "гонкой" не выгорит куплю Глорию 3-х литровую или марка и стану старым..)
    Старыми мы становимся в голове )) Если нет смысла (семья, женщина против гонки и т.п.), то нефиг мозги себе морочить!
    Поверь, наши трахомы еще многому могут научить! С офигенным соотношением цена-качество!
    За это я и люблю левинов и королл, за то, что они дешево и качественно учат!
    Еще и взгляни на Слайдмена, рвет как тузик грелку многих из машин выше классом! Разве не стимул тебе попробовать так же?
    Думаешь, зря сказано было в Инишиал Ди "это машина, которая учит водителя"? Фиг там. Задний, передний привод - смысл тот же самый. Минимум комфорта и максимум чувствования трассы и машины. А так же МАКСИМУМ УВЕРЕННОСТИ В МАШИНЕ, что она не развалится на следующем повороте. Разве не так? А если и соберется разваливаться, то предупредит об этом.
    Ни на одной машине, кроме наших, так не ощущаю дорогу... На сток стойках.
    Последний раз редактировалось BadCRC; 05.01.2011 в 21:56.
    Toyota Corolla BZ-Touring AE101 '96 "Serenity" - "Самый нераллийный автомобиль"
    Toyota Levin AE101 GT Apex "Firefly" - техничка и просто для души

    Просто удивительно, сколько гонщиков, даже в Формуле-1, думают, что тормоза предназначены только для торможения! (с) Марио Андретти
    phone: 8 (9ОЗ) 5ОЗ-1З-2З

  10. #90
    GT-Эксперт Аватар для eugen047
    Регистрация
    19.02.2008
    Адрес
    Tomsk
    Сообщений
    2,360
    Вес репутации
    19
    Значит я овощ...)
    Golf VI 1.4 TSI - новый турбо-овощь.)
    EG-6 корч ебашит зло.;)
    AE-111 BZ-G Red Ring Spec - разобран и продан:-(
    ТурбоФорь - прожорливый поповоз - продан.

  11. #91
    Массовик-ЗатейнеГ Аватар для BadCRC
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    13,836
    Вес репутации
    30
    Цитата Сообщение от eugen047 Посмотреть сообщение
    Значит я овощ...)
    Ты просто как и большинство обычных людей думаешь, что достиг своего предела на этой машине.
    А я говорю - ХРЕНА С ДВА. Не раз доказано, что можно ВСЕГДА ЛУЧШЕ.
    Для этого не обязательно искать хача (эвика, стиху, 400тсильного ская и т.п.)
    Сугубо ИМХО - сначала надо выжать до последней капли то, что имеешь (а оно очень даже неплохо, левин-то!)
    Хач - это уже после многолетнего опыта, когда ты точно поймешь, что ОНО ТЕБЕ НАДО!
    Не забывай, что в мультике он - как машина, "у которой 4 колеса и которая ездит".
    И хрена из него такой культ сделали... Только дрифтом наверное.
    Внешность 24х-тилетней короллы, развесовка тоже правится...
    Есть ньюанс - тогда это была СИЛЬНО ДЕШЕВАЯ машина, а сейчас?

    Блин, пересмотри Инишиал Ди снова. Только абстрагируйся от хача. Этот мульт надо воспринимать больше философски, чем техническое руководство!
    Больше пользы ))) Хотя и технически там много идей и знаний.

    Каждый раз я смотрю этот мульт, и каждый раз думаю, что пофиг, что у тея за машина. Это мульт о ВЗГЛЯДЕ НА МИР глазами пилота. Пилота-непрофессионала причем.
    В этом его главная неоспоримая ценность.
    Toyota Corolla BZ-Touring AE101 '96 "Serenity" - "Самый нераллийный автомобиль"
    Toyota Levin AE101 GT Apex "Firefly" - техничка и просто для души

    Просто удивительно, сколько гонщиков, даже в Формуле-1, думают, что тормоза предназначены только для торможения! (с) Марио Андретти
    phone: 8 (9ОЗ) 5ОЗ-1З-2З

  12. #92
    GT-Эксперт Аватар для Merzkiy
    Регистрация
    02.02.2008
    Адрес
    Москва,САО,800-ка
    Сообщений
    2,561
    Вес репутации
    19
    Я хотел съездить взглянуть на этого хача,но как то вразумило.Я думал,и вот практически решил продать левина,но взамен реально из подходящего в бюджет 350-400 ничего нету!
    И в очередной раз решил попытаться приложить руки своему болиду))
    BZ-R сток => Продан Max Mixy
    クレイジー モーター スポーツ
    AE86 GTS

  13. #93
    GT-Гранд Аватар для Jenek775
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    Москва, Дмитровка
    Сообщений
    3,113
    Вес репутации
    19
    Цитата Сообщение от Merzkiy Посмотреть сообщение
    Я хотел съездить взглянуть на этого хача,но как то вразумило.Я думал,и вот практически решил продать левина,но взамен реально из подходящего в бюджет 350-400 ничего нету!
    И в очередной раз решил попытаться приложить руки своему болиду))
    О! Маладэц!!!!!!!!!!!!!! Я вот тоже задумывался, что можно купить за 350-400 р. Чтобы машина была достаточно быстрой, экономичной, естественно красивой и дешевая в обслуге. Хрен, чего возьмете. Может дц2, но не оправданно дорого стоит. Да и найти живую в этот бюджет анриал, собственно, как и левина. Т.к. живую продавать никто не будет. Валера, предложил бюджет в 400 р. и чего? Если уж пересаживаться на ИТР, то хотя бы на дц 5, а там бюджет уже 500 р. и выше подбирается. ИМХО.
    AE 101 4a-Ge 5 MT черная торпеда - продано.
    111 Trueno Black top 6 мт чёрный - sold.
    v/RS

  14. #94
    Массовик-ЗатейнеГ Аватар для BadCRC
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    13,836
    Вес репутации
    30
    Цитата Сообщение от Merzkiy Посмотреть сообщение
    Я хотел съездить взглянуть на этого хача,но как то вразумило.Я думал,и вот практически решил продать левина,но взамен реально из подходящего в бюджет 350-400 ничего нету!
    И в очередной раз решил попытаться приложить руки своему болиду))
    Ты просто сегодня увидел, как левин Слайда рвет всех В АБСОЛЮТЕ ЗИМОЙ (время чета около 1:27 по новой трассе).
    А также как левин Ильча и овощной сарай валят по снегу ))
    Короче, Серега, не ипи моск, делай что надо делать и гони пока оно не сдохнет. Я придерживаюсь такой точки зрения )

    Собсно, тебе как и мне, такого подхода хватит года на два. И только потом можно задумываться о чем-то другом...
    Toyota Corolla BZ-Touring AE101 '96 "Serenity" - "Самый нераллийный автомобиль"
    Toyota Levin AE101 GT Apex "Firefly" - техничка и просто для души

    Просто удивительно, сколько гонщиков, даже в Формуле-1, думают, что тормоза предназначены только для торможения! (с) Марио Андретти
    phone: 8 (9ОЗ) 5ОЗ-1З-2З

  15. #95
    Moderator Аватар для =MityA=
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    МО, СВАО, г.Мытищи
    Сообщений
    8,935
    Вес репутации
    33
    истину глаголите! +100500 к 2-м последним сообщениям
    Тюнинг - самый опасный наркотик! вызывает бессоницу, маниакальный психоз, отягощенный попыткой разобрать пол автомобиля ключом на 12...
    Sprinter Trueno BZ-R SSS 6MT TRD
    Toyota Spacio. Семейный трансформер
    Toyota Ipsum i - 7ми местный Камри-сарай.
    моб: 8-926-567-О6-41
    Я в ВК
    Nring - 1:57,356
    ADM - 2:00,187
    MRW - 2:08,934
    Tushino ring - 1:15,723
    Smolensk ring - 1:49,956
    Kazan ring - 1:47,814

  16. #96
    GT-Эксперт Аватар для Merzkiy
    Регистрация
    02.02.2008
    Адрес
    Москва,САО,800-ка
    Сообщений
    2,561
    Вес репутации
    19
    Цитата Сообщение от BadCRC Посмотреть сообщение
    Ты просто сегодня увидел, как левин Слайда рвет всех В АБСОЛЮТЕ ЗИМОЙ (время чета около 1:27 по новой трассе).
    А также как левин Ильча и овощной сарай валят по снегу ))
    Короче, Серега, не ипи моск, делай что надо делать и гони пока оно не сдохнет. Я придерживаюсь такой точки зрения )

    Собсно, тебе как и мне, такого подхода хватит года на два. И только потом можно задумываться о чем-то другом...
    Ну собсна да,я всегда восхищался этими нашими машинками,и просто высоко профессиональными пилотами за ними:)
    Все я понимаю,как надо,и что делать,и к чему нада стремиться.
    Ну вот ща сделаю подвесон,и всетаки надеюсь канеш не без вашей помощи сделаю мать его этот мотор,и не проебланю следующий сезон))
    BZ-R сток => Продан Max Mixy
    クレイジー モーター スポーツ
    AE86 GTS

  17. #97
    GT-Эксперт Аватар для eugen047
    Регистрация
    19.02.2008
    Адрес
    Tomsk
    Сообщений
    2,360
    Вес репутации
    19
    Сань, я с тобой по-поводу левина согласен на все 100. Но я свой продаю не потому что считаю что предела достиг, а просто так обстоятельства у меня складываются. Просто бюджет гонок на левине не так мал как кажется. Ты пойми, мне еще до трассы доехать нехило надо, там где-то жить и прочее, мне каждая поездка очень недешего обходится...
    На самом деле, я просто в корне провалил подготовку к сезону 2010, всахатил бабки которые у меня были совершенно не правильно. А сейчас мне чтоб в 2011 поехать на труене снова надо столько же бабок, а их нет.(
    Golf VI 1.4 TSI - новый турбо-овощь.)
    EG-6 корч ебашит зло.;)
    AE-111 BZ-G Red Ring Spec - разобран и продан:-(
    ТурбоФорь - прожорливый поповоз - продан.

  18. #98
    GT-Эксперт Аватар для johnny87
    Регистрация
    13.07.2009
    Адрес
    мытищи)))
    Сообщений
    1,533
    Вес репутации
    17
    Цитата Сообщение от =MityA= Посмотреть сообщение
    истину глаголите! +100500 к 2-м последним сообщениям
    вот вот. я б низачто бы не продал левина если б меня никогда не интересовал дрифт. причем я очень рано о нём думаю по финансовым соображениям. но как бы надо дальше идти, а левин у меня ещё будет сто пудов.

    MMC Colt c50 был.
    MMC Mirage cj2a был.
    AE 111 BZ-R был.
    MMC EVO 5 есть!
    no turbo - no party

  19. #99
    GT-Эксперт Аватар для Merzkiy
    Регистрация
    02.02.2008
    Адрес
    Москва,САО,800-ка
    Сообщений
    2,561
    Вес репутации
    19
    Цитата Сообщение от johnny87 Посмотреть сообщение
    вот вот. я б низачто бы не продал левина если б меня никогда не интересовал дрифт. причем я очень рано о нём думаю по финансовым соображениям. но как бы надо дальше идти, а левин у меня ещё будет сто пудов.
    Олег,када привода отпиливать буиш?:)
    BZ-R сток => Продан Max Mixy
    クレイジー モーター スポーツ
    AE86 GTS

  20. #100
    GT-Эксперт Аватар для Merzkiy
    Регистрация
    02.02.2008
    Адрес
    Москва,САО,800-ка
    Сообщений
    2,561
    Вес репутации
    19
    Цитата Сообщение от eugen047 Посмотреть сообщение
    Сань, я с тобой по-поводу левина согласен на все 100. Но я свой продаю не потому что считаю что предела достиг, а просто так обстоятельства у меня складываются. Просто бюджет гонок на левине не так мал как кажется. Ты пойми, мне еще до трассы доехать нехило надо, там где-то жить и прочее, мне каждая поездка очень недешего обходится...
    На самом деле, я просто в корне провалил подготовку к сезону 2010, всахатил бабки которые у меня были совершенно не правильно. А сейчас мне чтоб в 2011 поехать на труене снова надо столько же бабок, а их нет.(
    У меня такая же ситуация Жень,проебываю сезон за сезоном,все никак не сделаю.С баблом постоянные напряги,работаю 2 раза в год,но все же...Продав,реально или ниче не купить,или овощем ходить(
    Так что подумай хорошенько,и дособирай свой болид;)
    BZ-R сток => Продан Max Mixy
    クレイジー モーター スポーツ
    AE86 GTS

Похожие темы

  1. Нужно посмотреть авто!
    от Pit_ в разделе Северная Столица
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 11.10.2014, 09:03
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.08.2013, 17:14
  3. Кто из Курска? может авто посмотреть ?
    от vafrum в разделе Автомобили
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.04.2012, 14:34
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.10.2011, 12:44
  5. СКАЖИТЕ
    от ВиХрЬ в разделе Двигатель и КПП
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 17.05.2008, 11:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •